Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
НулькаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:19 | Сообщение # 451
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Девушки, с возвращением... Эдвард так часто вспоминает про то что был связан с ней давно... Как заезженная пластинка...

 
Moonflower)Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:19 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо вам девчата за перевод!!!
Чудесная глава! Думаю все уже поняли что это было венчание! Не свадьба, так как это действие подразумевает торжество и близких людей, а именно венчание! Соединение двух сердец (душ), перед высшими силами!
как не пытался Эдвард оставить для себя лазейку, ничего не получилось!!! tongue wink Белла настроена решительно! Но это и понятно... Потеряв всё она брела наконец смысл жизни. Точнее они оба его обрели!
Спасибо ещё раз за перевод!!!! С нетерпением жду следующей главы!!! wink biggrin biggrin biggrin

Добавлено (02.02.2011, 19:40)
---------------------------------------------
девушки, подскажите пожалуйста, закончено ли произведение и сколько в нём глав. И если можно ссылочку на оригинал wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 17.03.2011, 23:19 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Девчонки,,,спасибо оогромное за прекрасный перевод))
Глава замечательная...а концовка главы просто чудесная...
Такая романтичная...соединение двух сердец,двух душ...
Эдвард надеюсь её больше не оставит...
Неужели больше никого нет..может они пойдут искать других живых людей??...
Девчонки,спасибо за ваш труд))Жду продолжения))
happy



 
UliaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:19 | Сообщение # 454
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень хорошая глава. Я так рада, что Эдвард остался ведь теперь, когда Белла успела привыкнуть к нему она может просто покончить с собой если он уйдет. Но все же я надеюсь, что все у них будет хорошо. Вот только что будет дальше? Как они будут жить? Найдут ли кого-то другого? Как насчет пропитания Эдварда?

Dovahkiin
 
HelaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:19 | Сообщение # 455
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод очередной главы!
Страшно за них, ведь всё так трагично и бесперспективно. Страшно за их зарождающуюся любовь, как ей развиваться в этом пустом, безжизненном мире?
Жду продолжения.
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 23:19 | Сообщение # 456
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки! Спасибо большое за перевод.
Я тоже очень жду продолжение этого фика, но также отлично понимаю, что переводчики живые люди, так что не стоит извинений, это добрая ваша воля переводить этот фик, я могу повторять только: спасибо - за то, что вообще делаете эту работу для нас совершенно безвозмездно. Ведь никакая репутация, подарки и комменты никогда в полной мере не отблагодарят ваш труд.
О главе: тяжелейшая ситуация для Эдварда - страх за жизнь любимой, страх ей навредить, и страх оставить её - из-за угрозы, что его уход заставит Беллу покончить с собой тем или иным способом. Он остается и каждое мгновение ведет борьбу с "монстром". Кошмар, как мне его жалко. cry
Ну, а последняя сцена... так символично... связанные руки - единое целое... поцелуй... обещания. И мороз по коже от осознания, что всё-таки когда-нибудь случится то, о чем страшно даже думать. sad



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
sladkayaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:20 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Moonflower), на сколько я знаю, произведение закончено и в нем порядка 25 глав.

Спасибо ВСЕМ читателям за комментарии и отзывы!!! Они - бальзам на душу!!! Уверена, что девочки более подробно отпишутся позже!
Я безумно рада, что у нас такие потрясающие читатели!!! wink


Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
orchids_soulДата: Четверг, 17.03.2011, 23:20 | Сообщение # 458
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод новой главы!
Самым романтичным, безусловно, тут даже не стоит голосовать, оказался момент с ивой, а также поцелуем. Замечательно, что Эдвард взял, хотя бы на немного, инициативу в свои руки. Однако и Белла сыграла в этом значительную роль, ибо в противоположном случае ничего бы не добилась одними только умоляниями. Вообще, подобная странная, двойная природа и помыслы Эдварда раздражали меня и в майеровском оригинале. Еще раз спасибо!


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:20 | Сообщение # 459
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Спасибо всем за комментарии! Очень приятно видеть, что перевод всё ещё читают!
Отвечу на все отзывы завтра*

П. С. новая глава на выходных biggrin

 
MaverickДата: Четверг, 17.03.2011, 23:20 | Сообщение # 460
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая изумительная и нежная глава! Он вернулся и они теперь вместе! Вместе они справятся со всеми трудностями!

Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
КСтюшкаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:20 | Сообщение # 461
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Классная глава! Спасибо огромное! Мне очень понравилось. Жду продолжения.
 
EmkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:20 | Сообщение # 462
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ааа
девочки,спасибо огромное за главу! Позитив! Виии happy
я так счастлива! Момент поцелуя замечательный,так и хотелось сказать - остановись мгновение,ты прекрасно! Белла взялась за шантаж - умничка девочка! Только вот вопрос с питанием Эдварда остается открытым sad надеюсь они найдут какую альтернативу крови Беллы...
Жду выходных)


 
rioniДата: Четверг, 17.03.2011, 23:21 | Сообщение # 463
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Нам всегда надо для чего то жить, к чему то стремиться, для чего то просыпаться, а как иначе. Но даже когда наша жизнь бессмысленна мы за нее цепляемся, только когда нет надежды мы понимаем бессмысленность всего этого существования. Белла потеряла надежду, она столько теряла, со стольким прощалась, а сама осталась жива и разве нельзя это рассматривать как наказание, ведь все умерли и нашли свой покой, а тот кто остался, те наказаны, их не ждут там, они виноваты и проживают свою жизнь в аду. Но за что может быть наказана это хрупкая девочка, за то что не поцеловала мальчика который так этого хотел, не ужели надо делать все для других, а что тогда для себя или себе не надо, это эгоизм. Но Эдвард видит в ней только чистоту, она все для его, он очень многое преодолел, слишком много потерял, но он сделал все что бы быть рядом с ней, пусть ему больно, пусть тяжело, но он не может ее отпустить, он не может ее оставить и конечно он не может причинить ей боли. Для него ее жизнь священна, да пусть это и не жизнь вовсе, но пока она с ним это все что нужно. А в будущем только непроглядная мгла, которая не дает надежды, там на горизонте только боль, расставания, потери и смерть. Но пока на небе солнце, ветерок, можно поцеловать девушку которая так нужна тебе под кроной Ивы.
lena_solnce и Mussonka, sladkaya, спасибо за продолжения.
 
ВаллериДата: Четверг, 17.03.2011, 23:21 | Сообщение # 464
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34354


Статус:




Спасибо за такую душераздирающую главу cry
Первый поцелуй - наконец то!!


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 17.03.2011, 23:21 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Выходит – правильно поступила Белла, напоив Эдварда собственной кровью. Он с честью выдержал внутреннюю борьбу между собой человеком и собою монстром. Теперь Эдвард уже не будет целыми днями неподвижно лежать, бессильно прикрыв глаза – силы вернулись к нему, и он готов на все ради Беллы. Хоть он и раньше жил ради нее – сейчас особенно и ради нее и для нее. Эдвард не может позволить стать своему уходу от Беллы причиной ее гибели, остается одна проблема – насколько хватит его, когда снова почувствовав сильный голод, он не растерзает свою девушку. Да что и говорить каждый и них наполняет жизнь другого смыслом, ранее утерянным. Второе дыхание, приподнятость, окрыленность – все это теперь присутствует в их существовании. И романтичность. В душе Беллы просыпаются забытые эмоции – возрождаясь, они так приятно будоражат. Эдвард так по-джентльменски ведет себя рядом с Беллой – нежно и предупредительно, а их поцелуй под занавесью ивовых ветвей, действительно, словно невидимо связывает влюбленных и заставляет сладко замирать сердце.
lena_solnce и Mussonka, огромное спасибо за перевод!)))
sladkaya, спасибо за редакторский кропотливый труд!))


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:21 | Сообщение # 466
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Спасибо всем за отзывы! Чертовски приятно осознавать, что перевод читаю и ценят! Таких задержек (очень как надеюсь) больше не будет... Тем не менее от Ани (Ellana) новостей нету sad

А теперь ответы на ваши комментарии

Luina,

Quote (Luina)
Даже не могу представить закончиться эта история Хеппи эндом или нет... А ведь так хочеться...

Всем этого хочется, по моему мнению, заканчивается этот фанфик правильно) Спасибо, что читаешь!

Freya123,

Quote (Freya123)
Очень нежная, грустная и тяжелая история, захватывающая с первых слов...

Захватывает - верно подмечено)

Quote (Freya123)
Большое спасибо переводчикам за их труд и возможнность наслаждаться дивным произведением

Спасибо тебе, что обратила внимание на эту историю) Записываю в читатели, если не против? wink

Felicity, спасибо за отзыв! Концовка мне тоже очень нравится smile

Vikke,

Quote (Vikke)
Она лучше умрет, неважно как, но пока он рядом - ей есть для чего жить, только Эдвард может удержать её в этом мире.

Вот только интересно, как бы она поступила не вернись Эдвард? Сейчас она действительно почувствовала, как это, быть рядом с живым существом, и не может упустить такой шанс...

Quote (Vikke)
Теперь они, действительно, как одно целое

Приятная новость, не так ли? biggrin

Спасибо за отзыв! Продолжение совсем скоро!

Нулька, спасибо, что не забываешь о нас=)

Quote (Нулька)
Эдвард так часто вспоминает про то что был связан с ней давно... Как заезженная пластинка...

Возможно, он так хотел показать свою преданность...) Не будем его винить)))

Moonflower),

Quote (Moonflower))
Соединение двух сердец (душ), перед высшими силами!

Замечательно и совершенно правдиво сказано)

Quote (Moonflower))
как не пытался Эдвард оставить для себя лазейку, ничего не получилось!!!

Когда Белла решительно настроена, он бессилен biggrin

Quote (Moonflower))
девушки, подскажите пожалуйста, закончено ли произведение и сколько в нём глав

Оригинал окончен, в нем 25 глав... Осталось не так уж и много...

SvetkA-KonfetkA, спасибо за отзыв! Концовка действительно замечательная и дает надежду на лучшее) Будем надеяться вместе=)

Ulia,

Quote (Ulia)
Вот только что будет дальше? Как они будут жить? Найдут ли кого-то другого? Как насчет пропитания Эдварда?

Скажу так: все вопросы на ответы найдешь в следующих главах) Уже совсем скоро)) Спасибо, что читаешь!

Hela,

Quote (Hela)
Страшно за их зарождающуюся любовь, как ей развиваться в этом пустом, безжизненном мире?

Не совсем безжизненном... ведь есть они, а для их любви больше никто и не нужен...)
Спасибо за отзыв!

Ранис_Атрис, отдельное спасибо за понимание! Поверь, это очень важно!

Quote (Ранис_Атрис)
О главе: тяжелейшая ситуация для Эдварда - страх за жизнь любимой, страх ей навредить, и страх оставить её - из-за угрозы, что его уход заставит Беллу покончить с собой тем или иным способом. Он остается и каждое мгновение ведет борьбу с "монстром". Кошмар, как мне его жалко.

Пусть он где-то и неправ и немного напоминает мне Эдвард из Сумерок (там где в первой книге они с Беллой впервые сидят вместе в столовой, а Эдвард пытается уговорить её бежать он него), где он меня немало раздражает, но я его всё равно чертовки люблю и готова простить ему все! А здесь он действительно страдает: желание не навредить и в то же время остаться рядом..... Бедняга cry

Quote (Ранис_Атрис)
И мороз по коже от осознания, что всё-таки когда-нибудь случится то, о чем страшно даже думать.

Не будем думать, всё будет хорошо))

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Замечательно, что Эдвард взял, хотя бы на немного, инициативу в свои руки.

Все мы этого очень ждали, я права? wink

Quote (orchids_soul)
Однако и Белла сыграла в этом значительную роль, ибо в противоположном случае ничего бы не добилась одними только умоляниями.

Она тоже проявила решительность, она не опускала руки и добилась-таки своего)) Првда, Молодец?)

Maverick, КСтюшка, спасибо за отзывы! Рада, что читаете и волнуетесь за героев!

Emka, спасибо, что читаешь, и оставляешь замечательные отзывы!

Quote (Emka)
Белла взялась за шантаж - умничка девочка!

В её случае все средства хороши))

Quote (Emka)
Только вот вопрос с питанием Эдварда остается открытым

Все прояснится совсем скоро...)

rioni,

Quote (rioni)
Нам всегда надо для чего то жить, к чему то стремиться, для чего то просыпаться, а как иначе. Но даже когда наша жизнь бессмысленна мы за нее цепляемся, только когда нет надежды мы понимаем бессмысленность всего этого существования

Очень правильные размышления! Чтобы действовать, нужно иметь цель, без цели всё сводится не нет..

Quote (rioni)
не ужели надо делать все для других, а что тогда для себя или себе не надо, это эгоизм.

Великолепная фраза! И печально, что большинство думает, что кто-то чем-то кому-то обязан...

Quote (rioni)
Но пока на небе солнце, ветерок, можно поцеловать девушку которая так нужна тебе под кроной Ивы.

Давайте думать о хорошем... все не так уж и плохо wink

Валлери, спасибо за отзыв! Поверь, переводчики ждали первого поцелуя не меньше читателей biggrin

Саня-Босаня, спасибо за комментарий!

Quote (Саня-Босаня)
Он с честью выдержал внутреннюю борьбу между собой человеком и собою монстром. Теперь Эдвард уже не будет целыми днями неподвижно лежать, бессильно прикрыв глаза – силы вернулись к нему, и он готов на все ради Беллы.

"Оно того стоило" - часто повторяем эту фразу и здесь она как никогда уместна))

Quote (Саня-Босаня)
Да что и говорить каждый и них наполняет жизнь другого смыслом, ранее утерянным.

Друг без друга они теперь жить не смогут... существовать - возможно, а вот жить - нет.

Ещё раз спасибо за ваши отзывы! Если они есть, значит, стараемся не зря! happy

 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 17.03.2011, 23:21 | Сообщение # 467
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо за перевод!
Очередная глава наполненная казалось бы спокойствием, но в то же время настолько всколыхивает эмоции cry
Очевидных страх Беллы, что Эдвард исчезнет с первыми лучами солнца, как мираж, как ее личная временная галлюцинация. Очень жалко ее, так боятся снова остаться одной. Но даже больше! Эдвард для неё уже не просто присутствующее в её жизни существо, гораздо больше и потерять его сейчас это было бы поистине ужасно.
И Эдвард... как же ему должно быть трудно касаться ее, чувствовать ее, укрощать монстра. Не жизнь, а постоянная борьба с собой. Но любовь, ведь она ж побеждает голод, как мы не единожды убеждались на других примерах Эдварда и Беллы. А этот Эдвард так вообще достоин всякого восхищения и поклонения - не то, что никакой альтернативы питанию, даже без альтернативного нету. sad
Понравилось, как он покатал Беллу... не забудет она этого happy
А яблоко - символ жизни, искушения, особый символ для них. Красивый ход автора


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
НулькаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:21 | Сообщение # 468
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Девушки, спасибо за главу! Я, конечно, немного насторожена была названием... Что-то мне хочется хеппи.... dry

 
EmkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:22 | Сообщение # 469
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ура! Спасибо за перевод и редактуру! Замечательная глава! Я так растрогалась cry
яблоко - как символ новой жизни... Может теперь и животные появятся? И так решиться вопрос с питанием? Ох,Белла и Эдвард... Созданы друг для друга! Ждемс)


 
Freya123Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:22 | Сообщение # 470
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Большое спасибо за новую главу))
Это просто изумительно.. happy
Эдвард и Белла... их связь и их одиночество.... своими чувствами ои сумели оживить природу, вдохнуть капельку жизни в давно погибший мир happy
Спасибо за такую прекрасную историю)


Советую всем:
 
HelaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:22 | Сообщение # 471
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за перевод новой нежно-трогательной главы!
Белла всё больше и больше привыкает к постоянному присутствию Эдварда рядом с ней. Она очень боится, что, однажды проснувшись, поймёт вдруг, что всё это было просто сном, но их жизнь - это реальная, тяжёлая, жестокая действительность.
Может быть, их зарождающаяся любовь станет тем прогрессивным толчком, который, наконец, заставит погибающий мир возродиться и развиваться дальше, ведь они оба уже неосознанно почувствовали, что что-то неуловимо изменилось вокруг.
Жду продолжения. biggrin
 
orchids_soulДата: Четверг, 17.03.2011, 23:22 | Сообщение # 472
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Благодарю за перевод новой неожиданной главы!
То чувство связи, которое описала Белла, так знакомо и близко. Действительно оно остается с тобой, даже если его причина устранена, пускай и не надолго, однако это ощущение такое... неземное, дивное, странное - здесь можно найти много прилагательных, но все они будут лишь эквивалетнтом слова - необычное (по крайней мере, оно звучит более приятно). Кажется, природа начала возрождаться. Надеюсь, что появившиеся яблоки - это не вирус, просто мутировавшие гены. Еще раз спасибо за перевод и редактуру!


 
Moonflower)Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:22 | Сообщение # 473
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Это только одно яблоко? Тогда почему всё было окрашено в красный? wacko Думаю не зря все жители планеты погибли, ведь как сказала Белла, Земля ускорила свой бег и ночи стали намного темными, где звёзды и луна? Или небо заволокло тучами... хотя солнце то они видят. dry Короче что то не то с природой dry sad
Очень похоже на Эдем с Адамом-Эдвардом и Евой-Беллой. Только вот будут ли они продолжателями нового рода? Когда вас только двоё это немного... проблематично dry А может это... аллегория конца, от чего начали к тому и вернулись dry
Как же не хочется что бы конца... может начало новой жизни, может Белла не одна такая... живучая! Может остались животные, насекомые и растения.
Короче, можно бесчисленное количеств раз строить догадки, но проще будет дождаться перевода! wink Спасибо за перевод главы!!! happy Ждём новых глав и новых ступеней их взаимоотношений! wink


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:22 | Сообщение # 474
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Даже природа начала оживать!Это так замечательно!С нетерпением жду продолжения!

 
VikkeДата: Четверг, 17.03.2011, 23:23 | Сообщение # 475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Очень трогательная глава!
Белла, наконец-то, может в полной мере наслаждаться присутствие Эдварда, которое для неё стало чем-то жизненно важным, без него она не видит смысла дальше жить. Хотя каждое утро, ей кажется, что это всего лишь сон, разыгравшаяся фантазия.
Очень понравился момент с яблоком. Оно стало неким плодом их связи, душевного сплетения! Не зря Белла почувствовала, что что-то изменилось, стало не как прежде. Зародилось что-то живое, на этой абсолютно умирающей планете.

Mussonka, Спасибо большое за замечательный перевод. sladkaya, Спасибо большое за отличную редактуру. Жду с интересом продолжение.
 
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement