Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
«Последний из Робин Гудов»: Новый кадр с Дакотой Фаннинг + постер фильма
22:14
Режиссер: Ричард Глэтцер, Уош Уэстмоленд
Кевин Клайн исполнил роль Эррола Флинна, удалой звезды Голливуда и пресловутого дамского угодника в этом сильном автобиографическом фильме о последних годах жизни актера и его романе, продлившемся с мая по декабрь, с несовершеннолетней старлеткой Беверли Эдланд [Дакота Фаннинг].
Когда в октябре 1959 года актер Эррол Флинн умер от сердечного приступа в возрасте пятидесяти лет (в ванкуверской квартире доктора Гранта Гульда, дяди пианиста Гленна), его репутация легендарного ловеласа была уже укреплена в уме любящей скандал общественности. Когда та же самая общественность узнала, что Флинн умер на руках семнадцатилетней звездочки по имени Беверли Эдланд, бешеная лавина рекламы была беспрецедентна. История их романа, который длился с мая по декабрь, элегантно рассказана здесь вместе со всей со его славой в Старом Голливуде режиссерами Ричардом Глэтцером и Уошем Уэстмолендом. Беверли только пятнадцать, когда она была замечена Эрролом в одном из павильонов «Warner Bros».
Чрезвычайно успешная карьера актера в роли удалого героя идет на убывание, она пущена под откос плохими кассовыми сборами и разглашением склонности к несовершеннолетним девочкам. Когда Флинн начинает преследовать ее, Беверли колеблется. Именно ее амбициозная мать Флоренс [Сьюзен Сарандон], собственные мечты о славе которой разрушены, поощряет их отношения. Учитывая свое проблемное прошлое с женщинами и законом, Флинн принимает решение придерживаться принципа «скрываться у всех на виду», берет Флоренс в качестве «третьего колеса», поддерживая фасад приличия.
Несмотря на разницу в возрасте Беверли и Эррол оказываются родственными душами. Он обеспечивает ей восхищение и свободу от тирании продолжать карьеру, которой только и желает ее мать; девушка же предлагает актеру истинную привязанность, когда его популярность исчезает.
Фаннинг восхитительно искренняя в роли зрелой нимфетки, а Сарандон рисует резкий, но вызывающий сочувствие портрет неверно направленных амбиций. Кевин Клайн превосходный Эррол Флинн: очаровательный, незрелый, великодушный и, в конце концов, испуганный; мужчина, который старается защитить себя молодостью от надвигающегося призрака смерти.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Последний из Робин Гудов»: Новый кадр с Дакотой Фаннинг + постер фильма
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Действительно, актеры здесь замечательные. А судя по сюжету, зрителям гарантирована хорошая мелодрама, а, может быть, и драма... Надо взять это фильм на заметку и посмотреть при случае. Спасибо за ценную информацию!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