Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ТТТТДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:16 | Сообщение # 951
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Wanderer, последние главы все тяжелые, и дались мне с трудом. Я даже несколько раз жалела, что так жестко все закрутила. Но потом решила, что раз уж увидела такую картинку, надо писать.
Quote (Wanderer)
но смотреть то видео глазами Эдика - жууууть


Согласна, нелегко. Но что делать, и через такое в жизни приходится пройти.

Quote (Wanderer)
Хотя, уже то, что он пошел на встречу с дедом, - само по себе большая ошибка, потому что теперь не до родственных связей...


Не до родственных, конечно, когда между ними женщина стала. Но в том, что он к деду пошел, есть и свои плюсы. Прогуляется, остынет, и только потом уже, успокоившись, поговорит с Беллой.

Quote (Wanderer)
Но ребенок здесь абсолютно не причем, он будет любим своей матерью, а вот отцом...


Точно, ребенок не причем. Тут Белла мудро рассуждает. И ребенок это благословение, так что подыщем для него отца! wink


 
dasikДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:25 | Сообщение # 952
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




во тоска, блин! от расстройства слов нет больше! sad


_______
 
WandererДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:36 | Сообщение # 953
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Эти главы стоят каждой секунды ожидания. Так что, пиши, пожалуйста!
Quote (ТТТТ)
Но что делать, и через такое в жизни приходится пройти.

Да уж. К тому Эдик уже и не через такое проходил, хотя это, конечно, одна из наиболее тяжелых сцен...
Quote (ТТТТ)
Прогуляется, остынет, и только потом уже, успокоившись, поговорит с Беллой.

Вот об этом я как-то и не подумала сначала. Так что, даже в этой ситуации можно найти положительные стороны.
Quote (ТТТТ)
И ребенок это благословение, так что подыщем для него отца!

Пусть он, кем бы ни был (я про отца), любил этого ребенка! И пусть это будет Эдик, да! happy


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©
 
F_BДата: Вторник, 14.06.2011, 01:38 | Сообщение # 954
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Таня, спасибо за главку!! Я в ауте cry Как правильно уже сказали выше - увидеть всё глазами Эдика - совсем другое дело...
Как только Элис заикнулась о фильме, меня сразу затошнило - поняла, какой фильм все сейчас увидят... Я как-то не ожидала, что ЭТО увидят все, не только Эдик. Блин. Ну и, конечно, Бри в этом замешана.
Джаспер молодец такой все-таки, уважаю его - "Не всегда то, что мы видим, соответствует действительности". Хотя, там ведь не Элис на экране... Некоторые вещи приводят в такое состояние, когда начинаешь сомневаться во всем... А Эдик ведь еще сохранил трезвость мысли!
Удивила Эсми тем, что заступилась за Беллу после увиденного...
Жаль, что Белле не удалось сбежать из этого дома. Хотя куда ей деться - Карлайл - единственный врач, способный помочь sad А Белла, даже если останется одна с ребенком - все равно будет счастлива, ведь у нее будет ребенок. Самый важный человек в ее жизни. Надеюсь, Мейсону не придет в голову у нее этого ребенка забрать, как забрал Эдика у Калленов. Вот тогда все будет действительно трагично. Если у Беллы не будет Эдика, но будет ребенок - это далеко не самый печальный исход smile Для Беллы. А вот Эдика с разбитым сердцем жалко sad И жалко, если он будет с Беллой, а растить ребенка Мейсона. Полагаю, для него это будет достаточно тяжело. ((
С интересом и нетерпением жду, как же развернется встреча Эдика и Мейсона. Ведь он придет??



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Autumn23Дата: Вторник, 14.06.2011, 06:39 | Сообщение # 955
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 356


Статус:
Смайл настроения:




Охо-хо, ну и главка. Я могу понять чувства Эдика по поводу того, что он увидел на экране, но неужели он не знал, что происходило с Беллой во время похищения? Он верил в то, что Мейсон не тронул ее?
А Бри и тут успела "помочь", когда они ее, наконец, раскроют? Требую для нее подходящей расправы. angry
Спасибо огромное, отличный фанф!


 
ТТТТДата: Вторник, 14.06.2011, 09:17 | Сообщение # 956
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




dasik, торжественно обещаю, это последняя трагическая глава! smile

Wanderer, уже совсем чуть-чуть осталось, думаю, в течение двух недель закончу.
И я ж не зверь, чтоб ребенка без отца оставить. А почему "пусть это будет Эдик" зачеркнуто? surprised

frauborman, Оля, спасибо за комментарий!

Quote (frauborman)
Я как-то не ожидала, что ЭТО увидят все, не только Эдик. Блин. Ну и, конечно, Бри в этом замешана.


Конечно, все. Мейсону нужно, чтобы все Каллены от Беллы отвернулись. И не без Бри все случилось.

Quote (frauborman)
Джаспер молодец такой все-таки, уважаю его - "Не всегда то, что мы видим, соответствует действительности". Хотя, там ведь не Элис на экране...


Вот именно, думаю, если бы он так Элис увидел, то все его благоразумие тут же испарилось бы.

Quote (frauborman)
Удивила Эсми тем, что заступилась за Беллу после увиденного...


Эсме женщина мудрая. И добрая. И еще понимает, что Эдика значит Белла, и как сыну тяжело, а лишние разговоры только усугубляют ситуацию. Поэтому и осадила Розали.

Quote (frauborman)
Жаль, что Белле не удалось сбежать из этого дома. Хотя куда ей деться - Карлайл - единственный врач, способный помочь


Ой, нет, если бы она сбежала, еще пришлось бы глав на 10 растянуть, как ее ловили! smile Так что не отпустят ее, ведь Эдик попросил. И да, ей помощь нужна, ведь ребенок сильнее ее, так что могут быть проблемы и с беременностью, и с родами.

Quote (frauborman)
А вот Эдика с разбитым сердцем жалко И жалко, если он будет с Беллой, а растить ребенка Мейсона. Полагаю, для него это будет достаточно тяжело. ((


А что лучше, остаться с разбитым сердцем в гордом одиночестве, или быть с любимой, но растить чужого ребенка?

Quote (frauborman)
С интересом и нетерпением жду, как же развернется встреча Эдика и Мейсона. Ведь он придет??


Обязательно придет.

Autumn23, спасибо! smile

Quote (Autumn23)
но неужели он не знал, что происходило с Беллой во время похищения? Он верил в то, что Мейсон не тронул ее?


Эдик верил в то, что Мейсон ее изнасиловал. А то, что он увидел на экране, несколько не вписалось в эту теорию.

Quote (Autumn23)
А Бри и тут успела "помочь", когда они ее, наконец, раскроют? Требую для нее подходящей расправы.


Раскроют, конечно, Джаспер уже догадался. Насчет расправы не обещаю, все-таки она член семьи. И ее все любят. Да и маленькая она еще.


 
♥Татьяна♥Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:01 | Сообщение # 957
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Еще раз спасибо за главу тебе Таня. happy Я очень рада что Белла уже любит малыша, не зависимо кто его отец! happy Это очень радует и дает просто огромную надежду, что именно этот ребенок после своего рождения, будет для Беллы отдушиной в этом хаусе! happy Мейсон как всегда всем все портит, называется: У меня жизнь плоха, у вас будет хуже!Как всегда в своем репертуаре! angry Эдик сейчас точно будет делать глупости,нет бы подумать поискать причины почему Белла так поступила,так нет же увидел что спит с другим, сразу виновата. angry А для него что, не значат нечего предыдущие их разговоры,отношения,чувства. sad Чтож реакция Бри радует, может как она узнает что Белла беременна расскажет все семье.Но лично мне кажется, гладко этот вопрос не уладится.Чтож еще раз спасибо за главу тебе Таня. happy
 
ТТТТДата: Вторник, 14.06.2011, 11:15 | Сообщение # 958
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ангелок1989, спасибо за комментарий!
Quote (ангелок1989)
Я очень рада что Белла уже любит малыша, не зависимо кто его отец!


А иначе и быть не могло, я как мать даже не представляю, как можно не любить своего ребенка. А тем более у нее всего один шанс стать матерью.

Quote (ангелок1989)
Мейсон как всегда всем все портит, называется: У меня жизнь плоха, у вас будет хуже!Как всегда в своем репертуаре!


