Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Ведьма (Белла - ведьма, вынужденная хранить секрет даже от любимого)
Ведьма
Love_ArtДата: Понедельник, 04.05.2020, 22:42 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история







Автор - Love_Art

Бета - Fursvenus

Дисклеймер - история создана не с целью привлечения прибыли. Полет мысли и завихрения сюжета принадлежат мне, оригинальные герои Саги - Стефани Майер

Рейтинг - R (от 14 и выше)

Пейринг - стандарт

Жанр - AU, Ангст, Драма, Магический реализм, Мистика

Статус - в процессе

Саммари

Как можно говорить о любви и доверии, если сама не можешь поделиться главной тайной своей жизни? Как смотреть в глаза любимому человеку, который открыл тебе секрет своего существования, если ты вынуждена скрывать свой?
А как жить, если ты происходишь из древнейшего рода ведьм, но раскрытие правды убьет тебя? И как заглушить совесть, если твой любимый - вампир, полностью тебе доверился?


_________________________

Содержание

Книга Первая.

Глава 1. Переезд






















Книга Вторая.









Глава 22. Погоня

Глава 23. Италия






_________________________



Иллюстрации:


Работа также выкладывается на Фикбуке под названием "Ведьма".
Телеграм-канал: GreenLight - https://t.me/krisartamff

От автора:


Слово Беты






Сообщение отредактировал Love_Art - Пятница, 02.12.2022, 23:46
 
Love_ArtДата: Четверг, 18.06.2020, 12:21 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Anna434, И снова спасибо за комментарий!
Цитата Anna434 ()
Правда, понятнее пока особо не становится...

История этого преступления будет длиться все следующие главы (до конца 2, а может и 3 части всей "Ведьмы) wacko
Цитата Anna434 ()
Мне раньше казалось, что это все произошло уже вечером

Да, вам все правильно казалось. В следующей главе будет пояснение по таймингу
Цитата Anna434 ()
ненависть к ведьмам у убийцы прослеживается, судя по жертвам

Я бы не сказала, что тут ненависть... Но раскрывать детали сюжета не буду) По ходу истории будем смотреть wink

Цитата Anna434 ()
Спасибо за бонус!

Да, спасибо моей бете Fursvenus, которая взялась за раскрытие этого аспекта)


 
MiMaДата: Пятница, 19.06.2020, 06:23 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Это просто ужасно и потрясает статистика, жаль детей. Эдвард точно искать начнет и похоже охотника на ведьм. Спасибо за продолжение.


 
Love_ArtДата: Пятница, 19.06.2020, 14:41 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




MiMa, Спасибо за комментарий!
Цитата MiMa ()
Эдвард точно искать начнет

Может быть и начнет... Но скажет ли об этом Белле с его вечным желанием не пугать и не расстраивать ее? А может и не начнет, потому что ни вампирам, ни Белле не грозит опасность... ninja


 
eufujs8Дата: Четверг, 25.06.2020, 23:21 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте, почему-то первая и третья главы не открываются. Хотела почитать, а доступна только вторая глава(
Возможно так у меня одной
 
FursvenusДата: Четверг, 25.06.2020, 23:34 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Цитата eufujs8 ()
Здравствуйте, почему-то первая и третья главы не открываются. Хотела почитать, а доступна только вторая глава(
Возможно так у меня одной


Добрый вечер. Действительно, данные главы не открываются, такое произошло не только у Вас. Постараемся решить эту проблему как можно скорее.


Подпись пользователя
Бета фанфика "Ведьма"
 
MiMaДата: Пятница, 26.06.2020, 00:04 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
Love_ArtДата: Пятница, 26.06.2020, 13:47 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




eufujs8, Спасибо за сообщение
Главы были отредактированы и дожидались активации)
Сейчас доступны для прочтения)


 
Anna434Дата: Пятница, 26.06.2020, 18:59 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо за главу!
Эдвард продолжает быть отличным секретарем и помимо назначенных встреч и непрочитанных писем ещё и отслеживает количество полученных шишек и синяков, это очень мило)))
Белла то и дело попадает в неприятности, а Эсми очень подходит роль утешителя.
Может, в книгах из книжного магазина Белле удастся отыскать тот символ с места преступления?
...способность зажечь огонь силой мысли - вот мне всегда было интересно, что если вампир-самоубийца решит просто прыгнуть в костер, убьет его в таком случае огонь или нет? Если да, то Белла вполне может стать ещё той побивательницей вампиров, насылая огонь там и сям (нужно только научиться целиться)))
Джулс сама выписывает Белле противозачаточные? Но ведь для этого нужно сдавать специальные гинекологические анализы... Вряд ли Белла сдавала их заодно с остальными. Ну или Джулс работает на опережение)))
Разговор про контрацепцию шедевральный biggrin biggrin
Магией как аргументом нельзя только пользоваться только пока... По-прежнему считаю главы до раскрытия секрета!!
Спасибо автору)


