Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Иначе
lechatonДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:





2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история





1 место в номинации Самая романтичная сцена
3 место в номинации Лучшая романтическая история и Самая интересная каноническая пара


1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «Альтернатива» и Самая печальная сцена
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира




Рейтинг: PG-13
Автор: lechaton
Редактор: tatyana-gr
Почтовые голубки-помощницы: Maksimiliana и масяня18
Дисклаймер: Все права на героев и основополагающий сюжет принадлежат Стефани Майер, мне - лишь расхождения в сюжете и идея.
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst/Mystery
Статус: в процессе
Размещение: По согласованию!

Саммари:
Сколько же ошибок совершили Белла и Эдвард за те неполных два года, что провели вместе? Сколько незаслуженной боли и страданий причинили друг другу? Но, что случится, если дать нашим героям второй шанс? Сумеют ли они всё исправить, если получат возможность заново начать свои отношения? Смогут ли избежать прежних ошибок? Или наплодят новых?
А теперь представьте, что тот решающий бой с Вольтури состоялся, и что он был проигран, а Белла теряет всех, кто был для неё так дорог. Но что случится, когда на грани смерти она чудесным образом получит шанс на новую жизнь? Что если произойдет невероятное, и она вернется в прошлое, ровно на два года назад, за несколько недель до рокового переезда в Форкс?

Обзор от Tesoro:
С этой историей вы окунетесь в еще одно захватывающие «если бы» в Сумеречном мире. Зловещая битва с Вольтури на заснеженной поляне Форкса все-таки состоялась. Была кровавая бойня, в которой Каллены и их свидетели были убиты, но…
«Где Эдвард и Ренесми?», – первая мысль Беллы, когда она открыла глаза в своей комнате в Финиксе. Рой вопросов, догадок и воспоминаний ворвался в сознание Свон. Столь реальный сон не давал ей покоя, особенно, когда начал постепенно сбываться… Что это? Ее прошлая жизнь или будущее, которое уготовано ей? Возможно, просто сон на почве переживаний из-за переезда к отцу в Форкс? Ведь вампиров не существует… Но для Беллы Эдвард и Ренесми были настолько реальными, что она до сих пор ощущала ту безграничную любовь к ним.
Полна решимости девушка отправилась в Форкс, дабы убедиться, что они существуют, что это не просто ее разыгравшиеся воображение… Чарли, Джейкоб, пикап, знакомые лица в школе – все это уже было и давало надежду на встречу с ними. И как только Белла увидела семью Калленов в кафетерии школы, поняла: ее битва еще не окончена…


Бесподобная обложка от Yani4ka








Глава 40. Отпечатанное в памяти
Глава 41. Разговоры
Бонус 2. В ожидании ответов. Часть 1 Часть 2 Часть 3
Глава 42. Момент истины / Сказка с несчастливым концом
Глава 43. Принятие обязательств
Глава 44. Феникс
Глава 45. Гости
Бонус 3. Новая прическа Лорен
Глава 46. Весть о помолвке
Глава 47. Подтвердившиеся страхи
Глава 48. Волчья доля
Глава 49. Олимпик
Глава 50. Как обмануть судьбу
Бонус 4. Разбитая мечта
Глава 51. Услышанное
Глава 52. Подарок
Глава 53. Вопрос о примирении
Глава 54. Спонтанный визит
Глава 55. Точки над i
Глава 56. Клятва
Глава 57. Отвлечение
Бонус 5. Дела давно минувших дней Часть 1 Часть 2
Глава 58. Житейские трудности
Глава 59. На пути к неизбежности
Глава 60. Ясность
Глава 61. На круги своя
Глава 62. Последние страницы
Глава 63. Синяки
Глава 64. Странности
Глава 65. Дарование
Глава 66. Новость



Виточка|MissElen


Ожидается:
________________________
Глава 60
- уже на сайте!
Глава 61 - в процессе
...
Глава 6?
Бонус-глава
Глава 6?+1 //Прикинув еще раз, и снова просчитав сюжет, прихожу к выводу, что не 65......
Эпилог 1
Эпилог 2 или "После эпилога"




Список читателей (Получают оповещения: 160)
Если кому-то нужны/не нужны оповещения о выходе новых глав - напишите мне в лс или дайте об этом знать любым удобным для вас способом.


Новости:

29.01.18 - - Новая глава. Долгожданная. На данный момент не могу ничего обещать. Забот днем стало вдвое больше, времени на сон - три часа в сутки, и я понятия не имею когда допишу следующую главу. Но дело движется!


Сообщение отредактировал lechaton - Суббота, 03.11.2018, 00:09
 
tanyapfuДата: Суббота, 16.05.2015, 11:54 | Сообщение # 726
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за главу
я сама чуть не разревелась
до чего же проникновенно, словами просто не описать
очень интересно узнать что же дальше
с нетерпением жду продолжения
 
tatyana-grДата: Суббота, 16.05.2015, 12:28 | Сообщение # 727
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот и дождались мы этого разговора. Он получился очень проникновенным и грустным. Наконец-то Эдвард узнал все, в том числе и про дочь. Конечно, ему еще придется все это уложить у себя в голове. Потому как хоть он и сам является мифическим существом, но вот такого поворота событий, ожидать, конечно, было невозможно.
прекрасная глава!
 
sonadorДата: Суббота, 16.05.2015, 14:26 | Сообщение # 728
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение. Эдди на удивление хорошо воспринял историю. и от Би отказываться не собирается и на ребёнка согласен. я прям в шоке, приятном конечно. но меня тревожит как воспримет это остальные. особо Роуз. в тайне держатьведь вряд ли станут.

 
Ms_CastleДата: Суббота, 16.05.2015, 15:05 | Сообщение # 729
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Ух, когда читала, то переживала вместе с Беллой, как отреагирует Эдвард. Но все хорошо, что хорошо кончается. Я рада, что Эдвард все же принял историю Беллы хорошо и не бросил её. Теперь буду ждать как отреагируют Каллены на откровения Беллы. wacko
Спасибо за главу. biggrin


 
MissElenДата: Суббота, 16.05.2015, 16:29 | Сообщение # 730
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Наконец, самый большой страх Беллы на этот момент преодолен. А реакция Эдварда была настолько спокойной и даже слегка разочаровала, что не оправдал её ожиданий. Ну, да ничего, может еще Розали восполнит этот пробел. tongue А вообще, теория Беллы о наказании за свою невезучесть этаким своеобразным зацикленным "днем сурка" - бесконечным адом для облажавшихся вампиров, очень интересна и, вроде бы, логична, хотя и порождена была её гипертрофированным чувством вины. Итак, теперь Белла с Эдвардом действительно вместе и ошибки "первого шанса" исправлять будут вместе. Мы не знаем пока как воспримут эту сказку о себе остальные Каллены, но в конце концов, все включатся в процесс.

 
lechatonДата: Суббота, 16.05.2015, 16:35 | Сообщение # 731
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




tanyapfu,
Спасибо, я счастлива знать, что глава сумела всколыхнуть чувства ))

tatyana-gr,
Да, ещё многое предстоит осознать, узнать и принять, но главные слова сказаны, что безусловно радует. Спасибо! Огромное спасибо за редакцию главы!

sonador,
Ну, пока не прочитаем - не выясним )) Спасибо!

Ms_Castle,
Пожалуйста)) В следующей главе, если мне не изменяет память, услышим сперва реакцию Элис ))

Добавлено (16.05.2015, 16:35)
---------------------------------------------
MissElen,
Что ж, всем не угодить, не так ли? wink Страх преодолён, откровение сделано, но им ещё многое надо обсудить, так что продолжаем следить за дальнейшим процессом..

 
имляДата: Суббота, 16.05.2015, 17:32 | Сообщение # 732
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение истории ) ) )
 
НадяСумерки19Дата: Суббота, 16.05.2015, 19:52 | Сообщение # 733
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Спасибо , глава супер не зря я ждала. Я боялась хуже Беллы , надеюсь Калены все воспримут хорошо спасибо . Пока остовлять коменты не могу у меня какая то фигня китайская на компе пока ее не уберет друг заходить не смогу, но по субботом постораюсь . Спасибо дорогому автору за творчиство.

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
Ms_CastleДата: Суббота, 16.05.2015, 20:21 | Сообщение # 734
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 9


Статус:




Цитата lechaton ()
Ms_Castle,
Пожалуйста)) В следующей главе, если мне не изменяет память, услышим сперва реакцию Элис ))

Ух, буду ждать) wink


 
nyka18Дата: Суббота, 16.05.2015, 20:26 | Сообщение # 735
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Ух столько эмоций я так волновалась как Эд все воспримет но он принял все как надо теперь ей не надо нечего скрывать и можно в открытую эмоции показывать жду реакции Каленов smile
 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 16.05.2015, 20:42 | Сообщение # 736
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Великолепно , глава превосходна
 
палермоДата: Суббота, 16.05.2015, 21:04 | Сообщение # 737
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Наконец-то, момент истины, Белла сбросила камень с души, и ей стало легче, Эдвард узнал правду, принял возможное будущее и, как мог, поддержал Беллу. Спастбо за главу.
 
MiMaДата: Суббота, 16.05.2015, 23:26 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Нет слов, одни эмоции. Спасибо за продолжение.


 
lechatonДата: Воскресенье, 17.05.2015, 01:11 | Сообщение # 739
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




имля, ЛисаHOST, палермо,
Всегда рада )) Вам спасибо, за то, что продолжаете читать!

НадяСумерки19,
Рада оправдать ожиданиями! )) Надеюсь ваши проблемы разрешатся самым благополучных образом.

Ms_Castle,
Спасибо))

nyka18,
Да, в плане эмоций, чувств и переживаний теперь действительно будет легче: по крайней мере не нужно хранить все в себе..

MiMa,
Эмоции - это хорошо)) Благодарю!
 
love-raging1Дата: Вторник, 19.05.2015, 14:01 | Сообщение # 740
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за продолжение.
Честно говоря, я себе даже не представляла, как можно в одну главу столько вместить surprised Но у вас это хорошо получилось. Уф, я так рада, что все разрешилось happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
НадяСумерки19Дата: Среда, 20.05.2015, 00:43 | Сообщение # 741
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Привет всем, в порядке теперь все нормально. Теперь я могу писать на форуме biggrin

Спасибо ღSensibleღ за отличную аватарка

 
lechatonДата: Среда, 20.05.2015, 23:08 | Сообщение # 742
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Nicole__R,
Благодарю))

НадяСумерки19,
Это хорошие новости, поздравляю))
 
tatyana-grДата: Суббота, 23.05.2015, 14:14 | Сообщение # 743
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Вот и новая глава. И возможность затронуть те вопросы, которые остались без ответа ранее. И удивительно, что Элис не видела этого разговора, так что Белла смогла ее удивить.
Что ж, будем надеяться, что все действительно будет хорошо в этот раз.
 
sonadorДата: Суббота, 23.05.2015, 14:30 | Сообщение # 744
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
Эдди всё-таки сделал Би предложение. Элли в восторге от предстоящего подарка - порше. хотя кто бы в этом сомневался?! как бы грустно не было, я согласна с ней в том, что остальным пока всё знать не нужно. надо пока втроём всё осмыслить и проанализировать, и лишь после сообщить семье.


 
ЛисаHOSTДата: Суббота, 23.05.2015, 15:16 | Сообщение # 745
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




прекрасно
 
MissElenДата: Суббота, 23.05.2015, 15:20 | Сообщение # 746
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я была уверена, что после посвящения Эдварда в тайну, Белла расскажет все остальным непосвященным Калленам, но "совет трех" носителей сокровенных знаний путем многих обоснованных доводов решил-постановил этого не делать, по крайней мере, пока. Теперь исправлять ошибки они будут втроем, подстраховываясь видениями Элис. Она уже смогла убедить Эдварда не искать Джеймса и Ко в этой реальности. Предполагаемая тайна амулета тоже бомба замедленного действия - никто не знает когда, где и с кем она рванет, даже Элис. Интересны также доказательства Эдварда в пользу правильности своего метода отбора мерзавцев для питания в пору своей мятежной юности - "эффект бабочки" наоборот wacko если бы не убил, то и Белла бы, возможно, не родилась.

 
nyka18Дата: Суббота, 23.05.2015, 16:58 | Сообщение # 747
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Очень интересно идея с Амулетом интригует и у happy ра будет свадьба
 
lechatonДата: Суббота, 23.05.2015, 21:17 | Сообщение # 748
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




В связи с тем, что простужена и глаза непрестанно слезятся, хотела сегодня вовсе отказаться от ответов на комментарии, но почитав их, поняла, что просто не могу удержаться))

tatyana-gr,
Как всегда, благодарю вас! Вероятно Элис и без того было непросто не привлечь к себе излишнего внимания семьи, поэтому видеть все она просто была не в состоянии ))

sonador,
Да, ведь у Элис с Эдвардом было некоторое время, чтобы хоть как-то подготовиться (Эдвард узнавал Беллу, замечал её странности, особенности; Элис читала записи), а у остальных такого козыря нет, их знакомство с Беллой более чем поверхностное и воспринять так просто..не уверена, что все смогли бы..

ЛисаHOST,
Спасибо ))

MissElen,
В этом была уверена даже Белла, но предвиденье нельзя обмануть..как минимум самим Эдварду и Элис надо все осмыслить, все понять, в противном случае когда начнут сыпаться вопросы от семьи, они не смогли бы оказать Белле должной поддержки sad

nyka18,
Да, свадьба будет, осталось только ее дождаться happy
 
sonadorДата: Суббота, 23.05.2015, 21:34 | Сообщение # 749
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




lechaton,
скорейшего выздоровления без осложнений


 
MiMaДата: Суббота, 23.05.2015, 23:45 | Сообщение # 750
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдвард такой настоящий мужчина, в нем все и мудрость и страсть и забота. Эллис тоже здесь такая рассудительная. Спасибо за продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Иначе (А хватило бы вам сил прожить свою жизнь заново?)
Поиск:


Космические приключения и любовь