Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The Vampire in The Basement (Переступить через свои страхи и научиться доверять)
The Vampire in The Basement
AelitkaДата: Суббота, 12.11.2011, 15:36 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика
3 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


2 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории




1 место в номинации Лучший перевод Ангст истории
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры", Самый эмоциональный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом


Огромное спасибо всем, кто отдавал голоса за эту историю на ТRТА! Безумно приятно, что эта великолепная история получила призовые места именно в этих двух номинациях. Спасибо вам!






Название: The Vampire in The Basement
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/4887478/1/The_Vampire_in_the_Basement
Оригинальное название: The Vampire in The Basement
Автор: michellephants
Разрешение на перевод: Получено

Переводчик: Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору.
Рейтинг: R
Жанр: Romance, Hurt/Comfort
Пейринг: канон
Статус: оригинал - завершён, перевод - завершён!
Саммари (авторское):Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
От переводчика: В фанфике есть достаточно неприятные сцены, особенно в первых нескольких главах, но, даже если вы не любите читать описания чьих-то страданий, советую перетерпеть, потому что эта история стоит того,чтобы быть прочитанной. История о страданиях, о доверии, и о том, что главное - не терять надежду и поступать так,как велит сердце.

Размещение: только на TwilightRussia!

потрясающее стихотворение к переводу от MissAlla!


Награды:

Golden Chocolate Awards - July 2009
Runner-up for Best Hurt/Comfort
Winner for Best Vampire Story

Razzle Dazzle Awards - August 2009
Winner for Best Vampire

The Immortal Cookie Awards - September 2009
Winner for Best Plotline

The Shimmer Awards - Snowflake qtr - December 2009
Winner for Cliffhanger Award (Best Angst)

The Vampies - August 2010
Winner for The Poisoned Apple (Best Angst)

The Pup ang Leech Awards
Winner for THE LEECH AWARD - BEST BELLA/EDWARD



СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1. Охота
Глава 2. Подвал
Глава 3. Лицо
Глава 4. Осмотр
Глава 5. Следующий день
Глава 6. Подушка
Глава 7. Яд Часть 1 Часть 2
Глава 8. Испытание
Глава 9. Противоядие
Глава 10. Спальня
Глава 11. Закат
Глава 12. Купание Часть 1 Часть 2
Глава 13. Балкон
Глава 14. Выходные Часть 1 Часть 2
Глава 15. Река Часть 1 Часть 2
Глава 16. Танец Часть 1 Часть 2
Глава 17. Вечеринка Часть 1Часть 2
Глава 18. Прыжок
Глава 19. Визит Часть 1 Часть 2
Глава 20. Воссоединение
Глава 21. Правда Часть 1 Часть 2
Глава 22. Браслет Часть 1 Часть 2
Глава 23. Видение
Глава 24. Вторая охота Часть 1Часть 2
Глава 25. Звонок
Глава 26. Гость
Глава 27. Ужин
Глава 28. Костюм
Глава 29. Лаборатория
Глава 30. Стена
Глава 31. Вампир в подвале
Эпилог: Начало



Встречайте видео от потрясающей little_Bee!

1:


Про оповещения:




Дорогие читатели! У нас появилась шикарная обложка от Goldy-fishes! Я от неё в диком восторге! И от обложки, и от Полины )) Так что плюсуем ей за это чудо чудесное!





Если есть желание, можно поставить себе в подпись шикарный баннер этого перевода (который также является творением Goldy-fishes)



Сделать это можно, вставив в подпись вот эту строчку:
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9727-1][img]http://s50.radikal.ru/i129/1204/d4/c4e4454903c4.jpg[/img][/url]


И на днях сделала тоненький баннер себе, если понравится - пожалуйста, вставляйте в подпись и радуйте нас с автором бесплатной рекламой перевода ;)

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/112-9727-1][img]http://s019.radikal.ru/i606/1205/46/5f5faf4bfb59.jpg[/img][/url]


Буду крайне благодарна, если вы это сделаете - согласитесь, об этой истории люди должны знать =)

_________________________________________________


другие работы переводчика можно найти на личной странице. Буду рада видеть вас в любой из них!
 
AelitkaДата: Вторник, 29.01.2013, 03:10 | Сообщение # 1101
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ksywenka, вы успели как раз под конец, так что добро пожаловать в ПЧ smile спасибо за лестные слова - автору я тоже всё передам )
спасибо вам огромное за комментарии, всем! и знакомым лицам и новеньким )) нет сил отвечать на все комментарии, но я всё прочитала и порадовалась каждому из них, правда. Отвечу на те, что важны для понимания истории )
Цитата (sofishunya)
Но тут опять непонятный момент: зачем три шприца? они сразу что-то вводят? пока еще не закончилось обращение?

Да, именно так )
Цитата (sofishunya)
Не очень понятен их план.

Сонь, я говорила, что автор отвечает на все вопросы, так что просто подожди с подобными вещами до самого конца истории - если там останутся вопросы, я постараюсь на них ответить, если что призвав к помощи и Мишель)) но, думаю, там всё и без того будет понятно.
Цитата (Sveta25)
Карлайл правильно понимает что вряд ли они будут заботиться о сохранности
жизней Эдварда с Беллой Главное для них уничтожить угрозу всем вампирам
любой ценой...

Да, именно так. Вольтури в первую очередь беспокоятся о безопасности вампиров в целом, а не о семье Калленов..
Цитата (Гира)
Даже не ожидала что глава появится так быстро, спасибо за труд.

приятное удивление, да? )) спасибо, что читаешь!
Цитата (waxy)
Надеяться на помощь Вольтури , наверное, не стоит, т, к, они явятся аккурат к концу, как в Затмении.

Ну, тут всё-таки не затмение, всё по-другому smile
Цитата (rainbowcat)
А интересно, дед Эдварда замешан был в этих экспериментах?

Да, именно он их и начал.
Цитата (rainbowcat)
Или люди исследовали случайно найденный яд, не понимая, что это?

Да, изначально дед Эдварда работал в больнице, госпитале, куда и принесли мёртвую девочку, в которой он обнаружил следы неизвестного вещества - яда. А там уже, изучив, попытался использовать. остальное в последней главе будет )
Цитата (kaktus6126)
Возможно, Аро действительно смогут помочь?

ну, с учёными они помогут разобраться - это точно!
Цитата (lilit47)
Я, конечно, верю в ХЭ, но все равно очень волнуюсь!

скоро всё в любом случае закончится )
Цитата (Vegetarianvampire)
Спасибо. прошу прощения за то, что не оставляла комментарии. но изза того что мне не приходили оповещения, я не знала что вышли новые главы.

я ни в коем случае не ругаюсь насчёт отсутствия комментариев, меня возмущало совсем другое )) насчёт оповещений - да, у меня были технические проблемы и не было возможности рассылать ЛС.
Цитата (Vegetarianvampire)
я так боюсь за них. и Беллу обратили верно? она будет в порядке? как же мне страшно

не бойся, всё скоро закончится )

новая глава уже на активации! приятного прочтения.
запасайтесь платочками и валерьянкой ;)


 
vika=)Дата: Вторник, 29.01.2013, 05:26 | Сообщение # 1102
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Как же все плохо! В такие моменты люди кажутся только эгоистичными идотами. Я, конечно , понимаю, что они всего лишь хотят подчинить себе огромную и неизвестную им силу, но зачем делать это ценой человеческих жизней? Это ведь несправедливо. И очень удивило, что именно дед Эдварда обрек его на такую жизнь: какой нормельный дедушка так поступит со своим внуком? Очевидно, этот дедушка быд каким-нибудь сумасшедшим ученым, готовым на все ради науки.
А также не радует соперничество Калленов с Волтури, это навряд ли приведет к чему-то хорошему. Хотя, с другой стороны, у Волтури есть сила и количество, которого не хватает Калленам.

Aelitka, спасибо за восхитительный перевод happy Жду активации новой главы)
 
Helen77Дата: Вторник, 29.01.2013, 06:02 | Сообщение # 1103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же все пока плохо и кажется, что выхода нет. Вольтури конечно смогут ликвидировать угрозу, но вряд ли они при этом будут спасать Эдварда и Беллу, но я все же надеюсь, что они останутся живы и будут вместе. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
amely111Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:01 | Сообщение # 1104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




help! нажимаю 30 главу а он открывает что то не то
 
AelitkaДата: Вторник, 29.01.2013, 10:14 | Сообщение # 1105
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




amely111, ещё не активировали её, фик-ридеры, видимо, ещё спят smile попробуйте зайти часа через два, тогда уже, в принципе, должны активировать )
Цитата (vika=))
Это ведь несправедливо.

а такие люди обычно и не думают о справедливости dry
Цитата (vika=))
И очень удивило, что именно дед Эдварда обрек его на такую жизнь: какой нормельный дедушка так поступит со своим внуком? Очевидно, этот дедушка быд каким-нибудь сумасшедшим ученым, готовым на все ради науки.

Во-первых, да, а во-вторых будет в 31 главе biggrin но скажу только, что им не было точно известно, во что именно они превращают Эдварда. Только предположения.
Цитата (vika=))
А также не радует соперничество Калленов с Волтури, это навряд ли приведет к чему-то хорошему. Хотя, с другой стороны, у Волтури есть сила и количество, которого не хватает Калленам.

Да, помощь Калленам бы пригодилась. Но там действительно не будет всё тихо и мирно... Хотя не Вольтури тут основной враг, конечно.
Цитата (Helen77)
Как же все пока плохо и кажется, что выхода нет. Вольтури конечно смогут ликвидировать угрозу, но вряд ли они при этом будут спасать Эдварда и Беллу, но я все же надеюсь, что они останутся живы и будут вместе.

Да, Карлайл тоже понимает, что им стоит опередить Вольтури. Ну, скоро всё станет понятно, конец уже ближе некуда smile


 
2804Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:30 | Сообщение # 1106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, спасибо за главы, ух снова напряженка cry , прям слов нет. хочется ногти не только на руках и ногах сгрызть. но и руки за одно. wacko
 
ГираДата: Вторник, 29.01.2013, 11:56 | Сообщение # 1107
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Я в полнейшем шоке от развитий событий.. biggrin неужели эта история закончится плохо????
 
Sveta25Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:38 | Сообщение # 1108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ух-х,какое напряжение..даже не заметила как прочитала..расстроилась cry
Вот надеюсь что Карлайл с Эмметом и Розали каким то образом сумеют спасти
Эдварда или может это будет Джейн? Я так поняла что операцией руководит она?
Ведь Аро проявлял к Эдварду интерес dry
Вот не было бы только из полыньи за в пламя... sad
Aelitka,спасибо огромное за продолжение и прекрасный перевод smile
С огромным волнением и нетерпением жду окончательных глав.


 
AelitkaДата: Вторник, 29.01.2013, 12:44 | Сообщение # 1109
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (2804)
Aelitka, спасибо за главы, ух снова напряженка , прям слов нет. хочется ногти не только на руках и ногах сгрызть. но и руки за одно.

да, автор постаралась и сделала концовку крайне волнительной ) ну, это признак хорошей истории - если так переживаешь за героев ))
Цитата (Гира)
Я в полнейшем шоке от развитий событий.. неужели эта история закончится плохо????

скоро узнаем smile
Цитата (Sveta25)
Ух-х,какое напряжение..даже не заметила как прочитала..расстроилась

да, напряжения там хоть ложкой ешь )) но зато лаборатория сгорела - тоже неплохо, хоть больше не будут эти опыты ставить... wacko
Цитата (Sveta25)
Вот надеюсь что Карлайл с Эмметом и Розали каким то образом сумеют спасти
Эдварда или может это будет Джейн? Я так поняла что операцией руководит она?
Ведь Аро проявлял к Эдварду интерес

Операцией руководит она, да, но ты думаешь, она полезет в пламя за каким-то вампиром, нужным Аро? Они же все эгоисты до мозга костей, эти Вольтури.
Цитата (Sveta25)
Aelitka,спасибо огромное за продолжение и прекрасный перевод
С огромным волнением и нетерпением жду окончательных глав.

Всегда пожалуйста!
Главы будут в пятницу smile
и спасибо за комментарии happy


 
Helen77Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:09 | Сообщение # 1110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же я расстроилась, когда прочитала главу. Неужели Эдвард погибнет, мне кажется тогда и Белла не сможет жить. Спасибо большое за продолжение.
 
waxyДата: Вторник, 29.01.2013, 13:16 | Сообщение # 1111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Наши прорвались, ура! Но что будет с Эдвардом, неужели он станет жертвой войны? Жанр вроде не предполагает этого слава богу! Его должны освободить, а главное, уничтожить сотрудников этой лаборатории. Белла бы смогла закусить организатора этой хрени...или Эдвард. Скорее бы последняя глава и эпилог!
 
ksywenkaДата: Вторник, 29.01.2013, 15:02 | Сообщение # 1112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо что приняли и меня в пч. Читала главу и плакала, настолько эмоционально написано. Удивляюсь как вы переводите? Эмоции просто зашкаливают. Очень жалко Эда. может ещё его кто-то спасет? Я очень надеюсь на счасливый конец после всего этого мучения.....

Добавлено (29.01.2013, 15:02)
---------------------------------------------
Спасибо что приняли и меня в пч. Читала главу и плакала, настолько эмоционально написано. Удивляюсь как вы переводите? Эмоции просто зашкаливают. Очень жалко Эда. может ещё его кто-то спасет? Я очень надеюсь на счасливый конец после всего этого мучения.....

 
PisonikДата: Вторник, 29.01.2013, 16:13 | Сообщение # 1113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




Aelitka, Грандиозный финал прекрасного рассказа.Мне просто жаль,что Белла так рано опустила руки.Надо до последнего бороться!Надеюсь,Вольтури все же будут искать их с Эдвардом и попытаются спасти.Вся надежда на них и остальных Калленов.Жду проду. smile

 
FrigittaДата: Вторник, 29.01.2013, 16:58 | Сообщение # 1114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет,нет,нет!да,что же это такое! cry cry cry cry я не верю,что он сгорел cry cry cry cry cry нет cry cry cry cry cry я даже комментировать не буду,так не может все закончится,они же вампиры! cry cry cry ... .... ... спасибо за главу, очень сильно буду ждать пруду.... cry cry cry


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LenoriДата: Вторник, 29.01.2013, 19:34 | Сообщение # 1115
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




О нет, он ведь не умрет. Так не должно быть... cry cry cry С нетерпенипем жду продолжения. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
kaktus6126Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:47 | Сообщение # 1116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Вот чёрт! angry
Ну не может же Эдвард погибнуть?!Не должен бы.
Судя по началу главы, Белла и в этом случае достаточно необычная новорожденная - она сразу бросается на помощь к эдварду. и мало обращает внимания на людей и бегущего за ней Джаспера.
как же спасут Эдвард? хотя. если камера так уж непробиваема, может, она и пожароупорная?Хотя эти щели с дымом...Но дым вампирам не вредит... Жара без пламени, может, тоже?
Короче - спасайте Эдварда!! Иначе что будет с Беллой?!
А что всех этих придурков-мучителей порешили, так и фиг с ними , хотя, конечно, лучше бы их Белле отдать живьем... И еще вопрос - непохоже, что Вольтури просто все уничтожат - в их характере было бы извлечь из людей и исследований хоть какую-то пользу для себя %)Было бы логично, хотя и не могу сказать, что это хорошо.
Короче, теперь бы дотерпеть до пятницы!:))
Глава классная!


Сообщение отредактировал kaktus6126 - Вторник, 29.01.2013, 19:50
 
rainbowcatДата: Вторник, 29.01.2013, 20:23 | Сообщение # 1117
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо переводчику за ответы на вопросы и за быстрый перевод то же! Ждем с нетерпением продолжения. До чего же Эда жалко! Хотя надежда на ХЭ еще есть!
 
Goldy-fishesДата: Вторник, 29.01.2013, 22:27 | Сообщение # 1118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1654


Статус:




Aelitka, Алёнчик, спасибо огромное за перевод!
Ну, я сегодня на ночь зачитаюсь последними главами, всё бережно скопировала, буду наслаждаться) Пока успела дочитать только до самого начала заварушки... ох, страшно, что же дальше будет.
Приду позже с более развёрнутым комментарием! Жди biggrin


 
GollgaДата: Вторник, 29.01.2013, 23:01 | Сообщение # 1119
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




спасибо за перевод этой истории
странный его дед все таки, на родных людях проводит эксперименты: дочь его не выжила, внука мучают уже 90 лет и собираются дальше, до Эдварда никто из испытуемых не выжил и он зная это проводит эксперимент на внуке.
Каллены тоже сидят и ждут когда придут за Эдвардом, собрали бы вещи и тю тю, ищи свищи или хотя бы его спрятали где нибудь.

жду окончания истории, думаю все будет ОК
 
ОфелияДата: Вторник, 29.01.2013, 23:14 | Сообщение # 1120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за оповещение))) Обязательно прочту и прокомментирую все что я пропустила))) wink



 
VegetarianvampireДата: Вторник, 29.01.2013, 23:21 | Сообщение # 1121
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


это что такое? он что умер? этого не может быть. это нереально. в конце кто-то взял Беллу за подбородок, это был Эдвард верно. если это не так, то я просто заставлю автора переписать концовку.


 
psih1Дата: Среда, 30.01.2013, 12:30 | Сообщение # 1122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




эмоции так и хлещут...жду проды с огромным нетерпением...
 
FarfalinaДата: Четверг, 31.01.2013, 02:44 | Сообщение # 1123
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Алёна!!! Огромное спасибо за этот потрясающий перевод!! Я, как всегда, везде опаздала и пришла только к заключительной главе))) Но это даже к лучшему - я смогла насладиться целостной картиной и не выносить ежедневно тебе мозг вопросом "где прода?!")))))))

История великолепная!!!! Не без своих косяков, конечно, но читается залпом)) Крайне увлекательный сюжет переплетён с необычайной романтичностью героев.

Спасибо тебе, что подарила его нам))))

Добавлено (31.01.2013, 02:38)
---------------------------------------------

Цитата (kaktus6126)
если камера так уж непробиваема, может, она и пожароупорная?Хотя эти щели с дымом...Но дым вампирам не вредит... Жара без пламени, может, тоже?

А кстати да..... Это очень правильная мысль. Если что-то не может разрушить даже вампир, то и огонь вряд ли сможет... А если огонь начнёт разрушать какие-то элементы, то Эдвард сможет выбраться из комнаты)) А дым вампирам не страшен, они могут просто не дышать)))

Добавлено (31.01.2013, 02:44)
---------------------------------------------

Цитата (Aelitka)
но зато лаборатория сгорела - тоже неплохо, хоть больше не будут эти опыты ставить...

А вот это не фааакт... Люди, которые проводили испытания - выжили. Они могут всё возобновить...

Об этом читайте в романе "Вампир в подвале 2"))))))))))))))))))))




Сообщение отредактировал Farfalina - Четверг, 31.01.2013, 02:34
 
Lunna1976Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:07 | Сообщение # 1124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О Боже...новые главы такие трагичные...пожалуйста, я очень надеюсь. что Белла сможет как-то помочь ему...Боже, она же не переживет его потерю...оооххх....как же хочется по-скорее все узнать...жду продолжения)
 
♥Miv@♥Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:16 | Сообщение # 1125
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Aelitka, большое спасибо за перевод этой потрясающей истории. Отдельное спасибо и низкий поклон автору - это просто бесподобно! Каждая глава, каждая строчка держит в напряжении и читается на одном дыхании. Сначала просто сердце кровью обливается, когда описываются страдания и состояние израненного Эдварда. Потом искренне радуешься даже малюсенькому улучшению, а когда Эдвард доверился Белле и стал потихоньку восстанавливаться и отвечать на ее чувство - ликованию не было предела. И потом все опять рухнуло... Последнюю главу без слез дочитать невозможно, такая тоска, такое чувство потери... С нетерпением жду следующую главу, чтобы убедиться, что все будет хорошо... Удачи с переводом.
P.S. В ПЧ проситься не вижу смысла - история почти закончена, не хочу напрягать лишней рассылкой. Сама в обозначенное время зайду и проверю обновление.
Еще раз спасибо и за выбор истории и за качественный перевод.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » The Vampire in The Basement (Переступить через свои страхи и научиться доверять)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка