Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 63
Пользователей: 2
adisa-yumtarova, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Актеры

Детали свадьбы Никки Рид: платье, подружка невесты и многое другое!

21:43
Никки РидНеужели свадьба Никки Рид будет проходить чуть ли не по соседству? Ее жених из "Американского Идола", да и она сама, спланировали уже множество деталей.

Мы встретились с парочкой вчера вечером для того, чтобы узнать у них подробности о Большом Дне. Вот, что они нам рассказали…

Во-первых, не стоит ожидать того, что день свадьбы Сумеречной старлетки будет напоминать торжество из "Рассвета", в котором фигурировали Стюарт и Паттинсон. «У них была чудесная свадьба, но Пол и я невероятно далеки от Эдварда и Беллы», - поведала она нам на вечеринке Just Dance 3, имевшей место в Беверли Хиллз, Западной части Голливуда.

«Церемония будет проведена с минимальным размахом», - говорит 23-летняя Рид. Главной подружкой невесты она назначила свою лучшую подругу, Алексу Вегу из «Детей Шпионов».

Платье уже выбрано, но Рид не выдает никаких деталей. «Я ничего не сказала Полу», - говорит она. - «Он сторонник традиций и хочет, чтобы для него это было сюрпризом».

 Когда мы спросили МакДональда, не собирается ли он порадовать свою будущую жену серенадами, тот лишь улыбнулся. «У меня есть несколько песен. Может, парочку и исполню». 

«Мы оба вносим равное количество усилий при подготовке свадьбы», - говорит 27-летний жених. «Теперь, когда я вернулся в город, то делаю гораздо больше. Я был очень занят до этого, поэтому она и планировщик свадеб работали над всем вдвоем».

И нет, Рид не планирует пойти к алтарю с маникюром в виде портретов Пола, как она объявилась на 2011 Teen Choice Awards. «Это было весело, не так ли?», - смеется она. - «В этот раз на ногтях никакого Пола не будет. Сделаю обычный маникюр».

Во время гулянки, Рид и МакДональд сидели за приватным столиком с друзьями. Улыбчивая пара была неразлучна, болтала с остальными и иногда шептала друг другу что-то на ухо.

Ранее вечером, Рид и МакДональд присоединились к Кристине Хендрикс, Элизабет Мосс, Али Лартер и Ло Боусворт на вечеринке ювелирного дома Tacori в Западном Голливуде ради открытия коллекции 18k925.

Перевод Дашки Троянской специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Miss_Lamperush   (10.10.2011 18:50) [Материал]
поскорейбы всё увидеть happy
спасибо за перевод!

0
13 Hella   (10.10.2011 16:16) [Материал]
Очень милая пара, прям радость за них испытываешь smile

0
такая милая пара happy зная вкусы Никки очень хочется увидеть подвенечное платье и все сопутствующее ему biggrin

0
11 Фыва   (07.10.2011 19:22) [Материал]
Такие милые happy

0
10 Sevelina   (07.10.2011 15:50) [Материал]
Спасибо за перевод!
Надеюсь все у них будет долго и счастливо happy
Никки заслужила *_* happy

0
9 scream-_-   (07.10.2011 12:40) [Материал]
рада за них *_*

1
8 Aroused   (07.10.2011 11:05) [Материал]
Она такая красивая...

1
7 RENESMEE   (07.10.2011 02:56) [Материал]
Блин как-то страшно мне за нее, надеюсь что они будут жить долго и счастливо.

0
6 АкваМарина   (07.10.2011 00:26) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
5 Nutik   (06.10.2011 22:57) [Материал]
Не! Все классно! Очень рада за Ники. Совет да любовь!!
Но лучше бы о платье Беллы рассказали))))))))))))))

1
4 _Katerina_()   (06.10.2011 22:39) [Материал]
Я так рада за них! smile Поскорее бы свадьба! Хочется на Никки посмотреть, и на её платье !

3
3 •Тортик•   (06.10.2011 22:33) [Материал]
У меня иногда такое впечатление, что у него не тридцать два зуба, а не меньше полтинника...

4
2 Katepina   (06.10.2011 22:20) [Материал]
А когда свадьба??? Дата известна??? Очень хочется посмотреть на Никки в подвенечном платье!!! Спасибо за перевод!!!

0
1 ВампИpюШка   (06.10.2011 22:06) [Материал]
Ну что ж, рада за них. Рид заслуживает счастья в жизни.
Совет да любовь им.
Главное, что бы они выходили замуж не на один год, как многие сейчас делают.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: