Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
Комик-Кон 2015: «Под куполом»: Кристина «мрачный и более тревожный лидер»
22:33
С Кристиной (Марг Хельгенбергер), захватившей власть над городом после того, как захваченные жители бежали с коконов, которые держали их в заложниках, ситуация «Под куполом» резко ухудшится. Хельгенбергер дразнит информацией, что серии с каждым разом будут «темнее, тревожнее и более безумными».
В то время как Кристина не может показаться таким уж плохим лидером, актриса признается изданию Zap2it, что она сделает всё необходимое для того, что она считает правильным.
«Ну, по ее мнению, она поступает правильно. Она считает, что это абсолютно необходимо», - говорит актриса. – «Должна ли я обязательно считать так же? Позволю себе не согласиться. Ты должен быть сильным, и эта сила может привести к появлению некоторых темных черт в ее характере».
В конце концов, в то время как она утверждает свою власть над городом, у нее есть только одна цель.
«После победы над коконами и возвращению жизненной силы, я была проникнута, это моя миссия», - говорит Хельгенбергер. – «Я должна научить это сообщество действовать как коллектив, потому что это единственный способ, который поможет нам выжить».
Но не так всё просто. Хельгенбергер говорит, что в то время как большинство городских сторон действует вместе с ее персонажем, безусловно, несколько жителей Честер Милл превратились в «плохишей».
«Люди хотят дать волю своему эго и свободу своей индивидуальности», - говорит она. – «Некоторые люди принимают это, а некоторые против… Конечно, такое противостояние добавляет немного больше драмы».
«Под куполом» выходит в эфир по четвергам в десять часов вечера на канале CBS.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Комик-Кон 2015: «Под куполом»: Кристина «мрачный и более тревожный лидер»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ОХ! Мне, если честно, уже надоела тема борьбы добра со злом. Но, думаю, больше и снимать почти не о чем. Столько много фильмов! Наверняка сейчас опять будет плохой лидер которого люди невзлюбят и в конце концов свергнут его, а потом злодей осознает свои ошибки. Это лишь мое предположение, но честное слово мне кажется, что сериал не очень, поэтому смотреть не буду. Спасибо за новость!
Хмм... не смотрела сериал... но судя по статье он становится более интересным. Надеюсь, что поклонникам понравится этот мрачный и более тревожный лидер.
Nicole__R,Спасибо за предоставленный перевод, но я тоже подумала, как же много выходит сейчас на экраны всего, за чем не успеваешь не то что посмотреть, но и уследить. А противостояние добра и зла-это извечная фабула любого сюжета, без которого все это просто будет пресно-скучным.
Кабельное? В помине не было такого по телеку, но сериал где-то еще шел по-моему, пок акому-то каналу, правда смотреть вообще некогда. Сколько же всего развелось, на любой вкус, имей время, садись, выбирай и смотри
Посмотрим-посмотрим. То, что сериал станет тёмным и мрачным, притягивает к нему ещё сильнее! Уже с нетерпением жду серии, надеюсь, всё будет так, как нас заверили
Мой телевизор , к сожалению , не ловит сигнал этого канала и потому сериал "Под куполом" я не видела , хотя можно найти диски , потому что тема на самом деле мне нравится . Люди как правило именно в самые сложные времена проявляют свои как худшие так и лучшие качества , именно поэтому в такие моменты для того , чтобы удержать власть в своих руках приходится порой быть жестким и даже жестоким. Другого выхода нет .
Я должна научить это сообщество действовать как коллектив, потому что это единственный способ, который поможет нам выжить
В свете этого аспекта, я понимаю почему Кристина будет именно темной. Ей надо преодолеть хаос, держать всех в узде. Ей надо показать и закрепить свай статус, а для этого надо быть жесткой. Толпа опасная вещь, в ней легко создать скандал или истерику. А все это надо давить в зародыше. Так что очень надеюсь сериал сохранит свое настроение и этот сезон будет еще лучше и красочнее
Как то жутко сказано! Зрителей сразу готовят на ужастики и нет никакой интриги! Может ужастик получится захватывающим. Выйдет на экраны посмотрим! Сейчас это мрак и тьма!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