Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
TeoДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:06 | Сообщение # 301
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
как это - в среду? я во вторник утром хочу

Требовательные вы, уйду я от вас. sad Шутка. Но чувствую, что главу действительно придется сегодня вечером выложить, чтобы вы утром смогли прочесть.

Quote
P.S> читателя лучше держать в ежовых рукавицах, не баловать, мнением не интересоваться а то на шею сядем и ножки свесим

Ага, это я заметила. Ладно, побалую вас теми главами, что у меня уже есть, а потом опять на жесткую диету - две главы в неделю. wink




 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:09 | Сообщение # 302
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
P.S> читателя лучше держать в ежовых рукавицах, не баловать, мнением не интересоваться а то на шею сядем и ножки свесим

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.06.2011, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Ага, это я заметила. Ладно, побалую вас теми главами, что у меня уже есть, а потом опять на жесткую диету - две главы в неделю.

аааааааааааааааааааааа, буду всю ночь опять не спать и ждать твою главу!!!




 
OchiroДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:25 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Эдвард не будет постоянно думать о Белле. Точнее не так, он по умолчанию постоянно думает о ней и об этом в главах я писать буду очень редко. У вампиров мозг же другой, может одновременно мыслит о многом. Вот одна часть мозга Эдвард все время думает о Белле. А вот мысли второй части я и буду описывать.


а чувства? их не описывать? они тоже все параллельные? то есть, Эд и Белла жили там себе порознь 10 лет, не особо тужили, просто думали друг о друге параллельно со многими другими вещами, типа: "Поймать вон ту пуму.. нет, лучше эту... Белла.. Белла.. нет, первая пума выглядит наваристее... а как там Белла?..." романтика! smile


 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:29 | Сообщение # 304
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ochiro)
"Поймать вон ту пуму.. нет, лучше эту... Белла.. Белла.. нет, первая пума выглядит наваристее... а как там Белла?..." романтика!

biggrin biggrin biggrin biggrin прикольно ему наверное было...вот только вместо пумы людишки....




 
TeoДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:30 | Сообщение # 305
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
а чувства? их не описывать? они тоже все параллельные? то есть, Эд и Белла жили там себе порознь 10 лет, не особо тужили, просто думали друг о друге параллельно со многими другими вещами, типа: "Поймать вон ту пуму.. нет, лучше эту... Белла.. Белла.. нет, первая пума выглядит наваристее... а как там Белла?..." романтика!

biggrin Нет, про пуму Эдвард вообще думать не будет. Он такую гадость не ест.
А насчет чувств - будут. Эдвард очень сильно будет скучать по жене, как и Белла по мужу. Но я не буду целую главу посвящать тому, как Эдвард копается в своих чувствах. Да, он любит и это будет видно в главе, да он скучает и снова хочет увидеть жену. Все это будет. Но он, как упертый идиот, всегда принимает не те решения.




 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:33 | Сообщение # 306
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Эдвард очень сильно будет скучать по жене, как и Белла по мужу. Но я не буду целую главу посвящать тому, как Эдвард копается в своих чувствах. Да, он любит и это будет видно в главе, да он скучает и снова хочет увидеть жену. Все это будет. Но он, как упертый идиот, всегда принимает не те решения.

ну хоть в конце-то они будут рядом и вместе? а то я уже боюсь, что он снова чего-нибудь не то себе в голову вобьет...




 
TeoДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:36 | Сообщение # 307
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
ну хоть в конце-то они будут рядом и вместе? а то я уже боюсь, что он снова чего-нибудь не то себе в голову вобьет...

В конце (самом-самом) они будут вместе.
Конечно же Эдвард вобьет себе что-то в голову, потом еще и на волю случая положится. Ну как всегда.




 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:44 | Сообщение # 308
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
В конце (самом-самом) они будут вместе.
Конечно же Эдвард вобьет себе что-то в голову, потом еще и на волю случая положится. Ну как всегда.

cry cry cry cry cry cry чтож ты его таким упертым делаешь....




