Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Ведьма (Белла - ведьма, вынужденная хранить секрет даже от любимого)
Ведьма
Love_ArtДата: Понедельник, 04.05.2020, 22:42 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:





2 место в номинации Лучшая юмористическая история
3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история







Автор - Love_Art

Бета - Fursvenus

Дисклеймер - история создана не с целью привлечения прибыли. Полет мысли и завихрения сюжета принадлежат мне, оригинальные герои Саги - Стефани Майер

Рейтинг - R (от 14 и выше)

Пейринг - стандарт

Жанр - AU, Ангст, Драма, Магический реализм, Мистика

Статус - в процессе

Саммари

Как можно говорить о любви и доверии, если сама не можешь поделиться главной тайной своей жизни? Как смотреть в глаза любимому человеку, который открыл тебе секрет своего существования, если ты вынуждена скрывать свой?
А как жить, если ты происходишь из древнейшего рода ведьм, но раскрытие правды убьет тебя? И как заглушить совесть, если твой любимый - вампир, полностью тебе доверился?


_________________________

Содержание

Книга Первая.

Глава 1. Переезд






















Книга Вторая.









Глава 22. Погоня

Глава 23. Италия






_________________________



Иллюстрации:


Работа также выкладывается на Фикбуке под названием "Ведьма".
Телеграм-канал: GreenLight - https://t.me/krisartamff

От автора:


Слово Беты






Сообщение отредактировал Love_Art - Пятница, 02.12.2022, 23:46
 
RinLuvДата: Воскресенье, 09.08.2020, 13:19 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Вот так поворот! Я просто в предвкушении того, что Эдвард поймёт, что на него воздействие оказывала какая-то неизвестная сила. И самое главное, что сила исходила, как ему кажется, от вполне обычной девушки...
Интересно, что будет дальше.
Жду продолжения!
 
Love_ArtДата: Воскресенье, 09.08.2020, 18:41 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




RinLuv, Спасибо за комментарий!
Цитата RinLuv ()
что Эдвард поймёт, что на него воздействие оказывала какая-то неизвестная сила

Так на него она не оказывала никакого воздействия. Белла попыталась применить магию на Джеймса, которого убил Каллен.
Цитата RinLuv ()
Жду продолжения!

Скоро будет) Думаю, в среду-четверг выложу часть 2


 
MiMaДата: Четверг, 13.08.2020, 01:19 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Молодец Белла, так ему и надо, а то опять депресняк. Спасибо за главу.


 
daryДата: Четверг, 13.08.2020, 22:53 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 247


Статус:




Прости меня ) только сейчас смогла наконец то насладится чтением ) и что же я вижу ) ещё одно новолуние я просто не переживу cry
Но я надеюсь , что автор успокоит мою душеньку )
 
Love_ArtДата: Пятница, 14.08.2020, 23:10 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




MiMa, спасибо за комментарий!
Ну куда ж без него) после прочтения СП могу сказать, что от депрессняка мы никуда не денемся

dary, Спасибо за комментарий!
Мне безумно приятно читать отзывы! Ну новолуние то будет, но будет другим wink думаю, вам зайдет. Без страданий нам не обойтись, но они дадут много новых сюжетных линий) лично я уже жду, когда смогу писать 2 книгу!


 
MiMaДата: Понедельник, 24.08.2020, 17:25 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Предстоит счастливое лето и правильно, отдыхать надо. Спасибо за главу.


 
FrigittaДата: Среда, 07.10.2020, 16:11 | Сообщение # 82
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Долгое время истории на сайте перестали меня цеплять, на этот фанф наткнулась случайно, благодаря топу новых глав и очень этому рада. Первые главы читала запоем. Старые и любимые персонажи в новом амплуа очень приятны моей фантазии. Огромное спасибо за эти главы, жду с нетерпением пруду и прошусь в ПЧ. biggrin wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
tetyanapapirnukДата: Воскресенье, 18.10.2020, 12:24 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Примите в читатели

Танюшка♡♤
 
MiMaДата: Воскресенье, 15.11.2020, 14:40 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за эпилог. Ведьма 2 будет?


 
Love_ArtДата: Понедельник, 16.11.2020, 10:02 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Frigitta, Спасибо большое за комментарий! Надеюсь, вам и следующие главы придутся по вкусу)

tetyanapapirnuk, спасибо) Добавлю в читатели, правда, я не всегда успеваю раскинуть приглашения к прочтению(

MiMa, Конечно! Это окончание 1-ой книги) Вторая уже не за горами)


 
MiMaДата: Воскресенье, 06.12.2020, 10:53 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение, пока ничего не понятно.


 
Love_ArtДата: Суббота, 19.12.2020, 20:50 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




MiMa, спасибо за комментарий на странице!
Если ничего не понятно, значит, все идет так, как я и задумывала)


 
BampirKOДата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:22 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Восхитительно! Очень интригующе!
Я не любительница читать неоконченные фики, но прочитала первую главу и не смогла оторваться)
С нетерпением жду продолжения!!!
 
Love_ArtДата: Среда, 20.01.2021, 14:59 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




BampirKO, Спасибо! Очень приятно слышать хвалебные отзывы)))

 
MiMaДата: Среда, 27.01.2021, 09:07 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все понятно, что ничего не понятно. Белла в психушке, вспоминает события, Эдвард ушел, она согласилась искать маньяка, она найдет его? Поэтому у нее крыша поехала? Кто ее туда запрятал или она сама? Одни вопросы, а когда ответы будут? Спасибо за главу, очень интересно.


 
blacky23Дата: Пятница, 19.03.2021, 11:28 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в читатели
 
AliseLirДата: Четверг, 22.04.2021, 08:41 | Сообщение # 92
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Не понимаю почему на форуме такая тишина, но уверена все очень ждут продолжения. Надеюсь, у автора не пропал интерес к работе. Так интересно что будет дальше.
Я впаду в депрессию, если на этом история закончится

Добавлено (11.05.2021, 00:23)
---------------------------------------------
*тревожно ждет*

 
Love_ArtДата: Четверг, 20.05.2021, 14:56 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




AliseLir, Спасибо за сообщение
Интерес не пропал
Автор просто утонула в пучине работы/диплома/экзаменов wacko

В июне будет прода!


 
blacky23Дата: Среда, 26.05.2021, 10:33 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень жду продолжения) Надеюсь ее жених это все таки Эдвард, а не какой нить Джейкоб. И все таки очень интересно узнать чем для нее обернулось спасение Алекса.
 
AliseLirДата: Суббота, 10.07.2021, 00:24 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Цитата Love_Art ()
Интерес не пропал

УРА! Очень радостно видеть обновление на форуме, пусть даже пока это только обещание главы. Сил вам, автор. Лично я готова смиренно ждать, лишь бы увидеть продолжение❤
 
Anna434Дата: Суббота, 10.07.2021, 08:47 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Столько непонятных и неизвестных событий произошло между расставанием и Беллой в клинике! Когда прочитала последнюю главу, подумала "О, класс, Эдвард вернулся". Даже не подумала, что это может быть не он – поняла только из комментов biggrin Автору сил, нам – терпеливого ожидания новых глав)))

Добавлено (21.10.2021, 23:12)
---------------------------------------------
Страница с фиком сохранена у меня в закладках в частной группе ВК, иногда я заходила наудачу, и сегодня получила подарок!! Новая главааааа, ураааа
Проглотила моментально, перечитала ещё предыдущие главы второй книги, чтобы немного вспомнить
Конечно, капец как обидно, что вот, с Алекса спали все замки и они могли рассказать Эду все как есть, а он вот свалил
И сам, думаю, он вряд ли вернётся, если не случится что-то экстраординарное, так как здесь не он сам ушел, а его выгнали по сути. И он будет сам удерживать себя от решения вернуться, думая, что его не ждут
Но судя уже по событиям первых трёх глав, что-то экстраординарное несомненно случится и я уже с нетерпением жду воссоединения!!!! Скорее бы!!!!!!
Интересно ещё, найдет ли Белла способ снять с себя замки, не умирая при этом. Так как мага такой же силы, кто сможет провести такой же обряд с ней, пока что рядом вроде как не наблюдается
Пока толком не поняла, что значит ведьмак и чем он отличается от обычных в книге ведьм и магов, как Белла. С Геральтом из Ривии не знакома, слышала что-то поверхностное))
Описания магии завораживают, прям так детально и круто!! Автор точно обучалась в Хогвартсе или типа того))

 
MiMaДата: Суббота, 23.10.2021, 09:29 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение


 
AliseLirДата: Воскресенье, 24.10.2021, 23:56 | Сообщение # 98
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Написала отзыв под главой, здесь оставляю ещё благодарности автору.
А ещё с нетерпением жду, когда вернётся Эдвард. И как вообще всё это было с его точки зрения. Может будет ещё глава от его лица? Хотя, неверное, стоит уже дождаться раскрытия тайны.
 
Love_ArtДата: Четверг, 28.10.2021, 23:04 | Сообщение # 99
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




AliseLir, спасибо за отзыв))) Если глава от Эдварда и будет, то очень нескоро. у меня тут параллельное повествование нашей героини вызывает порой негодование: "Зачем я вообще это придумала?". wacko

MiMa, wink

Anna434, Как я рада, что еще кто-то читает мой ФФ и радуется ему) СПасибо большое! Это многое для меня значит)
Цитата Anna434 ()
Конечно, капец как обидно, что вот, с Алекса спали все замки и они могли рассказать Эду все как есть, а он вот свалил

Да ну, у меня иначе история не построилась бы biggrin

Цитата Anna434 ()
я уже с нетерпением жду воссоединения!!!! Скорее бы!!!!!!


Я ТОЖЕ! Кажется, что и писать будет легче, потому что сейчас читаю и понимаю, что страдания я очень слабо описываю. Слабо и долго.
Цитата Anna434 ()
что значит ведьмак и чем он отличается от обычных в книге ведьм и магов, как Белла. С Геральтом из Ривии не знакома, слышала что-то поверхностное))


Хит прошлого года на Нетфликс)

Всем спасибо! Искренне извиняюсь, что не отправляю рассылку о выходе главы. Нет времени и сил на это(((




Сообщение отредактировал Love_Art - Четверг, 28.10.2021, 23:05
 
KarlsonнакрышеДата: Вторник, 22.03.2022, 12:36 | Сообщение # 100
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:

Клубы:


Давно читаю, с самого начала, наверное:) можно меня в пч?:))

Добавлено (20.04.2022, 01:23)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу! happy
Клубок всё закручивается. Прекратит ли Белла эти недоотношения, по идее должна, но как они будут дальше общаться с Джонатаном. Что ещё она сможет накопать и где помимо дневника, если его одного явно недостаточно. Где Каллены и чем занимаются всё это время, удивительно, что связь поддерживает один Эммет. А как же Элис, как ее дар предвидения. wacko
Вопросы-вопросы smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Ведьма (Белла - ведьма, вынужденная хранить секрет даже от любимого)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Адреналин