Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:45 | Сообщение # 251
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
Quote (lena_solnce)
п.с. они могут повлиять на скорость появления главы wink

дык мы и работаем над этим happy
я жду уже, прям логти кусаю))))))


 
IrishaIrishaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:45 | Сообщение # 252
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, Белла конечно, неосмотрительно поступила. Боюсь, если он захочет, она не сможет убежать, как бы не старалась. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
P@ssionДата: Четверг, 17.03.2011, 22:46 | Сообщение # 253
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




IrishaIrisha,
Quote (IrishaIrisha)
Да, Белла конечно, неосмотрительно поступила

А что ей, собственно, оставалось делать? Сидеть и смотреть, как Эдвард превращается в ничто? Это слишком жестко! Учитывая, что она осталась совсем одна и надежда на то, что поблизости есть кто живой, просто ничтожна. Ее желание хоть как-то помочь Эдварду вполне обоснованно. Конечно, тут есть и обратная сторона, жуткая! Теперь у Эдварда есть силы, чтобы охотиться, а на кого ему еще охотиться кроме Беллы, которая стоит рядом такая живая и теплая, со своей ароматной кровью? Просто замкнутый круг получается! Белла спасает Эдварда, только для того, чтобы потом погибнуть от его зубов или еще чего-нибудь... даже боюсь представить это...
Я не верю, что Эдвард сможет причинить ей какой-то вред... просто она же физически действительно не сможет от него убежать!!! Надеюсь, самого страшного не произойдет!
Жду продолжения! Удачи с переводом!
 
orchids_soulДата: Четверг, 17.03.2011, 22:46 | Сообщение # 254
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за перевод новой главы!
Честно говоря меня насторожила одна вещь, как Эдвард может сознательно говорить с ней и требовать того, чтобы она убежала? Если одно сознание выключается или отодвигается, оно не имеет права на участие, лишь созерцание. Раз уж он может свободно указывать и понимать ее шансы на выживание, разве так сложно остановить себя... Меня всегда поражал подобный момент в воле человека, ведь это возможно, но лишь помнимая что мы слабы, осознавая собственную слабость мы порой сдаемся без боя, даже не попробовав противостоять самому себе...
Большое спасибо за замечательный перевод, еще раз!


 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:46 | Сообщение # 255
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


orchids_soul,
видимо, мы все попали в заблуждение.....
уже совсем не терпится узнать ЧТО ЖЕ будет дальше!

lena_solnce,
каждый день считаю до выходных!!!!!!!!!!!!!!!!


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:46 | Сообщение # 256
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Quote (Тёмная)
lena_solnce,
каждый день считаю до выходных!!!!!!!!!!!!!!!!

выходные не гарантирую, может вначале недели...как получится! но уже скоро wink
orchids_soul, IrishaIrisha, спасибо за отзывы!

 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 22:46 | Сообщение # 257
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
считаю, что тебе надо искать со-переводчика все же...


 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:46 | Сообщение # 258
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




