Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Как было отмечено еще в июне, "Вольво" в Америке начали новый промоушен первой части "Рассвета".
В "Новолунии" эта рекламная компания шла под девизом "Что водит Эдвард", в "Затмении" - "Потерянные в Форксе". Теперь пришло время "Рассвета" и слоган звучит "Путешествие на свадьбу".
По данным Yahoo!, начиная с 15 октября, сумеречные фанаты смогут зарегистрироваться для участия в игре, призом в которой станет поездка в Рио-де-Жанейро (там, где снималась часть медового месяца Эдварда и Беллы), и смогут остановиться в том же роскошном доме. Кроме того, победитель получит тот самый "Вольво" (325 HP Volvo S60 R-Design), на котором Эдвард разъезжает в четвертой части саги.
Это не первый раз, когда разыгрывается автомобиль со съемочной площадки "Сумерек", но впервые победителю достанется тот приз, который участвовал в рекламной акции (в "Новолунии" и "Затмении" разыгрывали машину такой же марки, как и в фильмах, но не ту, которая снималась в саге).
"Вольво" предлагает и другую акцию: фанаты могут выставить на голосование фотографии или рисунки с тем, что бы они одели на свадьбу Эдварда и Беллы на странице в Facebook. Тот, кто наберет больше всего голосов, получит поездку на двоих (ну надо же с кем-то тратить деньги) на мировую премьеру первой части "Рассвета" в Лос-Анджелесе. Не могу дождаться того, чтобы увидеть эти талантливые работы!
Перевод выполнен ღSilenceღ специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В сумерках можно сказать та же машина, а если более точно то модель та же. Тип кузова другой и год выпуска соответственно. Так что ничего особо и не изменилось, разве что наконец создатели сумеречной саги решили отразить любовь Эдварда к скорости. Астон Мартин похоже так и не появится ни в одной из серий франшизы, а жаль. К сожалению, врятли кто-то из России победит, но будем надеяться на лучшее=)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