Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 89
Пользователей: 4
Seriniti, Amely8012, РозаЛиндаЯР, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 3 » Актеры

«Под куполом»: атмосфера накаляется

16:47
фотоВнимание! Спойлеры ко второму сезону шоу!

Смогут ли герои популярной летней драмы «Под куполом» (Under the Dome) выбраться из своей гигантской ловушки во втором сезоне? Самим персонажам, наверняка, хочется оказаться на свободе, в то время как для зрителей это будет означать, что любимый сериал, скорее всего, не получит продления. Так что пусть еще помучаются, не правда ли?

Исполнительный продюсер шоу Нил Баэр в одном из недавних интервью рассказал, что кое-кто из героев сериала все же попытается найти выход: «Это будет сезон новых тайн и загадок. Одна из них касается того, как можно покинуть Честерс-Милл».



Он также подтвердил информацию о том, что во втором сезоне много времени будет отведено вопросу предназначения купола: «Персонажи попытаются понять, зачем он нужен — чтобы защитить их или наоборот. Зрители также увидят, как внешний мир реагирует на наличие такой аномалии».

Напомним, что в основе сюжета шоу — роман культового писателя Стивена Кинга, который часто затрагивает вопросы веры в своих произведениях. По словам Баэра, во втором сезоне разгорится серьезный спор касательно науки и веры. Причем последняя приобретет сильную поддержку в лице новичка. Ребекка (Карла Кроум) столкнется с новым некоронованным лидером Джулией (Рашель Лефевр) в попытке доказать, что некоторые вещи нельзя объяснить с помощью науки или логики, в них нужно просто поверить. К таким проявлениям она относит, например, кислотный дождь или пыльную бурю внутри огромной полусферы.



Кроме того, неожиданно проявившийся магнетизм купола должен будет натолкнуть жителей городка на некоторые мысли. «Первым свои выводы сделает Большой Джим — в самом начале второго сезона», — интригует Баэр.

Но Джим (Дин Норрис) будет не единственным героем этой истории, который подвергнется метаморфозам. Нил поясняет: «Для всех героев второй сезон станет своего рода тестом. Они столкнутся с испытаниями при попытке покинуть купол. Также они будут протестированы на способность не просто выживать, но и адекватно взаимодействовать в этой замкнутой среде».



Известно, что под куполом назреют межличностные конфликты. Джулия стала лидером, и такая ситуация, разумеется, устраивает не всех. Отношения между ней и Большим Джимом накалятся — это будет особенно заметно в четвертом и пятом эпизодах. Критике со стороны горожан подвергнутся не только действия Джулии. Ее зарождающиеся отношения с Барби будут омрачены вмешательством Ребекки и еще одного новичка — Сэма Вердро (Эдди Кэхилл).


Судя по всему, побег из ловушки не будет насущным вопросом для героев шоу. По крайней мере, не в этом сезоне...

Поиск материала - Deruddy. За информацию спасибо сайту http://www.lostfilm.tv.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Рашель Лефевр, сериал, Под куполом|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Крылья


Новости по теме: