Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Lady_LuckДата: Среда, 06.01.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:







Автор: FirstWarmSummerBreeze
Ссылка на оригинал: Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Разрешение на перевод:

"Hey!
Yes of course you can translate it. I am honered you want to! =) I hope
you're having fun and enjoying life!
Love ya =)"


Переводчик: Lady_Luck
Бета: Rob♥Sten
Дисклеймер: Все герои Сумеречной Саги принаддежат Стефани Майер, остальные - автору произведения.
Рейтинг: PG - 13
Жанр: Romance, Drama, Angst
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Размещение: только с разрешения переводчика.
Статус: закончен!
Саммари: Белла Свон - обычная немецкая девушка, приезжающая в Штаты учиться по обмену.6 месяцев она будет жить в самом знаменитом доме Америки. Неожиданно для себя, она оказывается вовлечена в круг богатых и знаменитых, и начинает всем сердцем ненавидеть своего приемного брата - красавчика Эдварда. Какую страшную тайну он скрывает?


За обложку огромнеейшее спасибо Clark 黒人MIRANDA俳& Kent


А эту красоту для нас сделала Мао_ри. Спасибо тебе, дорогая!

Содержание:


Глава 1. Вне себя
Глава 2. Такое странное чувство...
Глава 3. Клаустрофобия
Глава 4. Слишком гордый
Глава 5. Отвисший зад и ярко-розовые ногти
Глава 6. Невосприимчива?
Глава 7. Доброе утро, Соня!
Глава 8. Апельсины и похмелье
Глава 9. Эмили и три мушкетера
Глава 10. Среда
Глава 11. Четверг
Глава 12. Пятница
Глава 13. Давай останемся просто друзьями
Глава 14. Come Clean
Глава 15. Поспешное решение
Глава 16. Неправдоподобно
Глава 17. Самый ужасный человек в мире
Глава 18.Холодный, как лед
Глава 19. Чад
Глава 20. С небес на землю
Глава 21. Наталья
Глава 22. Как семья
Глава 23. С чем ты не можешь бороться
Глава 24. Родственники
Глава 25. ЖАРкая вечеринка
Глава 26. Убегаю
Глава 27. Поездка
Глава 27. Окончание
Глава 28. А он знает?
Глава 29. Выбор
Глава 30. Сдайся
Глава 31. Хрупкая
Глава 32. Первая рана
Глава 33. Излишки соленой влаги
Глава 34. Моя мертвая невеста
Глава 35. Легна
Глава 36. Комната 107
Глава 37. Моргни
Глава 38. К Саймону
Глава 39. Я изменяла своему жениху?
Глава 40.Ich Liebe Dich
Глава 41. Новый конь принцессы
Глава 42.Произнеси мое имя
Глава 43. Что со мной сделала любовь
Глава 44. Последнее прощание
Глава 45. Отрываю тебя от земли







Сообщение отредактировал Lady_Luck - Среда, 18.08.2010, 20:45
 
Jane7437Дата: Четверг, 14.01.2010, 13:39 | Сообщение # 51
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




super...........
 
SoHappyДата: Четверг, 14.01.2010, 15:35 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Интересный))))Очень весело)))

Подпись пользователя
Если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей (с)
 
SsahkaДата: Четверг, 14.01.2010, 15:52 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




Lady_Luck можешь скинуть ссылку этого фика в контакте
 
Lady_LuckДата: Четверг, 14.01.2010, 17:24 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Ssahka,
я думаю, в этом нет необходимости - на следующей неделе все главы появится здесь, мне нужно только сдать самый сложный экзамен, и тогда я вся ваша=)
но если настаиваешь, напиши мне в личку=)))


 
SsahkaДата: Четверг, 14.01.2010, 17:52 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




хм надо подумать =) я думаю,что у меня хватит силы воли и подождать ещё немножко))
 
Lady_LuckДата: Четверг, 14.01.2010, 18:45 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Ssahka,
вот и хорошо)
обещаю, что выложу все)))))
ждать недолго - просто сейчас правда не до того((((


 
ezhigДата: Четверг, 14.01.2010, 19:17 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Lady_Luck, привет))

