Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Специально для фанатов "Сумерек" был выпущен иллюстрированный путеводитель, по небольшому городку штата Вашингтон, Форкс. Книга появиться на полках книжных магазинов (национального масштаба) 1 августа. Автор книги: George Beahm. Весь путеводитель выполнен в цветном варианте, с использованием около 100 цветных фотографий. Часть из которых, любезно предоставила сама Стефани Майер. Желающие могут приобрести гид по Форксу в мягком (11.95 $) и твердом ($19.95) переплетах. Если Вы сделаете это сейчас, то получите небольшую скидку. :) Любопытно, что Голливуд фактически и не снимал этот город ни для "Сумерек", ни для "Новолуния". Люди, которые не знакомы с книгами и не так глубоко владеют информацией, думаю, что на протяжении фильма они видят Форкс. А фактически это Орегон и Канада. Эта книга составлена с подробным описанием города и всех его маленьких магазинчиков.
"Для тех, кто не был никогда в Форксе, и для тех, кто, возможно, не сможет там побывать, это отличный подробный гид по городу. Я приглашаю Вас в Форкс. Здесь описано то, как вижу город я, надеюсь вам понравиться. Теперь каждый сможет ступить сюда и побродить посреди мечты. Добро пожаловать!", говорит Стефани Майер.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