Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 61
Пользователей: 2
Natashka0158, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 22 » Актеры

Анна Кендрик: Выдержки из нашего интервью. Часть 1

20:28
фотоМы много узнали об актрисе/певице/комике/знаменитости твиттера Анне Кендрик для нашего интервью в «People», но у нас не хватило места для всего.

Вот кое-какие из самых лучших вырезанных моментов этой статьи.

Твиттер:

Я считаю, что получила больше всего отзывов о том, о чем пишу с честностью. Когда я выкладываю пост, написанный в шутку, это иногда срабатывает не так, как ожидалось, и доказательством этого является пост о Райане Гослинге.

«Аргх… НИКОГДА не буду вновь ходить на кинотеатр на фильм Райана Гослинга. Похоже, мастурбирование в заднем ряду до сих пор считается «неуместным»».

Но иногда, когда я говорю что-то, будучи действительно искренней, как например в Твиттере, иногда, я хочу носить вокруг шеи знак, где говорилось бы: «Слушайте, я довольно чувствительна, можете вы просто понять это?»… И я получила действительно замечательный   ответ, потому что это было, как бы, самая честная вещь, когда иногда ты просто чувствуешь себя по-настоящему уязвимой.

Это заставляет вас придерживаться более строгих правил, с чем у меня проблема. Все, что я когда-либо писала, это совершенная бессмыслица… Как например когда не дай Бог у меня возникают недоразумение с кем-то, тогда электронное письмо, что я отправлю ему, будет как 10-страничный роман.

О феномене барахолки:

Есть целое подразделение на сайте «Reddit», посвященный барахолке. Я одержима барахолкой. Это очаровывает меня, потому что я считаю, что все мы поглощены этим, эта тенденция спит внутри каждого из нас, и это всего лишь вопрос времени, когда мы позволим ему выбраться из-под контроля.

Я хочу забраться внутрь разумов барахольщиков. Потому что я точно также подвержена этому, знаете, гипотетически, у меня может быть две одинаковые вещи, но я все же скажу себе: «Но ведь эта совершенно прекрасная вещь, я не могу просто выбросить ее». Некоторые их подобных эпизодов барахольства просто душераздирающие. Есть отцы, которые не избавляются от доски дерева, считая, что они когда-то сделают с ней что-то. Но никогда ничего не делают, и их семьи просто умоляют их выбросить это. Побывать в голове такого человека, я просто не могу себе это представить.

Я чувствую, будто могу быть такой же. Ничто не может заставить меня убраться дома и избавиться от лишних вещей так, как просмотр эпизода «Барахольщиков». Иногда я чувствую, что у меня уж слишком много всяких вещей и мне нужно реорганизовать и определить, что мне действительно нужно в жизни, я смотрю эпизод «Барахольщиков» и тогда я избавляюсь от половины своих вещей где-то за пару часов. Это удивительно…

Мой телефон украли, и я потеряла кучу фотографий, и была очень расстроена. И я все еще… я все еще убита горем, серьезно. Там были места, в которых я еще не бывала и в которые хотела поехать... Это были обычные фотографии мест, в которых я никогда не была и они пропали, а я была опустошена. Должно быть, это то же самое чувство – фото, от которых я никогда бы не смогла избавиться, но куда никогда бы не поехала и не посетила. Думаю, у моей мамы есть место для хранения подобных вещей… Я спрошу ее об этом, например: «Чего здесь, черт возьми, такого важного?».

Если бы я могла быть барахольщиком, ничто не доставляло бы мне большего удовольствия, нежели реорганизация моего шкафа и доставание небольших контейнеров и других мелких вещей, чтобы появилось место для всего-всего. Кажется, что я колеблюсь между полным помешательством на барахольстве и обсессивно-компульсивным навязчивым состоянием… Какое-то время я мастерю что-то собственными руками. Но я не так уж хороша в этом.

О потере телефона:

Человек сразу же выключил его. Это было просто какой-то гребаный мудак… Не то, чтобы кто-то специально нацелился на меня…

У меня есть куча телефонов. Все они хорошие, я просто… не знаю. Наверное, дело больше в том, что ты привыкаешь к новым технологиям, а не в сложности. И, вроде, на самом деле купить новый это лучше. Потому что я сейчас нахожусь как раз в точке организации своей жизни, что является приоритетом, у меня нет ассистента или кого-то другого и иногда – как например, на этой неделе – все будто немного давит на меня…

Я хочу телефон, который в то время, когда я должна уйти из дома, выдавал бы мне, так сказать, карту того, куда мне нужно пойти… Должно быть нужное для этого приложение. Если же нет, тогда давай, сделайте его, и вы заработаете миллионы долларов. Но это хорошая идея, верно? Иметь приложение, куда я могу ввести адреса на целую неделю, где мне нужно быть, а затем время, когда быть должна там и тогда за полчаса до нужного времени он бы просто говорил: «Вот твоя карта».

Все, что делала Кендрик за неделю, предшествующей нашему интервью:

Я вернулась с «SXSW» и у меня было, хотя на самом деле я понятия не имею, что это было… это была такая себе социально-ответственная работа. Например, кто-то, кого я не видела много лет… это был тот самый день, когда украли мой телефон, так что это было действительно весело.

Затем я была… я снималась в этом видео для «Vogue»… У них были девушки, которые выходили и пели, и это было будто соединением моды и музыки. Так что у меня был урок, во время которого мы пытались подобрать и выбрать песню, которую я буду петь. Пианист работал со мной некоторое время, но мне пришлось уехать… он был в, я даже не знаю, в CSUN (*Университет штата Калифорния, Нортридж ) или где-то рядом.

А затем я должна была встретиться с девушками из «Идеального голоса», так что я ринулась домой, чтобы убраться. Да, это было просто весело.

Они твои друзья в реальной жизни?

Верите или нет, но да. Настоящие друзья. Это безумие.

Затем, у меня была встреча из-за сценария. На следующий день опять же встреча из-за сценария. Работа для «Vogue». Я должна была пойти на этот вечер, посвященный, не знаю, отношениям, а затем отправиться на еще один рабочий ужин, связанный с первым сценарием.

А сегодня у меня были мои вокальные занятия [для киноверсии мюзикла «Последние пять лет»], так что я посетила их, а затем отправилась на фотосъемку [для лос-анджелесского издания «L.A. Weekly's People»], а затем я собираюсь сняться для «MTV»… Потом я ужинаю с Джейсоном Муром, режиссером «Идеального голоса», потому что мы собираемся снять клип на эту песню «Cups»…

Завтра я на самом деле собираюсь сниматься для видео «Vogue», но я попытаюсь еще посетить урок вокала перед этим, а затем на следующий день я собираюсь поработать над видео для канала «Гори в Аду», а затем еще один рабочий ужин.

Это странно… на самом деле, все то, что происходит вокруг меня, это просто не моя жизнь. Я никогда не была человеком, который, как бы, живет по расписанию и социально ответственный по отношению к другим людям. Я просто всегда была рядом… У меня всегда были друзья, которые говорили: «Все хорошо, увидимся, когда увидимся». И теперь именно я тот человек, который должен выделить время, чтобы встретиться с друзьями. Это действительно странно».

О феномене песни «Cups», где используется чашка в качестве ударного инструмента. Кендрик исполнила ее в «Идеальном голосе», попав в чарт «Billboard».

Это было охренительно!... Я получила видео по электронной почте от племянниц, которые исполняли «Cups».

Но в некотором смысле это не удивило меня… Я видела видео на «Reddit» этих двух девушек [использующих чашки в качестве ударных инструментов] и это просто увлекательная и забавная вещь, которой стоит научиться. Именно поэтому я сидела в своей комнате, учась самой делать это по видео, так что в каком-то смысле, чем больше людей посмотрят это видео, тем больше людей попытаются сделать это и снимут свое собственное видео. Я сделала это ради веселья, а затем научила своих соседей по комнате, и мы сидели рядом и играли так целую ночь…

Когда я встречаюсь с кем-то, кто работал в «Идеальном голосе», они хотят… убедиться, что я действительно могу петь и я такая: «Что ж, учитывая, что я вероятно никогда не получу возможности сделать это снова, я научилась этому, и вероятно научилась довольно хорошо». Я пою, а они говорят: «Да, в фильме все было именно так».

Я фанат подобных странных вещей, которые люди хотят делать сами или вместе… Дело в гармонии и пение акапелла… это как пазл. Если вы фанат пазлов, и фанат музыки, тогда именно этого захочет ваш мозг.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анна Кендрик, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 GalkaCullen   (18.07.2013 19:22) [Материал]
Спасибо за интересную статью. Безумно люблю Анну, было приятно прочитать о ней столько фактов)

0
7 miss-Enigma   (13.07.2013 12:01) [Материал]
сначала как-то Анна мне не очень импонировала, но сейчас она мне все больше и больше нравится. она такая милая и забавная, иногда бывает смешной

0
6 Liss@   (11.07.2013 03:20) [Материал]
Ой,Анна такая молодец! Такая милая,умная,весёлая и добрая болтушка! Мне кажется, что общаться с ней-одно удовольствие happy
Спасибо за перевод!

0
5 Alex-Stella   (05.07.2013 00:26) [Материал]
Мне почему-то не понравилась Анна почти с самого начала фильма "Сумерки", хотя в этом интервью она показывает, какой является на самом деле. Я не смотрела другие фильмы с ней, кроме этого. Наверное поэтому я не могу относится к ней серьезно, как к полноценно актрисе, хотя возможно она и не плоха. В интервью я же вижу ее, как необычного человека, конечно, в хорошем смысле. Видно, что она добрая, уверенная в себе и открыта для людей- это очень хорошо.

0
4 Alin@   (04.07.2013 17:03) [Материал]
Анна говорит о правильных вещах, еще как бывают моменты, когда вроде и вещь не нужна. Но выкинуть ее жалко, или сама удивляешься сколько предметов хранится у нас, которым не находится применение, а они просто есть у тебя. Интересна идея собственного организованного телефонного устройства, организовала для себя рабочую атмосферу.

0
3 ღSensibleღ   (01.07.2013 06:22) [Материал]
Интервью не плохое. Но я все равно не считаю Анну отличной актрисой. мне ее работы не понравились...

0
2 triste   (29.06.2013 10:25) [Материал]
Анна создает впечатление рациональной, думающей девушки. Есть целая плеяда актрис, которые производят такое же впечатление и я очень их уважаю. Надеюсь, Кендрик занесут в этот список)

0
1 ღSensibleღ   (26.06.2013 17:53) [Материал]
спасибо за интервью wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: