Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
Свидетель преступления
ВаллериДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2020: 1 место в номинации Лучшая экшен история

2019: 2 место в номинации Лучшая тёмная история
и Лучшая романтичная история
2018: 1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2018: 2 место в номинациях Лучшая драматическая история и Лучший образ Беллы





за шикарную обложку огромное спасибо Evgeniya82




Название: Свидетель преступления
Авторы: Валлери и Миравия
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - нам.
Жанр: романтический детектив с элементами триллера, экшена и ангста
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только с нашего разрешения


Саммари: Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

От авторов: Эта история - новогодний подарок читателю Vivett, написанный по ее просьбе Деду Морозу. Возможно, она хотела несколько другого, более легкого чтива, но авторское вдохновение выдало детектив))))) К тому же вместо мини получился макси biggrin Однако никакого обмана, и основные детали заказа Vivett в истории обязательно присутствуют!
Постскриптум: в целях сохранения интриги заказ Vivett авторы не озвучивают.




Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13 - от 20 июня


Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
...


Список ПЧ
- если вы хотите получать уведомление о выходе новых глав,
просто отпишитесь на форуме или под главой - и мы внесем вас в список)



***

Читайте и другие истории авторов:






 
marykmvДата: Понедельник, 21.05.2018, 23:44 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Меня задел эпизод с мальчиком по имени Эдвард. Потихонечку завеса приоткрывается. Вот и выяснилось, что загадочный Энтони хирург. Думаю он не связан ни с кем никакими узами. Скорее всего он в Мексике работает в рамках программы "Врачи без границ". И как бы банально не звучало он стал свидетелем местных разборок и его решили убрать. Но вышло неудачно. Хотя весьма удачно для Би.
Такие вот мыслишки.
Спасибо за новую главу.
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 22.05.2018, 03:13 | Сообщение # 127
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Белле досталось. Джаспер в своем стремлении совершить невозможное подставил себя и Беллу тоже,это было глупо,не понятно о чем он думал когда воровал эти деньги,ведь не мог не понимать ,что шансов исчезнуть с такой суммой и жить дальше спокойно у него не получиться,зачем было так рисковать.
Теперь вся надежда на Эдварда,если он восстановится и сможет вернуться к работе,то может быть ему удастся вернуть Джаспера к жизни.
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 22.05.2018, 14:17 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, спасибо большое за главу.
Здорово, что Энтони начал хоть что-то вспоминать. Он врач, возможно очень хороший врач. Есть предположение, что он помог не тому человеку и его попытались убить.
С Джаспером тоже все очень непонятно, попал в передрягу, чуть не убили. Белла отважная девочка, на всё может пойти ради близких людей.

А что будет дальше? Все тайное становится явным. Герои хотели сбежать, но это не выход. Может быть Джаспер тот еще преступник, а Белла покрывает его.
Хочется, чтобы у Беллы и Эдварда всё стало на свои места. Он не плохой парень и уверенна, что не упустит Беллу


 
БелренесмиДата: Вторник, 22.05.2018, 19:55 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер!!!!!!!! жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!
 
-Piratka-Дата: Среда, 23.05.2018, 00:43 | Сообщение # 130
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




О, Боже, я просто залпом проглотила главу! Вот это поворот.... Врач, это же отлично! Да ещё и хирург!


 
Bad_Day_48Дата: Среда, 23.05.2018, 21:25 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Как обычно глава вышла насыщенная и интересная. Открывается по чуть-чуть прошлое Энтони и Беллы. Все-таки жизнь у нее жутко тяжелая, но впереди наконец обозначилась светлая полоса и Джасперу возможно Энтони сможет помочь, правда до этого еще далеко, но для Беллы главное иметь впереди цель, к которой она сможет стремиться и она ее достигнет. И что же еще скрывается в прошлом обоих. Спасибо за главу.

 
DokuchonokДата: Четверг, 24.05.2018, 20:28 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо за продолжение!
Ну наконец то что-то проясняется.
Честно говоря я и думала, что Энтони (хотя уверена, Эдвард) довольно обеспеченный человек с хорошей профессией.
Думаю, он связался с не той женщиной когда то, или наоборот отказался связываться (украл ее сердце). И она решила отомстить.
Но если он врач, то почему же его никто не узнал? Даже с учетом, что он практиковал в другой больнице, обычно это довольно тесное сообщество (я именно про отдельные направления. Все нейрохирурги знают коллег нейрохирургов, все психологи знают психологов). Возможно он так же не местный и его привезли неудачливые убийцы в Мексику.
Ой, столько предположений в моей голове)))
Жду продолжения!


