Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
Rara-avisДата: Суббота, 01.07.2023, 10:58 | Сообщение # 3751
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




MaryKent, на втором аж прям опытом ее лицо отточило. Красота happy

 
MaryKentДата: Воскресенье, 23.07.2023, 00:28 | Сообщение # 3752
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Новая глава на сайте и, надеюсь, скоро будет активирована wink Спасибо, что читаете и комментируете! Вы - мое главное вдохновение happy

Добавлено (23.07.2023, 15:34)
---------------------------------------------
Глава активирована)))


 
AfifДата: Вторник, 25.07.2023, 06:49 | Сообщение # 3753
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Ооооо))) бонус от ЛТ))) интересненько)))
Пойду читать)))
 
sonadorДата: Вторник, 25.07.2023, 10:15 | Сообщение # 3754
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо большое за продолжение wink
автор, что делаешь?? читая главы от лица Беллы переживаем "что случилось с Эдвардом?". Читая бонусы от Эдварда - "что случилось с Беллой, раз сержант Янг расстроилась и в слезах?...".
повороты сюжета появляются так неожиданно, что еле успеваешь за героями... cool
Но от этого интрига всё закручивается и интерес к истории не пропадает даже при долгом отсутствии новых глав.


 
робокашкаДата: Вторник, 25.07.2023, 11:26 | Сообщение # 3755
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Может, кома Феодоракиса - завуалированный обман? Мне Деметрий очень даже нравился, хотелось бы верить, что его роль ещё не окончена.
Итак, Дракула в отпуске, но невидимо бдит и зрит всюду biggrin
Каллен нигде не остаётся без внимания, явно ценный кадр wink Дамы рядом вьются, чуйка не дремлет
Пребывание рядового Свон в лазарете явно обросло кучей домыслов Теперь держи, Эдвард, оборону, оправдывайся
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
MaryKentДата: Четверг, 27.07.2023, 17:28 | Сообщение # 3756
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Afif, спасибо, что читаете happy
sonador, спасибо за комментарий!
Цитата sonador ()
автор, что делаешь?? читая главы от лица Беллы переживаем "что случилось с Эдвардом?". Читая бонусы от Эдварда - "что случилось с Беллой, раз сержант Янг расстроилась и в слезах?...".

Автор немного коварен biggrin Но мы же в общем-то знаем, что с Беллой ничего не случилось. Она ведь разговаривала с Эдвардом в предыдущей главе, когда он был в Форксе. А это произошло уже после того, как он приехал)
Цитата sonador ()
Но от этого интрига всё закручивается и интерес к истории не пропадает даже при долгом отсутствии новых глав.

Рада, что это так. А то я каждый раз выкладываю главу и боюсь, что все уже разбежались и никто не придет её читать из-за того, что я так редко пишу cry
робокашка, спасибо большое за комментарий!
Цитата робокашка ()
Может, кома Феодоракиса - завуалированный обман? Мне Деметрий очень даже нравился, хотелось бы верить, что его роль ещё не окончена.

Учитывая, что ему осколок в голову попал и Элис считала, что он живым не долетит, кома, к сожалению, самая настоящая. Но Феодоракис всё равно продолжает влиять на сюжет и мы про него еще много интересного узнаем.
Цитата робокашка ()
Итак, Дракула в отпуске, но невидимо бдит и зрит всюду

Судьба у него такая, нигде ему нет покоя biggrin
Цитата робокашка ()
Каллен нигде не остаётся без внимания, явно ценный кадр wink Дамы рядом вьются

А то, молодой, красивый офицер, кто же устоит cool Тем более он и сам не против. На официанточку вот засмотрелся))))
Цитата робокашка ()
Пребывание рядового Свон в лазарете явно обросло кучей домыслов

Тут всё ещё смешнее. Эммет же сказал в прошлой главе, что Рене звонила его родителям две недели назад. Так что домыслами обросло кое-что другое.


 
sonadorДата: Четверг, 27.07.2023, 17:49 | Сообщение # 3757
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата MaryKent ()
Автор немного коварен Но мы же в общем-то знаем, что с Беллой ничего не случилось. Она ведь разговаривала с Эдвардом в предыдущей главе, когда он был в Форксе. А это произошло уже после того, как он приехал)

это да, я потом уже вспомнила про это. всё с Беллой в порядке. ну насколько совесть автора позволит cool
и поэтому Эдвард сам и поедет к Чарли, убедить, что она жива и прочее biggrin надо ведь с отцом "будущей избранницы" познакомиться. даже, если и не подозреваешь о новом статусе. tongue
Цитата MaryKent ()
Рада, что это так. А то я каждый раз выкладываю главу и боюсь, что все уже разбежались и никто не придет её читать из-за того, что я так редко пишу

не переживайте. мы (ПЧ) оправдываем название данной истории. я даже подключила в дополнение оповещение, чтобы наверняка не пропустить "обновку" wink и каждый раз смакую новые главы.


 
MaryKentДата: Четверг, 27.07.2023, 18:01 | Сообщение # 3758
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата sonador ()
это да, я потом уже вспомнила про это. всё с Беллой в порядке. ну насколько совесть автора позволит

Совесть автора иногда покидает, но обещаю, в итоге все останутся живы и даже счастливы happy
Цитата sonador ()
и поэтому Эдвард сам и поедет к Чарли, убедить, что она жива и прочее

Именно biggrin
Цитата sonador ()
надо ведь с отцом "будущей избранницы" познакомиться. даже, если и не подозреваешь о новом статусе.

А то cool Кстати говоря, это впоследствии сыграет ему в плюс, потому что мало какой отец захочет отдать дочь какому-то непонятному чуваку, пусть даже герою войны. А вот если ты с ним уже заранее познакомился и он оказался отличным парнем, другое дело biggrin
Цитата sonador ()
не переживайте. мы (ПЧ) оправдываем название данной истории. я даже подключила в дополнение оповещение, чтобы наверняка не пропустить "обновку"

Вау, как приятно wink Постараюсь не разочаровывать)))


 
Rara-avisДата: Четверг, 03.08.2023, 22:50 | Сообщение # 3759
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Маш, привет. smile Спасибо за этот жаркий на эмоции бонус. Он дал мне пищи для размышлений. happy

Эдвард не рад уезжать, потому что картина прояснилась, наметились новые адекватные знакомства и заварушка, в которой можно проявить себя и прочувствовать «угар войны».

Мы сможем узнать о чуде Феодоракиса? Или оно останется покрыто мистическим налётом тайны навсегда?

Владимир и Константин - мимопроходящие персонажи, или ждать от них коллаборации с местными до кучи? Уж если Феодоракис проскочил, то эти смогут точно.

Вот Эдварду на личное не везёт сейчас: с блондинками ему обламывается на базе и вне её, а с остальными женщинами - строго по делам. biggrin

По ходу, Каллен проклянёт этот отпуск по возвращении в Афганистан. От Свонов ему не отделаться так просто. Хотя придётся как-то то унимать и Янг, и Рене и Чарли.

Спасибо за возможность заглянуть в Эдварда поглубже и заодно узнать чуть больше о французской стороне в его окружении - Лоране.

P. S. Недавно вышел фильм «Переводчик» Гая Ричи. Интересно было бы узнать твое мнение о нём. wink




Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 03.08.2023, 22:51
 
MaryKentДата: Пятница, 04.08.2023, 12:48 | Сообщение # 3760
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis, Таня, рада снова видеть тебя в своей теме и вообще рада видеть wink
Цитата Rara-avis ()
Эдвард не рад уезжать, потому что картина прояснилась, наметились новые адекватные знакомства и заварушка, в которой можно проявить себя и прочувствовать «угар войны».

Эдварду трудно уезжать тогда, когда всё явно закрутилось. Но надо. Без отпуска воевать нельзя. Даже небольшая перезагрузка необходима. К тому же в этом отпуске Эдвард на многое посмотрит с другой стороны, чего на базе бы не случилось. И в том числе на Беллу.
Цитата Rara-avis ()
Мы сможем узнать о чуде Феодоракиса? Или оно останется покрыто мистическим налётом тайны навсегда?

Сможем. Но кстати, если вспомнить всё, что уже известно, даже можно догадаться примерно, что это было за чудо cool
Цитата Rara-avis ()
Владимир и Константин - мимопроходящие персонажи, или ждать от них коллаборации с местными до кучи? Уж если Феодоракис проскочил, то эти смогут точно.

Они просто рассказали забавную историю))) У нас и так уже много героев задействовано biggrin
Цитата Rara-avis ()
Вот Эдварду на личное не везёт сейчас: с блондинками ему обламывается на базе и вне её, а с остальными женщинами - строго по делам.

Вот-вот. Пора переключаться на темноволосых biggrin
Цитата Rara-avis ()
По ходу, Каллен проклянёт этот отпуск по возвращении в Афганистан. От Свонов ему не отделаться так просто. Хотя придётся как-то то унимать и Янг, и Рене и Чарли.

Своны - это судьба biggrin
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за возможность заглянуть в Эдварда поглубже и заодно узнать чуть больше о французской стороне в его окружении - Лоране.

Дальше мы погрузимся в Эдварда еще глубже. На войне он в первую очередь офицер, а вот в отпуске можно будет рассмотреть его со всех сторон. А что касается Лорана, его мы скоро будем видеть намного чаще))) Так что это только начало wink
Цитата Rara-avis ()
P. S. Недавно вышел фильм «Переводчик» Гая Ричи. Интересно было бы узнать твое мнение о нём.

Пока не удалось посмотреть, но собираюсь. Обязательно расскажу, что я думаю, когда посмотрю)
А ты уже посмотрела? Как впечатления?




Сообщение отредактировал MaryKent - Пятница, 04.08.2023, 12:59
 
Rara-avisДата: Пятница, 04.08.2023, 23:36 | Сообщение # 3761
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




MaryKent, взаимно по всем пунктам. При желании всегда можем обсудить за жизнь и не только в оффлайне. wink
Цитата MaryKent ()
К тому же в этом отпуске Эдвард на многое посмотрит с другой стороны, чего на базе бы не случилось. И в том числе на Беллу.

А с чего бы? Ее родня особо ей очков не добавит в глазах Каллена, особенно Рене. Или же он поймет предпоссылки ее желания стать морпехом.
Цитата MaryKent ()
Но кстати, если вспомнить всё, что уже известно, даже можно догадаться примерно, что это было за чудо

Вот что касаемого этого пункта, что предыдущего нужно мне перечитать Семпер. Вроде основной сюжет в голове держится, а детали вылетают со свистом. sad
Цитата MaryKent ()
У нас и так уже много героев задействовано

Чем больше, тем веселее. tongue Или это намек, что больше новых лиц не предвидится?
Цитата MaryKent ()
Своны - это судьба

И Дракуле даже не откреститься. biggrin
Цитата MaryKent ()
что касается Лорана, его мы скоро будем видеть намного чаще))) Так что это только начало

Милье ради мечты виноградниках начнет им мак толкать? С него станется.
Цитата MaryKent ()
Как впечатления?

Вышел добротный бадди-муви, где с одной стороны - бравый лоск американских войск и ребята хотят сражаться с реальным врагом, а не просто патрулировать местные уезды. Этим мне ситуация здорово напомнила Эдварда в желании слелать что-то стоящее и быть полезным в своей сфере. С другой - бюрократию, в которой связи срабатывают только в самом конце и, возможно, только ради сюжета. Там самый сильный момент, когда героя Джилленхола накрывает от безысходности бюрократизма. Вообще, это фильм о долге "совсем иного рода". По сути там столкновение двух систем: в большей (что логично) демократической, где жизнь одного человека ценна сама по себе, и в меньшей степени - авторитарной, где долг стране/родине - это прообразы родителей, которым мы должны (особенно если не отсепарировались). Дар Салим и Джилленхол по-своему отыгрывают это. Соответствует, собственно, оригинальному названию The Covenant (обязательство, долг). Нутром понимаю это стремление, но вот в жизни я уже не уверена, что это по мне. Наобжигалась и, наверное, стала взросло-циничнее. В целом же получилась мрачная героика с счастливым концом. smile


 
MaryKentДата: Вторник, 15.08.2023, 14:49 | Сообщение # 3762
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А с чего бы? Ее родня особо ей очков не добавит в глазах Каллена, особенно Рене. Или же он поймет предпоссылки ее желания стать морпехом.

Чарли всё-таки намного адекватнее Рене) К тому же о Белле он поговорит не только с ее родными.
Цитата Rara-avis ()
Вот что касаемого этого пункта, что предыдущего нужно мне перечитать Семпер. Вроде основной сюжет в голове держится, а детали вылетают со свистом.

На самом деле тут намек прямо в этой главе есть)))
Цитата Rara-avis ()
Или это намек, что больше новых лиц не предвидится?

Будут. Но немного) Основные действующие лица уже на арене)
Цитата Rara-avis ()
Милье ради мечты виноградниках начнет им мак толкать? С него станется.

У Милье будет важная миссия во имя искупления грехов biggrin И искупит он их по полной.
Спасибо за впечатления от фильма happy Надеюсь, я до него доберусь) Очень заинтересовало!


 
MarishelьДата: Пятница, 18.08.2023, 20:32 | Сообщение # 3763
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Цитата MaryKent ()
Читатель с другого сайта создал с помощью нейросети два портрета моей Беллы - помоложе и постарше Захотелось с вами поделиться

Мне первая нравится. В ней есть юношеская наивность, присущая Белле, ну и возраст подходящий. А вторая... Ну, если только Белла к тому возрасту пройдет огонь, воду и вражеские застенки)
Очень сочувствую Каллену - с одной стороны, возможность вражеских провокаций, а с другой - семья. Он выбрал семью, и это правильно. Войны начинаются и заканчиваются, а семья остаётся. Смущение его в части говорит о том, что он честен. Когда ты знаешь подоплеку подвига, но в глазах людей ты герой, очень сложно не поверить в это). Честно говоря, Каллен мне не очень нравился поначалу. Наверное, я смотрела на него глазами Беллы))), но мы-то видим все его стороны, а Белла только одну, которая её презирает и хочет избавиться.


 
НадькаДата: Среда, 23.08.2023, 21:37 | Сообщение # 3764
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за последние обновления!
Сказать, что я была в шоке от Дракулы, звонящего из дома Беллы, – ничего не сказать. И хоть все еще мало знаем, но примерно понятно, чего все на ушах стоят. Так понимаю, по какому-то видео Лорен подумали, что Белла мертва? А они никак не могут знать, что ей медальку дали, в другой взвод перевели и тд?
И как же приятно, что Двуликая помнит и любит, не ожидала от нее прямо слез. Надеюсь, когда Белла чуть подрастет и поопытнее станет, они будут настоящими подругами. Очень скучаю по Зафрине еще( Эх( Может, доведется им бок о бок повоевать еще. Я когда смотрела фильм «Бессмертная гвардия», там тоже одна из героинь морпех с винтовкой, и она там не одна такая, хоть увидела, как это все, как база выглядит, палатки и проч. Теперь эти кадры из фильма и представляю, только чуть проще, а то разница-то лет 10 в повествовании в фф и фильме.
Парадокс, но чем дальше развиваются события, тем меньше я представляю Каллена и Свон вместе, хотя они во многом схожи на самом деле. Белле просто нужно вырасти. Но думается мне, что они оба всю жизнь друг друга стебать будут всеми этими ситуациями и диалогами с Афганистана))) А еще, если Белла однажды поедет на войну без Эдварда – он, помня ее «удачу», поседеет. Она же вечно влипает во что-то. В тайне жду и верю, что Белла поможет Дракуле потом чуть омолодиться, вспомнить, что ему 25, и стать расслабленнее, веселее и тд. А то в нем чувствуется, что мужик на юморе, в чем-то категоричный, в чем-то максималист, а в чем-то как все смертные – косячит, угорает, забивает и проч. Любовь вылечит от злобы. Аминь biggrin
Я понимаю, что он на войне, ведет себя как надо, но иногда вспоминаю, что совсем молодой еще, почти мой ровесник, и аж передергивает с того, сколько он пережил.
Помню, что вы говорили, что чувства будут, когда они уже уедут из Афганистана и Белла повзрослеет и изменится немного в связи с этим. Это здорово и логично, очень жду взрослую Беллу, мне кажется, она будет на полковника походить. В ее разговорах с Элис почему-то особенно это чувствую. Парни обычно выбирают женщин, похожих на матерей, а Эд, видимо, на отца)) Ну, это у меня такое впечатление сложилось.
По поводу родителей Беллы – как и многие, думаю, его это только отпугнет… Рене это сильно… В самом начале фф думала, что однажды Чарли, Карлайл и Билли затусят вместе на рыбалке, но не знаааю, сейчас слабо представляю) Думала, что подружатся. По крайней мере, Чарли и Карлайл. Интересно, как вообще родители Дракулы отнесутся к выбору сына и семье) Да вообще много чего интересно, двое военных – тяжело брак строить, можно же чуть ли не годами не видеться + дети…
Эдварду пора уже образы горячих блондинок выкинуть из головы, его ждёт красивая шатенка)) Странно даже, что при дефиците женщин (хотя бы даже так, если не из-за внешних данных), Белла или Элис и многие другие особым спросом не пользуются у парней. Просто как факт ожидаешь другого, но я рада, что это не так. Фанфик не об этом всем и серьезность чувствуется больше всего происходящего. Горе-свиданий и юмора хватает))
Очень рада, что Джаспер скоро сделает предложение! Ссора их глупая и затянутая, ну тем милее будет примирение) А Орлова жалко, классный мужик, ему бы хорошую девушку найти wink
С Феодоракисом, как и все, теряюсь в догадках. Я еще почему-то вечно жду/боюсь/надеюсь (?), что в каждой главе из ниоткуда выпрыгнет Виктория… Вот не знаю, она вся для меня – сильная, независимая, внезапная)) Про Амуна и Аишу ловлю весточки тоже.
По Гаррету соскучилась, может, на «играх» появится)) У меня на них даже фантазии не хватает, но очень жду : D
Эммет тоже, люблю их дружбу с Беллой, верю, что сохранят на всю жизнь!
А еще больше жду полковника! Нравится мне старший Каллен (как и всем), жду его взаимодействий со всеми и спасения жизней)
Кстати, видела фото на форуме, которое вы выкладывали, с Беллой. Красотка) Спасибо большое, я примерно представляла, у Кристен ведь короткие волосы с разными стрижками были, но тут краше) Такой вопрос – а Белла больше никогда не будет волосы отращивать? Ей и короткая стрижка идет, но думаю, в кудри ее Эдвард влюбится прямо однажды. В Саге он их тоже обожал у нее. Я еще в начале, когда на Беллу девчонки напали и обкорнали, подумала, что потом как отрастит в два раза длиннее, гуще и насыщеннее, всем на зависть)) Взрослая Белла на фото с короткой стрижкой горяча) Тут не только парни западут, есть что-то такое))
В общем, спасибо еще раз. Читатели не разбежались, мы все читаем! Любим и ждём каждую главу и весточку от автора. Спасибо, что не бросаете фанфик, я надеюсь дочитать его, одна из самых потрясающих историй и интриг в моей жизни, буду ждать хоть 10 лет! Очень уж хочется увидеть матерых вояк героев, еще и купающихся в любви и поддержке! А сколько бонусов можно написать))) Это не намек, но я надеюсь)) Приключения Калленов со свадьбы только начнутся, я уверена, там шикарные будут жизнь и отношения))


Сообщение отредактировал Надька - Среда, 23.08.2023, 21:45
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 27.08.2023, 16:32 | Сообщение # 3765
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата MaryKent ()
К тому же о Белле он поговорит не только с ее родными.

То есть не только с Сержантом Янг? Ынтрига. biggrin
Цитата MaryKent ()
На самом деле тут намек прямо в этой главе есть)))

Навскидку припоминаю момент с детьми - неужели после этого Фео одумался?
Цитата MaryKent ()
Милье будет важная миссия во имя искупления грехов И искупит он их по полной

Как бы не наделав новые. dry


 
MaryKentДата: Понедельник, 28.08.2023, 18:54 | Сообщение # 3766
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Marishelь, спасибо большое за комментарий!
Цитата Marishelь ()
Мне первая нравится. В ней есть юношеская наивность, присущая Белле, ну и возраст подходящий. А вторая... Ну, если только Белла к тому возрасту пройдет огонь, воду и вражеские застенки)

Пройдет. И даже много лет ей для этого не понадобится.
Цитата Marishelь ()
Очень сочувствую Каллену - с одной стороны, возможность вражеских провокаций, а с другой - семья. Он выбрал семью, и это правильно. Войны начинаются и заканчиваются, а семья остаётся.

Ну, он в общем-то здраво рассудил, что в этой ситуации может ограничиться советом. Если бы опасность была не умозрительной, а реальной, он бы уже никуда не поехал.
Цитата Marishelь ()
Смущение его в части говорит о том, что он честен. Когда ты знаешь подоплеку подвига, но в глазах людей ты герой, очень сложно не поверить в это).

Эдварду тяжело на самом деле быть таким честным. Другой бы купался в незаслуженной любви, а ему все это восхищение каждый раз как нож в сердце.
Цитата Marishelь ()
Честно говоря, Каллен мне не очень нравился поначалу. Наверное, я смотрела на него глазами Беллы))), но мы-то видим все его стороны, а Белла только одну, которая её презирает и хочет избавиться.

Вот в этом и фишка взгляда с разных сторон biggrin Смотришь на Беллу глазами Каллена - видишь соплю, которая слишком много о себе думает. Смотришь на Каллена глазами Беллы - видишь высокомерного хама cool А истина - она где-то посередине)))
Надька, спасибо огромное за комментарий! Очень рада снова вас видеть у себя в теме wink
Цитата Надька ()
Сказать, что я была в шоке от Дракулы, звонящего из дома Беллы, – ничего не сказать. И хоть все еще мало знаем, но примерно понятно, чего все на ушах стоят. Так понимаю, по какому-то видео Лорен подумали, что Белла мертва? А они никак не могут знать, что ей медальку дали, в другой взвод перевели и тд?

Там всё намного проще. Это всё происки Рене и проблемы бюрократии biggrin
Цитата Надька ()
И как же приятно, что Двуликая помнит и любит, не ожидала от нее прямо слез. Надеюсь, когда Белла чуть подрастет и поопытнее станет, они будут настоящими подругами.

По сути так и будет. Вообще Двуликая к ней по-особенному относится. А после Афганистана им точно будет о чем поговорить.
Цитата Надька ()
Очень скучаю по Зафрине еще( Эх( Может, доведется им бок о бок повоевать еще.

Повоевать нет, но встретятся они обязательно happy
Цитата Надька ()
Я когда смотрела фильм «Бессмертная гвардия», там тоже одна из героинь морпех с винтовкой, и она там не одна такая, хоть увидела, как это все, как база выглядит, палатки и проч. Теперь эти кадры из фильма и представляю, только чуть проще, а то разница-то лет 10 в повествовании в фф и фильме.

О, кстати читала про этот фильм, но не смотрела. Там есть морпехи? cool Круто! Надо тоже посмотреть wink
Цитата Надька ()
Парадокс, но чем дальше развиваются события, тем меньше я представляю Каллена и Свон вместе, хотя они во многом схожи на самом деле. Белле просто нужно вырасти.

Нужно. А Эдварду надо перестать видеть в ней глупую малявку. Впрочем, постепенно он уже начинает менять к ней свое отношение. И да, у них очень много общего - начиная от литературных вкусов и заканчивая отношением к службе. И мне самой очень интересно, сумею ли я логично подвести их к отношениям так, чтобы в них верилось.
Цитата Надька ()
Но думается мне, что они оба всю жизнь друг друга стебать будут всеми этими ситуациями и диалогами с Афганистана))

О да biggrin :D biggrin
Цитата Надька ()
А еще, если Белла однажды поедет на войну без Эдварда – он, помня ее «удачу», поседеет. Она же вечно влипает во что-то.

Есть такое дело. Но придётся ему взять себя в руки. Не всё ведь женщинам о мужчинах переживать happy
Цитата Надька ()
В тайне жду и верю, что Белла поможет Дракуле потом чуть омолодиться, вспомнить, что ему 25, и стать расслабленнее, веселее и тд. А то в нем чувствуется, что мужик на юморе, в чем-то категоричный, в чем-то максималист, а в чем-то как все смертные – косячит, угорает, забивает и проч. Любовь вылечит от злобы. Аминь

Ну, он просто очень сильно придавлен ответственностью. Так что как только уйдет ответственность, так и расслабленность появится. Но и Белла, конечно, поможет ему почувствовать себя тем, кем он в общем-то и является, - молодым парнем, у которого всё лучшее впереди.
Цитата Надька ()
Я понимаю, что он на войне, ведет себя как надо, но иногда вспоминаю, что совсем молодой еще, почти мой ровесник, и аж передергивает с того, сколько он пережил.

Да, страшно это на самом деле, что даже командиры на войне - молодые. Мне самой от этого временами не по себе.
Цитата Надька ()
Помню, что вы говорили, что чувства будут, когда они уже уедут из Афганистана и Белла повзрослеет и изменится немного в связи с этим. Это здорово и логично, очень жду взрослую Беллу, мне кажется, она будет на полковника походить. В ее разговорах с Элис почему-то особенно это чувствую. Парни обычно выбирают женщин, похожих на матерей, а Эд, видимо, на отца)) Ну, это у меня такое впечатление сложилось.

Кстати, вы пожалуй правы) У Беллы с Карлайлом действительно много общего. И Эдварду рядом такой человек и нужен, который не переживает и не паникует, а делает, что нужно, и ко всему относится с оптимизмом.
Цитата Надька ()
В самом начале фф думала, что однажды Чарли, Карлайл и Билли затусят вместе на рыбалке, но не знаааю, сейчас слабо представляю) Думала, что подружатся. По крайней мере, Чарли и Карлайл. Интересно, как вообще родители Дракулы отнесутся к выбору сына и семье)

Однажды мы это обязательно узнаем. Но кстати Чарли с Карлайлом уже друг другу приглянулись, еще когда вместе брали автограф у брата Эммета) Так что и рыбалка не за горами biggrin
Цитата Надька ()
Да вообще много чего интересно, двое военных – тяжело брак строить, можно же чуть ли не годами не видеться + дети…

Зато есть взаимопонимание, которого с гражданскими достигнуть сложнее.
Цитата Надька ()
Эдварду пора уже образы горячих блондинок выкинуть из головы, его ждёт красивая шатенка))

Сама судьба ему намекает, что с блондинками ему не по пути cool
Цитата Надька ()
Странно даже, что при дефиците женщин (хотя бы даже так, если не из-за внешних данных), Белла или Элис и многие другие особым спросом не пользуются у парней. Просто как факт ожидаешь другого, но я рада, что это не так. Фанфик не об этом всем и серьезность чувствуется больше всего происходящего. Горе-свиданий и юмора хватает))

На самом деле они еще как пользуются спросом. Просто у Элис есть Джаспер, а он по статусу стоит так высоко, что на его женщину никто и заглядываться не будет. А за Беллу Джейк с Эмметом и Джаредом всех порвут. Поэтому никто к ним и не пристает. Хотя Беллу вон все-таки опоили наркотой. А остальные очень даже пользуются. У Дейзи вон сразу несколько воздыхателей biggrin Просто вся движуха остаётся за кадром. Потому что Дракула это всё игнорирует, да и Белла впрочем тоже))) А мы же их глазами на мир смотрим. Вот Элис бы много интересного рассказала про то, кто там и с кем biggrin
Цитата Надька ()
Очень рада, что Джаспер скоро сделает предложение! Ссора их глупая и затянутая, ну тем милее будет примирение)

Глупая, но как ни странно, намного более серьёзная, чем кажется...
Цитата Надька ()
А Орлова жалко, классный мужик, ему бы хорошую девушку найти

Ну, у него ведь уже жена есть) Просто она молодая и глупая cool
Цитата Надька ()
Я еще почему-то вечно жду/боюсь/надеюсь (?), что в каждой главе из ниоткуда выпрыгнет Виктория… Вот не знаю, она вся для меня – сильная, независимая, внезапная))

Виктория обязательно будет. Это ружье ещё выстрелит.
Цитата Надька ()
По Гаррету соскучилась, может, на «играх» появится)) У меня на них даже фантазии не хватает, но очень жду : D

Надеюсь, это будет весело cool
Цитата Надька ()
Эммет тоже, люблю их дружбу с Беллой, верю, что сохранят на всю жизнь!

