Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
sladkayaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:14 | Сообщение # 426
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Бета вернулась отдохнувшая, полная сил, поэтому главы будут в скором времени! wink Наберитесь еще чуточку терпения)))

Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
mdallasДата: Четверг, 17.03.2011, 23:15 | Сообщение # 427
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Эхх. ждем с нетерпением

 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:15 | Сообщение # 428
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (mdallas)
Эхх. ждем с нетерпением

а я не жду уже... sad


 
EmkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:15 | Сообщение # 429
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




я жду)) чувствую глава будет ооочень интересной)

 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:15 | Сообщение # 430
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Переводом этой главы занимаюсь не я. Подождите ещё немножко, а потом вас ждет сюрприз - одна или возможно две главы wink
 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:15 | Сообщение # 431
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




я пашу, дорогие мои, пашу... wacko Действительно, после праздников сложно вбиться в нормальную калею wacko плюс сессия, плюс работа, плюс свои фанфы и если бы перевод шел так легко, так как пишутся главы на своем родном языке... Это к чему я сейчас, не в коем случае чтобы вам пожаловаться, просто чтобы вы хоть как-то меня поняли... Думаю, до этого воскресенья вы потерпите? sad
ну правда, мне жутко не ловко, приношу вам свои извинения... sad
 
kari69Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:15 | Сообщение # 432
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Будем ждать!!!


 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:16 | Сообщение # 433
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Интересно...или уже все-таки нет.... главы хотя бы раз в месяц будут выкладываться?
Это НЕриторический вопрос.
В шапке фика можно сделать отметочку.
Чтоб даже лазать в тему раньше не хотелось


 
MussonkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:16 | Сообщение # 434
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Тёмная, привет!
Я не буду говорить за всех, а только за себя. После зимних праздников не могу войти в график, чтобы и учиться, и переводить. Думаю, что и остальным девочкам трудно.
По очереди перевода моя глава № 15. Она была переведена в первых числах января и уже у Леночки на руках. Хоть до меня очередь дойдет нескоро, я не имею понятия, когда смогу заняться этим вновь. У меня сейчас учеба и только она. Несмотря на то, что я очень люблю заниматься переводом, учеба все-таки на первом месте.
Насколько я знаю, у Ellana сейчас сессия... И как только она сможет, то обязательно порадует новой главкой.
Quote (Тёмная)
Чтоб даже лазать в тему раньше не хотелось

Чтобы ты лишний раз не нервничала, кто-нибудь из нас может сообщить тебе о появлении новой главки. Как ты на это смотришь?


 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:16 | Сообщение # 435
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Тёмная, приношу опять же свои извинения, но, мы все люди занятые, наверянка вы так же работаете или еще что-либо... Просто, я уже говорила, перевод, это не есть дело плевое... Его не возможно перевести за один день или вечер, мы стараемся для вас, делаем перевод лучше, Ленусик мне помогает, Mussonka, офигительная редакция под руководоством sladkaya, просто...ну жизнь ведь не заканчивается на этом сайте... у меня действительно (не сессия только) а подготовка к ней, в феврале уже начнется... я должна к ней подготовится, я работаю с 10 до семи, болею, надеюсь, хоть на чуточку понимания...
Девочки, извините, но скажу... Они переводили главки, когда я переводила 11, и конечно, мне бузумно неудобно, что сейчас я торможу весь процесс ... Но, не могу я иначе...
И уж не знаю, рады ли они сами, что я вообще сюда влезла, может, и даже не может, а перевод шел бы быстрей.. Но как-то перевести одну главу и уйти... И на сколько должно быть ивестно, перевода не было бы вообще, если бы не lena_solnce...
Простите, может я сейчас сказала это как-то грубо, неуместно...
В общем, перевожу я, сейчас, конкретно... Так что чуть-чуть, каплю терпения.
И раз в месяц главы точно будут выходить, а то и три и все четыре... Сессия моя славу богу не бесконечная, она пройдет и времени свободного будет намного больше. Если уж на то пошло, специально буду переводить хотя бы по два абзаца в день.
Ну для вас же стараемся sad
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:16 | Сообщение # 436
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Я коротко и сразу для всех читателей. Мы ни в коем случае не задерживаем проду из-за нашей лени , поймите. Я, например, физически не успеваю одновременно учится и нормально переводить.
О выходе глав: в месяц будет выходить несколько глав, но в такие периоды (зима и начало лета), когда УЧЕБА нужнее и гораздо важнее, возможны задержки. Мне кажется, это вполне понятное объяснение. Также не забывайте, что у всех есть личная жизнь.
Кто хочет узнать побольше, пожалуйста, ко мне в личку, форум не засоряем, говорим только о фанфике.

Также хочу сказать ещё раз, что после выхода главы 14 без задержек будет добавлено ещё несколько глав. Уверяю, они вас порадуют smile

У меня всё

 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:16 | Сообщение # 437
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Девочки,
это последнее.
действительно, зачем засорять тему.
у ВСЕХ нас личная жизнь, дети, работа, и ещё много-много-много чего.
перевод-это ТРУД.
даже такие жутко занятые модеры, как

Тэя,
например,
начав переводить фанф, не бросают его.
думаю, остальные комментарии с моей стороны будут излишними.
удачи с учебой и всем остальным.




Сообщение отредактировал Тёмная - Четверг, 27.01.2011, 07:55
 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:16 | Сообщение # 438
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Тёмная, ну, во-первых, кто сказал, что мы его бросаем?
Мы заканчиваем то, что начал совершенно другой человек.
 
EmkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:17 | Сообщение # 439
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Тёмная,я думаю вы поступаете не совсем корректно приводя в пример других переводчиков. У каждого человека своя личная жизнь, и переводы тоже отличаются своей сложностью. У кого то из людей больше свободного времени,у кого то меньше.
А что касается перевода,то я жду))) и не ленюсь сюда заглядывать каждый день)
девушки,удачки) я в вас верю!)


 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:17 | Сообщение # 440
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Emka, спасибо огромное за понимание... главу перевожу я, но по причинам полнейшего отсутствия дома, не могу поспеть в сроки... sad Тэя, ну что я могу о ней сказать, она явно в этом деле профессионал и даже неуместно нас сравнивать, меня по-крайней мере так точно... Я самоучка, английский никогда не учила.... Все собственными усилиями.

Добавлено (27.01.2011, 18:52)
---------------------------------------------
Emka, и кстати, можешь не утруждать себя biggrin Я обещаю, самолично вышлю уведомлялку в ЛС... завтра, наконец, выходной, соотвественно, думаю я доделаю работу smile

 
sladkayaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:17 | Сообщение # 441
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Quote (Ellana)
офигительная редакция под руководоством sladkaya,

Спасибо за лестные отзывы)))

Девушки-читательницы, действительно, давайте как-то с понимаем и уважением относиться друг к другу? Все мы люди со своей жизнью, в которой есть много разных вещей, которые требуют нашего времени и внимания.
Мы стараемся для наших читателей и надеемся на Ваше терпение!
Уверена, что Ellana в скором времени порадует нас новой главой! Правда, Ellana? wink

Уверена, что главы никого не разочаруют!
Спасибо!


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
Moonflower)Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:17 | Сообщение # 442
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Сегодня ночью прочла всё на одном дыхании! Спасибо вам девчонки что не бросили этот перевод незаконченным и взяли над ним "шефство"! ФФ очень грустный... не было ни одной главы, где бы я не.... рыдала. Именно рыдала... Спасибо что переводите!!!!
Присоединяюсь к армии ПЧ!!!!


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:17 | Сообщение # 443
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Moonflower), добро пожаловать! Очень рады, что перевод понравился!

У меня новости о новой главе. Ellana сейчас в больнице, пожелаем ей скорейшего выздоровления wink Главу переведенную она переслать мне так и не успела и не сможет этого сделать ближайшую неделю. Поэтому главу переводим я и Mussonka, 4 страницы уже готово, ещё несколько и главу отправим на редакцию smile Думаю, выставлена она будет в начале недели.

 
Moonflower)Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:17 | Сообщение # 444
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (lena_solnce)
Moonflower), добро пожаловать!

Спасибо! smile
Quote (lena_solnce)
Очень рады, что перевод понравился!

Очень понравился!!! happy
Quote (lena_solnce)
У меня новости о новой главе. Ellana сейчас в больнице, пожелаем ей скорейшего выздоровления Главу переведенную она переслать мне так и не успела и не сможет этого сделать ближайшую неделю.

Ну что ж... выздоравливай Ellana! wink По сути... здоровье важнее всего!!! smile Даже нас!!! tongue
biggrin :D biggrin
Quote (lena_solnce)
Поэтому главу переводим я и Mussonka, 4 страницы уже готово, ещё несколько и главу отправим на редакцию Думаю, выставлена она будет в начале недели.

Вы такие молодцы!!!! happy Даже слов нет! Вы очень дружная и слаженная команда!!! Обожаю вас!!!
С нетерпением жду продолжения!!!! happy


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Понедельник, 31.01.2011, 15:12
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:18 | Сообщение # 445
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Глава на проверке у беты!
 
LuinaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:18 | Сообщение # 446
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Даже не могу представить закончиться эта история Хеппи эндом или нет... А ведь так хочеться...

 
Freya123Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:18 | Сообщение # 447
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Как всегда все самое лучшее находишь случайно... волей судьбы, так и я наткнулась на этот фик))
И теперь нахожусь просто в восторге))
Очень нежная, грустная и тяжелая история, захватывающая с первых слов...
Большое спасибо переводчикам за их труд и возможнность наслаждаться дивным произведением happy


Советую всем:
 
FelicityДата: Четверг, 17.03.2011, 23:18 | Сообщение # 448
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile он вернулся smile а кончовка замечательная smile

мои фики:

 
Zefir:-)Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:18 | Сообщение # 449
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Очень захватывающая глава!Мне стало очень интересно,что случится дальше в их отношениях ну и вообще во всем остальном.С нетерпением жду продолжения!

 
VikkeДата: Четверг, 17.03.2011, 23:18 | Сообщение # 450
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очаровательная глава!
Беллу никак не могло покинуть ощущение одиночества. Разлука с Эдвардом так подкосила её эмоциональное состояние, что поверить в реальность ей было крайне тяжело. Казалось, что все произошедшее прошлым вечером было, просто-напросто, хорошим сном, но никак не казалось правдой. Белла не готова еще раз испытать это чувство, чувство пустоты, потери... непосильно быть одной! Она лучше умрет, неважно как, но пока он рядом - ей есть для чего жить, только Эдвард может удержать её в этом мире.
Ох, этот поцелуй! Слов нет... закрепили свою связь! Теперь они, действительно, как одно целое.

lena_solnce, Mussonka, Спасибо большое, девушки, за несравненный перевод. sladkaya, Спасибо за отличную редактуру. Жду с интересом продолжение.
 
Поиск:


Остров Каллена