 
FelicityДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:04 | Сообщение # 309
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Teo,
Quote
В конце (самом-самом) они будут вместе.
Конечно же Эдвард вобьет себе что-то в голову, потом еще и на волю случая положится. Ну как всегда
какой упрямый. smile


мои фики:

 
TeoДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:15 | Сообщение # 310
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
чтож ты его таким упертым делаешь....

Это не я. Он такой уже был. smile




 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:22 | Сообщение # 311
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Это не я. Он такой уже был.

не надо... это все ты!




 
ZлюChкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:51 | Сообщение # 312
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, Спасибо, что ответила... Вопросов на много меньше, но все же парочка осталась...
Quote
Да, они встреться через 10 лет на день рождение Лизы. Она пригласит Эдварда к себе на концерт, который состоится в ее школе на день рождение. Правда закончится все печально.

Значит, я оказалась права, вот только почему это все закончиться печально... Эдвард и Белла в любом вслучае встретятся и узнают друг друга?! Если нет, обижусь!!! cry Возможно, кто-то что-то недопоймет, либо произойдет ЧП и Эдвард снова убежит, либо он может увидеть Беллу вместе с Калленами, возможно как-то получиться, что она будет с Джаспером, и он опять-таки неправильно ее поймет, так как она сняла свою балерину, он может подумать, что она забыла его и начала жить дальше... и опять-таки он ушел...
Интересно, насколько близко я подобралась к правильному ответу? wink
Quote
Ага, она пожалела Эдварда.

Ничего себе, пжалела так пожалела... Тоесть, другими словами, если бы она не согласилась, Эдварду было бы еще хуже?
К слову, ты так и не ответила, причастен к этому Алек или нет.
Quote
Я провтыкала вот эту часть. Так что придется дописать эту часть. Ох, знатная там драка намечается.

Ну ничего, ради такого стоит кое-что и подправить... Уверена, драка будет что надо!!! happy happy happy
Quote
У меня нет картины в кабинете. Я про нее благополучно забыла, когда писала. Поэтому и Белла не могла узнать в друге Карлайла убийцу своего мужа.

А вот это обидно... это могло бы во многом упростить жизнь Белле, я уже сбилась со счета, столько было моментов, где Белла могла узнать, что Эдвард жив, но так и не узнала... Жаль, но ты права, если бы случилось иначе, это была бы уже другая история!!!
Quote
Эдвард произнес только одно - имя. Он не показал Аро как она выглядит, вообще не дал ему ни одной зацепки для того, чтобы найти ее. Когда тот жил три месяца с ним, Аро даже не пытался разыскать его жену. А когда Эдвард уйдет, то позаботится о том, что защитить Беллу от Аро.

Что ж, весьма предусмотрительно... Но мне интересно, защитил... это как? В смысле, какие меры предосторожности он принял?!
Quote
Не знал. Он говорил, что сам не понимал почему именно эти слова сорвались с его губ.

Опять таки жаль, но теперь по крайней мере ясно, почему он не узнал в Лиззи своей дочери... Ведь, это для нас столь очевидно, но не для него...
Quote
Эх, какая ты. Ладно, предлагай повод, а исполнителем назначим Джаспера, как главного защитника Беллы и Лизы.

Повод у меня найдеться, ты только Джаспера пожалей, добавь к нему в помощники Эммета... А то, один он явно не справиться!
А повод... Во-первых, он до жути упрям, во-вторых, он трус... (прошу простить его фанатов, но я действительно так считаю, кто не согласен, ваше право! sad )
Почему? Да потому что, когда он обратится и поумет кем, или точнее, чем он стал, он действительно не захочет причинять боь Белле, но в душе, глубоко внутри у него будет жить страх, что она его не примет, ведь не даром он себя считает бездушным монстром? Тем более, это ведь очевидно, хоть он и будет себя убеждать, что его решение лишь предостожность, ничего более...
Еще раз укажу, это всего лишь мое мнение, вам с ним считаться не обязательно!
Quote
У Лизы будет пропадать только ближайшее будущее. А учитывая что Эдвард рядом с Лизой будет всего дважды, то Элис вначале подумает, что это какой-то глюк с ее силой. А вот когда Эдвард приедет к Лизе уже во второй раз и Лиза будет пропадать двадцать дней каждую ночь, Элис испугается и поймет, что это уже не ее дар. Но там все само решится на семейном совете и Карлайл объяснит почему так происходит.

Тоесть, к этому времени, Карлайл встретиться с Эдвардом, или же они все уже будут о нем знать? Я правильно поняла???
Quote
А у Джейкоба очень интересная история. Только полную я вряд ли расскажу здесь. А их взаимоотношения с Лизой - это вообще хохма.

в это я даже не сомневалась!!! Думаю, это будет весело!!! Особенно реакция Эдварда, ты кажеться обещала серьезную драку устроить по этому поводу!!! wink
Quote
Не уйдет он с Эдвардом. Но когда уйдет Эдвард, Алек поймет что рано или поздно, но ему придется выбрать сторону - Эдвард или Аро.

Надеюсь, он сделает правильный выбор!!!
Quote
Из румынов, но родился в Штатах.

А как же иначе, индеец все-таки!!! biggrin
Quote
Ага, надо бы не забыть сочинить эту часть. А то у меня тут склероз нарисовался

Ниче, если что. мы напомним!!! wink
Quote
Как и у всех вампиров, за одним редким исключением. Но что поделать, если до него доходит, как до любимой игрушки Лизы и Беллы.

То что Алек без умаот Джейн уже ясно, как и то, что он попытается бороться с этим... но вот что за исключение???
К слову, какое утонченое сравнение... happy happy happy
Quote
Вижу она всех зацепила. Может сделать ее слоганом для этой части?

Думаю, она как раз будет в самый раз!!!
Quote
Да, самая неприятная глава впереди.

Мы уже морально готовимся, и ждем вечера!!! wink Ну или ночи, нам не привыкать!!! biggrin
Огромное спасибо за все-все-все!!!



 
MenestresДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:06 | Сообщение # 313
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Действующих лиц прибавилось. Алек и Джейн они кто друг другу, родственники? или Алек влюбился? Похоже самой страшное для Эдварда только начинается, раз их встреча не первая и кто его спас? О ком говорили Феликс с Деметрием? wink wink wink
 
TeoДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:16 | Сообщение # 314
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




hanya,
Quote
Значит, я оказалась права, вот только почему это все закончиться печально...

Печально в плане того, что ехал Эдвард на праздник, а попал на драку. В то же время в городе появятся Виктория и Джеймс, чтобы убить Беллу. Так что радостная встреча станет той смертельной опасностью, при которой Эдварда и Белла встретятся.
Quote
Ничего себе, пожалела так пожалела... То есть, другими словами, если бы она не согласилась, Эдварду было бы еще хуже?

По мнению Джейн - да.
Quote
К слову, ты так и не ответила, причастен к этому Алек или нет.

Нет, Алеком Аро ее не шантажировал.
Quote
Ну ничего, ради такого стоит кое-что и подправить... Уверена, драка будет что надо!!!

Надеюсь, что все получится. tongue
Quote
Что ж, весьма предусмотрительно... Но мне интересно, защитил... это как? В смысле, какие меры предосторожности он принял?!

Я не буду рассказывать. Через пару глав вы все сами узнаете. Как и условия, которое поставят перед Эдвардом за оказанную услугу.
Quote

Повод у меня найдеться, ты только Джаспера пожалей, добавь к нему в помощники Эммета... А то, один он явно не справиться!

Ладно, устроим потасовку между мужчинами. Только пока не знаю где и когда tongue
Quote
Тоесть, к этому времени, Карлайл встретиться с Эдвардом, или же они все уже будут о нем знать? Я правильно поняла???

Карлай встретится с Эдвардом в 2006 году. Он будет знать его как Эдварда Корвинуса и не сразу поймет, что он и есть муж Беллы.
Quote
в это я даже не сомневалась!!! Думаю, это будет весело!!! Особенно реакция Эдварда, ты кажеться обещала серьезную драку устроить по этому поводу!!!

О да, драка там будет знатная. Вся семья поучаствует, включительно с Энтони и Беллой. biggrin
Quote
Надеюсь, он сделает правильный выбор!!!

Конечно.
Quote
А как же иначе, индеец все-таки!!!

Да, индеец, этого я не изменила.
Quote
Quote
Как и у всех вампиров, за одним редким исключением. Но что поделать, если до него доходит, как до любимой игрушки Лизы и Беллы.

То что Алек без умаот Джейн уже ясно, как и то, что он попытается бороться с этим... но вот что за исключение???
К слову, какое утонченое сравнение...

Это было тонкий намек на Джейкоба. biggrin
Quote
Мы уже морально готовимся, и ждем вечера!!! Ну или ночи, нам не привыкать!!!

Готовьте что-то, что не печально сломать. А то будете как Лена клаву ломать.

Добавлено (20.06.2011, 15:16)
---------------------------------------------
Menestres,
Quote
Алек и Джейн они кто друг другу, родственники? или Алек влюбился?

Нет, они не родственники. И да, Алек влюбился.
Quote
Похоже самой страшное для Эдварда только начинается, раз их встреча не первая и кто его спас? О ком говорили Феликс с Деметрием?

Они говорили о Карлайле. Это он спас Эдварда, когда того укусили в день аварии. Но Феликс и Деметрий только чувствовали приближение вампира, а самого его не видели. Так что они не знают, что это был Карлайл.






Сообщение отредактировал Teo - Понедельник, 20.06.2011, 15:26
 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:21 | Сообщение # 315
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Готовьте что-то, что не печально сломать. А то будете как Лена клаву ломать.

я уже три клавиатуры на твоем фике сломала.... - это для рекорд!
две залила водой, одну силиконовую с подсветкой разорвала... впервые у меня такое!




 
TeoДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:23 | Сообщение # 316
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
я уже три клавиатуры на твоем фике сломала.... - это рекорд!
две залила водой, одну силиконовую с подсветкой разорвала... впервые у меня такое!

Господи, вот это тебе дорого обходится читать мой фик. Лучше салфеточки рви, хоть не так затратно. А то три клавы - это ж ужас. surprised




 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:29 | Сообщение # 317
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
В тот же в городе появятся Виктория и Джеймс, чтобы убить Беллу. Так что радостная встреча станет той смертельной опасностью, при которой Эдварда и Белла встретятся.

ну как всегда... А ты кстати знаешь, что у Вики была сестра Энн, которая ее обратила, и она была очень давно знакома с Хайди!
в оригинальной версии Вольтури пришли разобраться с нашалившим кланом Вики и ее сестры, а в результате Хайди завербовали Вольтури, а Энн и еще одну девушку (Ноэлла, кажется) убили! ... и она еще до встречи с Беллой знала про войны новорожденных...

Добавлено (20.06.2011, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Господи, вот это тебе дорого обходится читать мой фик. Лучше салфеточки рви, хоть не так затратно. А то три клавы - это ж ужас.

у нас все проще... простенькие клавиатуры стоят копейки...

я специально для чтения твоего фика пользуюсь дополнительной клавиатурой, а свою любимую дорогую берегу... на ней я только печатую ...




 
ZлюChкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:29 | Сообщение # 318
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo,
Quote
Печально в плане того, что ехал Эдвард на праздник, а попал на драку. В тот же в городе появятся Виктория и Джеймс, чтобы убить Беллу. Так что радостная встреча станет той смертельной опасностью, при которой Эдварда и Белла встретятся.

А вот и охотнички нарисовались, а я то думала, где их носит, чего так долго не являются?! wink
Но все-таки хорошо, что не будет никаких недомолвок. это однозначно лучше моих версий, так что я только рада, что оказалась не права! biggrin
Quote
Нет, Алеком Аро ее не шантажировал.
По мнению Джейн - да.

Даже боюсь предположить, что может быть хуже ЭТОГО!!!
ХотяЮ может здесь ключевые слова: "по мнению Джейн"?
Quote (Teo)
Я не буду рассказывать. Через пару глав вы все сами узнаете. Как и условия, которое поставят перед Эдвардом за оказанную услугу.

Quote (Teo)
Я не буду рассказывать. Через пару глав вы все сами узнаете. Как и условия, которое поставят перед Эдвардом за оказанную услугу.

Садистка! dry dry dry
Quote
Ладно, устроим потасовку между мужчинами. Только пока не знаю где и когда

Неважно где и когда, важно, что ему надерут зад!!!
Мне большего не надо!!! biggrin biggrin biggrin
Quote
Это было тонкий намек на Джейкоба.

Тоесть, он полюбит Лиз НЕ с первого взгляыда, хотя это было бы странно, ей ведь всего 9 лет... Тогда все ясно!
Quote
Готовьте что-то, что не печально сломать.

Учту! Больше не рискну игнорировать твои советы! wink
Quote
Карлай встретится с Эдвардом в 2006 году. Он будет знать его как Эдварда Корвинуса и не сразу поймет, что он и есть муж Беллы.

Еще один пунтик в колонку "а что если"
Хотя, этого я не понимаю, собственно как и Элис... Хотя, Элис ведь не видела его лица, но Карлайл... он ведь должен был видеть Эдварда на фото Беллы, которые она забрала из Лондона... А поскольку у вампирчиков фотографическая память, он не мог не узнать его... В прочем, теперь это не столь важно... К слову, ты ведь где-то писала, что Карлайл отговорит Элис говорить Белле, не из-за этого ли? что бы не давать неоправданную надежду?
В общем, огромное спасибо! Жду продку! biggrin



 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:36 | Сообщение # 319
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
Жду продку!

все ждут!




 
FelicityДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:39 | Сообщение # 320
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Teo,
Quote
Карлай встретится с Эдвардом в 2006 году. Он будет знать его как Эдварда Корвинуса и не сразу поймет, что он и есть муж Беллы.
извини, похоже я не внимательно читала главы sad , а в какой год идет повествование?


мои фики:

 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:44 | Сообщение # 321
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Felicity)
извини, похоже я не внимательно читала главы , а в какой год идет повествование?

вот тоже полезла лихорадочно читать весь форум и просматривать главы первой части чтобы уточнить этот вопрос!




 
TeoДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:50 | Сообщение # 322
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
ну как всегда... А ты кстати знаешь, что у Вики была сестра Энн, которая ее обратила, и она была очень давно знакома с Хайди!
в оригинальной версии Вольтури пришли разобраться с нашалившим кланом Вики и ее сестры, а в результате Хайди завербовали Вольтури, а Энн и еще одну девушку (Ноэлла, кажется) убили! ... и она еще до встречи с Беллой знала про войны новорожденных...

Не знала. Ты все в том же путеводителе прочитала об этом?
Quote
я специально для чтения твоего фика пользуюсь дополнительной клавиатурой, а свою любимую дорогую берегу... на ней я только печатую ...

Это хорошо. А то я уже начала расстраиваться, что из-за меня вы имущество портите. sad
hanya,
Quote
А вот и охотнички нарисовались, а я то думала, где их носит, чего так долго не являются?!

А они немножко потерялись. wacko Знаешь сколько Белл в Штатах? Прут пруди.
Quote
Но все-таки хорошо, что не будет никаких недомолвок. это однозначно лучше моих версий, так что я только рада, что оказалась не права!

Ага, один огромный минус всей моей каши - они снова будут вместе, да еще и так, будто десяти лет совсем не было. Это плохо, но изменить главу встречи не могу. Рука не поднимается. cry
Quote
Даже боюсь предположить, что может быть хуже ЭТОГО!!!
ХотяЮ может здесь ключевые слова: "по мнению Джейн"?

Ага, как раз "по мнению Джейн" там и было главное.
Quote
Садистка!

И ничего я не садистка. Ну ведь сами через 6 глав узнаете.
Quote
Неважно где и когда, важно, что ему надерут зад!!!
Мне большего не надо!!!

А у меня победил бы Эдвард. Но раз ты хочешь, выиграет Джаспер. Но вот как - мне очень интересно. Это будет очень сложно сделать после последнего урока Владимира. Так что видимо придется им подраться до этого.
Quote
Тоесть, он полюбит Лиз НЕ с первого взгляыда, хотя это было бы странно, ей ведь всего 9 лет... Тогда все ясно!

Да когда ей будет 18 он тоже не поймет, что любит ее. Просто привыкнет, что как приставленный охранник, всегда находится рядом. А о том, что он к ней что-то чувствует и речи быть не может. Но это до тех пор, пока Лиза не возьмет все в свои руки.
У
Quote
чту! Больше не рискну игнорировать твои советы!

Проверено на собственном опыте biggrin
Quote
но Карлайл... он ведь должен был видеть Эдварда на фото Беллы, которые она забрала из Лондона...

Если честно, я не думала, что Белла кому-то показала фотографию мужа. Ну если они сами ее не видели. Она стоит у нее в спальне на туалетном столике - молодой Эдвард и его семья. Да, этот снимок могла видеть Элис и Джаспер, потому что очень много времени проводили в спальне Беллы. Но не Карлайл, он туда не заходил. Да и потом, вампир, которого встретил Карлайл, не сильно напоминал бы того Эдварда, которого он мог бы видеть на фотографии.
Quote
К слову, ты ведь где-то писала, что Карлайл отговорит Элис говорить Белле, не из-за этого ли? что бы не давать неоправданную надежду?

Нет, когда он будет отговаривать Элис, то они будут уверены, что Эдвард Корвинус это Эдвард Мейсен. А отговаривать будет потому, что верит в право выбора. И если Эдвард принял решение не говорить ничего Белле, то они должны уважать его выбор.

Добавлено (20.06.2011, 15:50)
---------------------------------------------
Felicity, Анжи,

Quote
извини, похоже я не внимательно читала главы , а в какой год идет повествование?

Quote
вот тоже полезла лихорадочно читать весь форум и просматривать главы первой части чтобы уточнить этот вопрос!

Началось все это в 2001 году. Потом десять лет разлуки и мы плавно оказываемся в нашем времени, в 2011.




 
АнжиДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:54 | Сообщение # 323
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Не знала. Ты все в том же путеводителе прочитала об этом?

ну там тоже частично написано.
Кстати Виктория просто взяла и убежала от Аро, а Аро решил повременить ее убивать, ведь они ее смогут найти в любом случае, а время не важно!
Джеймс несколько лет преследовал Викторию с намерением убить, но она постоянно убегала, чувствуя его настрой на убийство. Джеймсу в конце концов стало интересно, откуда она знает что он рядом и всегда от него ускользает. Она его заинтересовала и в конце концов он решил просто встретиться с ней не ради убийства. В этот раз она почувствовала изменение его намерений и подпустила к себе, но на территории, где ей было выгодно (чтобы если снова скрыться), но встреча прошла хорошо, они влюбились друг в друга, но Джеймс всегда свои игры ставил выше отношений и ценил ее только за ее способности!




 
TeoДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:59 | Сообщение # 324
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote
Кстати Виктория просто взяла и убежала от Аро, а Аро решил повременить ее убивать, ведь они ее смогут найти в любом случае, а время не важно

Да, у меня что-то схожее планировалось tongue
Quote
Джеймс несколько лет преследовал Викторию с намерением убить, но она постоянно убегала, чувствуя его настрой на убийство. Джеймсу в конце концов стало интересно, откуда она знает что он рядом и всегда от него ускользает. Она его заинтересовала и в конце концов он решил просто встретиться с ней не ради убийства. В этот раз она почувствовала изменение его намерений и подпустила к себе, но на территории, где ей было выгодно (чтобы если снова скрыться), но встреча прошла хорошо, они влюбились друг в друга, но Джеймс всегда свои игры ставил выше отношений и ценил ее только за ее способности!

Вау, как интересно. Сколько всего мы еще не знаем. surprised




 
FelicityДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:04 | Сообщение # 325
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Teo,
Quote
Началось все это в 2001 году. Потом десять лет разлуки и мы плавно оказываемся в нашем времени, в 2011.
спасибо smile
Quote
Quote
К слову, ты ведь где-то писала, что Карлайл отговорит Элис говорить Белле, не из-за этого ли? что бы не давать неоправданную надежду?


Нет, когда он будет отговаривать Элис, то они будут уверены, что Эдвард Корвинус это Эдвард Мейсен. А отговаривать будет потому, что верит в право выбора. И если Эдвард принял решение не говорить ничего Белле, то они должны уважать его выбор.
а если бы рассказал, то эта была бы уже другая история smile


мои фики:

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Лишь для твоих глаз