Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Golden-daisyДата: Понедельник, 28.12.2015, 12:29 | Сообщение # 1676
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
девочки, главу на активации не пропустили

почему??? за что??? sad


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Понедельник, 28.12.2015, 12:32 | Сообщение # 1677
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Фсе, понятно.
Пойду до своих любимых коллег-полицейских попрошу пистолет.....Тинусик прости....


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.12.2015, 13:06 | Сообщение # 1678
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
девочки, главу на активации не пропустили. Поэтому пока откладывается.

да что же за напасть такая? angry кого надо бить?


 
onix1676Дата: Понедельник, 28.12.2015, 17:37 | Сообщение # 1679
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, я приношу всем свои самые искренние извинения за задержку. cry
Мы с Натальей попытаемся всё, на что указал модератор, исправить. Ну а если глава не пройдёт повторную активацию, то я просто начну рассылать её всем желающим по почте. smile


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:41 | Сообщение # 1680
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
то я просто начну рассылать её всем желающим по почте.

очень надеемся что у вас все получится...но идея рассылки тоже не плохо....я ее Надюхе еще с утра озвучила... biggrin


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:54 | Сообщение # 1681
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, я приношу всем свои самые искренние извинения за задержку.

Тиночка, мы переживаем не меньше тебя. И все понимаем. Правда, понимаем!

Цитата onix1676 ()
Мы с Натальей попытаемся всё, на что указал модератор, исправить.

вместе скрестим пальцы biggrin

Цитата onix1676 ()
Ну а если глава не пройдёт повторную активацию, то я просто начну рассылать её всем желающим по почте.

я ЗА! готова к сигналу!


 
Mystery_girlДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:14 | Сообщение # 1682
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, я приношу всем свои самые искренние извинения за задержку.

Тинусик вот даже не вздумай angry я серьезно


 
tatka5904Дата: Понедельник, 28.12.2015, 21:31 | Сообщение # 1683
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, я приношу всем свои самые искренние извинения за задержку.

Тиночка, не переживай так. Мы всё понимаем и обязательно дождёмся, такое стоит подождать!

"Хорошее приходит к тем,кто умеет ждать", так по-моему? Вот,это тот самый случай
 
GASAДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:44 | Сообщение # 1684
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, я приношу всем свои самые искренние извинения за задержку.
Мы с Натальей попытаемся всё, на что указал модератор, исправить. Ну а если глава не пройдёт повторную активацию, то я просто начну рассылать её всем желающим по почте.

ээээ...это временные трудности....все у вас получится smile


 
onix1676Дата: Понедельник, 28.12.2015, 23:56 | Сообщение # 1685
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки. ГЛАВА ПРОШЛА АКТИВАЦИЮ!!! biggrin biggrin Я не верю, что пишу!! biggrin biggrin

Всем-всем вам огромнейшее спасибо за поддержку. Всё это дорогого стоило и ... спасибо!! cry

Кстати, я должна ещё извиниться за ошибку, которую не доглядела и из-за которой мне задержали главу: в предложении "Какое-то нехорошее ощущение, нечто странное и неестественное свербило девушке нутро." в слове "свербило" допущена ошибка - поскольку это прошедшее время, то должно быть написано "свербело" через "е". Лена - Limon_Fresh указала мне на неё, но по доброте душевной не стала возвращать главу второй раз. Спасибо ей огромное за это. smile


Деньги на ветер.
 
Golden-daisyДата: Понедельник, 28.12.2015, 23:59 | Сообщение # 1686
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки. ГЛАВА ПРОШЛА АКТИВАЦИЮ!!!

УРА!!!УРА!!!!УРА!!!! я так рада что все получилось у вас!!!!


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
GASAДата: Вторник, 29.12.2015, 00:49 | Сообщение # 1687
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
ГЛАВА ПРОШЛА АКТИВАЦИЮ!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! Ждем завтра подарок!!! smile


 
irenaluchininaДата: Вторник, 29.12.2015, 03:11 | Сообщение # 1688
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




onix1676, ТИНАААААААА!!!!
Класс,класс,класс!!!!Все лучше и лучше - язык прелесть, особенно про "босиком и беременную" - ну СУУУУУУУУПЕР!!! Ну а секс с мукой на столе - улет полный...пошла сама летать...хххихихи...
Делай большой вдох - и к столу немедленно! продолжения!!!!
 
tatka5904Дата: Вторник, 29.12.2015, 09:25 | Сообщение # 1689
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Вот кто придумал эту работу, не дают мыслям полетать..
Тиночка,во-первых, спасибо огромнейшее за долгожданную главу, читала сегодня её в 3 утра,ну подумаешь,что сон прервала, просто нельзя мне телефон проверять в такое время,но чёрт, это того стоило!)

Во-вторых, Дугал, вот же засранец,он таки добрался до Джейми во всех смыслах,хотя недаром было сказано,что Джейми не удивлён поцелую был. Но,что ещё важно, Джейми хоть и имел опыт с мужчиной, таки для пробы пера,но остался мужиком,во всех смыслах.Попробовал,вроде норм,но не его.
Хотя теперь для меня ещё ясно,что не виноват Дугал в смерти отца,Лири, просто они сыграли свою роль в сближении с Джейми, ну и плюсом,Дугал не хочет отдавать "своё", он ревнует Джейми, поэтому и угрожает, в общем использует все методы..

Ох,а этот властный заход домой к Клэр, он свою маленькую забрать хочет,и прально, нефиг ей с мужем быть.
Нет,ну главное,как красиво было,тихо и мирно,хоть и понервировал Клэр своим молчанием, но он все сделал,договорился, решил. И сразу за разговором к Френку пошёл,уважаю, что не спрятался и не оставил Клэр для выяснения одну.
Про конец главы, несите мне огнетушитель, добрались друг до друга,соскучились,истосковались. Но блин,это было так горяячооо...

Эх,а вот,что Сула сделает с Джейми,когда её все-таки отвяжут, ох, и недовольна она будет:D

Заранее извиняюсь за ошибки,а то пишу с телефона, не смогла до вечера дотерпеть,чтоб дома отзыв написать:D

Тиночка,я тебя обожаю, это реально круто.Спасииибооо огромнейшее!)

Продолжение жду с большим нетерпением))
 
onix1676Дата: Вторник, 29.12.2015, 12:26 | Сообщение # 1690
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, очень рада, что пока не разочаровала. cry Может даже мне удастся так и закончить фанф, не уронив планку. cry не знаю .... wacko эх ... . Хоть, честно признаться, эта глава мне - не очень. Вот следующую я больше как=то ... полюбляю. smile

И ещё раз всем-всем спасибо огромное за поддержку и за терпение.


Цитата tatka5904 ()
несите мне огнетушитель,


biggrin biggrin biggrin

господи, надеюсь у Ксюни всё в порядке ... когда её долго не видно я и так волноваться начинаю, а когда она с сотрясением на работу шастает ... angry . Её бы начальству мозги сотрясти и - к станку. angry


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 29.12.2015, 12:35 | Сообщение # 1691
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тина поздно уже разочаровываться:)))) не прокатит ;-) мы любим твоих героев твою историю! И будем с тобой до конца.
Ты меня в таком напряге продержала почти фсю главу что я чуть по стеночке не заходила за то какое! Же я потом испытала облегчение! Просто не что:)))


 
onix1676Дата: Вторник, 29.12.2015, 18:09 | Сообщение # 1692
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Golden-daisy ()
УРА!!!УРА!!!!УРА!!!!

Цитата GASA ()
УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!


biggrin biggrin вот правду говорят: нет худа без добра - столько ожидания. но зато и столько эмоций!! biggrin
Спасибо, девочки, за вашу радость. happy happy

Цитата irenaluchinina ()
ТИНАААААААА!!!!
Класс,класс,класс!!!!Все лучше и лучше - язык прелесть, особенно про "босиком и беременную" - ну СУУУУУУУУПЕР!!!


biggrin аха, это интересный момент. smile Ирен, очень рада, что понравилось. "Всё лучше и лучше" - эт конечно вряд ли, но видимо я не зря старалась biggrin biggrin

Цитата irenaluchinina ()
Ну а секс с мукой на столе - улет полный..


ой, вы знаете, я когда писала, мне что-то захотелось устроить им свидание на мельнице. biggrin Я когда-то мечтала о стоге сена для них, но пока не получается. Мож летом ... wacko biggrin . А зимой бы мельница хорошо пошла. biggrin

Цитата irenaluchinina ()
Делай большой вдох - и к столу немедленно! продолжения!!!!


вот Новый год встречу и - за уроки. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Тиночка,во-первых, спасибо огромнейшее за долгожданную главу,


Не за что, Танюш. лишь бы в удовольствие. smile

Цитата tatka5904 ()
читала сегодня её в 3 утра,ну подумаешь,что сон прервала, просто нельзя мне телефон проверять в такое время,но чёрт, это того стоило!)


ёперные ёжики - три утра!!! . Танюш, та ну его этого Джейми!! из-за него ещё не спать!! .
Но на самом деле я сама такая же. Я жутко любопытная и нетерплячая. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Попробовал,вроде норм,но не его.


biggrin
ну тут на самом деле очень интересный момент. Джейми уже говорил, что для него секс, это просто секс и всё. Т.е. когда он говорит, что для него это как в футбол погонять или боксёрскую грушу отколошматить, то тут примерно тоже самое.
Знаете, Задорнов рассказывал анекдот:
"Мужик пьяный в дрыбыдан летит в самолёте заграницу и ему дают заполнить миграционку. И там нужно указать пол. А на англ. пол это sex. ОН спрашивает: "А чо мне секс предлагать будут?" Ему говорят: "Нет. Тут нужно указать: мужчина или женщина", а он говорит: "А мне какая разница!!". biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
Дугал не хочет отдавать "своё", он ревнует Джейми, поэтому и угрожает, в общем использует все методы..


в любви и на войне ... biggrin biggrin

Цитата tatka5904 ()
Ох,а этот властный заход домой к Клэр, он свою маленькую забрать хочет,и прально, нефиг ей с мужем быть.


Ну он же предупредил Клэр по возвращению с Лондона, что мол если мне чего не понравится. то я просто приеду и заберу тебя. Мужик сказал - мужик сделал. cool cool

Опять анекдот: biggrin biggrin

"Мужик захотел - мужик сделал.
Мужик не захотел - мужик не сделал.
Мужик не захотел, но сделал - мужик женат!!" biggrin

Цитата tatka5904 ()
Нет,ну главное,как красиво было,тихо и мирно,хоть и понервировал Клэр своим молчанием, но он все сделал,договорился, решил. И сразу за разговором к Френку пошёл,уважаю, что не спрятался и не оставил Клэр для выяснения одну.


Ещё чего!! Джейми уже стрелянный воробей. Хоть и воробей, но стрелянный. Для него этот Хрэнк, этот так ... cool для матросов это - пыль. biggrin

Цитата tatka5904 ()
Про конец главы, несите мне огнетушитель,


biggrin biggrin biggrin а вот это моё любимое. smile

Цитата tatka5904 ()
Эх,а вот,что Сула сделает с Джейми,когда её все-таки отвяжут, ох, и недовольна она будет:D


Да с Сулой поступили в высшей степени несправедливо!! В ванную не пустили, окорок не дали, привязали как последнюю плебейку, а у ней родословная от фараонов начиная!! Я бы на её месте навела там порядок!! cool cool

Цитата tatka5904 ()
Заранее извиняюсь за ошибки,а то пишу с телефона, не смогла до вечера дотерпеть,чтоб дома отзыв написать:D


Танюш, даже не думай ... wink Спасибо тебе за отзыв! smile

Цитата tatka5904 ()
Тиночка,я тебя обожаю,


Мурррр .... happy happy . Ну а на такие слова благодарности ... у меня просто нет слов. Спасибо, Танюш, за искренность и открытость. happy happy

Кстати, ты вот там выше писала, что ЧС обошли фанфикшеном. Вот я согласна! Такая история, столько персонажей, столько можно переплести интриг, сюжетных линий и персонажей столько колоритных!! Видимо, не очень ещё популярен сериал. cry

Цитата Mystery_girl ()
Тина поздно уже разочаровываться:)))) не прокатит ;-) мы любим твоих героев твою историю! И будем с тобой до конца.


А я - с вами!! happy happy

Цитата Mystery_girl ()
Ты меня в таком напряге продержала почти фсю главу что я чуть по стеночке не заходила за то какое! Же я потом испытала облегчение! Просто не что:)))


Вот опять я не угадала реакцию читателей. biggrin
я подумала, что уже никакой интрихи не буит, так как я дала спойлер с 25 главы, где они уже обнимаются, А ещё я думала, что все сейчас начнут прогнозировать, что вот-вот, раньше врмени заявится мушшшшш !!!! biggrin biggrin biggrin Отцепит Сулу ...


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Вторник, 29.12.2015, 18:56 | Сообщение # 1693
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




После "исповеди" Джейми стало понятно что рассказывать о дядюшке не стоит(а очень хотелось) пересказ беседы ни привел бы ни к чему хорошему. Вообще копаться в отношениях этих дяди-племянника вещь не благодарная...блин и вот как это возможно? Джейми снова меня шокировал,он бляха муха решил попробовать мужскую любовь,капец! вот блин извиняйте но не принимаю изучение наркоты и гомосексуальности поэтому в моих глазах у Джеймика реальный косяк.Как бы я его не обожала. dry
Эмоции и мысли Клэр меня просто порвали,да еще и отсутствие Джейми в ее жизни добавило динамита.
Этот секасный мэрзавец,так картинно нарисовался на пороге дома Клэр что я сначала подумала парень просто соскучился а вот уже после его вступительной речи резко вспомнила его предупреждение когда она ее привез домой после "каникул"(к сожалению в тот момент я уже находилась на работе,кричать не могла НО так хотелось!)....такой решительно настроенный,прям мячта а не музчина! правда гормоны спали не долго biggrin и так зведанули что разгромили кухню...это ее "а мужя дома нетю он в улетел но обесчал вернутся" прям как детонатор сработало cool
Правда по окончании главы посетила мысля : а прибираться они будут или оставят это фсе Фрэнку? biggrin если да то я бы еще надпись из муки сделала "здесь были Клэр Джейми и их фееричный секс" .
Суле респект,она в этой главе блеснула на фсе стописят одна встреча Джейми чего стоила. wink biggrin
Тина, Натали спасибо огромное за вашу работу!мои вам аплодисменты smile


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 29.12.2015, 19:42 | Сообщение # 1694
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
господи, надеюсь у Ксюни всё в порядке ... когда её долго не видно я и так волноваться начинаю, а когда она с сотрясением на работу шастает ...

спасибо за беспокойство, Тиночка, не зря волновалась... была на похоронах cry ... видела, что залили главу biggrin завтра немного отойду и приду wink


 
Mystery_girlДата: Вторник, 29.12.2015, 19:53 | Сообщение # 1695
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо за беспокойство, Тиночка, не зря волновалась... была на похоронах ... видела, что залили главу завтра немного отойду и приду

Ксюшик привет дорогая smile
мам моя,солнце мне за тебя страшно уже cry как ты? sad


 
tatka5904Дата: Вторник, 29.12.2015, 22:27 | Сообщение # 1696
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, очень рада, что пока не разочаровала.

Не дождётесь этого, девушка tongue
Цитата onix1676 ()
ой, вы знаете, я когда писала, мне что-то захотелось устроить им свидание на мельнице

С их то темпераментом, не сомневаюсь,что они пройдут все возможные места, которые только существуют и возможно даже те, что мы и представить пока не можем biggrin
Цитата onix1676 ()
ёперные ёжики - три утра!!! . Танюш, та ну его этого Джейми!! из-за него ещё не спать!! .
Но на самом деле я сама такая же. Я жутко любопытная и нетерплячая.

Какие милые ежики, возьму-ка и я себе их на заметку biggrin А вообще никак иначе не получилось бы, если я уже увидела,то просто не уснула бы, один фиг biggrin
Цитата onix1676 ()
Джейми уже говорил, что для него секс, это просто секс и всё
Учитывая опыт этого мужчины,это не мудрено, он буквально пресытился всем, но с Клэр есть другое, тут уже любовь, потому и просто секс не прокатит happy
Цитата onix1676 ()
"Мужик пьяный в дрыбыдан летит в самолёте заграницу и ему дают заполнить миграционку. И там нужно указать пол. А на англ. пол это sex. ОН спрашивает: "А чо мне секс предлагать будут?" Ему говорят: "Нет. Тут нужно указать: мужчина или женщина", а он говорит: "А мне какая разница!!".
biggrin biggrin biggrin
Цитата onix1676 ()
Мужик не захотел, но сделал - мужик женат!!"
Ну,а шо...Куды деваться, сам попал в "петлю", вот пусть и крутится biggrin
Цитата onix1676 ()
Да с Сулой поступили в высшей степени несправедливо!! В ванную не пустили, окорок не дали, привязали как последнюю плебейку, а у ней родословная от фараонов начиная!! Я бы на её месте навела там порядок!!
Да вообще, совсем её беднягу забыли, она там рвёт и мечет,а ей... Прям весь день ей фору не дают biggrin А вот так представить,она же наверное и впрямь с ума сходила, ну или как по-собачьи это называется, хозяйка там понимаешь ли сначала ручками помахала,а после не совсем приличные,а главное громкие звуки и всё это от неё спрятали,как она там удар не пережила...
Цитата onix1676 ()
Кстати, ты вот там выше писала, что ЧС обошли фанфикшеном. Вот я согласна! Такая история, столько персонажей, столько можно переплести интриг, сюжетных линий и персонажей столько колоритных!! Видимо, не очень ещё популярен сериал.
Сериал отличный, но аудитория у него конечно не самая большая. А из того,что я видела... ну... wacko Вот даже сказать нечего толком sad
Поэтому,когда мне хорошая знакомая подсказала,что здесь есть фф по ЧС, то я пошла носиком рыть и пригрелась тут smile
Цитата onix1676 ()
что вот-вот, раньше врмени заявится мушшшшш !!!! Отцепит Сулу ...
Сула и без Френка не очень добра будет, хотя...Джейми умеет её приручать, вполне возможно,что его "фаберже" и не пострадают biggrin
Цитата Mystery_girl ()
не принимаю изучение наркоты и гомосексуальности
Если так разобраться,то это у нас так, а у них за границей,это нормально.Не везде конечно, но с этим проще...
Цитата Mystery_girl ()
а прибираться они будут или оставят это фсе Фрэнку? если да то я бы еще надпись из муки сделала "здесь были Клэр Джейми и их фееричный секс" .

Сюрпрайз для "милого" напоследок biggrin
 
GASAДата: Вторник, 29.12.2015, 22:49 | Сообщение # 1697
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я бы на её месте навела там порядок!!

так она и наведет....весь пол вылижет biggrin

Добавлено (29.12.2015, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Видимо, не очень ещё популярен сериал.

а я смотрела....мне понравилось...но не скажу что в восторге

Добавлено (29.12.2015, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Мужик не захотел, но сделал - мужик женат!!"

biggrin
Цитата onix1676 ()
ещё я думала, что все сейчас начнут прогнозировать, что вот-вот, раньше врмени заявится мушшшшш !!!!

не...в такой сексуальный голод нельзя вмешиваться-загрызут зубами smile

Добавлено (29.12.2015, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Mystery_girl ()
поэтому в моих глазах у Джеймика реальный косяк.Как бы я его не обожала.

молодо зелено...любопытство свербит....а тут тебе поддержка и соблазнение сразу...а кто же у них был нижним...неужели Дугал? или по очереди?

Добавлено (29.12.2015, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата tatka5904 ()
хозяйка там понимаешь ли сначала ручками помахала,а после не совсем приличные,а главное громкие звуки и всё это от неё спрятали,как она там удар не пережила...

псинка бедная...вся изнервничалась...чужой оргазм пережила....

Добавлено (29.12.2015, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
не зря волновалась... была на похоронах

очень печально...


 
onix1676Дата: Вторник, 29.12.2015, 22:50 | Сообщение # 1698
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Mystery_girl ()
После "исповеди" Джейми стало понятно что рассказывать о дядюшке не стоит(а очень хотелось) пересказ беседы ни привел бы ни к чему хорошему.


я думаю, это всегда успеется. wacko А вообще, я бы на месте Клэр рассказала об этом разговоре Джейми в присутствии Дугала и пусть они там дядя с племяшем уже сами разбираются. tongue smile

Цитата Mystery_girl ()
Джейми снова меня шокировал,он бляха муха решил попробовать мужскую любовь,капец! вот блин извиняйте но не принимаю изучение наркоты и гомосексуальности поэтому в моих глазах у Джеймика реальный косяк.Как бы я его не обожала.


я в последнее время только и делаю, что косячу вместе с героями. а потом оправдываюсь. biggrin biggrin
дддддаа .... wacko даже и сказать-то чего - не знаю. Ну вот захотелось мне, чтобы Джейми был вот такой ... с "приправой", с анамнезом, с ... косяком, чтобы ему было тесно в рамках обыденности, чтобы он не боялся запачкаться, чтобы ему было всё равно, что о нём подумают, как его воспримут. Не боялся оступиться,. Потому как боятся оступиться только слабаки, потому что не чувствуют в себе силы вновь подняться, вот они и дрожат за свои достижения, сидят на них. А Джейми, он может подняться, а потом всё это - вдребезги, на атомы, в клочья, в низ. И подниматься заново. Орёл! biggrin biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Эмоции и мысли Клэр меня просто порвали,


а вот тут я реально старалась. Эмоции и мысли Клэр честно признаться вынесли мне весь моцк. Но я всё равно не жалею, а даже кайфуюююю .... happy happy happy . Я всё-таки разложила там всё по полочкам!! Весь её ум и заморочки. Спасибо, Надюшик, за то, что оценила.

Цитата Mystery_girl ()
Этот секасный мэрзавец,


biggrin biggrin biggrin кааааайййффффф happy happy happy

Цитата Mystery_girl ()
такой решительно настроенный,прям мячта а не музчина!


я думаю, Джейми не только хочет действовать с Клэр, он хочет показать ей, продемострировать: как оно всё будет, когда они будут вместе. Прощупать её реакцию. Это такая своеобразная проверка на вшивость - способна ли она бросить всё только лишь по его заскоку - "хатю!" или нет. И если нет, то что она будет делать? biggrin

Цитата Mystery_girl ()
правда гормоны спали не долго и так зведанули что разгромили кухню.


вот честно. Мне всё время хочется разгромить всю эту квартиру Фрэнка. Вот хочется!!
Пока я дорвалась только до кухни. biggrin Но могу и продолжить ... biggrin

Цитата Mystery_girl ()
если да то я бы еще надпись из муки сделала "здесь были Клэр Джейми и их фееричный секс" .


"здесь были Киса и Ося" biggrin biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Суле респект,она в этой главе блеснула на фсе стописят одна встреча Джейми чего стоила.


Сула взрослеет. Она уже не щенок, она защитница с которой нужно считаться! И это только начало. biggrin

Цитата Mystery_girl ()
Тина, Натали спасибо огромное за вашу работу!мои вам аплодисменты


Не за что, Надюш. smile Лишь бы в удовольствие. smile

Цитата ДушевнаяКсю ()
не зря волновалась... была на похоронах


Ксюнь, да что там за напасть на тебя!! angry Прям уже страшно .... cry


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Вторник, 29.12.2015, 22:55 | Сообщение # 1699
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата tatka5904 ()
Сюрпрайз для "милого" напоследок

не..это не этично.....убраться надо...и так мужик лишиться ресторанного питания biggrin

Добавлено (29.12.2015, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Эмоции и мысли Клэр честно признаться вынесли мне весь моцк

зато и получились супер...я тоже зачиталась ими


 
tatka5904Дата: Вторник, 29.12.2015, 23:31 | Сообщение # 1700
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 257


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
была на похоронах

Сожалею...Искренне надеюсь, что скоро черная полоса уйдёт из вашей жизни.

Цитата GASA ()
а кто же у них был нижним...неужели Дугал? или по очереди?

Воть, хотелось бы мне одного, но чую,что будет всё... Хотя, я бы тоже хотела узнать прям точный ответ на сей вопрос wacko
Цитата GASA ()
псинка бедная...вся изнервничалась...чужой оргазм пережила....

Даа, выпала ей участь та ещё biggrin
Цитата onix1676 ()
вот честно. Мне всё время хочется разгромить всю эту квартиру Фрэнка. Вот хочется!!
Пока я дорвалась только до кухни. Но могу и продолжить ...
Бедный Френк, мало того жена от него уходит,так ещё и квартиру разгромят. С кухней управились в два счёта, так что...мне страшно biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона