Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
Свидетель преступления
ВаллериДата: Воскресенье, 03.12.2017, 00:15 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2020: 1 место в номинации Лучшая экшен история

2019: 2 место в номинации Лучшая тёмная история
и Лучшая романтичная история
2018: 1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2018: 2 место в номинациях Лучшая драматическая история и Лучший образ Беллы





за шикарную обложку огромное спасибо Evgeniya82




Название: Свидетель преступления
Авторы: Валлери и Миравия
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - нам.
Жанр: романтический детектив с элементами триллера, экшена и ангста
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Статус: в процессе
Размещение: только с нашего разрешения


Саммари: Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

От авторов: Эта история - новогодний подарок читателю Vivett, написанный по ее просьбе Деду Морозу. Возможно, она хотела несколько другого, более легкого чтива, но авторское вдохновение выдало детектив))))) К тому же вместо мини получился макси biggrin Однако никакого обмана, и основные детали заказа Vivett в истории обязательно присутствуют!
Постскриптум: в целях сохранения интриги заказ Vivett авторы не озвучивают.




Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12

Глава 13 - от 20 июня


Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
...


Список ПЧ
- если вы хотите получать уведомление о выходе новых глав,
просто отпишитесь на форуме или под главой - и мы внесем вас в список)



***

Читайте и другие истории авторов:






 
marykmvДата: Суббота, 07.04.2018, 18:23 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ох! Просто нет слов. Их тела согласны с их чувствами. И это делает весь этот напряг не таким уж напряженным.
Я что- то не поняла... разве Би и Джас не были только друзьями?
Судя по окончанию главы Тони либо врач, либо занимается благотворительностью.
Такие вот мыслишки.
Спасибо за главу.
 
bitite_zumДата: Суббота, 07.04.2018, 18:26 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за продолжение истории!
 
-Piratka-Дата: Суббота, 07.04.2018, 19:00 | Сообщение # 103
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение. Очень хочется ещё. Что же дальше? Близость ребят, ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ,


 
tatyana-grДата: Суббота, 07.04.2018, 19:38 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Спасибо за новую главу! Хорошо, что им удалось урвать кусочек счастья. Судя по всему, именно сейчас проблемы и начнутся. Ведь Эдвард что-то вспомнил.
 
VivettДата: Суббота, 07.04.2018, 21:17 | Сообщение # 105
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




дамы,привет!
огромное спасибо за продолжение!

как мне все нраааавится
хлебом меня не корми, дай почитать про заботливых Эдвардов biggrin
пока ребята счастливы,даже и комментировать ничего не хочется, лишь только зудеть во всем теле начинает сильнее(так сильно хочется получить ключики ко всем тайнам)
 
tanuxa13Дата: Суббота, 07.04.2018, 21:51 | Сообщение # 106
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава подъехала, замечательно! happy
Ухх, жаркая ночька выдалась Я так понимаю, это переломный момент? Энтони начинает вспоминать потихоньку: сначала название диагноза, потом больницу... По любому он либо был врачом, либо у него в семье кто-то врач. Только надо теперь, чтобы и в головах Энтони и Беллы начала формироваться такая мысль, хватит уже этих пессимистичных предположений о том, что он преступник biggrin
Девочки, спасибо огромное за долгожданную потрясающую главу! wink


 
MissElenДата: Воскресенье, 08.04.2018, 15:50 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Казалось, чувства всегда приходят неожиданно, захлестывая влюбленных с головой в лавину страсти, но у наших героев было время присмотреться друг к другу и проникнуться той самой химией еще до того как чувства их оформились во что-то определенное. Они признались друг другу когда сердца их переполнились и молчать и бездействовать стало невозможно. Ночь, которую они провели вместе была чарующе прекрасна, несмотря на обстоятельства и убогую обстановку, окружающую их. Бедность и неустроенность, Джаспер, лежащий в коме в больнице, потерянная память Энтони - ничто и никто в этот момент не имело значения. Но волшебная ночь закончилась и действительность начала возвращаться, как и утраченная память:

Цитата
– Я уже был здесь…


Но пока еще ничего не ясно и вопросов больше чем ответов. В качестве кого он здесь был? Если придерживаться версии, что Энтони вор, он что, воровал здесь наркотики и лекарства?