Сообщение отредактировал Anna434 - Пятница, 26.06.2020, 19:03
 
Love_ArtДата: Воскресенье, 28.06.2020, 14:14 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Anna434, спасибо за комментарий! Я немного заждалась biggrin
Цитата Anna434 ()
...способность зажечь огонь силой мысли - вот мне всегда было интересно, что если вампир-самоубийца решит просто прыгнуть в костер, убьет его в таком случае огонь или нет?

Честно говоря, я сама никак не могу понять технику в каноне...Думаю, если вампира оставить в горящей комнате со стенами из титана или метрового чугуна, то это их убьет, а если просто запустить в него огненным шаром, то вампир сможет просто увернуться или быстренько затушить.
Я пока не знаю, как развить этот технический вопрос. Но наша Белла наверняка найдет наилучший вариант для сопротивления cool
Цитата Anna434 ()
Ну или Джулс работает на опережение

Джулс просто воспользовалась своим положением Доктора. А вообще не рожавшим девушкам до 25 без видимых проблем с гормонами, лишним весом или общим здоровьем, выписывают стандартные противозачаточные, иногда и без анализов. Джулс явно учла все факторы и просто позаботилась о племяннице.

Цитата Anna434 ()
Разговор про контрацепцию шедевральный

biggrin biggrin Я старалась
Цитата Anna434 ()
Магией как аргументом нельзя только пользоваться только пока... По-прежнему считаю главы до раскрытия секрета!!

Автора, как и читатели, ждет этого момента. Но я не устаю предупреждать: это случится не скоро! wink


 
ulyana97111Дата: Воскресенье, 28.06.2020, 21:34 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




Шедевр! Интересный сюжет и прекрасный стиль письма - читать одно удовольствие. Большое спасибо автору! Жду продолжения, добавьте пожалуйста в постоянных читателей.
 
Love_ArtДата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:30 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




ulyana97111, Спасибо за комментарий!
Мне очень приятны такие отзывы happy
В ПЧ добавила)


 
MiMaДата: Среда, 01.07.2020, 06:09 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Молодец Белла, поставила на место, а то надоело его нытье. Спасибо за главу.


 
Love_ArtДата: Среда, 01.07.2020, 08:56 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




MiMa, спасибо за комментарий!
Сразу расставили точки над i
Ну а вдруг он не просто так ныл? Кто знает... wink


 
RinLuvДата: Воскресенье, 05.07.2020, 13:25 | Сообщение # 64
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Мне нравится, что они разговаривают и затрагивают различные темы, даже те, которые тяжело обсуждать. Для меня вполне понятны чувства Беллы, её негодование на зацикленность Эдварда о собственной опасности. И уж лучше сейчас прояснить этот момент.
Единственное, секрет Беллы... Конечно, у многих есть парочка скелетов в шкафу, которые доставать никто не спешит, как можно дольше скрывает, даже от любимых, особенно от любимых, возможно всю жизнь. Но это прошлое, и прошлые ошибки нас не определяют, лишь формируют нас настоящих. Хорошо, что никто из них не судит друг друга за прошлое.
Её же секрет будет с ней всегда, являясь её сущностью. Из-за него она уже под сомнение ставит свои чувства...
В общем, будет интересно узнать, что она придумает делать с запретом о раскрытии своей тайны...
Как всегда с нетерпение жду продолжения!
 
Love_ArtДата: Воскресенье, 05.07.2020, 21:20 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




RinLuv, спасибо за комментарий!
Цитата RinLuv ()
Мне нравится, что они разговаривают и затрагивают различные темы, даже те, которые тяжело обсуждать.

Мне очень интересно раскрывать и расписывать то, как они узнают друг друга и пытаются сжиться. Одного только знания о чувствах друг к другу недостаточно для прочных отношений)

Цитата RinLuv ()
Её же секрет будет с ней всегда, являясь её сущностью. Из-за него она уже под сомнение ставит свои чувства...

Я бы не сказала, что она ставит СВОИ чувства под сомнения, скорее она пытается угодить всем. И тайну сохранить, и честной быть, и правила не нарушить, и лгуньей не остаться. А это вряд ли получится... И чем дольше Б/Э вместе, тем тяжелее Белле будет, ведь она понимает, как больно будет Эдварду узнать, что она так долго что-то скрывала от него


 
MiMaДата: Четверг, 16.07.2020, 12:18 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эффектное появление мальчика из провинции. Спасибо за главу. Эдвард может здесь прочесть в умах про ковен и магию?


 
Love_ArtДата: Воскресенье, 19.07.2020, 21:53 | Сообщение # 67
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




MiMa, Спасибо за комментарий!
Цитата MiMa ()
Эдвард может здесь прочесть в умах про ковен и магию?

Если в умах друзей и знакомых Беллы, то нет, так как они сами не знают о ее секрете
Если в умах ведьм и ведьмаков, то тоже нет, так как секрет скрыт проклятиями. Но он сможет прочесть их мысли после того, как секрет Беллы раскроется ему. И будет не важно, как именно это произойдет: нарочно или нечаянно)


 
AliseLirДата: Пятница, 24.07.2020, 15:11 | Сообщение # 68
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Постоянно захожу и проверяю, нет ли новой главы. Надеюсь, что у автора все хорошо happy
*Напряжённо жду*
 
Love_ArtДата: Суббота, 25.07.2020, 22:19 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




AliseLir, спасибо за беспокойство)
Цитата AliseLir ()
Надеюсь, что у автора все хорошо

У автора были две Очень напряженные недели... Плюс в тот вечер, когда я все-таки собралась и решила выложить главу ночью, мой компьютер решил обновить windows

Ну и я повторюсь, что с данного момента главы будут выходить НЕ чаще одного раза в две недели (в лучшем случае). К сожалению, в тандеме работа-магистратура у меня нет времени просто подумать в будние дни, не говорю о том, чтобы написать стандартные 12-18 страниц текста


 
MiMaДата: Воскресенье, 26.07.2020, 07:35 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Мне кажется Белла просто попрощалась с городом и друзьями, все так пропитано грустью и ностальгией. Спасибо за главу.


 
Love_ArtДата: Воскресенье, 26.07.2020, 17:01 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




MiMa, Спасибо за комментарий!
Она попрощалась со своей прошлой жизнью в Лос-Анджелесе и приняла тот факт, что ее будущее будет строиться уже не в привычной среде)
Это одновременно и грустно, и дает сил и надежду wink


 
Nastia2407Дата: Пятница, 07.08.2020, 04:47 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Записываюсь в ПЧ и жду новые главы ❤️
 
MiMaДата: Пятница, 07.08.2020, 07:49 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Где все? Где Эллис? Я в шоке. Эдвард сдержится, я уверена, вот только от такого Белла отхожить долго будет. Довелось ей увидеть монстра. Только не поняла я, он все таки убил Джеймса с Викторией или нет и магия Беллы не действует на вампиров? Спасибо за главу.


 
Love_ArtДата: Суббота, 08.08.2020, 09:38 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Nastia2407, Добро пожаловать) Добавила, правда, я иногда не делаю рассылку, если выкладываю главы в ночь. Просто не успеваю sad

MiMa, Спасибо за комментарий!
Столько вопросов...
Каллены в пути, Элис в шоке и зла на себя, что вовремя не среагировала
Белла стойкая девушка, но отходить будет действительно долго.
Джеймс убит, Виктория нет.
Магия действует на вампиров, но она должна быть сложнее и замысловатее) Объясню в 3 части 16 главы, ну, частично обясню


 
AliseLirДата: Суббота, 08.08.2020, 10:59 | Сообщение # 75
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Цитата Love_Art ()
К сожалению, в тандеме работа-магистратура у меня нет времени просто подумать в будние дни, не говорю о том, чтобы написать стандартные 12-18 страниц текста

Ох, сил вам и вдохновения. Ни в коем случае не тороплю, просто интересуюсь


Сообщение отредактировал AliseLir - Суббота, 08.08.2020, 11:01
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Ведьма (Белла - ведьма, вынужденная хранить секрет даже от любимого)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Фанси-таун