Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Анна Кендрик: Работать с Джейком Джилленхолом здорово!
14:14
Анна Кендрик заглянула на Кинофестиваль в Торонто, чтобы рассказать о своём новом фильме «50/50», в котором она играет молодого психолога, работающего с Джозефом Гордон-Левиттом. Мы встретились с актрисой поболтать о её новой роли, об ожидании выхода «Рассвета» и о её впечатлениях от работы вместе со многими голливудскими звёздами в проекте «Чего ждать, когда ждёшь ребёнка».
Совсем недавно актриса закончила съёмки в картине «Конец смены» вместе с Джейком Джлленхолом, с котором их видели обнимающимися за пределами съёмочной площадки. Поэтому мы и расспросили Анну, каково это было работать с таким красавчиком. Вот, чем поделилась с нами актриса:
«Было здорово! Он самый искренний актёр, с которым мне когда-либо приходилось работать. Весь съёмочный процесс был сумасшедшим, так как, на самом деле, всё походило на съёмки домашнего видео. Мы снимались, практически не переставая; в перерывах между дублями кто-нибудь обязательно брал в руки камеру. Мы снимали друг друга, что было абсолютно новым, но классным для меня опытом».
Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru.При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Анна Кендрик: Работать с Джейком Джилленхолом здорово!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