 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 08.04.2018, 19:41 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Как и раньше чудесная глава, сначала такая романтичная, после горячая и под конец как гранату бросили - ну думаю это так и должно было быть, чтобы держать нас всех в напряженном ожидании. Мне кажется Энтони спешит, не в том дело, что он так скоро сказал о любви, чтобы полюбить достаточно было времени, но все-таки ему бы стоило разобраться с прошлым, тем более оно не такое ясное, он должен понимать, что может причинить Белле много неприятностей и у него правда могла быть жена или невеста. Конечно может он еще долго ничего не вспомнит и глупо наверное ждать, но так тоже может получиться много проблем в будущем.

 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 08.04.2018, 20:52 | Сообщение # 109
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Из этих двух голубков помощь больше Белле нужна,причём не только по хозяйству. Ладно Энтони,он чист и невинен как младенец,tabula rasa,можно сказать-что вижу о том и пою,а вот Беллу явно переутомление скосило. Капельницу бы ей с успокоительным и психиатра. biggrin Не,девушка очень хорошая,добрая,трудолюбивая,но видно,что она замордована жизнью до потери чувства опасности и полной утраты надежды на лучшее.При такой жизни ей вполне возможно и тюрьма санаторием покажется.Не мексиканская разумеется, сдаваться лучше в Штаты ехать. dry Но раз судьба послала ей такого защитника.... biggrin
 
MiMaДата: Понедельник, 09.04.2018, 16:42 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Все таки мне кажется, что Энтони решительный и не робкого десятка, в нем чувствуется стержень, он не стал ходить вокруг да около, а взял и вывалил на Беллу свои чувства, хотя тут может и сыграло долгое воздержание, а без слов признания, она не пошла бы на сближение. Может он был не именно в этой больнице, а просто атмосфера знакомая. Спасибо за главу.


 
ВаллериДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:03 | Сообщение # 111
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




marykmv,
Цитата
Я что- то не поняла... разве Би и Джас не были только друзьями?

-
Белла так не считает) она думала о нем как о своей неотъемлемой части - части семьи, это может быть и как отношение к брату, и как к половинке)
В любом случае, Джаспер более так давно, что она уже и сама не понимает, кто они друг другу, а иначе бы она вряд ли смогла спать с Эдвардом.

Цитата
Судя по окончанию главы Тони либо врач, либо занимается благотворительностью.
Такие вот мыслишки.

-
Хорошие мыслишки)) а почему благотворительностью?

_______________________________

bitite_zum, пожалуйста)

_______________________________

-Piratka-,
Цитата
Очень хочется ещё. Что же дальше?

-
Дальше интрига будет нарастать, потому что мы подходим к первым разгадки, но далеко не последним))) до последней, решающей главы далеко) терпения нам всем - нам написать, вам дождаться))

_________________________

tatyana-gr,
Цитата
Хорошо, что им удалось урвать кусочек счастья. Судя по всему, именно сейчас проблемы и начнутся. Ведь Эдвард что-то вспомнил.

-
Да, дальше пойдут первые разгадки, но вот хорошие ли они будут ик хорошему ли приведут - вопрос. Мало узнать, кто ты такой, надо ещё понять, что с этим делать и как вернуться к прежней жизни, которую не помнишь и которая может как оказаться хорошей, так и не очень. Глав впереди ещё много, мы с Машей надеемся ещё не раз порадовать и заинтриговать))

_____________________

Vivett,
Цитата
как мне все нраааавится
хлебом меня не корми, дай почитать про заботливых Эдвардов biggrin
пока ребята счастливы,даже и комментировать ничего не хочется, лишь только зудеть во всем теле начинает сильнее(так сильно хочется получить ключики ко всем тайнам)

-
Нравятся заботливые Эдварду?))))) А мы с Машей переживали, что переборщили)))

А ключики нам и самим хочется поскорее отдать, но главы ещё не написаны)))) надеюсь, тебе хватит терпения дождаться)))

____________________

tanuxa13,
Цитата
Я так понимаю, это переломный момент? Энтони начинает вспоминать потихоньку: сначала название диагноза, потом больницу... По любому он либо был врачом, либо у него в семье кто-то врач.

