Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Хочешь мира – готовься к войне Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться... Фанфик по "Аватару".
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Дэвид Слэйд станет режиссером сериала "Американские боги"
09:10
Британский актер Рики Уиттл ("Сотня") утвержден на главную роль в телевизионной адаптации фэнтезийного романа Нила Геймана "Американские боги", которой занимается кабельный канал Starz. Как сообщает издание Variety, Уиттл сыграет Тень Муна.
В сериале рассказывается о назревающей войне между старыми и новыми богами: традиционными библейскими богами и богами мифов, которые теряют свою паству, и новыми богами, которым все больше и больше поклоняются люди - деньгам, новым технологиям, СМИ, знаменитостям и наркотикам. Главный герой, бывший заключенный Тень Мун (Уиттл), служит телохранителем и партнером господина Среды, который на самом деле является одним из старейших богов. Вместе они отправляются в путешествие по всей стране, чтобы собрать силы для предстоящей битвы.
"Я очень рад, что Рики утвержден на роль Тени. Его пробы были замечательные. Процесс переноса мира, описанного на страницах книги на экран, начался. Я в восторге, что Рики оживит Тень на экране. Веселье началось", - сказал в своем заявлении Нил Гейман.
Шоураннеры и сценаристы сериала Брайан Фуллер и Майкл Грин добавили: "Мы обыскали континенты и страны и все острова между ними в поисках Тени Муна и мы рады, что нашли Рики. Поклонники романы поймут, что он именно такой, каким они полюбили его в книге".
Пилот и несколько других эпизодов снимет Дэвид Слэйд. Съемки начнутся в апреле 2016 года в Торонто.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух ты какой сериал интересный по задумке. Битвы между Богами за власть. Это мне по душе, я бы глянула этот сериал. Рада, что к проекту присоединился Дэвид Слэйд в качестве режиссера, он снимет конфетку. Пошла еще почитаю о будущем сериале
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