Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
VikkeДата: Четверг, 17.03.2011, 22:58 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Потрясающая глава!
Жутко угнетает такое состояние Беллы. Полнейшая потерянность, безысходность... скитание по опустелому городу, безжизненным улицам. Воспоминания той разрухи и полнейшей вольности, которые наступили с приходом эпидемии, убивающей каждый день людей, которые так и ждут конца, позволяя себе опуститься до самых низов! Это просто страшно!
Сейчас Белла с Эдвардом как никогда нуждаются друг в друге. Белла готова сорваться. Ведь пережить снова одиночество - уже непосильно. С огромным интересом жду продолжение, и не перестаю верить в лучшее!

Ellana, Спасибо за восхитительный перевод. Sladkaya, Спасибо за редактуру!
 
НулькаДата: Четверг, 17.03.2011, 22:58 | Сообщение # 327
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Угнетающее состояние... Не знаю, может я слишком впечатлительная, но я бы лучше умерла, чем осталась одна после той надежды, что давал ей Эдвард просто своим присутствием...

Спасибо за главу!


 
orchids_soulДата: Четверг, 17.03.2011, 22:58 | Сообщение # 328
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за перевод новой главы...
С каждой добавленной главой становится все трудней рассуждать - зачем стремиться к жизни дальше? Вначале мы думали о том, что Белла лишь сдерживает обещание, данное своему отцу, но сейчас... глядя на ее одиночество, даже учитывая ту уникальность, которой она наделена, становится грустно, ибо она в тупике, такое существование находиться в тупике. Кажется, альтернативных вариантов развития событий просто невозможно придумать, всюду скользит общепринятая обреченность... Эдвард, как и в Новолунии, вновь убежал от нее, только вот во имя чего?
Еще раз спасибо!


 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:58 | Сообщение # 329
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


orchids_soul,
Quote (orchids_soul)
Эдвард, как и в Новолунии, вновь убежал от нее, только вот во имя чего?

чтобы её не скушать!

Quote (Ellana)
где он может быть, вариантов не много..но все таки, все такие скучные...

унылые, серые и самопоедальные! типа, даёшь рефлексию!!!
не, долго мы ждать не намерены, день-два ему на "перебороть свою жажду" smile :) smile
не больше! Белла его столько ждала, так что ничего не знаю, пусть берет ноги в руки, а клыки в карман, и к Белле.
а там глядишь не за горами и Идея, как возродить человечество и всё такое smile :) smile
кстати!!!! меня вдруг передёрнуло!!!!! надеюсь, фик с Хэппи Эндом??!??!?! *в ужасе*

Quote (Ellana)
это было совсем не страшно

то ли ещё будет! шутю! ;)


 
orchids_soulДата: Четверг, 17.03.2011, 22:58 | Сообщение # 330
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Тёмная, Наташ, ну я же пока не сошла с ума... biggrin понимаю, чтобы предовтратить каннибализм, но зачем? Если в любом случае она когда-нибудь состарится и умрет. Или его совесть больно замучает? Все же у нее в ДНК нет гена вечной молодости и бессмертия...

 
ElewenДата: Четверг, 17.03.2011, 22:59 | Сообщение # 331
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо, действительно, очень тяжелая глава, одиночество всегда страшно, но Белла не отступится, она пойдет за ним на край света и найдет, обязательно найдет и они встретят апокалипсис вместе, я верю... Спасибо...

 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:59 | Сообщение # 332
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


orchids_soul,
ну что ты, что ты smile это просто шутка. извини, если обидела!
у меня чёткое ощущение, что прежде чем всё понять и принять, Эду надо как следует помучаться!


 
HelaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:59 | Сообщение # 333
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за долгожданную новую главу!
В жестокую ситуацию поместил автор наших любимых героев. Просто безвыходную. Жду продолжения.
 
EmkaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:59 | Сообщение # 334
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




спасибо огромное за главу!
О как Беллка подстрелила этого подонка! Вся в папу!
Улыбнул момент,где они с Чарли смеялись над стервозным выражением лица,но я как подумаю,что его больше нет и Белла совсем одна... Грустно и жутко... Я понимаю ее намерения найти Эдварда) но меня пугает ее пистолет и что она может в отчаянии сделать...
Жду проду smile


 
Zefir:-)Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:59 | Сообщение # 335
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Хоть бы Эдвард нашелся.Мне не хотелось что бы это фанфик оборвался на самоубийстве Беллы.С большим нетерпением жду продолжения!

 
lar_kinДата: Четверг, 17.03.2011, 22:59 | Сообщение # 336
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




Какие воспоминания...
Эх... Эдвард ушел... Ну, как же так? И что теперь с Беллой?!
Она искать его вздумала.. Омг... Надеюсь, найдет его, а то как же без этого?!
Спасибо за перевод))


 
DeepPurpleДата: Четверг, 17.03.2011, 23:00 | Сообщение # 337
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




http://www.youtube.com/watch?v=IBszC40uvdQ

Black Hole Sun by Soundgarden - По-моему, очень подходит к этому фику


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
КСтюшкаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:00 | Сообщение # 338
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Примите, пожалуйста, в ПЧ. Мне очень понравилось. Нетривиальный сюжет и прекрасный перевод. Читается очень легко, хочется скорее узнать, что же будет дальше. Спасибо большое и автору и переводчикам за их труд. Жду продолжения.
 
MussonkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:00 | Сообщение # 339
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:




Дорогие читатели!
Я к вам с новостью, думаю, что она окажется приятной для вас.
Я закончила переводить 12 главу. Сейчас она уже у Лены.
В выходные глава уже будет на форуме.
happy




Сообщение отредактировал Mussonka - Вторник, 21.12.2010, 13:30
 
Melissa_TerraДата: Четверг, 17.03.2011, 23:00 | Сообщение # 340
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




Спасибо за перевод такого фанфа!
Белла опять осталась одна... Сколько она до Эдварда провела времени в одиночестве - все что можно было делать одной уже утомляет, нужно срочно его вернуть (пусть даже и с пугающими последствиями)... Надеюсь Эд переборет свою жажду и сам вернется к Белле.


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:00 | Сообщение # 341
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Mussonka,
КАКАЯ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Тёмная - Вторник, 21.12.2010, 18:56
 
VerreraДата: Четверг, 17.03.2011, 23:00 | Сообщение # 342
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Спасибо за перевод! У вас хороший слог! Когда читаю не могу поверить, что это ваша первая работа (в качестве переводчика). Так держать! С нетерпением жду продолжения!

 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:01 | Сообщение # 343
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Здравствуйте, дорогие читатели! Спасибо за все ваши отзывы и за поддержку нового переводчика biggrin
по поводу новой главы: где-то на форуме, наверное на предыдущей странице, я писала о в каком-то роде графике для этого перевода) новые главы будут появляться на выходных, не раньше, ни позже...))) надеюсь, это никого не разочарует, ибо мы втроем, я, Ellana, Mussonka, лишь начинающие переводчики и хотим выставлять только качественные главы...надеюсь, вы это поймете и поддержите нас!
Ещё раз спасибо, что читаете и не забываете об этом переводе!
 
GalinaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:01 | Сообщение # 344
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ох , что то такая безнадега меня обуяла ...
Только дошло , что и жучки и паучки тоже вымерли , даже камариков нет.
Это же полный кабздец только ветер шумит и все ....
Вот теперь мне от этого понимания еще страшнее . Интересно как там в море , неужели и там все совершенно безжизненно ?
Воспоминания Беллы тоже не развеселили . Последнии дни человечества , это как Пир во время чумы . Все низменное на верх выползло , почему так ? Почему всегда на последок хочеться гадостью заняться , а не доброе дело сделать . Может потому , что некому об этом добре вспомнить будет , поэтому и делают все то , что в обычное время сдерживают принципы морали и общественное мнение .Даже и не знаю , как бы я себя повела в этих условиях .
Что было бы с Беллой , не дай ей Чарли пистолет ? Думаю , что одним изнасилыванием эти подонки не ограничелись бы ...Да полезная эта для молодых девушек вещь - пистолет ...
Дочка у нас с отцом на 18 лет вместо машины бронетранспортер просила , наверное не зря !)
Интересно , что Чарли ей сказал об выстреле , наверняка ведь узнал об использаваной пуле ?
И эти ее слова о том , что в пистолете есть одна пуля ...А на что пошли остальные ? Наверное та история была не последней в списке неприятностей Беллы , и ей не раз пришлось защищать с оружием в руках свою жизнь . Не думаю , что она использовала патроны для охоты .
Хорошо , что Белла вернулась , при ее худобе она в школе замерзнет . Дома и стены помогают .
А спать то уже привыкла вдвоем , пусть холодный , но все равно согревает , внутренним теплом .
И общение и любовь зарождающая , все вместе хороший коктейль , после столького времени одиночества .
Эдик , не просто так ушел , наверное очень мучает его , его зверинная натура , ушел , чтоб не сьесть...
Я , чего то сейчас подумала , а может и он ее ищет , а если- что б поесть ???
Решение Белкино одобряю , нафига такая жизнь ? Второй раз остаться в полном одиночестве , это смерти подобно , а так хоть Эдика покормит на последок - досыта ! )
Смеюсь конечно , я вербю в силу любви ! Это Белла о нем ничего не знала и не думала , а он то ее уже давно любит , должен справиться со зверем внутри , и привыкнуть кущать по чуть чуть и раз в месяц , так доноры свю кровь сдают , без вреда для организма .
Белка теперь для него , что коровка , доить только ее очень остарожно нужно , не дай Бог чего либо в ней повредить !
....Если же он не вернется, было комфортно осознавать, что, по крайней мере, пистолет Чарли хранит в запасе ещё одну пулю...
не дай Бог !
Жду следующую главу !
Спасибо вам девочки , за отличный перевод !




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 21.12.2010, 22:22
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 17.03.2011, 23:01 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вроде бы и убежала, скрылась от вампира Белла, да только надо возвращаться – желудочек свело от голода, рука болит – не будешь же ночевать среди разбитых стекол в школьном коридоре или классе. Дом, какой, никакой – все-таки дом. Там кровать, одеяло, хранящие воспоминания о недавнем присутствии Эдварда, и запасы консервов.
Ностальгия о прошлом выдергивает из памяти моменты, когда еще живы были школьные друзья, Чарли. Их существование помогало и поддерживало тогда не сойти с ума от ужаса происходящей неизбежности. А сейчас иллюзия присутствия отца, которую мысленно вызывает Белла – соломинка для утопающего. И теперь девушке ясно одно: пусть Эдвард ее растерзает, но в полном одиночестве ей уже не выжить… или пуля в лоб.(((
Ellana, lena_solnce , спасибо большое, что переводите для нас!)))
Sladkaya, огромное спасибо за редакцию главы!)))


 
[Sleeping_Beauty]Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:01 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




Спасибо за новую главу!)) Вот уж Белле ужасно неповезло - вроде бы осталась с Эдом, и потеряла его. Соглашусь с ней, что в пистолете есть ещё одна пуля...Это в какой-то определённый момент хорошо....наверно....
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:01 | Сообщение # 347
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Дорогие читатели! Новая, двенадцатая, глава будет на выходных, это точно)
О тринадцатой могу сказать так: скорее всего я закончу её ДО Нового Года и добавлю на следующей неделе!
Спасибо что читаете и оставляете свои отзывы! Поверьте, это очень важно для нас!
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 23:01 | Сообщение # 348
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Ellana, спасибо большое за перевод! девочки. спасибо за поддержку и редактуру.
Глава меня напугала даже больше, чем предыдущая (там хоть Эдвард был sad ) Белла снова одна, одна одинешенька cry А ведь она уже привыкла к обществу Эдварда, второго и единственного живого существа на планете, и что?.. Снова привыкать к одиночеству? Невозможно sad Меня пугает пистолет в её руке sad А воспоминания её, так вообще кошмар. Но главное такая правда, ведь будь данная история реальностью, всё ж так и случится - люди озвереют, прежде, чем поубивать друг друга, без сомнений. И то через что прошла Белла - убийство, с одной стороны показывает насколько в отчаянной ситуации она может быть сильной, а с другой, как глубоко в подсознании сидит этот поступок. sad
Я очень надеюсь, что Эдвард не слинял далеко и надолго. Только его возвращения, я тоже боюсь.
Эдвард, ну, будь мужиком, в конце концов! Держи себя в руках cry Я ж стобой.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:02 | Сообщение # 349
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




lena_solnce, гы, ну здорово, тогда я наверное после Нового Года? А то уже сча у нас подготовления начинаются sad
Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Ellana, спасибо большое за перевод!

И тебе еще раз спасибо)) smile
Quote (Ранис_Атрис)
девочки. спасибо за поддержку и редактуру.

О да, без них было намного хуже biggrin ( ну не сильно конечно, но все же biggrin )
Очень согласна с тобой насчет Беллы... Ее одиночество, и то что Эдвард оставил ее, намного усугубляют положение... Человеку, однажды перенесшему тяжелый период в жизни, в следующий раз гораздо труднее будет справиться с болью, которая умножится до исполинских размеров sad
Хаос, творившийся после эпидемии, это ужас... На убийства и разрушения способны только низменные люди, и у меня желание, если такие еще где-то остались в закромах, что бы Эдвард их схавал biggrin
В общем, теперь и я вместе со всеми, с нетерпением жду появления новой главы smile wink
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:02 | Сообщение # 350
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




что ж... глава у беты! все дружно ждем biggrin
 
Поиск:


альтернатива, Своны — не люди