Недавно посоветовали прочитать твой фик - очень понравилось))))
Действительно удивило поначалу Эдвард-сын президента?! surprised увау))))
Только немного удивляет, что он сын президента и делает всё что хочет, я просто думала что им как раз так нельзя так себя вести..хотя...Эдвард-бунтарь намного лучше)хехе))
Было прикольно читать когда он был в её комнате с горном biggrin :D biggrin я бы наверно убила biggrin :D biggrin

Было так мило, когда они ехали с ним в машине и он держал её за руку happy
Интересно узнать, почему Эдвард изменился? Из-за чего стал таким?
Надеюсь с Белла поможет ему открыться и снова стать собой)))
И ещё как я поняла - Таня явно ей не забудет историю в столовой...хм...надеюсь Белла сможет дать ей отпор)))Хотя думаю Эллис с Розали ей этого не позволят)))
хм...ещё последний раз когда Белла кричала на Эдварда..только вот честно я не поняла почему?? biggrin может она просто ищет повод чтобы его увидеть или поговорить с ним??))

Lady_Luck, как ты понимаешь я в ПЧ!)Надеюсь примите..) *скромно смотрит вниз...шаркает ножкой* biggrin

Жду продолжения))) wink happy

пы.сы.: Лена, приятно познакомиться!)))


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))


Сообщение отредактировал ezhig - Четверг, 14.01.2010, 19:24
 
Lady_LuckДата: Пятница, 15.01.2010, 18:11 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (ezhig)
Надеюсь примите

ну конечно же примем=)))
Quote (ezhig)
почему Эдвард изменился?

ооо, это вопрос многих глав=))))

Quote (ezhig)
Белла кричала на Эдварда.

наша девочка как обычно чересчур мнительная - она решила, что Эдвард над ней издевается)

а история с Таней получит продолжение в самое ближайшее время)))

Добавлено (15.01.2010, 18:11)
---------------------------------------------
девочки!!!!
добавила новую главу)
я надеюсь, вам понравится!

и еще, я немного изменила саммари))))


 
ЧипполинкАДата: Пятница, 15.01.2010, 19:01 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Ах,Эдвард в этой главе такой милашка, очень дружелюбен с Беллой!)))
Я ПО ТВОЕМУ ЭДВАРДУ В ЭТОМ ФАНФИКЕ БОЛДЕЮ))) Хочу такого же)
А сокро они будут нормально себя вести по отношению к друг другу?
И очень хочется узнать по скорей их тайны, очень интересно! СПАСИБО ЗА ГЛАВКУ! И ПОБЫСТРЕЙ ПРОДУ)))))))))


Подпись пользователя
"Сорняк - это единственное растение, способное обучиться любым навыкам выживания, кроме, как научиться расти в рядах" Дуг Ларсон
 
ВикуленькаДата: Пятница, 15.01.2010, 19:02 | Сообщение # 60
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ММ, люблю этот фик!!!
рада, что теперь и тут он выложен!!))
пойду еще раз перечитывать happy


 
Lady_LuckДата: Пятница, 15.01.2010, 19:21 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (ЧипполинкА)
А сокро они будут нормально себя вести по отношению к друг другу?

ооо, это смотря что ты подразумеваешь под нормально???=)
обещаю, в любом случае скучно не будет)))

Викодиновая_галлюцинация,
спасибо большое happy


 
ВикуленькаДата: Пятница, 15.01.2010, 20:05 | Сообщение # 62
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


блиинн...это один из моих любимых моментов, когда он ее апельсином кормит..
вот сижу и в очередной раз умиляюсь))


 
ezhigДата: Пятница, 15.01.2010, 20:39 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Привет))
Глава замечательная))

Довольно повеселили девушки...
Голова последней покоилась на столешнице, и горестно стонала каждые три секунды. Элис сидела прямо, но зато качалась из стороны в сторону. Упав на свободный стул, я спрятала лицо в своих руках.
- Белла! Мне срочно нужны наркотики! У тебя есть? Пожалуйста, поделись со мной!! –

ну что можно сказать-пить надо меньше!! biggrin хотя я их в какой-то степени понимаю))хехе))

Теперь мы с Элис буравили его взглядом вместе.
- Дааа….мы ждем, дорогой, - протянула Элис, а я кивнула в подтверждение.
ахах...Джасперу действительно нужно было бы это сказать иначе они бы его точно убили biggrin правда может Белла и бы и не добилась этого одна, но она была с Эллис - тут то я думаю лучше сказать))
Как раз когда я начала краснеть, я почувствовала, как Эдвард под столом легонько гладит мою руку. Он осторожно раскрыл мою ладонь, а я все пребывала в полном шоке.
- Ну, Эммет? Сколько же ты проиграл? – спросил его Эдвард, причем его голос звучал так, как будто это не его рука под столом гладила мою.
А в это время его пальцы легонько пробежались от моего запястья до подушечки среднего пальца. ...Прикрыв один глаз, я продолжала манипуляции с ладонью – уже приготовившись, что кто-то прыгнет на меня…но там была…
Долька апельсина?!

Такой милый момент)))Он серьёзно, как сказал Джаспер - слепец! он заботится о ней, думает)))
Но при этом у него есть свои тараканы..
Ну почему мы опять должны вспоминать все это? ...интересно будет узнать что же с ним)))))

Женщины…всегда хотят оставить последнее слово за собой!
собственно ДА! biggrin Мы такие! happy happy happy

Lady Luck, Rob♥Sten спасибо за новую главу))))

Жду продолжения))) smile


Подпись пользователя
Иногда самый веский довод в интеллектуальном споре —сказать: “Fuck you!” Эбби Хоффман

Контакт =) пишите)))
 
Lady_LuckДата: Пятница, 15.01.2010, 21:18 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (ezhig)
пить надо меньше!!

и не говори, сама теперь придерживаюсь той же мысли..
правда меня если честно даже от пяти мартини так не развозило, чтоб не помнить ничего))))

Quote (ezhig)
интересно будет узнать что же с ним)))))

это все еще довольно не скоро выяснится до конца..Беллка тоже помучается, но начало истории будет положено уже совсем скоро=)))

а я кстати правда всегда последнее слово за собой оставляю biggrin друзья уже привыкли=)))

спасибо большое за отзыв)))) happy


 
konfettiДата: Суббота, 16.01.2010, 01:20 | Сообщение # 65
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Lady_Luck, значит так! Я вот прочла 3 последние выложенные главки и, как всегда, они мне подняли настроение!!!Спасибо тебе хани за твои труды!Перевод - отличный!А сам фик - честно, я для себя Америку открываю ,читая его! happy
"Невосприимчива?"
Эта глава меня в очередной раз убедила, что у них любые отношения будут взрывными!А звонок Элис....меня просто убила реакция Эдварда biggrin biggrin biggrin Лошара!))))))))))))Но я не могу не любить его в этом фике!Он такой классный!Очень добрый по натуре!Просто его злорадства - это обычное дело тинейджера!Я всегда любила таких парней (у меня тоже был такой biggrin )Любит поумничать, повыделываться, но на самом деле не знает, на какой кобыле подъехать)
Quote
Может, она лесбиянка?

мугога....

"Доброе утро, Соня!"
Ой....ну разве может не умилять его жест с записочкой!Не парень, а золото!Ещё и таблеточку с водичкой в ванную притаскал biggrin biggrin biggrin Ну само совершенство!Мне б такого)))))))))))
А Белла-фурия))))Ржала над её мысленным потоком после пробуждения!Хорошо, что хоть вспомнила, что в Америке и (что оооочень важно!!!), что Эдварда ненавидит)))))))))Это заставило меня сотрясаться от хохота)Затем, её визит в комнату Эдварда....бугага....Когда она отвернулась от него и начала смотреть на его портрет над камином...всё!Это была моя последняя капля)))Он был отвратителен)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И все эти горячие пререкания из-за отвислой задницы в балетках)Такие дети biggrin biggrin biggrin biggrin
Я ещё себе представила как бы это смотрелось вживую, когда они оба завопили от неожиданности, когда Белла только ворвалась к Эдварду в комнату)))Очень весёлый момент)))ахахаха.....вот ещё вспомнила, как он просёк, что Белла вся на взводе была, когда увидела Эдварда в трусняках)))
Эдвард:
-Даааааа..........
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
А девки как нажирались)))
-Раз, два, три!Поехали!!!)))) - ПЬЯНИ!)))А парни сидят и пасут их,чтоб не свалились под барную стойку мордой вниз)))
Эдвард - рыцарь в сверкающих доспехах, уволок Беллу из злачного места! cool biggrin
"Апельсины и похмелье"
Лучше женщину не трогать после перепоя! biggrin
Но Эдвард, как обычно, отличился!Апельсинку почистил милашке-Белле!Ну не лапочка он после этого!Чесслово!Герой дня!Я вообще тащусь с их взаимоотношений!В этом фике характер Беллы и Эдварда я просто обожая!Автор - гений! biggrin
Lady_Luck, спасибо тебе огромное, что нашла и перевела этот фик!Я очень жду продолжения!Эти их вечные "тёрки" и умиляют, и забавляют!
Ты не смотри, что отзывов не столько, сколько ты ожидала!Этот фик ещё всем покажет! cool happy biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Lady_LuckДата: Суббота, 16.01.2010, 11:20 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (konfetti)
Ты не смотри, что отзывов не столько, сколько ты ожидала!Этот фик ещё всем покажет

после твоих мне больше и не надо))))))
спасибо дорогая=)))))

Quote (konfetti)
Не парень, а золото

ох толи еще будет)))))

Quote (konfetti)
на самом деле не знает, на какой кобыле подъехать)

он пока еще о кобыле не задумывался=)))))
но отношения налаживать им непросто придется=))))

спасибо дорогая за твой отзыв, коммент к 7 главе - я просто под стол сползла=))))
ты отожгла - я как Белла=)))
спасибо за понимание, постараюсь радовать тебя и всех остальных как можно чаще=))))


 
TeoДата: Суббота, 16.01.2010, 17:53 | Сообщение # 67
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




привет. Спасибо огромное за перевод. Идея такая необычная, от этого намного интересней читать фанф.
ну вот, Эдвард хотел сделать Белле приятно, побеспокоился о ее мигрени и форме, хотел сказать, что у нее классная попка, а что из этого вышло???? как всегда, ужас biggrin :D biggrin :D Белла все поняла не так и пошла в бой. их всегдашний тон разговоров (крик) на этот раз можно было услышать и от Эдварда, который офанарел от такого вламывания в его комнату, да еще когда он не совсем в презентабельном виде biggrin :D biggrin а что Белла??? Белла забыла, кто она и зачем пришла, когда увидела Эда во всей его красе biggrin :D biggrin да и он в долгу не остался. вот так с утра, "мило" обсудив дела вчерашние и наряды друг друга, Белла убежала, оставив Эдварда с этим странным ощущением biggrin

Добавлено (16.01.2010, 17:53)
---------------------------------------------
так прикольно получилось. мальчики такие бодренькие, а наши девушки wacko %) wacko короче, жизнь у них сегодня явно не сахар biggrin :D biggrin :D одна прям умерла на столе, другая маятником заделалась, а третья - ее, кажется, совесть замучила под конец дня. оказывается, она была неправа насчет утренней записки и теперь придется извиняться.
извинения Эдварда такие красивые. почистить апельсин для девушки - это так мило biggrin правда, процесс его скармливания (или отдавания) был в духе этой парочки. никогда у них ничего просто так не бывает. нужно долго упираться, дразниться, чтобы наконец-то получить желаемое.






Сообщение отредактировал Teo - Суббота, 16.01.2010, 17:56
 
konfettiДата: Суббота, 16.01.2010, 19:19 | Сообщение # 68
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Lady_Luck)
после твоих мне больше и не надо))))))

Да я всегда рада комментировать такое чудо!!!Я не понимаю, почему другие этого не делают?!!!!!!!Я правда, в восторге от фанфика твоего! wink Я очень давно так не ухохатывалась над фанфом)))
Quote (Lady_Luck)
он пока еще о кобыле не задумывался=)))))

Ну дааа.....он ещё глав 7-10 будет твердить себе о том, как сильно он её ненавидит)))))
Quote (Lady_Luck)
но отношения налаживать им непросто придется=))))

Ну я так и поняла, я даже в прошлом своём посте написала, что какие бы отношения у них ни были, они будут взрывными.Они ж всё время орут друг на друга, а потом апельсинки чистят))))))Милые бранятся - только тешатся! biggrin
Quote (Lady_Luck)
спасибо дорогая за твой отзыв, коммент к 7 главе - я просто под стол сползла=))))
ты отожгла - я как Белла=)))

ахахаха......ты себе даже не представляешь, как громко я смеялась!Находясь ещё под впечатлением от главы, я спускаюсь ниже и вижу ЭТО! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я тут чуть не умерла от хохота)))Знаешь, такая злючая переводчица!Всё, нет комментов на форуме - нет фика!Это знаешь, как в анекдоте "нет ног - нет варенья!" biggrin biggrin biggrin
А с Беллой сравнила, потому что реально вы похожи в этих текстах)))Она взбеленилась из-за "отвислой задницы в балетках" ,при чём, совсем напрасно))))Эдвард там слюной захлёбывается по её заду))))А ты - от недостатка комментов!)))Ну, тебя я понимаю больше, конечно!Но в совокупности - это было нечто)))
Quote (Lady_Luck)
постараюсь радовать тебя и всех остальных как можно чаще=))))

давай,давай!!!Я очень жду! wink



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Lady_LuckДата: Суббота, 16.01.2010, 19:26 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




konfetti,
милая, спасибо)))))
ты прямо мой персональный хохотунчик=)))
спасибо, счто понимаешь меня, рада буду и дальше читать твои комменты=)))

Teo,
я очень рада, что тебе понравился рассказ=))))
ты даже не представляешь как приятно видеть такие вот большие посты happy спасииибо


 
konfettiДата: Суббота, 16.01.2010, 19:32 | Сообщение # 70
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Quote (Lady_Luck)
ты даже не представляешь как приятно видеть такие вот большие посты

Хо-хо!Очень даже представляю!!!Я ж сама перевожу!Я вообще, как только вижу большой пост, так у меня щенячий писк вырывается))))Хотя, иногда и в небольшом посте содержательности бывает больше, чем в огромном smile



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
Н@таДата: Суббота, 16.01.2010, 19:42 | Сообщение # 71
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Классный рассказ!! А последняя глава было ну просто улёт!! Эдик такой милый! Надеюсь они скоро вместе будут!
 
lobioДата: Суббота, 16.01.2010, 20:15 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ЗА ВЫБРАННЫЙ ДЛЯ НАС ФАНФ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО , ЗАБАВНО И СМЕШНО.СПАСИБО ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ.Я ТОЛЬКО НАЧАЛА ЧИТАТЬ, НО ЧУВСТВУЮ, ЧТО УЖЕ ВТЯНУЛАСЬ.ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ,НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ ,ПО ВОЗМОЖНОСТИ ,С ПЕРЕВОДОМ ,А ТО МЫ ЖЕ КАК НАРКОМАНЫ ,ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ НЕ ОТТЯНЕШЬ ЗА УШИ.С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ .ЧИТАТЕЛЬ

 
Lady_LuckДата: Суббота, 16.01.2010, 20:23 | Сообщение # 73
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 197


Статус:




Quote (lobio)
,НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ ,ПО ВОЗМОЖНОСТИ ,С ПЕРЕВОДОМ

обещаю, без уважительных причин задержек не будет, и уже сегодня вечером вас ждут главки)))

Quote (konfetti)
щенячий писк вырывается

я сегодня уторм когда твое сообщение большое прочитало, часа три еще с глупой улыбкой расстаться не могла)))))
спасибо flirt

Н@та,
рада что тебе нравится))))


 
Мао_РиДата: Суббота, 16.01.2010, 20:24 | Сообщение # 74
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:




Отодвинула сессию ненадолго в сторону и прочитала главы - не удержалась))

Просто супер! Обожаю, когда они подкалывают друг друга!) Спасибо за перевод!

 
lobioДата: Суббота, 16.01.2010, 22:18 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ПЕРЕВОДА НЕ ЗНАЮ КАК ОПИСАТЬ МОЕ СОСТОЯНИЕ......Я СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ ГЛАВУ И Я В ДИКОМ ВОСТОРГЕ С ОДНОЙ СТОРОНЫ, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ,Я ПОНИМАЮ, ЧТО НАСЛАЖДАТЬСЯ МНЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО ОДНОЙ ГЛАВОЙ ,А ПОТОМ ... ПОТОМ ВАКУУМ И ОЖИДАНИЕ.ВОТ Я И ЗАДАЮ СЕБЕ ВОПРОС ПРОЧИТАТЬ СРАЗУ ИЛИ ПОДОЖДАТЬ?
ВАМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!И ИЗВИНИТЕ ЗА МОЕ НЫТЬЕ! smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Moving to 1600 Pennsylvania Avenue
Поиск:


Embrace