Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Дакота Фаннинг станет любовницей пожилого Эррола Флинна
23:04
Осенью прошлого года Кевин Клайн согласился на съемки в картине «Последний из Робин Гудов» о последних днях жизни голливудской звезды 30-х и 40-х Эррола Флинна. Главной сюжетной линией станут отношения Флинна со старлеткой Беверли Одланд, 15-летней блондинкой, ставшей последней любовью актера. Юную звезду сыграет Дакота Фаннинг.
Роман Флинна и Одланд будоражил Голливуд в конце пятидесятых. Актер, ставший известным благодаря приключенческим и военным фильмам, где играл самоотверженных и благородных героев. В жизни Флинн отличался от своих персонажей. В частности, он не ограничивал себя ни в чем – ни в спиртном, ни в женщинах.
Когда Флинну было 48 лет, и его слава постепенно угасала, он познакомился с 15-летней старлеткой Беверли Одланд, в 13 лет завоевавшей титул «Маленькая мисс Америка», и настолько увлекся девушкой, что собирался бросить ради нее очередную супругу и жениться на ней. В 1959 году Эррол Флинн и Беверли Одланд снимались вместе в фильме «Кубинские мятежницы», ставшем последней картиной актера. Флинн скончался 14 октября от сердечного приступа. Беверли была рядом.
Мать Одланд сыграет Сьюзен Сарандон. Флоренс Одланд сама хотела стать звездой, но в итоге воплощала все свои стремления через дочь. Одланд написала книгу «Великая любовь», в которой подробно рассказала об отношениях Беверли с Флинном.
У 18-летней Дакоты Фаннинг только что на кинофестивале «Сандэнс» состоялась премьера драмы «Очень хорошие девочки», а в мае в американский прокат выйдет картина «Эффи» где актриса также сыграла юную барышню, вышедшую замуж за мужчину в возрасте.
Снимают «Последнего из Робин Гудов» режиссеры драмы «Пятнадцатилетняя» Уош Уэстмоленд и Ричард Глэтцер.
За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.
Дакота Фаннинг станет любовницей пожилого Эррола Флинна
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