-
Либо он болел чем то таким, вот и помнит, либо кто-то в его окружении этим болел и он это вспомнил - вариантов, на самом деле, много)))
А переломный момент - да. Первый, но вряд ли последний, ведь мало узнать, кто ты, надо ещё и понять, что со знанием делать. Вдруг дома его не ждут? Вдруг он всё-таки преступник?

Цитата
Только надо теперь, чтобы и в головах Энтони и Беллы начала формироваться такая мысль, хватит уже этих пессимистичных предположений о том, что он преступник biggrin

-
Он все ещё может оказаться преступником, это не исключено, увы)

______________________

MissElen,
Цитата
Цитата
– Я уже был здесь…

Но пока еще ничего не ясно и вопросов больше чем ответов. В качестве кого он здесь был? Если придерживаться версии, что Энтони вор, он что, воровал здесь наркотики и лекарства?

-
Как вариант. Тогда Энтони рано обрадовался. Вспомнит, как воровал - расстроится. А ещё его могут узнать.

Разве что он воровал не в этой больнице? Просто знакомую обстановку узнал?

____________________

Bad_Day_48,
Цитата
Как и раньше чудесная глава, сначала такая романтичная, после горячая и под конец как гранату бросили - ну думаю это так и должно было быть, чтобы держать нас всех в напряженном ожидании.

-
Мы стараемся, чтобы интрига не иссякала,а иначе читать неинтересно будет)))
На самом деле эта глава ещё мягко кончается, мне кажется следующие будут, каждая, кончаться напряженнее, но наверное я уже спойлерю))

Цитата
Мне кажется Энтони спешит, не в том дело, что он так скоро сказал о любви, чтобы полюбить достаточно было времени, но все-таки ему бы стоило разобраться с прошлым, тем более оно не такое ясное, он должен понимать, что может причинить Белле много неприятностей и у него правда могла быть жена или невеста. Конечно может он еще долго ничего не вспомнит и глупо наверное ждать, но так тоже может получиться много проблем в будущем.

-
Мне кажется, Энтони сознательно решил поспешить: мало ли, что он узнает о себе в будущем, ему было важно донести сейчас до Беллы свои чувства, когда он чист и открыт перед ней и не обременен никакими знаниями. Мало ли, позже он узнает о себе что-то плохое, и Белла может решить, что его признание сделано ради выгоды, а не от настоящих чувств. Или, узнав о себе плохое, он позже просто не решился бы сказать... Мне кажется, с его стороны было правильным признаться сейчас, когда его ничто ни к чему не принуждает и не привязывает. Далее если он окажется женат, Белла будет знать, что любима - ей, такой одинокой и потерянной, очень важно почувствовать, что ее любят. А обстоятельства бывают у всех))


 
marykmvДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:33 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Белла так не считает) она думала о нем как о своей неотъемлемой части - части семьи, это может быть и как отношение к брату, и как к половинке)
В любом случае, Джаспер более так давно, что она уже и сама не понимает, кто они друг другу, а иначе бы она вряд ли смогла спать с Эдвардом.

Я еще раз внимательно изучила пейринг. Там Джас/Элис. Это радует.
 
ВаллериДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:34 | Сообщение # 113
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата marykmv ()
Я еще раз внимательно изучила пейринг. Там Джас/Элис. Это радует.

Ахах, этот пейринг портит всю интригу tongue biggrin

Но... ничто не мешает героям быть в одной паре, а к концу истории перейти в канон tongue Элис еще не появилась на горизонте - а что если она девушка Эдварда или даже жена? biggrin


 
marykmvДата: Понедельник, 09.04.2018, 23:49 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Но... ничто не мешает героям быть в одной паре, а к концу истории перейти в канон Элис еще не появилась на горизонте - а что если она девушка Эдварда или даже жена?

О, я знаю, что ты и не такое можешь наворотить. В конце концов ты оправдаешь гордое звание одного из моих любимых авторов.
 
tanuxa13Дата: Вторник, 10.04.2018, 20:42 | Сообщение # 115
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Валлери ()
Первый, но вряд ли последний, ведь мало узнать, кто ты, надо ещё и понять, что со знанием делать. Вдруг дома его не ждут? Вдруг он всё-таки преступник?

Так то, на самом деле, страшно наверно в такой ситуации оказаться... Мне бы было страшно, если бы я однажды проснулась с "пустой" головой, без воспоминаний о том кто я, откуда wacko
Цитата Валлери ()
Он все ещё может оказаться преступником, это не исключено, увы)

Конечно, может smile но и позитивные то мысли тоже можно допускать, а то так с ума сойти можно, образно говоря))


 
БелренесмиДата: Среда, 11.04.2018, 20:16 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением продолжение!!!!!!
 
★Texas_City★Дата: Четверг, 12.04.2018, 18:58 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Большое за чудесный момент любви и нежности подаренные Белле и Энтони (Эдварда) им обоим было совершенно необходимо, хоть на какое-то время забыть обо всех сложностях и возможных проблемах которые могут ждать их в недалеком будущем. Меня совершенно не удивляет , что наши герои настолько быстро перешли от стадии незнакомцев до любящих друг друга людей и хорошо что Белла всё таки смогла довериться Энтони и наконец позволила себе быть просто счастливой как уже давно не была.
Но вот первая реакция Тони не только не открывает завесу тайны, а наоборот еще сильнее её скрывает рождая всё новые вопросы и догадки , например таких как при каких обстоятельствах он мог запомнить эту больницу ? Ведь Белла наверняка бы его запомнила если увидела его хоть раз, учитывая то сколько времени она провела в этой больнице буквально безвылазно. Значит наш Энтони посещал её до того как Белла попала сюда с Джаспером которому требовалась незамедлительная помощь. Но опять же это совершенно ничего не объясняет а пораждает всё новые догадки dry


 
lulukaДата: Пятница, 13.04.2018, 13:46 | Сообщение # 118
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за очередную главу. Хм, большая вероятность что Энтони доктор? ))))

 
NoksowlДата: Четверг, 19.04.2018, 09:55 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Валлери ()
И что, даже нисколечко не поволнуешься за героев?

Переживаний столько, хоть отбавляй! Плохого же никак не пожелаешь ни одному из них. Но жизнь такова,.. что расходятся ее намерения и наши желания...
А знание о хэпи энде буду, да, лелеять. happy

Цитата Валлери ()
То есть, Джаспер украл какие-то деньги, и Эдвард украл деньги у тех же товарищей?))) прям какие-то вечно кинутые неудачники – то один у них стащит бабло, то другой))))))))))

Эдвард с Джаспером вполне могли действовать в паре. wink И может не конкретно деньги украли, но совместно провернуть какое-то дело они могли.)

Свет, Маша, спасибо за 4 главу!
"Штормовое предупреждение" в конце главы получено.)
Ожидаю что же дальше. happy


 
DokuchonokДата: Понедельник, 23.04.2018, 00:54 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Ох, как я не люблю начинать фанфики в процессе... но очень заинтересовал сюжет! Искала что-то о преступлениях или детективах...
Потрясающее начало! Очень интригует и цепляет! Кто же Энтони такой? Что натворил Джас? Когда все наладится?
Теперь мучаюсь в нетерпении продолжения!
Принимайте в пч и спасибо за замечательные 4 главы!


 
garnunyaДата: Воскресенье, 29.04.2018, 22:49 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




В пч пожалуйста)) отличный фанф, легко читается, авторам- вдохновения!)))
 
ЭмрисаДата: Понедельник, 30.04.2018, 17:21 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




2 главы ( которые я не читала, потому что долго уже не заходила на сайт) просто шикарны. У меня просто нет слов выразить свои эмоции по поводу этих двух глав. А уж последние слова Энтони в 4 главе - это непередаваемо. Огромное спасибо за главы и огромного вдохновения, вам дорогие Авторы wink wink wink

 
ВаллериДата: Воскресенье, 20.05.2018, 23:13 | Сообщение # 123
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата marykmv ()
Цитата Валлери ()
Но... ничто не мешает героям быть в одной паре, а к концу истории перейти в канон Элис еще не появилась на горизонте - а что если она девушка Эдварда или даже жена?

