Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Дэвид Слэйд режиссирует психологический триллер «Злодей»
01:52
Слэйд будет режиссировать психологический триллер «Злодей» для Wayfare Entertainment.
История базируется на истории о «двух братьях, которые сталкиваются со своим темным прошлом в безжалостной пустыне». Съемки будут проходить на Аляске, и в настоящее время проходит кастинг на роль двух главных героев.
Читайте пресс-релиз ниже.
Лос-Анджелес, Калифорния, 8 мая 2012. Wayfare Entertainment назначили Дэвида Слэйда («Сумерки. Сага. Затмение», «30 дней ночи», «Леденец») режиссером будущего психологического триллера «Злодей», написанного Джошем Зетумером (Робокоп). Wayfare Entertainment снимают и финансируют фильм, съемки которого запланированы на Аляске. Злодей преследует двух братьев, в то время как они противостоят своему темному прошлому в безжалостной пустыне.
Кинематографисты в настоящее время проводят кастинг на две главные роли.
Броунинг сказал: «Дэвид блестящий режиссер с глазом-алмазом на смелые, темные триллеры. Он идеально подходит для феноменального сценария Джоша, и мы уверены, что в ближайшие недели привлечем таланты высшего уровня для этого проекта».
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Дэвид Слэйд режиссирует психологический триллер «Злодей»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