 
tanuxa13Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 20:54 | Сообщение # 133
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот и новая глава подъехала, спасибо! Наконец-то узнали подробнее о прошлом Беллы и Джаспера. Но мне кажется нереальным, что они смогли доехать до границы, а уж тем более пересечь ее. Их бы если не по дороге остановила полиция, на такой то машине, то на границе. Но это так, мелкие придирки wink Ну у меня так и были предположения, что Энтони врач, все таки такие подробности и термины может только человек, близкий к медицине знать. Даже если кто то из родственников врач, то мне кажется ты не будешь так в этом разбираться. Ну теперь надеюсь, что Энтони, или можно уже его называть Эдвард? Начнет быстрее вспоминать и сможет каким то образом помочь Джасу... cool

 
VivettДата: Воскресенье, 27.05.2018, 22:03 | Сообщение # 134
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привееет!

ураа,как же я ждала момента,когда выяснится,что наш главный герой- врач!
осталось разгадать,как он связан с преступным миром)

очень-очень удивило и порадовало то, с каким пониманием Эдвард Энтони отнесся к ситуации с Джаспером, да еще и позволил себе открыться и вспомнить важные вещи)
 
TANJUSHKAДата: Четверг, 07.06.2018, 22:11 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:




Добавьте меня пожалуйста в ПЧ!
 
rina_Дата: Среда, 13.06.2018, 10:38 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




спасибо за продолжение

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
3LitraДата: Среда, 04.07.2018, 14:36 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери и Миравия спасибо за великолепную историю. Интригующее начало, с большим интересом жду продолжения. wink

В ходе прочтения возник вопрос: доктора зовут Альба Гонсалес, так что не могу понять кто такая Марта


 
NoksowlДата: Пятница, 06.07.2018, 21:30 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Валлери ()
Цитата Noksowl ()
А знание о хэпи энде буду, да, лелеять. happy

Скажи, а это знание не рушит всю интригу заранее? Вдруг было бы интереснее читать, не укажи мы это в жанрах и не напиши в пейринге правильных пар?))) Посоветуй, как читатель, какие истории читаются увлекательней?

Для каждого будет свой правильный вариант ответа на этот вопрос. smile Для меня нет. Знание, что все закончится положительно не рушит интригу. Ведь хэппи энд тоже бывает разным. И знание о нем не раскрывает задумки автора. А вот пейринг, да… Из-за его присутствия история теряет часть интриги, так как понятно, что бы ни случилось, но эти два героя будут вместе. И я была бы не против отсутствию пейринга в пользу неопределенности. Это было бы по своему интересно. happy

Цитата Валлери ()
Цитата Noksowl ()
Цитата Валлери ()
То есть, Джаспер украл какие-то деньги, и Эдвард украл деньги у тех же товарищей?))) прям какие-то вечно кинутые неудачники – то один у них стащит бабло, то другой))))))))))

Эдвард с Джаспером вполне могли действовать в паре. wink И может не конкретно деньги украли, но совместно провернуть какое-то дело они могли.)

Они из разных городов и из разного временного отрезка – между случаем с Джаспером и случаем с Эдвардом аж два года прошло)))) Был бы слишком притянутым за уши, мне кажется, такой вариант сюжета)))

Эдвард мог, как и Белла с Джаспером, долгое время скрываться, а попасться только сейчас. wink
Все таки сумма не маленькая. Да и, думаю, Джаспер бы не стал промышлять обычным воровством, а мог тому же Эдварду в чем-то помочь… Или мог забрать деньги, решив, что у преступников не убудет. Они так состоятельны, что эта сумма для них копейки. А эти деньги, к примеру, может участвовали в передачи одной банды другой, а Эдварда могли использовать связным, чтобы им самим не рисковать. И по какой-то причине Эдвард оставил деньги без присмотра, что и дало шанс Джасперу умыкнуть их. Конечно же после такого Эдвард в бега, так как с него спрос. Но одна из банд вычислила истину, и догнав Джаспера с Беллой забрала свое, но не поделились о возврате денег с другой бандой. Те же вплотную взялись за Эдварда. А нашли его только сейчас и пытали, куда спрятал деньги. Убегал? Убегал! Значит вдвойне виноват! Но когда выбивали из Эдварда правду, по своим каналам выяснили, что на самом деле произошло в тот день. И поступил приказ убрать его, как человека много знающего, как того кто провалил дело и доставившего море хлопот.

А, вот, то, что в 5 главе выяснилось, что он - хирург, тоже не отменяет связи с преступным миром. Преступники привязывают к себе, если можно так выразиться, медицинских работников. Добровольно или принудительно, угрозами. Чтобы они лечили их людей после бандитских разборок и чтобы официально эти случаи нигде не вскрывались.
Или Эдвард мог быть, к примеру, судмедэкспертом. Такой тоже мог бы вызывать определенный к нему интерес. wink

Света, Маша, спасибо за 5 главу!