О, я знаю, что ты и не такое можешь наворотить. В конце концов ты оправдаешь гордое звание одного из моих любимых авторов.

Только обрати внимание, прошу, что в этой истории авторов два, и мы придумываем сюжет и пишем вместе, а не я одна! Я, конечно, умею фантазировать, но уверяю тебя, Маша приложила к этому сюжету не меньше фантазии, чем я, а может даже и больше, и уж точно без нее точно не получилось бы так вкусно, как получилось) Когда наши две фантазии сталкиваются, получается нечто намного более фантастическое, чем когда мы пишем поодиночке – Крик совы тому пример, я считаю, что это вообще лучшая история из всех, в которых я как-либо когда-либо участвовала))) Так что Свидетель, я предвкушаю, тоже выйдет прикольным – по крайней мере то, что мы навыдумывали, нам самим очень нравится)) happy ^_^

Цитата tanuxa13 ()
Цитата Валлери ()
Первый, но вряд ли последний, ведь мало узнать, кто ты, надо ещё и понять, что со знанием делать. Вдруг дома его не ждут? Вдруг он всё-таки преступник?

Так то, на самом деле, страшно наверно в такой ситуации оказаться... Мне бы было страшно, если бы я однажды проснулась с "пустой" головой, без воспоминаний о том кто я, откуда wacko

Пациенты с амнезией говорят, что им очень страшно. На сайтах пишут, что такие пациенты чувствуют растерянность и одиночество, ощущают отсутствие поддержки – даже если родственники находятся, потому что не помнят их. Это все равно что о тебе начинает заботиться кто-то чужой – представь, что ты оказываешься в чужом доме среди чужих людей. Даже если они тебе улыбаются и говорят, что ты им кем-то приходишься, чувство общности все равно не возникает, а напротив, только запутывает. Заставляет испытывать вину и чувство долга, будто ты им чем-то обязан - вспомнить их, любить – но ты не можешь им это дать. sad

Так что для Эдварда Белла сейчас единственный близкий человек, к которому хочется возвращаться – пусть человек новый, но к ней Эдвард уже привык, а родственники будут казаться ему чужаками.

А уж если окажется, что родственников нет и что он преступник, то ему придется вернуться в преступную среду – а там уж точно никто заботиться и церемониться не станет, и это ужасно. sad

Цитата tanuxa13 ()
Цитата Валлери ()
Он все ещё может оказаться преступником, это не исключено, увы)

Конечно, может smile но и позитивные то мысли тоже можно допускать, а то так с ума сойти можно, образно говоря))

К сожалению, у него нет повода для мечтаний о хорошем) Убийцы высказались весьма исчерпывающе)

Цитата Белренесми ()
спасибо!!!!!!!!!!! Жду с нетерпением продолжение!!!!!!

Стараемся поскорее написать и выложить!
Новая глава уже ждет активации wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Большое за чудесный момент любви и нежности подаренные Белле и Энтони (Эдварда) им обоим было совершенно необходимо, хоть на какое-то время забыть обо всех сложностях и возможных проблемах которые могут ждать их в недалеком будущем. Меня совершенно не удивляет , что наши герои настолько быстро перешли от стадии незнакомцев до любящих друг друга людей

Минутка счастья как бы не обернулась горем, когда выяснится какая-нибудь нелицеприятная правда sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Но вот первая реакция Тони не только не открывает завесу тайны, а наоборот еще сильнее её скрывает рождая всё новые вопросы и догадки , например таких как при каких обстоятельствах он мог запомнить эту больницу ? Ведь Белла наверняка бы его запомнила если увидела его хоть раз, учитывая то сколько времени она провела в этой больнице буквально безвылазно.

Ох, ты себе даже не представляешь, сколько открытий героев еще ждет впереди))))) biggrin Ну а мы… мы надеемся интриговать до последнего, чтобы вам было интереснее читать и разгадывать))))))))))) happy biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Но опять же это совершенно ничего не объясняет а пораждает всё новые догадки

Да-да, на это мы и рассчитывали! А еще на теории)))) Многие из которых на форуме оказываются верными, но мы ни за что не сознаемся, какие именно))))))))) biggrin biggrin

Цитата luluka ()
Спасибо за очередную главу. Хм, большая вероятность что Энтони доктор? ))))

Почему ты так решила?)

Цитата Noksowl ()
А знание о хэпи энде буду, да, лелеять. happy

Скажи, а это знание не рушит всю интригу заранее? Вдруг было бы интереснее читать, не укажи мы это в жанрах и не напиши в пейринге правильных пар?))) Посоветуй, как читатель, какие истории читаются увлекательней?

Цитата Noksowl ()
Цитата Валлери ()
То есть, Джаспер украл какие-то деньги, и Эдвард украл деньги у тех же товарищей?))) прям какие-то вечно кинутые неудачники – то один у них стащит бабло, то другой))))))))))

Эдвард с Джаспером вполне могли действовать в паре. wink И может не конкретно деньги украли, но совместно провернуть какое-то дело они могли.)

Они из разных городов и из разного временного отрезка – между случаем с Джаспером и случаем с Эдвардом аж два года прошло)))) Был бы слишком притянутым за уши, мне кажется, такой вариант сюжета))) wink

Цитата Dokuchonok ()
Ох, как я не люблю начинать фанфики в процессе... но очень заинтересовал сюжет! Искала что-то о преступлениях или детективах...

История не слишком длинная, так что может у вас получится прочитать ее в процессе? Всего планируется глав 12, не больше, 5 уже выложено и 6 с 7 уже в процессе)

Цитата Dokuchonok ()
Потрясающее начало! Очень интригует и цепляет! Кто же Энтони такой? Что натворил Джас? Когда все наладится?
Теперь мучаюсь в нетерпении продолжения!

Наладится все только к финалу, а иначе читать было бы не о чем))) tongue

Цитата Dokuchonok ()
Принимайте в пч и спасибо за замечательные 4 главы!

Спасибо вам, что решили нас почитать! Надеемся оправдать ваши ожидания) Нам лично наша история очень нравится крутыми поворотами сюжета, которые мы запланировали))) happy happy

Цитата garnunya ()
В пч пожалуйста)) отличный фанф, легко читается, авторам- вдохновения!)))

Добро пожаловать! wink

Цитата Эмриса ()
2 главы ( которые я не читала, потому что долго уже не заходила на сайт) просто шикарны. У меня просто нет слов выразить свои эмоции по поводу этих двух глав. А уж последние слова Энтони в 4 главе - это непередаваемо. Огромное спасибо за главы и огромного вдохновения, вам дорогие Авторы wink wink wink

Спасибо большое за вдохновение! Глава выложена wink ))

_________________________________

Новая 5 глава Свидетеля уже добавлена

и ждет вашего прочтения!


п.с. маячки завтра


 
tatyana-grДата: Понедельник, 21.05.2018, 19:03 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Ура! Новая глава! И мы действительно многое узнали и о Джаспере, и об Эдварде. Эдвард - врач, только непонятно, кому он перешел дорогу. Кстати, похоже, он еще не понял, что удалось выяснить его имя. А Джаспер не такой уж и преступник. похоже, увидел где-то сумку с деньгами и решил взять, хотя было очевидно, что у нее есть хозяева. Но это мы узнаем, только когда он очнется.
Спасибо за главу!
 
MissElenДата: Понедельник, 21.05.2018, 20:33 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Поездка в больницу оказалась весьма удачной - память Энтони начала возвращаться. Похоже что он вовсе не вор, ограбивший воров, а врач, хирург, возможно даже что нейрохирург и зовут его Эдвард. У Джаспера может появиться шанс на спасение и благополучный выход из комы и тогда появится новая проблема - как поделить Беллу, разве что воскресший Джаспер уступит Эдварду из благодарности за спасение wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Свидетель преступления (детектив, триллер, ангст, романтика - от Валлерии и Миравии!)
Поиск:


Помолвка по обмену