Он вроде как не с целью портить, он хочет, чтобы Эдик и Каллены отказались от Беллы. И считает, что для этой цели все средства хороши.

Quote (ангелок1989)
Эдик сейчас точно будет делать глупости,нет бы подумать поискать причины почему Белла так поступила,так нет же увидел что спит с другим, сразу виновата. А для него что, не значат нечего предыдущие их разговоры,отношения,чувства.


После того, что он увидел, сразу начать думать трезво очень трудно. Так что он поступил, как обычно поступают мужики в подобных ситуациях, побежал бить сопернику морду. Он даже пока думать о случившемся не хочет. А отношения и чувства для него много значат, но очень уж ему сейчас больно.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 14.06.2011, 11:16
 
koljeДата: Вторник, 14.06.2011, 11:24 | Сообщение # 959
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Я уж даже и не знаю,сейчас начинать реверь или потом?!
Ну просто не вижу выхода из ситуации...вряд ли Мейсен что-то хорошее скажет Эдику при встрече!Ооой,а что если он вообще начнет говорить,что Изабелла любит его и Эдик сам видел тому доказательства и что,мол,неужели он убьет любимого мужчину любимой женщины....Жуть-то какая!Что же будет!?
Я не представляю как что получится!
Но глава супер!Нервов в ней столько,что прям в них самих и купаешься!Написано-блеск!Просто слов восхищения не хватит!))))
Огромное спасибо!И с безумным нетрепением жду продолжения
 
Mary_KeyДата: Вторник, 14.06.2011, 12:11 | Сообщение # 960
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




Эмоции бьют через край! Мне очень жаль Эдика и я искренне переживаю что он пошёл один (хоть и с пистолетом, но его одного не достаточно, ведь так?) на встречу с Мейсоном. Немного не поняла зачем в доме Калленов понадобился микрофон, Мейсон захотел услышать реакцию? Наверняка. И теперь вопрос, чего наш "мудрый" дед добился? Белла ненавидит его ещё с большей силой, ведь так?
Да, на счёт Беллы, тут сложилась очень интересная ситуация. Она не знает от кого ребёнок, так как в один день она спала с обоими. Но Белла уже любит этого ребёнка, не смотря ни на что. Если счастливый отец Эдик, конечно если простит Беллу, то она будет только рада, ведь она любит Эдика. Ну, а если несчастливый (так как Мейсон не будет рад такому раскладу) отец Эдвард, то меня начинают мучить смутные сомнения. А если Мейсон захочет избавиться от ребёнка? Ведь ему неинтересна даже своя дочь от любимой женщины, а тут уж от Беллы вообще и подавно...
Реакция Каллено в а видео была вполне понятна. Но Розали удивила. Она знает, что Эдик любит Беллу, но всё равно причиняет боль, говоря, что Белла тварь. Сама она стерва плохая happy
Спасибо за главу)


 
ТТТТДата: Вторник, 14.06.2011, 12:51 | Сообщение # 961
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




kolje, плакать не надо, ни сейчас, ни потом. smile Это ведь всего лишь выдуманная история, но мне приятно, что я смогла вызвать такие эмоции.

Quote (kolje)
Ооой,а что если он вообще начнет говорить,что Изабелла любит его и Эдик сам видел тому доказательства и что,мол,неужели он убьет любимого мужчину любимой женщины....


Мейсон, и будет говорить о любви? Это вряд ли. Думаю, там совсем другой текст будет. sad

Mary_Key, спасибо за комментарий!

Quote (Mary_Key)
Мне очень жаль Эдика и я искренне переживаю что он пошёл один (хоть и с пистолетом, но его одного не достаточно, ведь так?) на встречу с Мейсоном.


Да, одного пистолета недостаточно. Им можно только ослабить силу вампира. По-умному надо было хотя бы Джаса с собой взять, но Эдик посчитал, что он должен решить этот вопрос сам.

Quote (Mary_Key)
Немного не поняла зачем в доме Калленов понадобился микрофон, Мейсон захотел услышать реакцию? Наверняка.


Именно, ему было интересно, как все среагируют на видео.

Quote (Mary_Key)
И теперь вопрос, чего наш "мудрый" дед добился? Белла ненавидит его ещё с большей силой, ведь так?


Так он практически добился, чего хотел. Зародил в душе Эдика сомнения в искренности чувств Беллы. А насчет Беллы, Мейсон уверен, что если она будет в отчаянии, он легко сможет добиться ее расположения.

Quote (Mary_Key)
А если Мейсон захочет избавиться от ребёнка? Ведь ему неинтересна даже своя дочь от любимой женщины, а тут уж от Беллы вообще и подавно...


В смысле аборт сделать? Для этого ему надо как минимум снова выманить Беллу, потому что она добровольно не согласится.

Quote (Mary_Key)
Но Розали удивила. Она знает, что Эдик любит Беллу, но всё равно причиняет боль, говоря, что Белла тварь.


Розали заносчива и высокомерна. И считает, что имеет право судить других. И до этого она лишь презрительно губки поджимала, но после фильма сочла, что права и может высказать вслух свое мнение.


 
kosheikaДата: Вторник, 14.06.2011, 13:52 | Сообщение # 962
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
А что лучше, остаться с разбитым сердцем в гордом одиночестве, или быть с любимой, но растить чужого ребенка?

так всё-таки не Эдика ребёнок?
 
ТТТТДата: Вторник, 14.06.2011, 13:56 | Сообщение # 963
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (kosheika)
так всё-таки не Эдика ребёнок?


Кто сказал, что не Эдика? surprised Пока неизвестно. Насчет что лучше, остаться с разбитым сердцем в гордом одиночестве, или быть с любимой, но растить чужого ребенка, это был вопрос чисто гипотетический, по сути комментария.


 
F_BДата: Вторник, 14.06.2011, 14:04 | Сообщение # 964
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ой, нет, если бы она сбежала, еще пришлось бы глав на 10 растянуть, как ее ловили!
Я просто представила себя на ее месте, я бы точно захотела убежать, так же как и она, чтоб никогда не видеть ни Калленов, ни убитого, вопрошающего взгляда Эдика... (((

Quote (ТТТТ)
А что лучше, остаться с разбитым сердцем в гордом одиночестве, или быть с любимой, но растить чужого ребенка?
Конечно, второе smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
ТТТТДата: Вторник, 14.06.2011, 14:13 | Сообщение # 965
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (frauborman)
я бы точно захотела убежать, так же как и она, чтоб никогда не видеть ни Калленов, ни убитого, вопрошающего взгляда Эдика... (((


Да, у нее были такие мысли. Но она же в обморок упала, так что особо подумать было некогда. А убегать ей нельзя, она же понимает, что помочь ей выносить ребенка и благополучно разродится может только Карлайл. Тем более он, как врач, сразу все понял. Так что даже если Эдик ее бросит, Карлайл от нее точно не откажется.

Quote (frauborman)
Конечно, второе (


Вот мне тоже второй вариант больше по душе. biggrin Но опять же, я вовсе не говорю, что ребенок не от Эдика. Ребенок неизвестно чей. Во всяком случае, пока.


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 14.06.2011, 14:34 | Сообщение # 966
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Ох, Таня! Меня прямо всю колотит от негодования! Так и хочется вместе с Эдикой пойти к Мейсону и удушить его! И чтобы он мучился, долго так мучился…

Прямо слов у меня нет. Вот если так, по-мужски, то давно пора разобраться. Хватит уже слова на ветер пускать. Убить его за всю ту огромную боль, которую он людям наносит! Надо же быть такой скотиной, таким жалким… Другими-то способами девушку не может завоевать, так будем за спиной гадости проворачивать! Ох, Мейсон!

Я, между прочим, предыдущую главу не комментировала, поэтому я и сейчас заодно и по ней выскажусь. Как было больно читать и думать, что Белла отдаляется от Эдика. Видеть, как она хочет убежать от него, как хочет оставить его, чтобы больше не приносить ему боли. Как он искал ее, как с ума сходил! И начинать практически с самого начала: искать к ней подход, сделать так, чтобы она поняла, что он не отворачивается от нее, что он будет рядом, что он защитит ее!
Очень мне девушку жалко! Сколько она страданий перенесла, сколько боли из-за Мейсона! Она действительно как феникс: вновь и вновь возвращается в нормальное состояние, пытается снова жить и как же Мейсон жестоко ей подрезает крылья!

Белле и стыдно и больно, хочется рассказать Эдику, но боязнь, что он не поймет, что он оставит ее. А Эдик молодец! Все же нашел к ней подход и потихоньку она начала улыбаться, быть более открытой. Самое страшное еще впереди и даже не знаю, на что надеяться!

Поездка к Калленам для бедной Беллы еще одна мука. Наверное, не стоило им ехать к ним. Она же все прекрасно чувствует, как к ней относятся Розали и Бри, чувствует, что она здесь только как девушка Эдварда и ничего больше. Да еще такой позор с этим фильмов! Провались он, этот чертов фильм! Слишком большое напряжение между Калленами и Беллой, и лишь Эдик как преграда между ними, единственная ее защита и опора, которую я надеюсь, она не потеряет.
Опять же, в один момент на ее хрупкие плечи сколько всего сваливается! Беременность, этот фильм, неизвестность в будущем! А как все хорошо начиналось! Белла уже сама была готова ему рассказать, что беременна и будь что будет! Лично я буду верить до последнего в то, что это ребенок Эдика. Мейсон, гад такой, ребенка не заслуживает! Она сама не знает, от кого он, да в принципе какая разница? Мейсону ребенок не нужен, да он и не готов к этому, Эдик был бы достойным отцом. Даже если Белла останется одна, то этот ребенок будет только ее, она уже его любит, она, в конце концов, женщина и никто не запретит ей рожать! Если бы Белла Эдику успела сама рассказать обо всем, то, конечно же, он бы поверил (даже в этом нет сомнений)! Он бы простил, он бы принял бы это, смирился!

Как это видео оказалось у Калленов? Неужели Бри все помогла устроиться? Хочется верить, что на этот раз девочка тут не причем. Какой же позор!

Даже не знаю, стоит ли комментировать этот момент? По-моему сказать нечего. Эдик, конечно, пытался оправдать Беллу, пересматривая все от начала и до конца. Он впервые ощутил на себе, что такое предательство, что такое настоящая боль! Надеюсь только на то, что он знает всю правду, что он примет правильное решение. А если нет, то неужели его можно будет винить в чем-то? Он же точно такая же жертва Мейсона, как и Белла. Эдик мужчина и он видит собственными глазами, как его любимой девушке хорошо с другим (хоть это и неправда), мужская гордость тут однозначно проснется, и будет бушевать, рвать и метать!

Если Эдик искренне любит Беллу, то их любовь преодолеет все преграды и сложности. Факты простив нее, но главное, чтобы сердцем он чувствовал, что она не виновата. Конечно, Эдик может ошибиться, сделать роковую ошибку, и если он ее сделает, то значит, так должно было случиться! Главное вернуть свое счастье и лучше поздно, чем никогда! Я в Эдика верю, он парень мудрый, конечно, сейчас он просто в шоке, он чувствует себя преданным, нелюбимым, обманутым, но он сделает правильное решение, потому что, в конце концов, добро должно восторжествовать! Иначе, зачем мы живем на этом мире? Чтобы любить и быть справедливыми, чтобы добро было!

Не знаю, что произойдет, когда он встретиться с Мейсоном. Как мы знаем, Мейсон не хотел столкновения с внуком, но его никак нельзя избежать. С одной стороны, хочется, чтобы Эдик отомстил за свою женщину, а с другой стороны он же не сможет убить Мейсона. Ох, если он убьет Мейсона, я точно буду реветь. Этого гада я ненавижу, но в душе-то жалко, хочется, чтобы он на правильную сторону по жизни пошел, ведь он же вампир, жить ему вечность!

Спасибо за главу! Ты просто мастерски все написала! Хвалю тебя, моя дорогая! Молодец! Обожаю твой фик! Удачи!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Вторник, 14.06.2011, 17:46 | Сообщение # 967
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ириша, привет! Конечно, момент сейчас очень напряженный, можно сказать, ключевой, но что поделаешь, тянет меня, как автора, на драму, не люблю я розовых соплей! Так что приходится моим читателям мучиться вместе с героями.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Вот если так, по-мужски, то давно пора разобраться. Хватит уже слова на ветер пускать. Убить его за всю ту огромную боль, которую он людям наносит!


Да, Мейсон таки довел уравновешенного Эдика, как говорится, до белого каления. Так что Эдик взял томагавк (то бишь пистолет) и вышел на тропу войны!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Очень мне девушку жалко! Сколько она страданий перенесла, сколько боли из-за Мейсона! Она действительно как феникс: вновь и вновь возвращается в нормальное состояние, пытается снова жить и как же Мейсон жестоко ей подрезает крылья!


Да, не повезло ей, привлекла внимание монстра! Но не истерить же по этому поводу, ведь жизнь продолжается. И есть с кем ее продолжить.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Белле и стыдно и больно, хочется рассказать Эдику, но боязнь, что он не поймет, что он оставит ее.


Я думаю, что описывать Эдику издевательства Мейсона в деталях не имеет смысла. Эдик умный, он и сам все понял. А излишнее подробности только причинят и ему, и Белле лишнюю боль. Как после просмотра фильма. Оно ему надо было знать?

Quote (ДевушкаVampirsha)
А Эдик молодец! Все же нашел к ней подход и потихоньку она начала улыбаться, быть более открытой.


Согласна, он был терпелив и внимателен, и добился-таки нужного результата. Но и Мейсон не дремлет!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Наверное, не стоило им ехать к ним. Она же все прекрасно чувствует, как к ней относятся Розали и Бри, чувствует, что она здесь только как девушка Эдварда и ничего больше.


Не стоило, но она ведь думает об Эдике, хочет, чтобы у него были нормальные отношения с семьей.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Как это видео оказалось у Калленов? Неужели Бри все помогла устроиться? Хочется верить, что на этот раз девочка тут не причем.


Это в следующей главе как раз и выяснится!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Эдик мужчина и он видит собственными глазами, как его любимой девушке хорошо с другим (хоть это и неправда), мужская гордость тут однозначно проснется, и будет бушевать, рвать и метать!


Вот именно на это Мейсон и рассчитывал, что внук будет рвать и метать, и гордо откажется от Беллы!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Я в Эдика верю, он парень мудрый, конечно, сейчас он просто в шоке, он чувствует себя преданным, нелюбимым, обманутым, но он сделает правильное решение, потому что, в конце концов, добро должно восторжествовать!


Точно, добро должно восторжествовать. Жаль, в жизни не всегда так бывает. Или добро в конце концов торжествует, когда уже поздно.

Quote (ДевушкаVampirsha)
С одной стороны, хочется, чтобы Эдик отомстил за свою женщину, а с другой стороны он же не сможет убить Мейсона. Ох, если он убьет Мейсона, я точно буду реветь.


Не надо реветь, не убьет! Я ж обещала, что он жив останется!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Этого гада я ненавижу, но в душе-то жалко, хочется, чтобы он на правильную сторону по жизни пошел, ведь он же вампир, жить ему вечность!


Вот у меня он примерно такие же чувства вызывает. И жалко его, и творит он такое, что простить ну никак нельзя. Посмотрим, как он отнесется к беременности Беллы!


 
HelaДата: Вторник, 14.06.2011, 18:53 | Сообщение # 968
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Белла окрылена предстоящим материнством, даже если этот ребёнок от Мейсона, она его уже любит и
сохранит его. Её печалит тот факт, что Эдик, узнав "страшную правду" не простит её и бросит, но она его любит и надеется на лучшее.
Эдик, думаю, лишь на минуту усомнился в Белле, а потом понял коварный и подлый замысел беспринципного Мейсона. По-прежнему, рассчитываю, что все серебрянные пули из пистолета Эдика окажутся в тушке Мейсона.
Малышке Бри хорошая порка не помешала бы. Так изгадить семейное торжество... Уверенна, Джаспер уже вычислил её и объяснит ей, кто - друг, а кто - враг.
Жду продолжения. biggrin
 
WandererДата: Вторник, 14.06.2011, 20:32 | Сообщение # 969
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (ТТТТ)
уже совсем чуть-чуть осталось, думаю, в течение двух недель закончу.

У меня просто нет слов от этой новости!
Quote (ТТТТ)
А почему "пусть это будет Эдик" зачеркнуто?

Потому что вырвалось biggrin А автор здесь ты, так что это тебе решать, я могу лишь пожелания высказывать happy
Quote (ТТТТ)
тянет меня, как автора, на драму, не люблю я розовых соплей!

Как я тебя понимаю! Сама, как автор, предпочитаю писать ангст и драму.
Quote (ТТТТ)
и гордо откажется от Беллы!

Да фиг вам! Не откажется, я верю! Чтобы там Месон себе не напридумывал))
Quote (ТТТТ)
Не надо реветь, не убьет! Я ж обещала, что он жив останется!

dry жааалко... ну, хоть покалечит?


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©


Сообщение отредактировал Wanderer - Вторник, 14.06.2011, 20:33
 
ТТТТДата: Вторник, 14.06.2011, 22:52 | Сообщение # 970
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Hela, спасибо!
Quote (Hela)
Белла окрылена предстоящим материнством, даже если этот ребёнок от Мейсона, она его уже любит и сохранит его.


Конечно, любит, это же ее ребенок! И безусловно сохранит, ведь у нее только один шанс стать матерью. Но все-таки она в тайне надеется, что отец ребенка Эдик.

Quote (Hela)
По-прежнему, рассчитываю, что все серебрянные пули из пистолета Эдика окажутся в тушке Мейсона.


Во всяком случае, Эдик настроен решительно, достал его деда конкретно, так что все может быть! wink

Quote (Hela)
Малышке Бри хорошая порка не помешала бы. Так изгадить семейное торжество... Уверенна, Джаспер уже вычислил её и объяснит ей, кто - друг, а кто - враг.


Насчет порки, вряд ли Каллены будут использовать такие методы воспитания. А Джаспер уверен, что это кто-то из своих, так что легко вычислит Бри.

Wanderer, точно, драма и агнст это самое то, и чтоб жестко, так, чтобы за душу брало и негодование вызывало, и чтобы обреветься! cry Хотя сама не реву, я по жизни жуткая реалистка, и не понимаю, какой смысл рыдать из-за выдуманной истории.

Quote (Wanderer)
жааалко... ну, хоть покалечит?


Какая ты кровожадная! biggrin Как же вампира покалечить-то? Эх, так и быть, что-нибудь придумаем! wink


 
WandererДата: Вторник, 14.06.2011, 23:21 | Сообщение # 971
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ТТТТ, я-то тоже реалистка, но иногда читаешь/смотришь и слезы текут, и ты ничего с этим поделать не можешь... Вон с племянниками смотрела "Короля Льва" в 19 лет, так рыдала, когда Муфаса умер cry
Quote (ТТТТ)
Какая ты кровожадная!

Ну, всякое бывает... cool
Quote (ТТТТ)
Как же вампира покалечить-то? Эх, так и быть, что-нибудь придумаем!

Разрядить обойму серебряных пуль в грудь или голову, а потом оторвать конечности и сжечь! biggrin


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©
 
ТТТТДата: Среда, 15.06.2011, 08:46 | Сообщение # 972
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Wanderer)
Разрядить обойму серебряных пуль в грудь или голову, а потом оторвать конечности и сжечь!


Точно, оторвать ту конечность, что между ног. Чтобы уже ничего не хотелось! biggrin


 
WandererДата: Среда, 15.06.2011, 11:07 | Сообщение # 973
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (ТТТТ)
Точно, оторвать ту конечность, что между ног. Чтобы уже ничего не хотелось!

Вот! Ты меня понимаешь! Не было б у него той конечности, глядишь, и проблем бы не так много было... biggrin


Подпись пользователя
не нужно мешать людям сходить с ума ©
 
ТТТТДата: Среда, 15.06.2011, 11:33 | Сообщение # 974
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Wanderer, ой какая ты жестокая! biggrin Хотя точно, если конечности не будет, и Белку, глядишь, в покое оставит! wink

 
УлияДата: Среда, 15.06.2011, 11:42 | Сообщение # 975
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




После этой главы хочется реветь. Это жестоко. Как же тяжело пришлось Эдику. Неужели он поверил? Не может быть, он же любит! Если он ее сейчас бросит, Белла точно такого не выдержит.
Танюша, когда хоть какой-то просвет будет? Очень жду!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Колечко с голубым камушком