Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фантазия или реальность?
За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 420
Гостей: 409
Пользователей: 11
Saturn2763513, Zwezdochka, sasha0860, bella09, monya6005, Masha0650, adri, valbel86, marisha1738, Mellissa7275, Madam5846
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июль » 16 » Актеры

Актер Джексон Рэтбоун занят не только фильмами, но и концертным туром

23:17
Легко сказать, что актер Джексон Рэтбоун любит совмещать. С 2008 года он играет вампира Джаспера Хейла в серии фильмов «Сумерки». Но когда у него появляется свободное от съемок время, он утоляет свою музыкальную жажду, выступая со своей группой 100 Monkeys.

«Музыка – универсальный язык», – говорит двадцатишестилетний Рэтбоун после приезда в Чикаго утром в четверг. Он приехал сюда на гастрольном автобусе для эксклюзивного шоу в House of Blues.

«Когда я рос, меня вдохновляли звуки Motown (прим. перев.: «мотаунское звучание» - особое направление ритм-энд-блюза) и эстрадные артисты вроде The Temptations и Элвиса Пресли».

Остановка в Чикаго – лишь один из более 45 гастрольных дней, во время которых Джексон Рэтбоун и его группа играют для продвижения своего нового альбома "Liquid Zoo".

«Один из участников группы, Лоуренс Абрамс, из Чикаго, - сказал Рэтбоун. – Так что даже при том, что мы хорошо провели время, играя в Индианаполисе, Детройте, Цинцинатти и даже на Милуокском Саммерфесте (Milwaukee Summerfest) в этом году, мы были просто счастливы посетить Чикаго».

Это второй полный студийный альбом, и он есть в магазинах по всей стране благодаря Warrior Records/Universal Music, который выпустил альбом.

«100 Monkeys – оригинальная, захватывающая молодая группа, и мы очень ждем, когда будем сотрудничать с ними, - сказала Тара Трауб, директор клуба и театра по гастролям в House of Blues Entertainment. – Демонстрировать новых артистов и их музыку в уникальной среде Дома Блюза – часть нашего продолжающегося обязательства».

С собственным уникальным звучанием, альбом "Liquid Zoo", состоящий из 11 песен, представляет оригинальную музыку. Среди треков есть также востребованные "Shy Water" и "Black Diamond", которые находятся в хороших списках треков, вместе с, по меньшей мере, одной новой песней, которую группа никогда ни в какой форме не исполняла вживую.

"Wandering Mind", первый сингл из альбома "Liquid Zoo", уже начали крутить на радиостанциях страны.

Вместе с Рэтбоуном и Абрамсом в состав группы также входят Бен Граупнер, Джерад Андерсон и Бен Джонсон.

Что касается Рэтбоуна, он родился в Сингапуре, и его прадедушка, Монро Джексон Рэтбоун Второй, был председателем Standard Oil Нью Джерси (компания, специализировавшаяся на добыче нефти – прим. перев.), которая позже превратилась в Exxon.

Его имя кажется знакомым не зря: он дальний родственник генерала Гражданской войны Стоунволла Джексона и британского актера Бэзила Рэтбоуна.

Когда Рэтбоуна спрашиваешь, когда он в последний раз был в Чикаго, и был ли он «по делам или на отдыхе», его ответ начинается словами: «Мои дела и есть отдых».

Поскольку он вырос с отцом, работающим руководителем Mobil Oil, он жил в разных частях света, в частности – начинал свое обучение в детском саду в Норвегии.

«Помню, что впервые на сцену я вышел с песней "Chantilly Lace” Биг Боппера (прим. перев.: американский ди-джей и певец, один из первопроходцев рок-н-ролла), - сказал Рэтбоун. – В 14 лет у меня уже был свой ди-джеевский бизнес, и меня наняли работать на выпускном сестры. Быть ди-джеем – хороший способ узнать публику и музыку перед тем, как начать выступать».

Что касается названия его группы, Джексон сказал, что 100 Monkeys произошло от научной теории, которую он выучил в школе.

«Я помню, как мы изучали, что если 100 особей любого вида, к примеру, обезьян, выучат и поймут теорию, о ней узнают остальные особи, - поведал Рэтбоун. – Музыка служит той же цели, а выступление – способ распространять музыку и влияние».

Для получения дополнительной информации посетите 100monkeysmusic.com.

Перевод выполнен Angel_Without_Wings специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Джексон Рэтбоун|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
Спасибо за перевод!!!

0
12 Katepina   (20.07.2011 21:30) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
11 juli-008   (18.07.2011 16:29) [Материал]
Джексон талантливый человек, и я желаю ему удачи и успехов в сьемках различных фильмов и в создании прекрасной музыки, и,конечно же, в совмещении его этих двух творческих эпостазях. Правды, увы, с музыкальным творчеством группы 100 Monkeys я незнакома. Надеюсь, исправить этот мой досадный промах в ближайшем будущем.
Также я узнала несколько любопытных и интересных для меня фактов из жизни Джексона таких, например, как о том, что он родом из Сингапура, была немного в шоке от этого факта, никогда бы не подумала, что это так! Или что его предок генерал Гражданской войны. Ведь это такое совпадение с фильмом! А также, откуда произошло название коллектива 100 Monkeys. Спасибо за перевод!

0
10 Neta   (18.07.2011 01:46) [Материал]
Опа как совпало про Гражданскую войну!) А вообще он мне нравится такой просто…) И всегда хотела узнать от чего произошло название группы, вот узнала, довольно неожиданно и логично!)

0
9 АкваМарина   (17.07.2011 17:26) [Материал]
Благодарю за перевод) Интересно)

0
8 WillyWonka7093   (17.07.2011 17:17) [Материал]
Люблю я Джексона. Спасибо за перевод узнала о нём некоторые забавные факты, о которых и не подозревала biggrin Он просто талант. И актер хороший, а некоторые песни уже давно стали классикой для моего плейлиста smile Потрясный Джексон biggrin

0
7 CarelessAngel   (17.07.2011 15:26) [Материал]
Давно хотела послушать музыку его группы, но что-то никак руки не доходят.
Молодец, Джексен, обожаю когда актёры не останавливаются на достигнутом и решают покарять новые высоты.

Да уж с Гражданской войной как совпало, Джас ведь был её фанатом biggrin

0
5 Natusic   (17.07.2011 10:11) [Материал]
Спасибо за перевод!!! smile

0
4 MissஐForgottenDoll   (17.07.2011 08:41) [Материал]
Спасибо за перевод)

0
3 ger@   (17.07.2011 00:30) [Материал]
наверное,нелегко совмещать музыкальную и актёрскую деятельности,а тут ещё и гастрольный тур.удачи ему

1
Талантливый человек талнтлив во всем))
Так держать Джксон))

1
1 Caramella   (17.07.2011 00:05) [Материал]
Что касается Рэтбоуна, он родился в Сингапуре,
Ого я не знала немного в шоке прибываю.
он дальний родственник генерала Гражданской войны
Ну надо же,кто бы мог подумать ведь Джаспер в книге фанат Гражданской войны все знает про неё.

0
6 Blondinochcka   (17.07.2011 15:24) [Материал]
Кстати да с Гражданской войной совпало biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как покорить самку


Новости по теме: