Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
«Последний из Робин Гудов»: Новый кадр с Дакотой Фаннинг + постер фильма
22:14
Режиссер: Ричард Глэтцер, Уош Уэстмоленд
Кевин Клайн исполнил роль Эррола Флинна, удалой звезды Голливуда и пресловутого дамского угодника в этом сильном автобиографическом фильме о последних годах жизни актера и его романе, продлившемся с мая по декабрь, с несовершеннолетней старлеткой Беверли Эдланд [Дакота Фаннинг].
Когда в октябре 1959 года актер Эррол Флинн умер от сердечного приступа в возрасте пятидесяти лет (в ванкуверской квартире доктора Гранта Гульда, дяди пианиста Гленна), его репутация легендарного ловеласа была уже укреплена в уме любящей скандал общественности. Когда та же самая общественность узнала, что Флинн умер на руках семнадцатилетней звездочки по имени Беверли Эдланд, бешеная лавина рекламы была беспрецедентна. История их романа, который длился с мая по декабрь, элегантно рассказана здесь вместе со всей со его славой в Старом Голливуде режиссерами Ричардом Глэтцером и Уошем Уэстмолендом. Беверли только пятнадцать, когда она была замечена Эрролом в одном из павильонов «Warner Bros».
Чрезвычайно успешная карьера актера в роли удалого героя идет на убывание, она пущена под откос плохими кассовыми сборами и разглашением склонности к несовершеннолетним девочкам. Когда Флинн начинает преследовать ее, Беверли колеблется. Именно ее амбициозная мать Флоренс [Сьюзен Сарандон], собственные мечты о славе которой разрушены, поощряет их отношения. Учитывая свое проблемное прошлое с женщинами и законом, Флинн принимает решение придерживаться принципа «скрываться у всех на виду», берет Флоренс в качестве «третьего колеса», поддерживая фасад приличия.
Несмотря на разницу в возрасте Беверли и Эррол оказываются родственными душами. Он обеспечивает ей восхищение и свободу от тирании продолжать карьеру, которой только и желает ее мать; девушка же предлагает актеру истинную привязанность, когда его популярность исчезает.
Фаннинг восхитительно искренняя в роли зрелой нимфетки, а Сарандон рисует резкий, но вызывающий сочувствие портрет неверно направленных амбиций. Кевин Клайн превосходный Эррол Флинн: очаровательный, незрелый, великодушный и, в конце концов, испуганный; мужчина, который старается защитить себя молодостью от надвигающегося призрака смерти.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Последний из Робин Гудов»: Новый кадр с Дакотой Фаннинг + постер фильма
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Действительно, актеры здесь замечательные. А судя по сюжету, зрителям гарантирована хорошая мелодрама, а, может быть, и драма... Надо взять это фильм на заметку и посмотреть при случае. Спасибо за ценную информацию!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