Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Goodnight, Noises Everywhere
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 22:03 | Сообщение # 1
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела Вампиры
3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом




Автор: Feisty Y. Beden

Экс-Переводчик: poison-girl1013

Переводчики: lena_solnce и Mussonka, Ellana [11 и 17 главы]

Редактура: sladkaya

Разрешение на перевод: тык

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance/drama, немного horror и пост-апокалипсис

Рейтинг: М

Дисклеймер: все права на Сумеречных персонажей принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белла – единственный человек, выживший после эпидемии смертельного вируса, который уничтожил все человечество. Остался ли еще кто-нибудь живой на этой умирающей планете?

Статус: оригинал - закончен, перевод – в процессе

От poison-girl1013: это на самом деле удивительная и необычная история, цепляющая буквально с первых строк и не оставляющая никого равнодушным. Немного мрачная и тяжелая для восприятия, но по-своему прекрасна, так как сюжет совершенно оригинален, по крайней мере я не встречала ничего подобного в Сумеречном фанфикшине. У автора великолепный слог, поэтому читая этот рассказ, я испытывала удовольствие. Оригинал пользуется большим спросом на ff.net, и я очень надеюсь, что и здесь этот рассказ приживется и найдет своих читателей


Предупреждение: особо впечатлительным читать не советуем!



За обложку огромное спасибо Kiss_cat!

Стихотворение к фанфику от MissAlla!

Стихотворение к фанфику от Roxcy!



Глава 1. Тьма

Глава 2. Прелюдия

Глава 3. Столкновение

Глава 4. Жажда

Глава 5. Фрагменты

Глава 6. Честность

Глава 7. Комфорт

Глава 8. Доброволец

Глава 9. Самоконтроль

Глава 10. Ошибка

Глава 11. Терпение

Глава 12. Беспокойство

Глава 13. Одинокая

Глава 14. Связь

Глава 15. Красный

Глава 16. Яркость

Глава 17. Бледность

Глава 18. Одержимость

Глава 19. Печаль

Глава 20. Податливость

Глава 21. Напряжение

Глава 22. Все всерьез

Глава 23. Апатия

Глава 24. Горечь

Глава 25. Страх



Сообщение отредактировал lena_solnce - Вторник, 30.10.2012, 23:05
 
FelicityДата: Четверг, 17.03.2011, 23:23 | Сообщение # 476
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile жизнь возрождается?

мои фики:

 
Грызлик))Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:23 | Сообщение # 477
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2240


Статус:




poison-girl1013, спасибо за перевод такого интересного фф))
это на самом деле что то новеньеое, и не избитое)) wink happy
Мне очень понравился фанф)) wink happy
Эдвард который так отчаенно держался ради Беллы даже не зная жива ли она!
и Белла которая просто невероятна! остаться одной во всем этом хаусе! я ей осторгаюсь!!!

очень интересно, что же будет дальше)) happy с нетерпением жду продолжения) wink



(жмем на картинку)
 
sladkayaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:23 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Грызлик)), дело в том, что poison-girl1013 перевод только начинала, а продолжают его уже совсем другие люди)))

Когда я была маленькой, мне было по хер на все...........походу я не взрослею!!!!!!!))).

Не хочешь мыть посуду - ешь яблоки!!! ;)

 
FineДата: Четверг, 17.03.2011, 23:23 | Сообщение # 479
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Хоть и сквозит во всем некая обреченность, но они вместе и им ничего не страшно....
очень захватывающее при этом, и хочется знать- что же дальше???
К концу главы- найденной красное яблоко - как надежда на возрождение, и это очень здорово,...это как свежий глоток воздуха после грозы
Спасибо за прекрасный перевод!
ждем продолжения!
 
Ёжик))Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:23 | Сообщение # 480
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Спасибо за новую главу! Она прекрасна. это оказалось яблоко, я уж решила, что нло или что- то в этом роде. Раз выросло яблоко может жизнь возродится на планете и может есть еще жизнь на земле. Спасибо за отличный перевод. Жду продолжения!
 
Gretchen_RossДата: Четверг, 17.03.2011, 23:24 | Сообщение # 481
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за новую главу!
Все главы прочитала на одном дыхании)
принимайте в читатели)))
 
КСтюшкаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:24 | Сообщение # 482
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Классная глава! Спасибо большое! Как хорошо, что Эдвард и Белла приодолели страхи, и теперь вместе. Очень тронуло описание их душевного единения. Возможно, это зарождающаяся любовь. И именно она, в купе с верой и надеждой, заставила этот мир вращаться быстрее. И это яблоко-надежда на возрождение жизни на земле, на то, что всё, в конце концов, будет хорошо.
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 17.03.2011, 23:24 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




С момента поцелуя наших героев что-то неуловимо меняется – Белла чувствует это, во всяком случае, ощущения привязанности друг к другу дает гарантию надежности, хоть и призрачной, но все-таки. Вместе, навсегда и до конца. И пусть засохли листья ивы, и руки больше не затекают от того, что они были опутаны ветвями – сердце девушки радостно замирает, что Эдвард здесь, рядом лежит и послушно отвечает на вопросы, которые отвечал вчера, и так будет завтра и послезавтра, и столько дней, сколько им вместе отпущено. Оказывается, изменения произошли еще и в природе – чудом сохранившееся яблоко, словно символ пробуждения, чего-то нового – кто бы мог подумать, что этот плод вызовет столько разнообразных эмоций – от испуга и удивления до восхищения и поклонения.
Mussonka, огромное спасибо за перевод главы!)))
sladkaya, спасибо, дорогая, за редактирование!)))


 
GalinaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:24 | Сообщение # 484
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Прочла последние 2 главы , очень много вопросов , дать ответ на которые может только автор , в новых главах.
Эдвард очень любит Беллу , говори ей об этом много раз , и то , что он всегда был ее , и то , что уехал ради ее безопастности . И сбежал , перед этим дав ей время скрыться , мучая себя дикими болями , от воображаемых шипов .
Он даже Бога благодарит за то , что тот дал ему возможность быть с ней вместе , пусть и ценою гибели всего живого на земле , и своих родных в том числе .
А вот от Беллы слов любви еще нет . Ей хорошо с ним рядом , он скрасил ее одиночество , спас от тоски , дал неую надежду на будущее , а вот о любви не слова ...Еще не влюблена ?
Теперь мне понятно , что любовь вампира настолько сильна , что Эдвард сможет победить в себе монстра , который пытается выйти на ружу , при одном упоминание о ее крови .
Мне очень понравился момент их поцелуя под ивами , ивы в роли Рождественской омелы , да и сам ритуал с обматыванием рук ветками похож на обряд обручения . Ива вместо омелы , ива вместо колец ...Да какая разница , лишь бы клятвы были не пустым сотрясанием воздуха ...Связанные на вечно ...А это" вечно" у них есть ?
Почему высохли ветки ивы и опала листва ? Всего за одну ночь такие изменения . Белла права , что то меняется , не только в их с Эдвардом отношениях , а вообще с тем , что вокруг их , с самой землей .
Сколько им отведено времени для счастья ? Пусть бы уже поспешили , и испробывали все прелести любви , если Белла конечно начинает влюбляться в Эдварда , не как в последнего представителя живого на земле , а в мужчину .
Так трогательно он приготовил ей приборы к завтраку , это наверное как то приведет ее жизнь к более цивильному существованию . Есть для кого прихорашиваться , и быть более опрятной . Хоть какие то ритуалы из ее прошлой жизни .
Приятно просыпаться в обьятиях , чувствовать свою нужность . Эдвард и тут доминант , он создает ей камфорт и уют , дает Белле намного больше , чем пока получает сам . Хотя , именно ее кровь дала ему новые силы , и ее просьбы лучше убить , только не бросать , наверное ласкают его слух и душу . Эдвард больше ее не бросит , по собственной воле , но как знать , что сделает в следующий раз его внутренний зверь , если Белла вновь накормит Эда своей кровью ?
Это красное яблоко , что это ? Символ возраждения жизни на земле ? Или последний подарок природы ? Почему одно ? Можно было бы сравнить его с тем яблоком из райских кущь , запретным плодом , с его познанием вкуса дарованным змеем искусителем Адаму и Еве , и столь горьким для них послевкусием . Но именно благодаря этому их поступку и появился род человеческий .
А здесь есть хоть какая то надежда на воскрешение земли , и рождение новой цивилизации ? Наверное нет , не вампиром и человеческой девушкой , значит это все таки подарок ...Последний ?Что то на меня опять безнадега накатывает ...
Девочки , спасибо вам за отличный перевод ! Жду новых глав .


 
rioniДата: Четверг, 17.03.2011, 23:24 | Сообщение # 485
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Белле не хочется разрывать связь с Эдвардом, как и он не хочет этого. Теперь когда они нашли друг друга, именно сейчас когда были пережиты трудности и сняты определенные барьеры. Когда каждый из них признался что не хочет или даже не может быть без другого. Теперь их связь, их зависимость друг от друга стала сильнее, ведь толь ради нее они теперь и живут. А утро начинается с того же вопроса что и вчера, может Белла считает это зарождением ритуала, может так оно и будет. Но сейчас она еще не верит в свое счастье, о она не одна, то он правда есть, что он вернулся к ней, что она ему нужна, что он не оставит ее. После пробуждения ей еще кажется что это сон, что ей только сниться все то хорошие что сейчас с ней происходит. Но это реальность, как и то что кроме них больше не кого нет, но теперь когда они вместе и у Эдварда есть силы, они могут прогуляться не считая шагов, на более большее расстояния чем могла себе позволить Белла в одиночестве. Но вопросы Беллы, ответы Эдварда на них о оставшейся жизни не предвещают нечего хорошего не дают надежду. Хотя автор нам показывает яблоко, одно яблоко на дереве, это символ надежды на новую жизнь. Но если растет трава, деревья покрыты листвой, значит вирус их не задел и значит овощи и фрукты это тоже не задело, а значит они и дальше будут расти. Теперь бы хотелось что бы появилась надежда для Эдварда, может где то живут животные которые не подержанны вирусу, найти бы их.
Mussonka, sladkaya, спасибо за продолжения.
 
ВаллериДата: Четверг, 17.03.2011, 23:24 | Сообщение # 486
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34354


Статус:




Яблоко... biggrin Очень, ОЧЕНЬ трогательно smile
Хочу, чтоб они выжили!!!!!
Но почему, то... не знаю почему... какое то шестое чувство у меня... ну вот веет от фанфа какой то неибежностью... невозможностью... cry
Нет смысла в будущем...
Он ее никогда не обратит - в этом нет смысла, они оба станут без крови живыми камнями через какое то время sad
Тогда получается, она умрет от старости???? И он останется один?? cry
Или еще какая хрень случится, и она умрет, так как хрупкая. а он не успеет ее спасти... sad
Ну вот не вижу я ни единого выхода... cry
Кто то говорил о новой расе - у них может быть лишь один ребенок, причем она скорее всего умрет при родах.. Питаться ребенку тоже нечем...
Короче, полный капец... cry


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:25 | Сообщение # 487
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Спасибо большое за отзывы! О новой главе могу сказать так: если не появится на выходных, то будет вначале недели. У меня проблемы со здоровьем и никак не могу сесть за перевод и работать продуктивно... Постараюсь закончить как можно раньше!
 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 17.03.2011, 23:25 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




После поцелуя у Эдварда и Беллы какая-то незримая связь..
Появилось яблоко...природа начала оживать..
Возможно есть шанс,что планета возродится..
Неужели кроме них двоих никого не осталось на Земле..???
Я просто не представляю,что может быть дальше...если больше никого нет...
Эдвард Беллу по-любому не обратит..ведь тогда им обоим нечем питаться...
Но рано или поздно она умрет,,из-за старости или из-за какого-нибудь несчастного случая cry
lena_solnce, спасибо огромное за перевод..перевод просто отличный happy
Жду продолжения))


 
Levina2010Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:25 | Сообщение # 489
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ждем-ждем-ждем...
 
MussonkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:25 | Сообщение # 490
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1134


Статус:






Ранис_Атрис

Quote (Ранис_Атрис)
Не жизнь, а постоянная борьба с собой.

К сожалению, жизнь - постоянная борьба. За что-то или с кем-то. Просто герои не стали исключением.
Quote (Ранис_Атрис)
А яблоко - символ жизни, искушения, особый символ для них. Красивый ход автора

Согласна, ход замечательный. Я даже немного прослезилась cry

Нулька

Quote (Нулька)
Что-то мне хочется хеппи....

А кому его не хочется?

Emka

Quote (Emka)
Может теперь и животные появятся? И так решиться вопрос с питанием? Ох,Белла и Эдвард...

Ох, как ты оптимистично настроена! Вряд ли это будет так... К сожалению.

Freya123,
спасибо за отзыв!

Hela
Quote (Hela)
Может быть, их зарождающаяся любовь станет тем прогрессивным толчком, который, наконец, заставит погибающий мир возродиться и развиваться дальше, ведь они оба уже неосознанно почувствовали, что что-то неуловимо изменилось вокруг.

Да, это было бы замечательно happy

orchids_soul

Quote (orchids_soul)
неземное, дивное, странное - здесь можно найти много прилагательных, но все они будут лишь эквивалетнтом слова - необычное (по крайней мере, оно звучит более приятно).

Чувство замечательное. Мне кажется, что пустота вокруг как нельзя лучше подчеркивает его.

Moonflower)

Quote (Moonflower))
Это только одно яблоко? Тогда почему всё было окрашено в красный?

Честно, мне самой стало очень интересно.
Quote (Moonflower))
А может это... аллегория конца, от чего начали к тому и вернулись

Возможно это и так.

Zefir:-), спасибо за отзыв!

Vikke

Quote (Vikke)
Очень понравился момент с яблоком. Оно стало неким плодом их связи, душевного сплетения!

Полностью согласна)))

Felicity, Ёжик)), Fine,
спасибо за отзывы!

Gretchen_Ross, очень рада видеть нового читателя)))

Грызлик))

Хоть я и не poison-girl1013, но я очень рада, что тебе понравилась эта история. Соглашусь, что она очень нестандартная. Наверное, этим и прекрасна.

КСтюшка

Quote (КСтюшка)
И именно она, в купе с верой и надеждой, заставила этот мир вращаться быстрее. И это яблоко-надежда на возрождение жизни на земле, на то, что всё, в конце концов, будет хорошо.

yes

Саня-Босаня

Quote (Саня-Босаня)
Вместе, навсегда и до конца.

Да...Мне что-то совсем грустно стало от этого.
Quote (Саня-Босаня)
которые отвечал вчера, и так будет завтра и послезавтра, и столько дней, сколько им вместе отпущено.

Мне так странно видеть что-то постоянное среди этой пустоты

Galina

Quote
Белла права, что то меняется, не только в их с Эдвардом отношениях , а вообще с тем, что вокруг их, с самой землей

Да))). А в следующей глава ещё изменения будут...
Quote
дает Белле намного больше , чем пока получает сам

Не стоит забывать, что и она ему не мало дала...кровушки-то=))

rioni

Quote (rioni)
может Белла считает это зарождением ритуала, может так оно и будет.

Зато и в этом разрушенном мире у них есть что-то постоянное и устойчивое.
Quote (rioni)
ответы Эдварда на них о оставшейся жизни не предвещают нечего хорошего не дают надежду.

А что в этом случае может дать надежду?

Валлери

Quote (Валлери)
Короче, полный капец...

Это еще мягко сказано. Да, перспектива того, что он останется один, мягко говоря, не радует. Возможно, они погибнут вместе... эдакий happy end, своего рода. *Что-то я совсем позитивно мыслить стала*

SvetkA-KonfetkA

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Неужели кроме них двоих никого не осталось на Земле..???

А даже если кто-то и остался, что им это дать? Планету этим не возродишь, к сожалению.

Мне невероятно приятно читать ваши отзывы и понимать, что тружусь не зря))). lena_solnce, sladkaya я вас очень ценю!





Сообщение отредактировал Mussonka - Суббота, 19.02.2011, 23:18
 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:25 | Сообщение # 491
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




ух, новая глава очень скоро! думаю, завтра biggrin
 
EmkaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:25 | Сообщение # 492
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




замечательная новость smile
тьфу,тьфу,тьфу)


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:26 | Сообщение # 493
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Emka, спасибо, что ждешь! Там остался один момент в главе и она готова smile

Добавлено (20.02.2011, 22:58)
---------------------------------------------
что ж, новая глава добавлена... но ещё не активна
скорее всего на этот раз с приглашениями я опоздаю sad

 
LuinaДата: Четверг, 17.03.2011, 23:26 | Сообщение # 494
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Эта история уникальна. спасибо за перевод!

 
КСтюшкаДата: Четверг, 17.03.2011, 23:26 | Сообщение # 495
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Она какая-то теплая и светлая. Любовь творит чудеса. Любовь возрождает мир из руин. Оживает и расцветает Белла и вместе с ней оживает и расцветает природа. Замечательно.
 
Levina2010Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:26 | Сообщение # 496
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Опупеть... Я просто в шоке... Сначала яблоко, теперь цветы... Природа возрождается вместе с любовью Эдварда и Беллы.Глава просто суперская! biggrin
 
orchids_soulДата: Четверг, 17.03.2011, 23:26 | Сообщение # 497
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Большое спасибо за перевод истории и редактуру!
Постепенно, из каких-то трагических нот, рассказ начинает набирать новый темп, сменяясь мелодией чего-то волшебного, невероятного, необъяснимого. И это настолько четко прослеживается в тексте, что иногда хочется затаить дыхание. Тем не менее, печаль иногда проскальзывает в общую картину, однако теперь она добрая, разделенная между двумя существами. Как сказал один из читателей под главой, они, Эдвард с Беллой, напоминают Адама и Еву. Может природа ищет что-то живое, хотя бы существующее в единичном числе, чтобы дать новый зародок жизни, создать новую колыбель жизни. Возможно этим можно объяснить вмиг распустившиеся цветы вокруг наших романтичных героев? Спасибо за продолжение!


 
Bells))Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:26 | Сообщение # 498
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




ВаУ))) Всё потихоньку оживает, ну, если это всё же не сон...
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
SvetkA-KonfetkAДата: Четверг, 17.03.2011, 23:27 | Сообщение # 499
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 880


Статус:




Глава просто чудесная.. happy Уже не такая грустная...более живая..
Вместе с Беллой и их любовью природа оживает...Начинает возрождаться...
Любовь действительно творит чудеса.. smile
возможно в скором времени появятся животные..и Эдвард сможет питаться их кровью.. позже и Беллу обратить...
Они как Адам и Ева..дают начало новой жизни..
Девчонки,,спасибо огромное за перевод такой замечательной главы.. smile


 
lena_solnceДата: Четверг, 17.03.2011, 23:27 | Сообщение # 500
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Levina2010,

Quote (Levina2010)
Опупеть... Я просто в шоке...

Какие эмоции biggrin

Quote (Levina2010)
Природа возрождается вместе с любовью Эдварда и Беллы.

Я бы не говорила так уверенно о любви... Мне не нравится поведение Беллы, она ведь ещё не признала этого чувства.

Спасибо за отзыв wink

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
рассказ начинает набирать новый темп, сменяясь мелодией чего-то волшебного, невероятного, необъяснимого

Это действительно очень заметно... Настроение поменялось, практически кардинально.

Quote (orchids_soul)
Тем не менее, печаль иногда проскальзывает в общую картину, однако теперь она добрая, разделенная между двумя существами.

Как же без неё? Они одни в целом свете, но вдвоем smile и это уже здорово

Спасибо!

Bells)), спасибо за отзыв! Да, ощущение, что всё просыпается... кошмар понемногу уходит)

SvetkA-KonfetkA,

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Уже не такая грустная...более живая..

Ага, я ещё думала, как правильно назвать главу... Первоначальным был вариант "Живая", но я, почему-то, передумала...

Quote (SvetkA-KonfetkA)
Любовь действительно творит чудеса..

Любовь, возможно, но Белла ещё не называет вещи своими именами... в открытую biggrin

Спасибо за комментарий!

 
Поиск:


Все эти зимы