Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 108
Пользователей: 7
Blondy-nka, Katof, galinabrug2011, Rewasder, lidia2489, lyu0408, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Май » 9 » Фильмы Marvel и DC

Действительно ли Камень Души — ключ к спасению вселенной в «Мстителях 4»?

22:24
Все, что вам нужно знать о Камне Души до финала «Мстителей» в следующем году.

Ниже вас ожидают спойлеры к фильму «Мстители: Война бесконечности», поэтому, если вы еще не видели его или же не владеете Камнем Времени, лучше не читайте.

Много чего произошло на последних минутах фильма «Мстители: Война бесконечности»: герои исчезли, оставив озирающихся выживших в абсолютном ужасе; Танос перенесся в другое измерение, где его появление ждала маленькая Гамора; и, наконец, Мстители проиграли. Это было шокирующее поражение, еще более душераздирающее из-за невосполнимых потерь команды.

Но действительно ли персонажи, которые исчезли, ушли навсегда? Или их души просто в подвешенном состоянии? Популярная теория поклонников настаивает на последнем, объясняя, что Человек-Паук, Черная Пантера и другие, которые превратились в пыль, не мертвы, а, скорее всего, попали в другое измерение, если более конкретно — в Камень Души.


В отличие от других Камней Бесконечности, Камень Души по-прежнему является одной большой тайной. Хранящийся в безопасности на планете Вермайр под бдительным оком Красного Черепа, Камень Души был единственным из мощных драгоценных камней, который требовал жертв. Чтобы получить его, Таносу пришлось пожертвовать тем, кого он любил больше всех: Гаморой. Но какие на самом деле возможности у Камня Души? Оказывается, это была наиболее важная часть плана Таноса в сбалансировании вселенной. Как следует из названия, Камень Души впитывает души.

Мир Души — это карманная вселенная, находящаяся в оранжевом камне, в котором находятся души, поглощенные им, и именно там Танос воссоединился с маленькой Гаморой после того, как щелкнул пальцами и уничтожил половину населения Вселенной. Это означает, что Гамора на самом деле не мертва, ее дух заперт в Камне Души. Джо Руссо, один из режиссеров «Войны бесконечности», недавно подтвердил это, выступая перед группой студентов в средней школе Айова-Сити.

«Подразумевается, что это всё Камень Души, — сказал Руссо относительно этого эпизода. — Всё вокруг становится оранжевым, когда оказываешься внутри Камня Души с нужным количеством силы, чтобы щелкнуть пальцами, и у него есть опыт общения с Таносом. Когда Танос входит в Камень Души, последний разговаривает с ним, принимая облик молодой версии Гаморы».



Когда его спросили, жива ли в Камне Души Гамора, Руссо ответил: «На самом деле, да». Это последнее утверждение вселяет уверенность в теорию, что те, кто исчез, теперь застряли внутри Камня, и большая часть фильма «Мстители 4» будет потрачена на то, чтобы выяснить, как их вытащить. (В конце концов, ожидаемое продолжение «Человека-Паука: Возвращение домой» все еще планируется к выпуску в июле 2019 года, а это всего лишь через два месяца после того, как выйдет в мае финальный фильм «Мстителей». Поэтому возвращение Паука — это беспроигрышная ставка.) Конечно, супергерои, затянутые в Мир Души, тоже могут сформировать новых Мстителей, в то время как Капитан Америка, Железный Человек, Капитан Марвел, Шури (приняв мантию Черной Пантеры) и другие будут пытаться найти способ обратить вспять план Таноса.

Хотя не похоже, что Питер Паркер, Грут, Баки, Стивен Стрэндж и остальные заперты в горящем аду. В комиксах Мир Душ — это место мира и спокойствия, утопия, где существа живут в полной гармонии. Во всяком случае, для тех, кто вернется в реальный мир, пробуждение будет не из приятных. Из этого можно создать захватывающую очередную главу для кинематографической Вселенной Marvel. Что, если некто такой, как Питер, сражающийся и полный энтузиазма, вернется оттуда? Разочаруется ли он во всем этом?

Остается еще так много вопросов, но возможности Камня Души действительно дают нам представление о том, что должно произойти и как самый таинственный драгоценный камень Перчатки Бесконечности может стать ключом к спасению тех, кого считают погибшими.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильмы Marvel и DC | Добавил: Limon_Fresh | Теги: мстители, Стивен Стрэндж, Грут, Баки, Питер Паркер, Гамора, Камень души, Танос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (31.05.2018 17:41) [Материал]
Опять спойлеры... Ну не успела я еще посмотреть новую часть, а мне все так и норовят рассказать все секретики. Нетушки! tongue
Я красиво буду обходить все тайнушки, до момента своего просмотра. А там уже и почитаю о ключах, титрах, и обо всем остальном wink

0
3 Stervochk@   (11.05.2018 09:57) [Материал]
Камень души с первого упоминания был загадкой! момент когда Танос его заполучил, был очень эмоциональный!Очень хочется верить что Гамора жива, так как получение камня напрямую зависело от ее жизни! А если еще живы все остальные и они связаны с камнем души, то это отлично! wink Но вариантов продолжения очень много, и как нам все покажут пока стоит лишь гадать

0
2 orchids_soul   (10.05.2018 13:40) [Материал]
Уххх, эти слова во многом очень возбуждают воображение, тем более, что нам неясны в полной мере постулаты Вселенной Марвел. Они могут повернуть все в разные стороны и вывернуть так, как нам даже не представлялось.. Совершенно точно, как они создали Таноса, чья "отрицательность" как героя по сей день спорна happy

2
С этим Камнем Души столько неясностей и тонкостей, но я надеюсь, что следующая часть Мстителей все расставит по своим местам, потому что финал Войны бесконечности после себя оставил больше вопросов и загадок, нежели ответов. Так что они обязаны теперь все-все исправить wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: