Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:54 | Сообщение # 301
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




усееее, ликуем, я таки сделала это, вчера отправила перевод, так что ждем-с, когда пройдет проверка biggrin smile
 
ElewenДата: Четверг, 17.03.2011, 22:54 | Сообщение # 302
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Спасибо за новую главу, Эдвард выгнал беллу из дома, и куда ей идти? Надеюсь она справиться со всем, что навалилось на нее, она очень сильная, ну и поверим в то, что будет "долго и счастливо". Спасибо!!

 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:54 | Сообщение # 303
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Ellana

СКОООООООООООРЕЙ БЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:54 | Сообщение # 304
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Elewen, спасибо за отзыв! вера это очень важно happy

простите пожалуйста меня, за главу сяду в четверг, не раньше...на выходных точно всё будет! честное слово!
*не ругать, у меня учеба*

Добавлено (14.12.2010, 20:32)
---------------------------------------------
чтобы больше не было никаких вопросов говорю сразу: новая глава на выходных, пускай это станет правилом для этого перевода... всё же быстрее, чем месяц.... wink

 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:54 | Сообщение # 305
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
*рыдает*
я таааааак ждалаааааааааааа


 
GalinaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:54 | Сообщение # 306
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочла главу , даже не ожидала , что она уже есть на сайте !
Эти все слова , что ваши комменты могут ускорить перевод ...Если честно , раздражают очень . Мы не для того коменты пишем , чтоб что то ускорить , нам нравится этот фанф , а уж как долго его переводить зависит не от нас , а от переводчика и его совести и возможности !
Рада , что оказалась не правой в отношение Эдварда . Все таки влюбленный юноша смог победить в себе монстра .Как он боролся сам с собой..
А Белка как всегда готова к самопожертвованию , вечно она тает от этого Эдика , и на все согласна , лишь бы ему хорошо было ..Спасибо внутреннему голосу отца , если бы не он , может валялась бы наша девочка , как пусиая выпитая банка томатного сока .
Может именно этого время , до падения Беллы и хватило ему на победу над монстром ? Чарли даже метрвый приходит на помощь дочери - настоящий отец !
А воопщето , где то в глубине души я надеялась , что
Эд шутит и догнав Беллу захочет ее ...Отъиметь !) И эту его дрожь , я вначале желанию приписала )) Ну , что поделать , вот такая я ..
Эд дал ей возможность сбежать , но вот только куда Белле теперь идти ?
И что она сломала или вывихнула кисть при падение ? Как теперь быть , если это все таки перелом ?
Где ей ночевать и чем питаться ?
Как в сказке про лису и зайца ...Пустил заяц лису переночевать , да сам на улице и остался ..
Надеюсь Эдвард сможет все таки себя контралирывать и найдет Беллу , то что она потерялась и ежу понятно . Хотя бы сама в себе , но потерянна .
Жаль мне их . Остаться в двоем на всем белом свете и знать , что один потенцеальная пища для другого и бояться , что когдато он ее сьест . Самой смешное , что Эдвард будет бояться этого больше Беллы . Она отдаст жизнь за любимого , а вот он может стать тем , кто эту жизнь , у любимого человека заберет .
Спасибо за главу , буду теперь ждать новую ! И КОНЕЧНО ЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 16.12.2010, 17:01
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:55 | Сообщение # 307
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Galina, спасибо большое за отзыв! очень приятно читать такие комментарии! Рассуждения очень интересны и часть ответов найдете в следующей главе, которая выйдет совсем-совсем скоро!

Quote (Galina)
Эти все слова , что ваши комменты могут ускорить перевод ...Если честно , раздражают очень . Мы не для того коменты пишем , чтоб что то ускорить

Полностью с эти согласна, сама терпеть не могу такие агитации.. первый и единственный раз переступила через свои убеждения и написала так... знаю, глупо и неправильно, но после месячного перерыва хотелось вернуть внимание читателей к переводу.. больше такого не случится и главы будут появляться гораздо быстрее!

 
GalinaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:55 | Сообщение # 308
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lena_solnce, я прекрасно понимаю , что вы все учитесь и сейчас пора сессии , поэтому терпеливо жду , не шумлю и не нервничаю .) Но если вы можете переводить чуть быстрее , то я буду несказанно рада !
Терпеливо жду , но если можно , пожалуйста , предупредите о новых главах . Заранее благодарю ! smile


 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:55 | Сообщение # 309
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Galina, обрадую, глава переведена, в воскресенье скорей всего уже будет выложена))) Но не позже smile
 
GilliДата: Четверг, 17.03.2011, 22:55 | Сообщение # 310
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Девочки, спасибо вам огромное, это великолепно, это запредельно!
 
DeepPurpleДата: Четверг, 17.03.2011, 22:55 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Девочки!
Огромное вам спасибо, что нашли этот прекрасный фик!


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:55 | Сообщение # 312
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
вот оно, долгожданное воскресенье!!!!!!


 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:56 | Сообщение # 313
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Тёмная, ахах, да, все глава сегодня))))) wink мой дЭбют, хы, но думаю под четким руководством вышло очень даже biggrin

Сообщение отредактировал Ellana - Воскресенье, 19.12.2010, 12:11
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:56 | Сообщение # 314
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Ellana,
надеюсь, что lena_solnce, сдержит слово happy


 
VerreraДата: Четверг, 17.03.2011, 22:56 | Сообщение # 315
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Мне очень понравилась эта история. Благодарю за перевод. Читается быстро и легко! С нетерпением жду перевод следующей главы! smile И желаю удачи!

 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:56 | Сообщение # 316
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Тёмная, уже))) Главку почти отредактировали smile
 
sladkayaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:56 | Сообщение # 317
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Глава уже отредактирована!))) Ждем Лену-Солнце!!! wink

Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 17.03.2011, 22:56 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Очень понравилась эта история))
Прочитала на одном дыхании..не отрываясь happy
Такого я ещё не видела...очень интересно,,что же будет с ними дальше..
Перевод замечательный... smile Спасибо))
Принимайте в ПЧ))


 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:57 | Сообщение # 319
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Ellana,
а воскресенье уже почти закончилось sad


 
DeepPurpleДата: Четверг, 17.03.2011, 22:57 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Ну вот я и прочитала оригинал. Еще раз спасибо вам, что нашли и поделились с нами этой невероятной историей.

К стати, название фика - это цитата из классической Американской детской книги "Good Night Moon."

Вот ссылка на экранизацию книги (сохранены оригинальные иллюстрации) и доп. инфа о книге

Атмосфера книги - очень тихая, спокойная. Все постепенно затихает и идет спать. По-моему, депресивно-безнадежная тишина фика плавно вытекает из спокойно-сонной атмосферы книги.....

Удачи в дальнейшем переводе!


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah


Сообщение отредактировал DeepPurple - Вторник, 21.12.2010, 19:12
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:57 | Сообщение # 321
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




ГЛАВА УЖЕ ДОБАВЛЕНА! ссылка совсем скоро появиться в шапке!

Добавлено (19.12.2010, 18:25)
---------------------------------------------
Вот ссылка!

 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 17.03.2011, 22:57 | Сообщение # 322
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Спасибо за новую главу))
Перевод отличный))Спасибо,девчонки wink
С приходом эпидемии все вышло из под контроля...люди ломают здания...врываются в чужие дома...
Надеюсь Эдвард не ушел далеко...и Белла найдет его..
Спасибо большое за перевод...
С нетерпением жду продолжения))


 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:57 | Сообщение # 323
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (SvetkA-KonfetkA)
Спасибо за новую главу)) Перевод отличный))

спасибки) biggrin
Quote (SvetkA-KonfetkA)
Спасибо,девчонки

Да, им огромнейшее СПАСИБО))))
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:57 | Сообщение # 324
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


УРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!
Девочки, вы только посмотрите, только выложили главу, а уже сколько прочтений, а?!??!??!
Ну теперь то вы понимаете, как ВАЖЕН ваш перевод, как он ОЖИДАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто потрясающе!
Эдвард, как и следовало ожидать, удалился. Наверняка бродит где-нибудь с прискорбием оглядывая пустые обиталища людей и придаётся унынию....
Или один в лесу, слушает жуткую тишину.
И думает, думает, думает.... sad
Что ему делать?!
Сейчас он должен осознать, что и Белла в нём нуждается.
Ведь она совсем ОДНА.
На грани безумия....
Он должен понять, что они нуждаются друг в друге...

ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО за перевод.
Ellana
с боевым крещением тебя, дорогая!
ты просто молодец!!!!!!!!!!!!!!

flirt flirt flirt flirt
Отдельное спасибо за терпение моего нытья!!!!


 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:58 | Сообщение # 325
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Тёмная)
Девочки, вы только посмотрите, только выложили главу, а уже сколько прочтений, а?!??!??! Ну теперь то вы понимаете, как ВАЖЕН ваш перевод, как он ОЖИДАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто потрясающе!

хы, ага, прошло где-т полтора часа, не более, ЧИТАТЕЛИ ОЧЕНЬ ЦЕНЯТСЯ!!! (эт я просто как автор говорю) Так что, мы стараемся... Главки уже распределены wink
Quote (Тёмная)
Или один в лесу, слушает жуткую тишину.

Как загадаШно, я кстати тож думала...где он может быть, вариантов не много..но все таки, все такие скучные... wacko
Quote (Тёмная)
Сейчас он должен осознать, что и Белла в нём нуждается.

Хы, мне кажется он сейчас пока и о кое-чем другом думает, поэтому ему лучше побыть одному и перебороть жажду, ведь ты только представь... сколько он находился в таком состоянии...(((Ему сейчас должно быть оч трудно sad
Quote (Тёмная)
Ведь она совсем ОДНА. На грани безумия....

Зато какая сильная и самоотверженная happy
Quote (Тёмная)
Ellana с боевым крещением тебя, дорогая! ты просто молодец!!!!!!!!!!!!!!

И тебе спасибо!))) Подпинывать иногда тоже важно biggrin
Quote (Тёмная)
Отдельное спасибо за терпение моего нытья!!!!

это было совсем не страшно biggrin tongue
 
Поиск:


Чикаго, 1918 г