Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 23:10 | Сообщение # 401
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




lena_solnce, спасибо большое за перевод, sladkaya, спасибо за редактуру
Девочки, честно? Началом главы я себе чуток подпортила 31 декабря sad Воспоминания Беллы... так тяжело, так жалко её неимоверно. Читаю и каждый раз думаю - люди сплошь и рядом плачутся, жалуются на свою жизнь, всё плохо, всего мало и т.д. А попал бы кто в реале (не приведи Господи, конечно ) в такую ситуацию? А? Сразу же теперешняя жизнь показалась бы сказкой. dry Я очень рада, что Эдвард был поблизости, когда состояние Беллы грозило выплеснуться в истерику... он такой... такой хороший. Настоящий, хороший... Горько от того, что он должен бороться с собой, точнее с монстром живущим в нем Но пока они лежат там на диване, позволю себе немножко расслабится, представляя, что сейчас у них все хорошо, они вместе... и Белле не снятся кошмары. Если Эдвард может хоть какое-то время держать себя в руках, значит он более человечен, тем те уроды, которые напали на Беллу.
Еще раз спасибо за перевод smile
С наступающим вас, девочки, спасибо, что переводите для нас! Успехов и вдохновения в будущем году!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ВаллериДата: Четверг, 17.03.2011, 23:10 | Сообщение # 402
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34355


Статус:




Ах, как хорошо, что он вернулся!!! cry
Quote
Мне снились холодные руки, которые казались целой Вселенной.
- это так трогательно! cry

С Новым Годом!!!





Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 01.01.2011, 01:15
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:11 | Сообщение # 403
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Очень понравилась глава!Хорошо,что Эдвард вернулся!С нетерпением жду продолжения!
P.S. Поздравляю всех с Новым годом!!!


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:11 | Сообщение # 404
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Девочки, честно? Началом главы я себе чуток подпортила 31 декабря

прости, что так получилось....п.с. а глава была выставлена ещё 30-го biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
он такой... такой хороший. Настоящий, хороший... Горько от того, что он должен бороться с собой, точнее с монстром живущим в нем

эх, какой бы он ни был, я за него...он очень старается и идет против своей природы...и заслуживает уважения happy

Quote (Ранис_Атрис)
Но пока они лежат там на диване, позволю себе немножко расслабится, представляя, что сейчас у них все хорошо, они вместе...

именно такой главой хотелось завершить уходящий год... была бы другая концовка, сомневаюсь, что я бы решилась выставить главу...

С Новым Годом и спасибо за отзыв happy

Валлери, спасибо за отзыв и с праздником!

Zefir:-), рада, что глава понравилась! С Новым Годом!

 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 23:11 | Сообщение # 405
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (lena_solnce)
прости, что так получилось....п.с. а глава была выставлена ещё 30-го

Ой, да тебе-то за что прощение просить? Это ж аффтор sad п.с. я 30 вообще не смогла попасть в и-нет - этот день записан в аналы истории, как самый ужасный в моей жизни angry Когда мой провайдер просто кинул меня на и-нет... ну, ничего, операторы выслушали всё, что я о них думала dry
Quote (lena_solnce)
эх, какой бы он ни был, я за него...он очень старается и идет против своей природы...и заслуживает уважения

Твои слова, да тим Джейкоб в уши! smile
Спасибо еще раз за эту главу smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:11 | Сообщение # 406
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
п.с. я 30 вообще не смогла попасть в и-нет - этот день записан в аналы истории, как самый ужасный в моей жизни Когда мой провайдер просто кинул меня на и-нет... ну, ничего, операторы выслушали всё, что я о них думала

как я тебя понимаю... angry angry у меня тоже такие проблемы бывают.. эх... хоть вешайся в такие моменты sad

Quote (Ранис_Атрис)
Твои слова, да тим Джейкоб в уши!

мы против блохастых собаченок angry angry

Quote (Ранис_Атрис)
Спасибо еще раз за эту главу

не за что happy happy happy

 
rioniДата: Четверг, 17.03.2011, 23:11 | Сообщение # 407
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Когда близкие уходят это очень больно, но ты находишь силы и смиряешься с этим чувством, заставляешь себя жить дальше, просто плыть по течению до того момента пока в твоей жизни не появляется кто то и не дает тебе надежду на будущее. Так же получилось и с Беллой, она устроила свою жизни когда уже не кого не осталось, но появился Эдвард, он вспыхнула ее душу, заставил чувствовать, чего то хотеть. И вот череда определенных событий вырывает его из ее жизни, тут нет виноватых, больно то обоим, ведь не кто не отел что бы так плохо закончилось. Но он ушел и она опять одна в этом большом мире. И вот в ее сознании возникает самый близкий и родной человек, отец, она была очень близка с Чарли поэтому и вспоминает именно о нем. Ее эмоциональная часть погружает ее в прошлое, помогая отключиться от настоящего, она представляет что Чарли еще не вернулся, что просто отключили свет, что когда он вернется они поиграют. Все что так было дорого, те моменты которые их сближали, давая почувствовать что она его дочь и он ее любит, будь то игра или разговор о молочных зубах. И внутри Беллы растет не контролируемая боль и злоба, почему именно она осталась жить, почему она должна проходит через все это. И наверное Эдвард просто не смог вынести той боли которую испытывает Белла, он наверное и не уходил далеко, но та боль которую она выплескивала не осталась не замеченной, Эдвард не может позволить ей умереть, раз он сам ее не убил, так и дождю не позволит. Глава конечно грустная, но заканчивается она хорошо.
lena_solnce, sladkaya, спасибо за новую главу.
lena_solnce, Ellana, Mussonka, sladkaya, и весь ваш творческий коллектив с новым годом!
 
EmkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:11 | Сообщение # 408
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Девочки,спасибо за главу!
Сердце Эдварда не выдержало и он решил вернуться. Надеюсь навсегда! Воспоминания о Чарли... Как же это больно читать.
Жду проду. Всех с Новым Годом!


 
DeepPurpleДата: Четверг, 17.03.2011, 23:12 | Сообщение # 409
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (lena_solnce)
DeepPurple, дело в том, что сама играла в эту игру и именно под названием "Скрэббл".. пусть это будет моя ошибка, но именно так я и оставила её название в главе, не обращая внимания на то, что в России она более известна как "Эрудит". И, кстати, игра имеет 2 названия - "Скрэббл" и "Эрудит".. я не зря копалась в Википедии) и, тем не менее, они отличаются) я решила оставить авторский вариант... всё же ближе к оригиналу

Спасибо за развернутый ответ. Я думаю, что я старше тебя как минимум лет на 10, и поэтому транслитерированный вариант названия так бросился мне в глаза. За последние 10-15 лет в русский язык проникло много английских слов (менеджер и т.п.) и скорее всего скрэббл - одно из них. Но т.к. это - твой перевод, ты имеешь право использовать слова, которые привычнее для тебя (а мы, бабушки, поплачем в сторонке wink ); и, учитывая то, что твой вариант не искажает смысл , то претензий быть и не может.

Время от времени я замечаю неверные переводы (особенно заметные после прочтения оригинала) и иногда.... клавиатура чешется.

Quote (lena_solnce)
надеюсь, эта моя возможная ошибка не испортила ваше впечатление о главе

Ни в коем случае. Как я уже написала выше - это мое "старое" восприятие smile

P.S. можно на ты и спасибо за вежливую дискуссию.
P.P.S. Have you seen this: http://twilightrussia.ru/forum/112-4304-967188-16-1292768269 ?


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 17.03.2011, 23:12 | Сообщение # 410
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




После ухода Эдварда одинокое существование становится и вовсе невыносимым. Если как-то раньше Белла и смирилась с этими обстоятельствами, придерживаясь собственных правил – четкого расписания и счета шагов, то когда появился Эдвард – все сбилось, поменялось и существование обрело смысл. Зачем было все портить, напоив вампира собственной кровью – Белла просто не могла поступить по-другому, у нее просто разрывалась сердце, глядя на угасающего Эдварда. Он для нее теперь все – раньше этим всем были воспоминания о Чарли, об одноклассниках, о Джейкобе… Теперь эти воспоминания только растравляют и без того измученную душу. К этим воспоминаниям еще добавляется страстное стремление ничего не нарушать из того, что напоминает о бывшем присутствии Эдварда – тронуть вмятины на постели, хранящие очертания его тела, для Беллы сейчас это равносильно преступлению против самой себя. Эдвард, на счастье, не может долго держаться на расстоянии, выслушивая отчаянные стенания девушки – хоть он и каменный физически – душа его тонкая и ранимая. Да, это с моей точки зрения, счастье, хоть и гибель Беллы он отложил на потом – и что дальше будет с самим Эдвардом, когда он лишится Беллы – об этом лучше не думать. cry
lena_solnce, огромное спасибо за перевод!
Sladkaya, спасибо за редакцию главы!


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:12 | Сообщение # 411
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




rioni,

Quote (rioni)
появился Эдвард, он вспыхнула ее душу, заставил чувствовать, чего то хотеть

он и стал в своем роде "стимулом" для её существования.... пусть Белла и говорит, что без него прожила бы вполне нормальную жизнь, она сама себе врет... общение необходимо всем нам и это факт..

Quote (rioni)
внутри Беллы растет не контролируемая боль и злоба, почему именно она осталась жить, почему она должна проходит через все это.

ей нужно было выплеснуть наружу свои эмоции.. ведь столько боли держать в себе - нетерпимо и приносит ещё большую боль...

Quote (rioni)
он наверное и не уходил далеко

вполне возможно... тоже задумывалась, гду был в это время Эдвард, и согласна с тем, что он наверняка просто следил за ней издалека.. вот и окончание предыдущей главы тому подтверждение)

спасибо большое за отзыв! с Новым Годом!

Emka, с праздником!

Quote (Emka)
Сердце Эдварда не выдержало и он решил вернуться. Надеюсь навсегда!

ох, и я надеюсь wink

DeepPurple,

Quote (DeepPurple)
За последние 10-15 лет в русский язык проникло много английских слов

это правда и часто трудности и непонимание возникают по этому поводу...

Quote (DeepPurple)
Время от времени я замечаю неверные переводы (особенно заметные после прочтения оригинала) и иногда.... клавиатура чешется.

мне кажется, что стоит указывать на ошибки... всё же учится никогда не позно и усовершенствовать знание языка тоже) где-то я писала раньше, что это мой первый перевод, и я буду очень рада и совершенно не против, если ты будешь указывать на мои ошибки wink

Quote (DeepPurple)
Ни в коем случае. Как я уже написала выше - это мое "старое" восприятие

очень рада, что всё в порядке happy happy

Quote (DeepPurple)
P.S. можно на ты и спасибо за вежливую дискуссию.

ОК wink дискуссии я люблю, но только по теме wink

Quote (DeepPurple)
P.P.S. Have you seen this: http://twilightrussia.ru/forum/112-4304-967188-16-1292768269 ?

да, я видела) и по поводу названия... дело в том, что начинала перевод не я, а poison-girl1013, и где-то в начале форума она разъясняла название, поэтому мне не нова эта информация wink но очень приятно, что ты уделяешь внимание этому переводу и не ленишься делать подобные подсказки happy

Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
когда появился Эдвард – все сбилось, поменялось и существование обрело смысл.

вот именно, смысл появился! для чего Белла жила раньше - непонятно.... для меня..

Quote (Саня-Босаня)
Белла просто не могла поступить по-другому, у нее просто разрывалась сердце, глядя на угасающего Эдварда

она добрая, её душа светлая и она готова поступить также ещё раз, несмотря на все последствия..

Quote (Саня-Босаня)
Да, это с моей точки зрения, счастье, хоть и гибель Беллы он отложил на потом – и что дальше будет с самим Эдвардом, когда он лишится Беллы – об этом лучше не думать.

когда читала эту главу впервые, она мне показалась каким-то светлым лучиком что ли...столько горя в предыдущих главах, а окончание этой для меня было подарком.... не хочу сейчас думать о том, что возможно дальше....

спасибо за отзыв!

 
UliaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:12 | Сообщение # 412
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Попала на этот фанфик случайно и прочитала его на одном дыхании. Я люблю подобные истории, поэтому часто пересматриваю Обитель зла 3, 4 и Я Легенда. В чем-то есть схожесть со вторым фильмом, но в истории больше безвыходности и пустынности. У героя Уилла Смитта была собака и возможности повыше: электричество, вода и т.д. Его окружала живая природа и даже потеряв любимую собаку он не оставался настолько одиноким, насколько была Белла. Но тем не менее его окружали люди, хотя они таковыми не были, скорее кровожадные монстры с основными инстинктами.
Так что если сравнить Беллу и героя фильма, то мне больше импонирует она. Конечно вряд ли бы она выжила в тех условиях, но и остаться совершенно одиноким среди пустого разрушенного города и множества мертвых тел, возможно не выдержал бы герой фильма.
Эта история настолько тяжелая и в то ж время настолько же затягивающая, что не остается ни одного шанса на то, что я брошу её читать! smile
Я уже много фанфиков прочитала и смело могу назвать себя человеком довольно разборчивым. И этот фанфик с первых же строк стал на ряду с моими любимыми.
Прочитав его вечером, уверенна, что просто так он не даст мне заснуть, ведь я довольно впечатлительна, но все же я очень рада, что нашла его и прочитала!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


Dovahkiin
 
DeepPurpleДата: Четверг, 17.03.2011, 23:12 | Сообщение # 413
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (lena_solnce)
и где-то в начале форума она разъясняла название,

Я невидела этот пост. Его было-бы неплохо вынести в шапку темы - ведь параллель очень сильная и очень влияющая на восприятие рассказа. (По крайней мере, для меня. Мои дети и я очень любим эту книгу.)

Quote (lena_solnce)
я буду очень рада и совершенно не против, если ты будешь указывать на мои ошибки

я не помню о предыдущих главах, но учитывая, что в этой главе все, что я нашла - это один американизм, то недумаю, что тебе нужно волноваться. smile

Keep it up and Happy New Year!


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:12 | Сообщение # 414
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Ulia,

Quote (Ulia)
Попала на этот фанфик случайно и прочитала его на одном дыхании. Я люблю подобные истории, поэтому часто пересматриваю Обитель зла 3, 4 и Я Легенда. В чем-то есть схожесть со вторым фильмом, но в истории больше безвыходности и пустынности. У героя Уилла Смитта была собака и возможности повыше: электричество, вода и т.д. Его окружала живая природа и даже потеряв любимую собаку он не оставался настолько одиноким, насколько была Белла. Но тем не менее его окружали люди, хотя они таковыми не были, скорее кровожадные монстры с основными инстинктами.

к сожалению, не смотрела эти фильмы и ничего сказать не могу... но судя по вашему рассказу, Белле действительно сложно выживать...

Quote (Ulia)
Эта история настолько тяжелая и в то ж время настолько же затягивающая, что не остается ни одного шанса на то, что я брошу её читать!

у меня было такое же впечатление... читать сложно, но в то же время было желание узнать, как всё сложится у героев)

Quote (Ulia)
И этот фанфик с первых же строк стал на ряду с моими любимыми.

автор действительно написала великолепный рассказ! happy

спасибо за отзыв и рада видеть нового читателя)

DeepPurple,

Quote (DeepPurple)
Его было-бы неплохо вынести в шапку темы - ведь параллель очень сильная и очень влияющая на восприятие рассказа.

возможно когда-то и добавим в шапку, но сейчас это невозможно... во-первых первый переводчик пропала, а во-вторых, я и так достаю модераторов с просьбами о вставке в шапку ссылок на глав biggrin но после окончания перевода так и сделаю happy

Quote (DeepPurple)
Keep it up and Happy New Year!

спасибо! с праздником wink

дорогие читатели! спасибо за ваши отзывы!
сразу новости о выходе новых глав: на этой неделе их не будет, так как бета в отъезде... но перевод идет полным ходом, никто его не бросает)
 
DeepPurpleДата: Четверг, 17.03.2011, 23:13 | Сообщение # 415
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (lena_solnce)
во-вторых, я и так достаю модераторов с просьбами о вставке в шапку ссылок на глав

я могу подоставать их за и для тебя. smile Честное слово.


Подпись пользователя
Найти Себя - фанфик о Ренесми. Без Названия - Отрывки сюжета.
Как Остановить Элис Каллен - Серия мини-фиков.

"Spirit is strong, but the flesh is weak. - Водка ничего, а мясо протухло."

leah
 
HelaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:13 | Сообщение # 416
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Не могу даже предположить, как всё будет продолжаться дальше. Ведь Белла, в отличии от Эдварда, может умереть от голода. Запасы консервов не вечны. Должно что-то произойти, чтобы возобновился животный мир.
Очень жду продолжения. biggrin
 
КСтюшкаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:13 | Сообщение # 417
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду! Ура, Эдвард вернулся! Теперь Белле будет не так страшно и одиноко. Очень жаль Джейка. Жду продолжения.
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:13 | Сообщение # 418
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Quote (lena_solnce)
на этой неделе их не будет, так как бета в отъезде...

ну вооот, думала на Рождество будет подарочек :((((((((((


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:13 | Сообщение # 419
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




DeepPurple,

Quote (DeepPurple)
я могу подоставать их за и для тебя. Честное слово.

думаю, пока что не стоит tongue

Hela,

Quote (Hela)
Ведь Белла, в отличии от Эдварда, может умереть от голода. Запасы консервов не вечны. Должно что-то произойти, чтобы возобновился животный мир.

эта тема будет раскрыта немного позже wink терпение...)

КСтюшка, спасибо за отзыв!

Тёмная, не расстраивайся) возможно позже выставим сразу несколько глав в одну неделю... всё зависит от свободного времени...

 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:13 | Сообщение # 420
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
ждуууу......


 
GalinaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:14 | Сообщение # 421
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочла эту главу и плачу .Я срвсем недавно пережила потерю близкого человека , и знаю горечь утраты . Это первая такая боль . Мне не приходилось никого хоронить раньше . Это очень горько и страшно , а еще больно так , что жить не хочется . Поэтому я понимаю боль и отчаение Беллы .
Не могу писать , плачу . Скажу только , что я очень рада , что Эдвард вернулся , и Белла снова не одинока . Это такое счастье , когда рядом с тобой любимый человек !

Добавлено (09.01.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Вернулась дописать .
Девочки , спасибо вам за перевод . Текст сложен в эмоциональном плане , и это некрасиво , за две помарки занижать оценку !
Вы молодцы ! Жду новую главу !


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:14 | Сообщение # 422
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Galina, очень жаль, что глава заставила тебя загрустить... ты не одна такая..
потеря близкого - это действительно очень больно и тяжело...

Quote (Galina)
Скажу только , что я очень рада , что Эдвард вернулся , и Белла снова не одинока . Это такое счастье , когда рядом с тобой любимый человек !

все мы очень рады) надеюсь, хоть этот факт тебя хоть чуточку обрадовал..)

об оценке... это мнение читателей и значит нужно больше стараться) поэтому всё в порядке wink

 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:14 | Сообщение # 423
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
я здесь и уже вся в ожидании happy
очень ждем главу! happy

Добавлено (12.01.2011, 08:06)
---------------------------------------------
Девочки!!!
Отзовитесь хуть кто-нибудь!!!!!


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:14 | Сообщение # 424
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Тёмная, пока что новостей нету... Но глава будет, не волнуйся! Сейчас просто у всех учеба на первом месте) надеюсь, это и так понятно...
 
ТёмнаяДата: Четверг, 17.03.2011, 23:14 | Сообщение # 425
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


lena_solnce,
не понятно, потому что сама давно не учусь :))) *ангелочек*
что ж, ожидаем wink


 
Поиск:


Остров Каллена