Сообщение отредактировал Noksowl - Пятница, 06.07.2018, 21:36
 
natik359Дата: Среда, 22.08.2018, 23:07 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Очень интересный сюжет. Белла здесь просто замечательный человек, не смотря на свое бедственное положение, помогает бедным, и еще спасает от смерти якобы преступника. Хотя уже понятно, что Энтони или кажется Эдвард, очень хороший человек, да еще и врач. Теперь зная имя и профессию проще узнать, кто же он такой. Принимайте в читатели! Жду с нетерпением продолжения!

 
FarfalinaДата: Вторник, 28.08.2018, 23:19 | Сообщение # 140
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




меня в пч пжалста. и когда прода??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ВаллериДата: Суббота, 22.09.2018, 19:27 | Сообщение # 141
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогие читатели!

Лето закончилось, и новая глава, наконец, ждет вас smile

Приятного прочтения
wink



 
GESTIA_NДата: Воскресенье, 23.09.2018, 01:24 | Сообщение # 142
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Урааа, новая глава! Как же я ждала! Спасибо.
Надеюсь, Бэлла поступила правильно и Элис поможет
 
MiMaДата: Воскресенье, 23.09.2018, 07:03 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот и начинается экшн, я не верю что Эд убийца, вот только кто из этих дамочек заказал Карлайла и решил убрать с пути Эда, а потом и другую наследницу ждет расправа. Очень хочу что бы Белла была права и они доверились нужному человеку. Жду продолжение с нетерпением. Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Понедельник, 24.09.2018, 22:17 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Валлери, спасибо за продолжение.
Иногда знание не приносит радость, думаю это именно тот случай. Думаю Элис не заставит себя долго ждать. Есть некоторые мыслишки об амнезии Эдварда, но я пока помолчу, чтобы свериться с вашей версией.
 
АфенодораДата: Вторник, 25.09.2018, 18:32 | Сообщение # 145
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:

Клубы:


Идти в полицию вот так, с повинной - очень рискованный шаг. С какой правдой ему идти? Очнулся с амнезией на месте престпупления уже залатанный? Девушка что заботилась, делала это незаконно и сказала, что видела покушение на него? Разрушить временное убежище?
Белла правильно поступила (очень на это надеюсь), что позвонила Элис. Им нужен хоть кто-то, у кого нет проблем с законом и кому можно доверять (тоже надеюсь) dry
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 29.09.2018, 14:15 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Валлери, спасибо большое за новую главу)
Ох, Эдвард узнал о себе новое, точнее отголоски прошлой жизни. Мне кажется, что его подставили, наш герой не может быть таким. И у них с Беллой все только стало начинаться. Если он уедет, то даже представить сложно, что будет с нашими героями. cry


 
IrishenkaДата: Вторник, 02.10.2018, 09:22 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Примите в ПЧ!
С удовольствием почитаю!!


 
MissElenДата: Вторник, 02.10.2018, 14:19 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот не зря говорят - меньше знаешь, лучше спишь... Наши бедные влюбленные, которые только только признались друг другу в своих чувствах, когда впереди им виделась счастливая, пусть и не устроенная жизнь, то ли вспомнили, то ли угадали настоящее имя Энтони - Эдвард, хотя может статься что и Энтони настоящее, если у него было двойное имя wacko Хорошая штука интернет, но сейчас он почти убил все светлые надежды героев не то что на счастливое, а вообще какое-либо совместное будущее. Черная тень ужасного преступления то ли совершенного Эдвардом, то ли нет не даст жить спокойно. Факты, почерпнутые из сети, говорят не в пользу Эдварда, а интуицию Беллы что он хороший, добрый человек, который не мог совершить это ужасное преступление, к делу, как говорится, не пришьешь. Да и потерянная память ни чем не поможет все разъяснить, а признать вину и взять все на себя - это выход только для полиции, которая, получив признание, сможет закрыть дело, передав в суд. Остается надеяться на любящую брата Элис. Возможно ей известны какие-нибудь факты или люди которые прольют свет на эту страшную тайну.

 
3LitraДата: Среда, 03.10.2018, 14:57 | Сообщение # 149
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери и Миравия спасибо за новую главу. Крутой поворот, с большим интересом жду продолжения и даже боюсь загадывать, надеюсь Элис поможет брату.

 
FrintezzaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 11:22 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Ух, как же интересно и мрачно. Очень жаль что смерть отца ещё на сына повесили.
Будем надеяться что Элис поможет



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое