Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
MussonkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:06 | Сообщение # 376
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Тёмная

Quote (Тёмная)
*стучится головой об стол* аааааааааа??!?! неужели все так плЁхо?

Я не говорю все хорошо или все плохо. Мне эмоционально трудно работать с этим текстом, поэтому и не дочитываю до конца.

rioni

Quote (rioni)
Мы очень часто сожалеем о событиях давно минувших дне, что не сделали чего то, не сказали, не поддержали. А когда ты один на этом свете это все только усугубляется, от этого становится тяжелее.

Согласна с тобой. Знали бы как лучше, не делали бы как попало. А сейчас это осознание уже ничего не принесет, кроме боли,конечно.

Quote (rioni)
А когда ты один на этом свете это все только усугубляется, от этого становится тяжелее. Тем более когда ты молодая девушка которая в сущности не чего еще в своей жизни не видела и не испытала, а вирус унес все ее возможности на будущее.

Думаю, что лишаться будущего больно всем, вне зависимости оттого, сколько ты прожил, увидел или почувствовал. Я вообще стараюсь быть оптимисткой по жизни, и безысходность этих событий меня пугает до жути.

Quote (rioni)
Конечно он пока еще жив, но его нет рядом и только боль от его действий помогает понимать что это реальность и она не сошла с ума. Но когда она пройдут останется с ней разум или он сбежит не оставив после себя доказательств существования, как это сделал Эдвард.

Да уж, боль часто приносит нам осознание реальности. Если честно, мне очень трудно представить то, что описывает Автор, но я знаю, что мне было бы легче считать, что я сошла с ума, а это чья-то шутка...
rioni, огромное спасибо за отзыв )))


 
sladkayaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:06 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Уважаемые читательницы истории!!! Глава будет до нового года, торжественно клянемся!

Так как я уезжаю, и не будет меня довольно долго, то заранее поздравляю всех-всех-всех С Наступающим Новым Годом!!! Желаю ВСЕМ в наступающем году только положительных эмоций, счастья, здоровья, любви, чтобы рядом были любящие ВАС и любимые ВАМИ люди!!! Возьмите в Новый Год все САМОЕ ЛУЧШЕЕ, а невзгоды и неудачи оставьте в уходящем году!!!


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
rioniДата: Четверг, 17.03.2011, 23:06 | Сообщение # 378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Mussonka,
Quote
Думаю, что лишаться будущего больно всем, вне зависимости оттого, сколько ты прожил, увидел или почувствовал. Я вообще стараюсь быть оптимисткой по жизни, и безысходность этих событий меня пугает до жути.

Лишатся конечно больно всем, но если ты прожил пол жизни или две третьих, то это как то легче, можно себя сказать что ты многое повидал, что то пережил, кого то полюбил. Думаю когда умирал Чарли он не сожалел о потери будущего, ему было страшно оставлять свою маленькую девочку одну в этом мире. Что она будет умирать в одиночестве и не кто не подержит ее за руку, не кого не будет с ней рядом. Пока не случилось глобальной катастрофы мы надеемся что наши дети если они у нас есть продолжат нашу жизнь, успеют что мы не успели, смогут что мы не смогли.

Quote
огромное спасибо за отзыв )))

Всегда пожалуйста.
 
MussonkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:07 | Сообщение # 379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




rioni,

Quote (rioni)
Лишатся конечно больно всем, но если ты прожил пол жизни или две третьих, то это как то легче, можно себя сказать что ты многое повидал, что то пережил, кого то полюбил. Думаю когда умирал Чарли он не сожалел о потери будущего, ему было страшно оставлять свою маленькую девочку одну в этом мире. Что она будет умирать в одиночестве и не кто не подержит ее за руку, не кого не будет с ней рядом. Пока не случилось глобальной катастрофы мы надеемся что наши дети если они у нас есть продолжат нашу жизнь, успеют что мы не успели, смогут что мы не смогли.

Полностью с тобой согласна!
Чарли, как и любой родитель, наверняка сожалел о том, что не увидит Беллу счастливой, замужней и с детками, к примеру. А вообще все это очень жутко. Не дай Бог пережить собственного ребенка (((


 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:07 | Сообщение # 380
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


sladkaya, lena_solnce, Mussonka,
И вас с Наступающим Новым Годом!!!
Желаю вам в побольше терпения, времени и вдохновения!!!!!
Спасибо вам за то,что вы делаетет!


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:07 | Сообщение # 381
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




добавлена новая глава!
и ещё раз всех с наступающим Новым Годом!
 
FelicityДата: Четверг, 17.03.2011, 23:07 | Сообщение # 382
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile эдвард вернулся smile да конец более оптимистичнее,чем предыдущие smile
с новым годом wink


мои фики:

 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:07 | Сообщение # 383
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
Sladkaya
СПАСИБО вам, девочки.
это Огромный подарок для меня. и я безмерно счастлива,что я получила его на праздник.

cry если честно, то это ПОЧТИ невыносимо, читать эту жуткую главу.
о,Боже, или ты совсем покинул человечество?!?!? но как же это возможно,чтобы Белла
была ТАК одинока, так ОПУСТОШАЮЩЕ одна.
БЕЗНАДЁЖНОСТЬ.
ПУСТОТА. внутри и снаружи.
это просто...убивает.... cry

и именно в такой момент он вернулся.
облегчение на краткий миг сменилось жутким ужасом.
позвольте, он Убьёт Её НЕ Сегодня????????????????????

это правда, он действительно так решил, или это всего лишь то,что нужно было Белле услышать.
я ждала чего угодно, даже того,что Белла состарится в одиночестве,
разговаривая сама с собой.....
но только не это!!!!!!
я просто в отчаянии.
эта история... даже когда кажется,что надежда обретена,
вновь и вновь сбивает с ног неожиданным событием.
cry :'(




Сообщение отредактировал Тёмная - Четверг, 30.12.2010, 22:19
 
VikkeДата: Четверг, 17.03.2011, 23:07 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такой чудесный подарок к Новому Году.
До глубины души тронула эта глава. Так тяжело и грустно становится от того, что представляешь тот кошмар и всепоглощающую пустоту, в которой пребывают наши герои.
Без слез читать невозможно! Когда ты теряешь все, буквально все, что у тебя было, только потом понимаешь как эти, казалось, мелочи важны и действительно необходимы. То, что раньше было чем-то обыденным и повседневным, приобретает статус особо важного! Игра с отцом, первый выпавший зуб, объятие...
Возвращение Эдварда, как глоток свежего воздуха. Мне стало страшно за Беллу, она была на грани, еще чуть-чуть и все... просто нет слов... одни эмоции.
Но чего ждать теперь? Снова по накатанной? Ума не приложу!

lena_solnce, Спасибо большое за восхитительный перевод.
Sladkaya, Спасибо за безупречную редактуру!
sladkaya, lena_solnce, Mussonka, Ellana, Спасибо Вам, девушки. Поздравляю с Наступающим Новым Годом. Всего наилучшего!


Сообщение отредактировал Vikke - Четверг, 30.12.2010, 23:07
 
Ёжик))Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:08 | Сообщение # 385
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Большое спасибо за главу. Очень интересно, но и грустно было читать воспоминания Беллы о ее отце. а еще очень рада, что Эдвард вернулся. Спасибо прекрасная глава к новому году. С наступающим вас.
 
MaverickДата: Четверг, 17.03.2011, 23:08 | Сообщение # 386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это очень печальный ФФ. Какой то безпросветный. Неужели нет никакой надежды? Хорошо, что хоть эта глава на чем то хорошем окончилась. Спасибо за новую главу.

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
DeepPurpleДата: Четверг, 17.03.2011, 23:08 | Сообщение # 387
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо за главу!
Scrabble = Эрудит.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
НулькаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:08 | Сообщение # 388
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу! И с праздником wink

 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:08 | Сообщение # 389
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Felicity, спасибо за отзыв! с Наступающим!
Тёмная,
Quote (Тёмная)
это Огромный подарок для меня. и я безмерно счастлива,что я получила его на праздник.

спасибо, что читаешь этот перевод и приятно осознавать, как он для тебя важен! спасибо!

Quote (Тёмная)
это просто...убивает....

то же могу сказать и о переводе...на самом деле довольно-таки трудно передать все эмоции герое ещё и потому, что и сам впадаешь в некую"депрессию"...

Quote (Тёмная)
позвольте, он Убьёт Её НЕ Сегодня????????????????????

но ведь никогда нельзя быть уверенным в будущем, так? wink и расслабься чуть-чуть, не воспринимай всё близко к сердцу в этом рассказе, пусть это и чертовски трудно.....

Quote (Тёмная)
эта история... даже когда кажется,что надежда обретена, вновь и вновь сбивает с ног неожиданным событием.

не могу не согласиться! она, пожалуй, единственная в своем роде...

Vikke, спасибо большое за отзыв! с Наступающим!!

Quote (Vikke)
До глубины души тронула эта глава. Так тяжело и грустно становится от того, что представляешь тот кошмар и всепоглощающую пустоту, в которой пребывают наши герои.

Глава действительно трогательная... но меня особенно поразило воспоминание из прошлого... автор так проникновенно описала детство Беллы! для меня это любимый момент в главе...

Quote (Vikke)
Без слез читать невозможно!

cry cry cry

Ёжик)), спсибо за отзыв! очень рада, что глава понравилась! wink

Maverick, спасибо за отзыв! да, фанфик действительно печальный... но он западает в душу..

DeepPurple, спасибо, что читаешь! я прекрасно знаю перевод этого слова, и написать его в таком варианте, как в главе, это было полностью моё решение.

Нулька, здравствуй! спасибо, что читаешь и с Наступающим! smile

 
НулькаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:08 | Сообщение # 390
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




lena_solnce,

Quote (lena_solnce)
спасибо, что читаешь

трудно, но я держусь biggrin biggrin biggrin


 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 17.03.2011, 23:09 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Девчонки,,спасибо огромное за перевод главы)))
Грустно читать о том,,как она вспоминала отца...
Было так трогательно,,когда у Беллы выпал зуб,,а Чарли объснял Белле,,что вырастит новый))
Хорошо,,что Эдвард все-таки вернулся))
Глава замечательная,,перевод отличный))
Спасибо огромное))

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!


 
orchids_soulДата: Четверг, 17.03.2011, 23:09 | Сообщение # 392
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Дорогие девушки, большое спасибо Вам за такой прекрасный подарок на Новый год! Действительно, это время, когда сбываются мечты, а новая глава словно интуитивно реально дарит нам ощущение хотя бы временного, но успокоения. Хотя, прежде она кажется такой опустошающей. Воспоминание о Чарли и детском зубе сбросили с меня маску равнодушия, вообще, детские моменты меня всегда заставляют плакать, а в подобном ключе мне захотелось разрыдаться, понимая все бессилие Беллы. Эдвард в такой ситуации сродни хозяину, который решает - когда ему стоит начать играть со своей игрушкой, нечестно, что он не оставляет право выбора Изабелле...
Эх, как всегда грустно... но я очень рада, что он вернулся. Еще раз спасибо!


 
lar_kinДата: Четверг, 17.03.2011, 23:09 | Сообщение # 393
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Так всё вспоминает Белла... Такие моменты - выпал зуб - смешная Белла в детстве happy
Эдвард вернулся - я так счастлива за них - пока что... Будем ждать, что будет дальше...
Кажется, Эдвард поборол себя - это хорошо)
Спасибо за главу wink
С наступающим всех!


 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:09 | Сообщение # 394
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (lena_solnce)
но ведь никогда нельзя быть уверенным в будущем, так?
будто
не знаю...
это прозвучало настолько.... словно он УЖЕ ПРИНЯЛ решение.
как будто смирился с тем,что она для ВСЕГО ЛИШЬ еда.
средство к его существованию....
cry
автор просто нереально талантливо вводит читателя в какое-то оцепенение.
Quote (orchids_soul)
Эдвард в такой ситуации сродни хозяину, который решает - когда ему стоит начать играть со своей игрушкой, нечестно, что он не оставляет право выбора Изабелле...

да, игра.... wacko
причем, желанная для Беллы...


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:09 | Сообщение # 395
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Нулька,

Quote (Нулька)
трудно, но я держусь

эх, мы все держимся...с таким-то сюжетом...

SvetkA-KonfetkA, спасибо за положительную оценку перевода! очень рада, что нравится)

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Было так трогательно,,когда у Беллы выпал зуб,,а Чарли объснял Белле,,что вырастит новый

да, очень трогательный момент....мне он безумно понравился)

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Действительно, это время, когда сбываются мечты, а новая глава словно интуитивно реально дарит нам ощущение хотя бы временного, но успокоения.

на это я и надеялась, когда её выкладывала! всё же хоть маленький, но светлый лучик в сюжете, а особенно после предыдущих глав..

Quote (orchids_soul)
Эдвард в такой ситуации сродни хозяину, который решает - когда ему стоит начать играть со своей игрушкой, нечестно, что он не оставляет право выбора Изабелле...

да, сам приходит, сам уходит, но это же Эдвард и ничего не поделаешь с этим персонажем..

lar_kin, с Наступающим!

Quote (lar_kin)
Кажется, Эдвард поборол себя - это хорошо)

в какой-то степени поборол, но держим руку на пульсе и следим, что же будет дальше happy

Тёмная,

Quote (Тёмная)
это прозвучало настолько.... словно он УЖЕ ПРИНЯЛ решение.
как будто смирился с тем,что она для ВСЕГО ЛИШЬ еда.

но всё же его поступки говорят немного о другом....просто слова, а часто они мало что значат...

всем спасибо за отзывы и ещё раз всех с Наступающим!!!

 
DeepPurpleДата: Четверг, 17.03.2011, 23:09 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (lena_solnce)
DeepPurple, спасибо, что читаешь! я прекрасно знаю перевод этого слова, и написать его в таком варианте, как в главе, это было полностью моё решение.

можно поинтересоваться почему?


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:10 | Сообщение # 397
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (lena_solnce)
но всё же его поступки говорят немного о другом

согласна! это я страху натерпелась


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:10 | Сообщение # 398
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




DeepPurple, дело в том, что сама играла в эту игру и именно под названием "Скрэббл".. пусть это будет моя ошибка, но именно так я и оставила её название в главе, не обращая внимания на то, что в России она более известна как "Эрудит".
И, кстати, игра имеет 2 названия - "Скрэббл" и "Эрудит".. я не зря копалась в Википедии) и, тем не менее, они отличаются) я решила оставить авторский вариант... всё же ближе к оригиналу wink
надеюсь, эта моя возможная ошибка не испортила ваше впечатление о главе smile

Тёмная, и, всё же, не воспринимай всё близко к сердцу... оно того не стоит) не волнуйся smile

Сообщение отредактировал lena_solnce - Пятница, 31.12.2010, 19:54
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:10 | Сообщение # 399
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
ну лана, постараюсь.
спасибо тебе!


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:10 | Сообщение # 400
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Quote (Тёмная)
ну лана, постараюсь.
спасибо тебе!

было бы за что благодарить =*

 
Поиск:


Колибри-2