poison-girl1013,
Это просто обалденно, давно, так сказать, точила зубки и ноготки на этот перевод, и вот наконец наточила и пришла surprised
Я даже не знаю как в полной мере передать все те эмоции, что пробудил во мне этот фанф... Очень жалею, что плохо дружу с английским и это я к тому, что просто очень хочется продолжения....
Перевод восхитительный! Читала все переведенные тобой (надеюсь, ничего, что я так?) главы с замиранием сердца и вжавшись в спинку стула (как же хорошо, что она мягкая wacko ) Действительно потрясающе! Все так красиво, гармонично и до боли пропитано одиночеством и безысходностью... Я ощутила себя на месте Беллы... Очень напоминает фильм "Я легенда" (ну, думаю, автор фанфа и писал его по мотивам сия шедевра). Как же я балдела (даже не знаю почему, но именно балдела) когда герой Уилла разговаривал в магазине с маникенами sad Так и Белла... Подушка завернутая в рубашку Чарли, прогулки по пустынным улицам с отчитыванием шагов... Это просто потрясающе и так чертовски постапокалипиптически (ахренеть! кое как написала это слово biggrin и то, до сих пор не уверена в правильности его написания, ну да ладно, думаю смысл понятен и не будем сосредотачиваться на столь малозначимых вещах biggrin ) Безмерно хорошо и даже просто отлично передана атмосфера...
До конца не верила, что Эдвард тут будет вампиром. Вообще думала, что он будет простым смертным, вот они встретятся и влюбятся друг в друга, и нарожают кучу красивых детишек... И будет такое подобие начала (типа Адам и Ева wacko Черт, все-таки я неисправимый романтик и любитель хеппи-эндов)
Хотя, была и другая версия, в которую я тоже не переставала верить... Что вот-вот появится какой-нибудь жуткий монстроподобный зомби (бугага!), но после прочтения пары глав и осознания того, что все же это был "просто вирус", а не те что выпускают в секретных лабораториях наподобие корпорации Умбрелла... Ну и слава богу! Куда уж хуже, тем более Эдвард сейчас заменит Белле этих чудиков... Хоть бы он вовремя сдержался, очень надеюсь на это! Но в конце-концов, даже мне бояться нечего, ведь убей Эдя Белку сейчас, то все, туши свет, и фанфику конец... Так что, уверена, это просто временная потеря самоконтроля... Да и не кажется мне, что одна пинта крови способна восстановить Эдварда окончательно. По крайней мере, искренне верю в это!
Скажу об отдельных моменте:
Я не смогла сдержать слез, когда Эдвард рассказывал о трагичной гибели Элис и Джаспера, именно их история вызвала у меня шквал эмоций... Ревела cry Это так трогательно, пойти за любимой девушкой туда... фактически в "ад" из погребально пламени sad
poison-girl1013, Я хочу выразить тебе особую благодарность, за то что ты взялась за перевод этой замечательной истории. Спасибо-Спасибо-Спасибо!
lena_solnce, Не могу так же не поблагодарить тебя! Солнце, ты прекрасно справляешься! Я не заметила даже хоть капли перемены того, что переводчик поменялся... Абсолютно сохранилась атмосфера! Читать все так же легко, приятно и по прежнему эмоционально трудно *переживавать* все то, что происходит с героями. Я не буду лукавить, но я действительно словно смотрю фильм в 3D, только тут немного наоборот, я читаю в этом формате... Я присутствую. Я вижу разгуливающую по больнице Беллу в поисках оборудования для сбора крови... Я так же будто со стороны наблюдаю как она пытается разозлить Эдварда, путем битья - по щекам, правильно? (в тексте не указано) И это отчавшееся состояние приводящее ее к отчаянным мерам и твердому решению накормить нашего сопротивляющегося вампира... Все, это - Потрясающе!
Фух.... Девочки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!
Надеюсь, ни кого не утомила своим комментарием... Все просто писалось само собой и от души, я высказала все то, что накопилось в моей голове за взахлебопрочитанным в срок 1,5 часа, перевода happy Я восхищена, и наберусь наглости, попроситься в читатели только сейчас! Надеюсь, примете... wink
Отныне - я ваша ярая фанатка, ждущая продолжения и нервно постукивающая пальцами по бедному столу в предвкушении бежащей Беллы от озверевшего Эда tongue
В общем, я просто жду biggrin
Еще раз Спасибо smile


Сообщение отредактировал Ellana - Четверг, 02.12.2010, 12:58
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:47 | Сообщение # 259
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Тёмная, я всё ещё жду и надеюсь на лучшее happy

Ellana, очень рада тебя здесь видеть)) по размеру комментария ты превзошла саму себя happy happy отвечать на него полностью не буду, надеюсь, причины понятны tongue

Quote (Ellana)
Я восхищена, и наберусь наглости, попроситься в читатели только сейчас! Надеюсь, примете...

глупый вопрос) добро пожаловать happy happy

 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:47 | Сообщение # 260
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




lena_solnce, хы меня "прорвало" (культурно выражаясь)
Не смогла терпеть все это в голове, поэтому вот.... в чистом виде biggrin
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:47 | Сообщение # 261
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




10-я глава уже переведена, после редактуры выставлю...возможно вначале следующей недели)
 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:47 | Сообщение # 262
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Quote (lena_solnce)
10-я глава уже переведена, после редактуры выставлю...возможно вначале следующей недели)

ааааааааааааааа, я ликую!!!!!!!! Чудесная новость!!!!! biggrin biggrin biggrin Я ждуууу, оч-оч сильно! happy
 
НулькаДата: Четверг, 17.03.2011, 22:47 | Сообщение # 263
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Quote (lena_solnce)
10-я глава уже переведена, после редактуры выставлю...возможно вначале следующей недели)

Давно пора *ворчливо*


 
sladkayaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:47 | Сообщение # 264
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Очередная глава готова!!! Осталось только дождаться, когд она здесь появится. Надеюсь, Вам понравится! wink

Спасибо всем за оценку труда!

Уважаемые читатели, ГРОМАДНОЕ спасибо Вам, я бы сказала "ГРОМАДНЕЙШЕЕ" спасибо ВСЕМ ВАМ за Ваше терпение!!! Спасибо, что ВЫ у нас есть!!!!


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
MelliДата: Четверг, 17.03.2011, 22:48 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ничего себе! Впервые читаю фанфик с таким сюжетом!
Спасибо за перевод!


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:48 | Сообщение # 266
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Melli, рада, что понравилось!

торжественно заявляю, что глава окажется на форуме завтра в послеобеденное время happy спасибо всем, кто ждет и не устает радовать своими комментариями!

 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 22:48 | Сообщение # 267
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lena_solnce, sladkaya, девочки, мы очень-очень сильно ждем! Не представляете, как же интересно узнать, что там с Беллой, и главное с Эдвардом wink

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:48 | Сообщение # 268
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




дорогие читатели, новая десятая глава "Ошибка" уже на форуме!
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 22:48 | Сообщение # 269
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




девочки, спасибо большое за перевод главы и редактуру!
Да уж, как бы мы там, выше по форуму, не веселились, но ситуация, которая сложилась далека от всяких шуток. Всё это похоже на какой-то кошмарный сон Но все намного, намного, намного страшнее Это страшная реальность от которой нельзя проснуться, ужас Ужас какие муки испытывает Эдвард, как физические так и духовно-моральные. Он же любит её, любит, и причиняет боль. Сможет ли он справиться с собой, если Белла не уйдет? Достаточно ли у него силы укротить внутреннего монстра, а точнее свои инстинкты? Я очень надеюсь, что да! Он уже доказал, что способен остановиться, так пусть проявит еще больше этой своей выдержки! sad Меня пугает поврежденная рука Беллы... Как бы она не показалась наиболее привлекательным местом для Эдварда, чтоб пригубить кровушки Беллы. sad
Эдвард так её отгонял от себя, пытаясь защитить, это просто невообразимо.. он же борется с собой и я верю в него.
И конечно ужасно жалко и страшно за Беллу, хотя она и проявляет чудеса самопожертвования и отваги, но это показывает насколько на самом деле она ранима:

Quote
но не зная число шагов чувствовала себя безнадежно потерянной.

А потом Белла оглядывается и видит Эдварда - не знаю... если она вернется это может быть как самой большой ее ошибкой, так и самым правильным поступком в жизни! (если можно, я буду внушать ей, чтоб она вернулась и не бросала Эдварда, во что бы это потом не вылилось )
Надеюсь на лучшее для них, хоть какое-нибудь лучшее, но не такое в котором кто-то из них умирает от рук другого.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:48 | Сообщение # 270
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




lena_solnce, зайка моя tongue Спасибо-Спасибо-Спасибо!
Я ждала, ты знаешь как ждала, что аж не удержалась и прочитала раньше перевода biggrin
Но, это ничуть не испортило опять таки новых и острых ощущений wink Я снова читала в первый раз, но уже, слава богу, на родном языке! smile
Переживала за Беллу до ужаса, думала и предполагала, что все-таки наибольший процент вероятности, того, что Эдвард ее *скушает* - переполнял чашу весов... Стоит отметить, то, как он борется с демоном внутри себя, достойно уважения! Он определенно молодец, и он определенно все еще любит ее - оставшуюся совсем одной на планете Земля - Беллу, нашу самоотверженную Беллу, которая, к сожалению, уже и сама не знает, что лучше? И все же я вижу ее глазами рвение к жизни... Чарли своим уходом дал ей, можно сказать, серьезное наставление - мантра - "просто живи Белла, до последнего!" Ох, и за что я ему очень-приочень благодарна. Пусть живет! Тем более я уверена в Эдварде! Один раз он уже справился, а где один раз - там и второй wink Я думаю, что он все-таки мысленно обрисует себе масштабы ущерба если убьет Беллу, и поймет что лучше всего будет - перебороть жажду. Держу за них кулачки smile
Ленусь, перевод шикарный! Спасибо за то, что не бросаешь его smile И надеюсь, что poison-girl1013, все же вернется на сайт wacko
Мое предложение так же остается в силе biggrin Только если что, я буду обращаться к тебе за помощью, если почувствую, что зашла в тупик biggrin wink
Удачки tongue Люблю, целую


Сообщение отредактировал Ellana - Понедельник, 06.12.2010, 20:41
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 17.03.2011, 22:49 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ну, естественно, как и куда может убежать Белла от вампира? Ноги путаются, сердце стучит, и снова слышен какой-то подозрительный хруст, когда наша героиня спотыкается о первый попавшийся камень. Жуть. И Эдвард уже настиг беглянку, прижал к земле и пялится на нее своими покрасневшими глазами. Может, и в самом деле надо сейчас прикончить Беллу, чтобы не мучилась. Но Эдвард слишком не хочет становиться монстром – животное внутри него еще не победило человека. И опять бедной жертве надо уносить ноги – куда, зачем – Белле некогда соображать. Эдвард приказал спасаться – она не может не подчиниться его воле – умирать тоже не хочется.
lena_solnce, огромное спасибо за перевод!)))
sladkaya, спасибо за редакцию главы!)))


 
FelicityДата: Четверг, 17.03.2011, 22:49 | Сообщение # 272
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за перевод smile
как страдает эдвард,удивительно как он смог сдержатся,после столь длительного голодания sad


мои фики:

 
VikkeДата: Четверг, 17.03.2011, 22:49 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за перевод. Глава поистине душещипательная!
Сердце кровью обливает от всей это ситуации. Сколько безнадежности, отчаяния... Просто кошмар!
Боже, как же горестно за всем этим наблюдать, зная, что у них нет выхода! Неужели, они обречены на такое существование?
Я могу только представить, все те страдания, что испытывает Эдвард. Он понимает, что не сможет жить без неё, она все для него. И от этого становится еще труднее... какого это причинить боль любимому человеку, пусть и не сознательно, но потом жить с этим? В таких мучениях.
Сможет ли он побороть своего монстра? А на большее и уже и не надеешься! Я верю в него, он просто должен! То как он прогонял её, это был так... ох, словами не описать!
Я с огромным нетерпением и интересом буду ждать продолжение. До безумия интересно узнать, как дальше будут развиваться события!

lena_solnce, Спасибо за восхитительный перевод. Благодарю, Mussonka, за помощь. Sladkaya, Спасибо тебе огромное за безупречную редактуру!
 
ВаллериДата: Четверг, 17.03.2011, 22:49 | Сообщение # 274
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




poison-girl1013, спасибо за главу, всегда с нетерпением жду!


 
EllanaДата: Четверг, 17.03.2011, 22:49 | Сообщение # 275
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Валлери, хм...девушка, главу переводили совсем другие lena_solnce и Mussonka - все овации только им, а вот poison-girl1013, уже почти месяц не появлялась на сайте sad
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Goodnight, Noises Everywhere (Эдвард, я и солнце - мы последние.)
Поиск:


I follow you