Обязательно)
Цитата Надька ()
А еще больше жду полковника! Нравится мне старший Каллен (как и всем), жду его взаимодействий со всеми и спасения жизней)

В следующей главе старшего Каллена будет очень много wink
Цитата Надька ()
Такой вопрос – а Белла больше никогда не будет волосы отращивать?

Будет cool С этим кстати будет связан один милый момент.
Цитата Надька ()
Очень уж хочется увидеть матерых вояк героев, еще и купающихся в любви и поддержке! А сколько бонусов можно написать))) Это не намек, но я надеюсь)) Приключения Калленов со свадьбы только начнутся, я уверена, там шикарные будут жизнь и отношения))

Ох, прежде чем писать бонусы, надо бы основную часть дописать biggrin А то у меня есть задумки насчет этих бонусов))) Жизнь-то у них действительно будет более чем интересная.
Спасибо огромное, что читаете и комментируете мою историю happy Я безумно счастлива, что у меня такие терпеливые и верные читатели)))) Очень постараюсь не затягивать с продолжением happy
Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
То есть не только с Сержантом Янг? Ынтрига.

А то biggrin
Цитата Rara-avis ()

Навскидку припоминаю момент с детьми - неужели после этого Фео одумался?

Ну, это тоже оказало на него большое влияние, конечно. Но нет. Чудо - это про другое.
Цитата Rara-avis ()
Как бы не наделав новые.

Не без этого. Это же Лоран biggrin

Добавлено (31.08.2023, 13:30)
---------------------------------------------
Новая часть главы про отпуск Эдварда уже на сайте happy Приятного прочтения! Буду очень рада вашим отзывам smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 31.08.2023, 13:30
 
MarishelьДата: Пятница, 01.09.2023, 21:18 | Сообщение # 3767
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Вот так финт с "похоронкой" Беллы! surprised Теперь понятно, почему всполошились родители и так взбесился Эдвард. Кажется, он узнал побольше о Белле и кое-что переосмыслил. По крайней мере, понял, почему она попала в Афганистан и чего хочет. Хочет делать то, что у нее получается. Опять же, отец подкинул мысль, что в семейных отношениях лучше заниматься одним делом, чтобы понимать друг друга. Надеюсь, это первые кирпичики и к их с Беллой взаимопониманию.

 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.09.2023, 13:30 | Сообщение # 3768
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белкины родственники, увы, не просто так всполошились, придётся Эдварду утрясать негативные последствия всех домыслов. Сержант Янг - мировой инструктор, душой радеет за девчонок. Ей самой не мешало бы отойти от военных, родить ребёнка своему героическому супругу. Вон, как родители Эдварда взрастили доблестного капитана на благо его подчинённым biggrin
Бывшая Эдварда явная мымра Сама не идеальна, потаскуха, однако ж массу претензий имеет.
Адвокатов на неё натравить надо cool
Спасибо за главу!


Сообщение отредактировал робокашка - Воскресенье, 03.09.2023, 13:37
 
MaryKentДата: Понедельник, 04.09.2023, 12:07 | Сообщение # 3769
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Marishelь, спасибо большое!
Цитата Marishelь ()
Вот так финт с "похоронкой" Беллы! surprised Теперь понятно, почему всполошились родители и так взбесился Эдвард.

Да, это всё не только фантазии Рене. Тут путаница более чем серьезная получилась.
Цитата Marishelь ()
Кажется, он узнал побольше о Белле и кое-что переосмыслил. По крайней мере, понял, почему она попала в Афганистан и чего хочет. Хочет делать то, что у нее получается.

Эдвард как минимум понял, что она не просто так претендует на место стрелка, а имеет к этому явные способности. По большому счету он недооценивал Беллу потому, что ни разу не видел её в деле. Вот наконец и увидел wink
Цитата Marishelь ()
Опять же, отец подкинул мысль, что в семейных отношениях лучше заниматься одним делом, чтобы понимать друг друга.

Эта мысль ещё получит развитие, когда его попытаются свести с одной гражданской девицей))))
Цитата Marishelь ()
Надеюсь, это первые кирпичики и к их с Беллой взаимопониманию.

Они самые cool
робокашка, спасибо большое за комментарий!
Цитата робокашка ()
Белкины родственники, увы, не просто так всполошились, придётся Эдварду утрясать негативные последствия всех домыслов.

Эдвард у нас парень ответственный. Он всегда рад взвалить на себя чужие проблемы biggrin
Цитата робокашка ()
Сержант Янг - мировой инструктор, душой радеет за девчонок.

Белле очень с ней повезло, на самом деле. А как она ужаснула ее при первом появлении biggrin Всё-таки первое впечатление - не всегда верное.
Цитата робокашка ()
Ей самой не мешало бы отойти от военных, родить ребёнка своему героическому супругу.

Всему своё время wink
Цитата робокашка ()
Бывшая Эдварда явная мымра Сама не идеальна, потаскуха, однако ж массу претензий имеет.
Адвокатов на неё натравить надо

На самом деле у неё тоже есть причины так себя вести. И однажды она о них расскажет.


 
MiMaДата: Понедельник, 04.09.2023, 15:16 | Сообщение # 3770
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Теперь понятно почему его понесло к отцу Беллы. Жаль что ему не дают видется с дочерью. Скорее всего он займется изучением характера и поступков Беллы.


 
MaryKentДата: Понедельник, 04.09.2023, 15:57 | Сообщение # 3771
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




MiMa, спасибо за комментарий!
Цитата MiMa ()
Теперь понятно почему его понесло к отцу Беллы.

Да, он просто хотел его успокоить wink
Цитата MiMa ()
Жаль что ему не дают видется с дочерью.

Будем надеяться, рано или поздно он добьется возможности быть с ней рядом happy
Цитата MiMa ()
Скорее всего он займется изучением характера и поступков Беллы.

В Форксе он узнает о ней много нового smile


 
MarishelьДата: Вторник, 05.09.2023, 17:46 | Сообщение # 3772
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




С нетерпением ждём следующую главу! smile

 
Rara-avisДата: Вторник, 05.09.2023, 23:25 | Сообщение # 3773
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Маш, привет. Спасибо за такой скорый бонус. happy

Маховик служебной рутины не отпускает Эдварда, хотя в семье военных это ещё сложнее. Однако приятно было взглянуть на него и Карлайла в гражданской жизни.

Надеюсь, после возвращения в Афганистан Эдвард сможет быстрее наладить общий язык с Беллой. Или она знатно прибавит в подготовке. Ведь чем ещё покорить морпеха, заточенного на войну, помимо умения обращаться с винтовкой? biggrin

Подготовка капитана Карлалйла меня напрягает тем, что как бы ему не пришлось применять свои навыки стрельбы не только в лазертаге. И что с Деметрием? Если он в коме... Цинично прозвучит, но менее трагично (для Карлайла), если он уйдёт сам, чем отключать его от аппарата. Это если придётся такое делать. Хотя в душе хочется, чтобы Фео очухался.

Жду знакомства с Эдварда с Чарли. wink


 
MaryKentДата: Четверг, 07.09.2023, 18:13 | Сообщение # 3774
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1920


Статус:




Rara-avis, Таня, привет! wink
Цитата Rara-avis ()
Маховик служебной рутины не отпускает Эдварда, хотя в семье военных это ещё сложнее. Однако приятно было взглянуть на него и Карлайла в гражданской жизни.

Ну, у них такая полу-гражданская жизнь получается, они и в гражданском чувствуют себя военными cool
Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, после возвращения в Афганистан Эдвард сможет быстрее наладить общий язык с Беллой.

Во всяком случае он точно посмотрит на неё иначе.
Цитата Rara-avis ()
Или она знатно прибавит в подготовке. Ведь чем ещё покорить морпеха, заточенного на войну, помимо умения обращаться с винтовкой?

Только так, только хардкор biggrin
Цитата Rara-avis ()
Подготовка капитана Карлалйла меня напрягает тем, что как бы ему не пришлось применять свои навыки стрельбы не только в лазертаге.

Вряд ли, конечно, он все-таки в госпиталь едет и оттуда выезжать вряд ли будет. Но ко всему надо быть готовым. Карлайл хорошо это понимает.
Цитата Rara-avis ()
И что с Деметрием? Если он в коме... Цинично прозвучит, но менее трагично (для Карлайла), если он уйдёт сам, чем отключать его от аппарата. Это если придётся такое делать. Хотя в душе хочется, чтобы Фео очухался.

С Фео всё непросто. Но в любом случае Карлайл сделает то, что должен - и как врач, и как друг. Как бы тяжело ему при этом ни было. Но так как электроэнцефалограмму Деметрия Карлайл ещё не видел, рано о чем-то говорить
Цитата Rara-avis ()
Жду знакомства с Эдварда с Чарли.

Скоро всё будет wink

Добавлено (15.09.2023, 14:32)
---------------------------------------------
Третья часть отпуска Эдварда уже на сайте happy Буду рада вашим мнениям и комментариям!




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 07.09.2023, 18:14
 
Aquamarine_ssssДата: Суббота, 16.09.2023, 16:01 | Сообщение # 3775
Evil Queen

Группа: Delivery
Сообщений: 1252


Статус:




Все никак не соберусь с мыслями написать отзыв на все бонусы, но я постараюсь happy а пока спасибо тебе огромное за главы, я все читаю и жду cool

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Темный Эдвард