Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ЕvаngelistаДата: Среда, 03.11.2010, 19:08 | Сообщение # 326
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я только рада, что ты за него, я уже сама начала сомневаться в развязке, и заранее задуманный вариант кажется мне не очень удачным. Буду думать

Думай-думай!!!! А я пока пойду пошаманю на Мейсена!))))*злобная ухмылочка*
 
MarKlifeДата: Среда, 03.11.2010, 19:32 | Сообщение # 327
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Я только рада, что ты за него, я уже сама начала сомневаться в развязке, и заранее задуманный вариант кажется мне не очень удачным. Буду думать

Ой, мне уже страшно, раз ты начала сомневаться!
Я остаюсь на стороне доброго Эдика! Пусть Белла останется с ним. Мейсона тоже жалко - какая бы свинья он ни был, а убивать его не хочется! И при этом сам по себе он точно их в покое не оставит, поэтому как и что будет дальше - сложно угадать, надеюсь на твое вдохновение! smile
Спасибо за новую главу - иду ее читать!
 
ЕvаngelistаДата: Среда, 03.11.2010, 19:35 | Сообщение # 328
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Вот, если твой Мейсен, например, под влиянием любви начнет исправлятся, вабще шик будет!))))
А представляешь, если забредут сюда какие нибудь дети, а тут бац, поучение о том, что надо любить, любовь дескать, исправляет всех!))))

Добавлено (03.11.2010, 19:35)
---------------------------------------------
Как тебе идейка? Нашаманилось что-нибудь?))

 
ТТТТДата: Среда, 03.11.2010, 19:54 | Сообщение # 329
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Marklif)
Ой, мне уже страшно, раз ты начала сомневаться!

Ну вы же не знаете, в чем я сомневаюсь! Я же никому не говорила, какой планирую конец!
Это однозначно будет хэппи-энд, вот только какой именно... Ладно, пусть пока будет загадкой даже для меня tongue

Quote (Marklif)
И при этом сам по себе он точно их в покое не оставит, поэтому как и что будет дальше - сложно угадать, надеюсь на твое вдохновение!

Да вот в том то и дело, что не оставит, а убивать его тоже не хочется... жалко птичку...
И буду ждать твоего мнения о главе!

Quote (БяКаЛяКа)
Вот, если твой Мейсен, например, под влиянием любви начнет исправлятся, вабще шик будет!))))

Не знаю, не знаю, что-то мне в этот исход не сильно верится... но все дело в том, что они с Эдиком родственники... я хотела отсюда плясать... но так все запуталось... А детей так просто не обманешь, в наш-то информационный век wink
А идейка хорошая biggrin Но у меня есть еще время, думаю, эта глава как раз середина фика, а воображение у меня ой как развито, и самые лучшие идеи приходят в мою светлую голову в бассейне. Так что пойду в пятницу в бассейн, и, глядишь, чего умного придумаю!


 
СветLanaДата: Четверг, 04.11.2010, 01:30 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




А вот и долгожданная встреча, вот только для одного это радость, ведь Мейсон нашел свою любимую игрушку, а для другого мучение. Итак, начнем все по порядку:
Мейсон опять проявил свою сущность вампира, показал свое я, видимо ничего не изменилось за последние 15 лет, да и что для вампира десяток лет, он опять заявляет свои права на Ирэну, как на вещь, как на еще один трофей, мне кажется, что больше всего его притягивает ее непокорность, ее бунт. Вот только на этот раз она так легко от него не сбежит, если это вообще можно было назвать легко, так Мейсон еще имеет наглость укорять ее за сожженный дом, за скорбь по ней, а так же обман, как будто бы он отпустил бы ее просто так. Но самое страшное, это то, что он пригрозил заняться ее родственниками, если она не будет хорошее девочкой, а Ирэне так рисковать не может, она будет готова сделать все, лишь бы ее близкие не пострадали, по крайней мере, мне так кажется.
Мейсон над ней издевается, играет, дразнит, а так же пытается вызвать те же желание, что и раньше. Ирэна молодец, она сопротивляется не только Мейсону, но и себе, а это куда сложнее, чем может показаться на первый взгляд, это как если бы наркоману дали дозу наркотика и посмотрели, что же он с ним будет делать. Я горжусь Ирэной, она отчаянно сопротивляется, она даже попробовала воспользоваться кинжалами, правда это не получилось, ведь у вампира очень хороша реакция, да и со скоростью они дружат, но все равно она молодец, как говориться попытка не пытка, хотя это, наверное, не тот случай. Лишь чистая случайность спасла Ирэну от буквального изнасилования, а точнее во всем виноват звонок незнакомки, все желание Месона улетучилось на время, не понимаю, как он ее еще отпустил, у меня только одно предположение, Мейсон просто не боится ее потерять, она не может сбежать как в прошлый раз и поэтому оставил долгожданное занятие на потом. А как говорит, одна моя знакомая, куда она денется, с подводной лодки-то.
Я понимаю, что по сюжету, было бы рановато устраивать встречу родственников, но как Эдик был нужен в этот момент Ирэне, неужто он не почувствовал, что с ней, что то не так, написал бы хотя бы СМСку. Хотя, это наверное еще сильнее взбесило бы Мейсона, нет уж лучше так, а еще так удачно получилось со звонком. Интересно, Ирэна расскажет о встречи с Мейсоном Эдику или будет это скрывать, им срочно нудно придумать план, как обмануть Мейсона.
Ах, да еще это мерзкое кольцо, не знаю, что он теперь с ней сделает, ведь он ПРИКАЗАЛ не снимать его, надеюсь, Анна не пострадает или она успеет вернуть кольцо законному владельцу, а это теперь Ирэна.
P.S. спасибо за главу, в конце прочитала, что ты хочешь написать про Элис и Джаса, это будет мне чудесный подарок, ты прекрасно знаешь почему


 
ЛисаДата: Четверг, 04.11.2010, 05:12 | Сообщение # 331

Группа: Удаленные






Спасибо за новую главу)))
Ну что ж, Мейсон вновь нашел Беллу и теперь собирается пристально следить за ней...
Чувства Беллы при встрече с Мейсоном весьма смешанны... Она никак не может определиться, что же чувствует от их встречи... Но все же как никак Мейсон имеет над ней влияние и ей от этого трудно избавиться. За время их разговора она успела уловить в его взгляде несколько эмоций противоречащих ему самому... Ей не верилось, что он может испытывать такие чувства по отношению к ней. Но когда Белла начала ему перечить, то этих чувст как и не бывало.
Мейсону тоже нелегко... Он обвиняет Беллу в том, что она виновта когда он ходил на ее могилу каждый год, в том, что она спалила его дом... Но в принципе, что его заставляло так поступать, если бы он не чувстволвал к ней ничего кроме желания крови и желания ее тела? Он даже сам еще наверное до конца не может определиться, что чувствует к Белле.
Но Изабелла поторопилась с выводами о том, кем Эдик приходится Мейсону... Зря она ему это рассказала... Но теперь она знает, что Мейсон не является отцом Эдика.
Рассвирепев от этой новости Эдвард завел Беллу в пустую аудиторию, где она пыталась обезвредить его, но бузуспешно... Он начал вновь заставлять ее переспать с ним... Но Белла старалась не поддаваться его чарам. Но больше всего ей пришлось бороться не с ним, а с самой собой. Она пыталась унять свое тело, которое поддавалось ласкам Эдварда. Все это могло бы закончиться плохо, если бы не звонок телефона Эдварда. Чего же он так изменился сразу? Интересно, кто же эта незнакомка? Видимо она важна для него, но это только пока...
И он вновь надел кольцо на палец Беллы и сказал ей его не снимать, но она смогла быстро избавиться от него... Надолго ли только? И сейчас сейчас предстоит встреча с Джаспером... Что же она ей принесет?
С нетерпением буду ждать бонуса от Эдварда)))
 
ТТТТДата: Четверг, 04.11.2010, 08:00 | Сообщение # 332
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




СветLana, Лиса, спасибо за такие шикарные отзывы! Невообразимо приятно их читать!

Quote (СветLana)
он опять заявляет свои права на Ирэну, как на вещь, как на еще один трофей, мне кажется, что больше всего его притягивает ее непокорность, ее бунт.

Да, если бы не ее непокорность, он давно потерял бы к ней интерес, и убил еще пятнадцать лет назад.

Quote (СветLana)
как он ее еще отпустил, у меня только одно предположение, Мейсон просто не боится ее потерять, она не может сбежать как в прошлый раз и поэтому оставил долгожданное занятие на потом.

Он вообще не собирался к ней подходить, он же планировал сначала разобраться со своей местью Карлайлу, а только потом ее забрать. Так что все получилось спонтанно, об этом подробнее будет понятно из бонуса.

Quote (СветLana)
как Эдик был нужен в этот момент Ирэне, неужто он не почувствовал, что с ней, что то не так, написал бы хотя бы СМСку.

А Эдик занят, у него же доклад на заседании кафедры, а это святое! tongue

Quote (СветLana)
Ирэна расскажет о встречи с Мейсоном Эдику или будет это скрывать, им срочно нудно придумать план, как обмануть Мейсона.

Не расскажет, она теперь очень боится за Эдика. А вот Джасперу кое-что расскажет.

Quote (СветLana)
это мерзкое кольцо, не знаю, что он теперь с ней сделает, ведь он ПРИКАЗАЛ не снимать его, надеюсь, Анна не пострадает или она успеет вернуть кольцо законному владельцу, а это теперь Ирэна.

Тут Ирэна поступила очень опрометчиво, и ей еще придется пожалеть об этой своей глупости. Лучше бы она его просто выкинула. sad

Quote (СветLana)
ты хочешь написать про Элис и Джаса, это будет мне чудесный подарок, ты прекрасно знаешь почему

Там все-таки в основном про Джаса будет, и его встреча с Беллой, но так как он думает только об Элис, то про нее тоже немножко, и я думаю, это «немножко» тебе понравится! wink

Quote (Лиса)
За время их разговора она успела уловить в его взгляде несколько эмоций противоречащих ему самому...

Да, все-таки для него не просто так была ее смерть, он тосковал по ней.

Quote (Лиса)
Он даже сам еще наверное до конца не может определиться, что чувствует к Белле.

Определиться не может, но ведет себя по свински, как обычно. sad

Quote (Лиса)
Но Изабелла поторопилась с выводами о том, кем Эдик приходится Мейсону... Зря она ему это рассказала... Но теперь она знает, что Мейсон не является отцом Эдика.

Нет, из этого разговора она только поняла, что связанное с Эдиком очень раздражает Мейсона. И он же ей прямо не сказал, что Эдик не его сын, просто взбесился.

Quote (Лиса)
Все это могло бы закончиться плохо, если бы не звонок телефона Эдварда. Чего же он так изменился сразу? Интересно, кто же эта незнакомка? Видимо она важна для него, но это только пока...

Про незнакомку еще в фанфе не упоминалось, но это всем известная личность от Майер. И она не важна для него, она ему прозрачно намекнула, что знает, кто виновник убийств в Вашингтонском университете. Так что можно сказать, что она собирается его шантажировать. И кто она, будет ясно уже из следующей главы.

Quote (Лиса)
И сейчас сейчас предстоит встреча с Джаспером... Что же она ей принесет?

Могу сказать одно, что Белла не будет до конца откровенной. И Джасперу это не понравится.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 04.11.2010, 08:04
 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 04.11.2010, 08:02 | Сообщение # 333
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Обижаете вы все Мейсена... А он, бедный, даже защититься не может... Такой маленький и беззащитный... Пойду его успокаивать, а то он плачет...(((хнык, хнык...
 
ТТТТДата: Четверг, 04.11.2010, 08:08 | Сообщение # 334
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, никто его не обижает, он сам кого хочешь обидит! tongue
А вот насчет маленького и беззащитного, это ты погарячилась wink Эх, мне тоже его жалко, ну чего, спрашивается, Белка от него, такого сексуального и обаятельного, сбежала, и еще нос воротит, кинжалами поранить норовит, ну вот как она могла так его обидеть? tongue




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 04.11.2010, 08:09
 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 04.11.2010, 08:53 | Сообщение # 335
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




ТТТТ, мало того, что убежала, так еще и кинжалом пырнуть хотела! И как ей не стыдно обижать такого сексуального, маленького и беззащитного Мейсена! Он, бедный, даже в чувствах своих разобраться не может, а она его так жестоко... Он же одинокий совсем, ему даже рассказать о том, что с него на душе некому... :(:(:(:(:(:(

Добавлено (04.11.2010, 08:53)
---------------------------------------------
Кроме того, еще и такой мужчина пропадет... У Беллки совсем ни стыда, ни совести... Вот если б она его убила, как мы без него то, а?

 
ТТТТДата: Четверг, 04.11.2010, 09:00 | Сообщение # 336
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, да, сама не знаю, о чем она думала? Как могла так поступить? Нет чтобы сразу ножки раздвинуть и получить удовольствие, так она еще брыкаться посмела! И еще и хамить бедненькому Мейсону, а вдруг у него от ее обидных слов нервное расстройство начнется, или он в стресс впадет? angry нет ей прощения tongue
Вот только вопрос, а есть ли у него душа?
Слушай, а ты СОБСТВЕННИКА не читала? Если нет, попробуй, я просто уверена, что тебе понравится, там такой Мейсон... ммм...


 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 04.11.2010, 09:03 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, я в восторге от новой главы...Столько эмоций, чувств, переживаний!
Ну что же… Мейсон вернулся, чего и следовало ожидать за своей добычей(как он думает), за своей собственностью, которая ему не принадлежит и никогда принадлежать не будет… Даже в этой главе подтверждается то, что Мейсон всегда относился к Белле, как к какой-то вещи. Что касается их разговора, то я бы даже сказала, что Белла была весьма смелой. Не боялась сказать то, что ему не понравится, перечила ему, хотя все равно внутреннее колебание, смешанные чувства, прошлое и боязнь, мешают держаться перед ним хладнокровно…

Жаль, что годы тренировок с использованием ножа не помогли. Хотя тот факт, что она замахивалась на него с ножом несколько раз, говорит о том, что она все-таки не боялась нанести удар, желая покончить с ним. Мейсон сильный враг и ей одной не справиться, как уж ни крути.
Его слова о том, что она сделала ему больно, инсценировав свою смерть, были слишком правдоподобны. Что серьезно ему было больно? И то, что он ходил на ее могилу… Или же он сразу понял, что она жива и просто все это устроила? Либо Мейсону действительно больно, либо он ей зубы заговаривает.

Жаль, что в аудитории Белла боролось не с ним, а со своим телом, но она все-таки поборола себя, ведь она же могла просто расслабиться и получать удовольствие, но нет же, она не стала этого делать. И что это была за женщина, позвонившая Мейсону? Его любовница? Кем бы она ни была, спасибо ей за то, что спасла Беллу.
Мне кажется, что Белла поторопилась, сказав Мейсону, что Эдик его сын. Наверное, не нужно было вообще упоминать этого, ведь сейчас Мейсон опять удумает какой-нибудь злобный план и начнет копать под Эдика. Хорошо, что Белла заметила, как его взбесило то, что она полезла в их родственные связи. Мейсону это сильно не понравилось…
Одевание кольца (да еще и на безымянный палец) подтверждает то, что Мейсон решительно хочет вновь заполучить ее обратно и что же будет дальше остается только догадываться…
И, конечно же, он ни на сколечки не изменился…Каким был жестоким гадом, таким и остался… Как мне нравится копаться в его сущности, ты даже Таня не представляешь…; ) Я от него просто в восторге! Как от отрицательного персонажа, злодея и монстра…

Огромное спасибо за главу! Жду бонуса от Мейсона и мне бы очень хотелось, чтобы в следующей главе было хоть что-нибудь сказано об Эдике, потому что я по нему соскучилась.
Удачи в написании глав!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 04.11.2010, 10:01 | Сообщение # 338
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (ТТТТ)
Слушай, а ты СОБСТВЕННИКА не читала? Если нет, попробуй, я просто уверена, что тебе понравится, там такой Мейсон... ммм...

Конечна, читала!!!! Там такооооооой Мейсен..........Просто Бог!
 
Ferry_C™Дата: Четверг, 04.11.2010, 10:03 | Сообщение # 339
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Прости, времени не было, но я ЗДЕСЬ! biggrin :D
Ты еще что-то там мне пишешь? Кто и есть настоящий талант... ТАК ЭТО ТЫ!! biggrin cool
Читая эту главу.... я прям... не знаю что сказать даже. Готова была прилипнуть к монитору и влиться во всю эту ситуацию... увидеть хотелось гораздо больше, чем позволяет печатный текст biggrin
Мейсен... Господи... наверно я извращенка, но то как ты описывала его прикосновения к Белле меня прям волновали и радовали, а может и еще кое-что biggrin

Когда Беллу окрикнули, я думала: Ну все... По закону жанра прям biggrin А нет тебе)))

Немного волнует то, что Белла отдала кольцо, ей то хуже потом не будет????????

На самом деле... Глава великолепная. Великолепно описаны чувства и эмоции.

Мейсен, **** хитрая biggrin Но как он мне нравится. Думаю ты поняла, что темный Эдвард это по мне!)))

Миллионы раз СПАСИБО ТТТТ. Балдею от твоей ВЕЛИКОЛЕПНОЙ фантазии.

ахахах и смотрю ты тут рекламой занялась?))

P.S. Сори, что такой небольшой коммент, мне надо идти разбирать развалы в квартире biggrin




Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Четверг, 04.11.2010, 10:04
 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 04.11.2010, 10:08 | Сообщение # 340
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Как мне нравится копаться в его сущности, ты даже Таня не представляешь…; ) Я от него просто в восторге! Как от отрицательного персонажа, злодея и монстра…


А как мне-то это нравится!))) biggrin
Обе мы с тобой извращенки...... Копаемся, копаемся в ком-то..... biggrin biggrin

Добавлено (04.11.2010, 10:05)
---------------------------------------------
ТТТТ, ДевушкаVampirsha,
Я, кстати, Света, давайте знакомиться!)))

Добавлено (04.11.2010, 10:08)
---------------------------------------------
Ferry_C™, Будешь вступать в клуб " Извращенок и любителей наглой сексуальной свиньи Мейсена"??????))))))

 
Ferry_C™Дата: Четверг, 04.11.2010, 10:17 | Сообщение # 341
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




БяКаЛяКа, ОДНОЗНАЧНО! biggrin

 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 04.11.2010, 11:52 | Сообщение # 342
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (Ferry_C™)
БяКаЛяКа, ОДНОЗНАЧНО!

В нашем клубе пополнение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S.

 
ДевушкаVampirshaДата: Четверг, 04.11.2010, 14:58 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




БяКаЛяКа, я Ирина...
Мне конечно Мейсон нравиться, но не до такой степени, как тебе БяКаЛяКа! Наш русский Эдик еще составит ему конкуренцию...

Quote (БяКаЛяКа)
Обижаете вы все Мейсена... А он, бедный, даже защититься не может... Такой маленький и беззащитный...

Ну ты и загнула...Мейсон то маленький и беззащитный? Раз он маленький и беззащитый, то кто в твоейм понимании большой и сильный?

Quote (БяКаЛяКа)
Он, бедный, даже в чувствах своих разобраться не может, а она его так жестоко

То, что в чувствах разобраться не может, с этим пожалуй соглашусь, а жестого...Да это она еще мягко и нежно:)))

Quote (БяКаЛяКа)
Кроме того, еще и такой мужчина пропадет...

По-моему тебе его как раз нужно брать в свои руки) С тобой не пропадет однозначно!!!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Четверг, 04.11.2010, 15:22 | Сообщение # 344
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ДевушкаVampirsha, biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
Белла была весьма смелой. Не боялась сказать то, что ему не понравится, перечила ему, хотя все равно внутреннее колебание, смешанные чувства, прошлое и боязнь, мешают держаться перед ним хладнокровно…

Перечила она ему в основном в коридоре, при большом скоплении народа. А так да, она не могла быть хладнокровной, слишком много чувств он у нее вызывает.

Quote (ДевушкаVampirsha)
она все-таки не боялась нанести удар, желая покончить с ним. Мейсон сильный враг и ей одной не справиться, как уж ни крути.

Она действительно готова была его убить, если бы смогла. Но все-таки он сильнее. sad

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что серьезно ему было больно? И то, что он ходил на ее могилу… Или же он сразу понял, что она жива и просто все это устроила? Либо Мейсону действительно больно, либо он ей зубы заговаривает.

Ему действительно было больно, когда он думал, что она умерла. Об этом было в предыдущем бонусе, и об этом будет в следующем бонусе от его имени.

Quote (ДевушкаVampirsha)
И что это была за женщина, позвонившая Мейсону? Его любовница?

Это всем известная Майеровская героиня, только она у меня тут немного в другой ипостаси будет. И первый раз мы с ней встретимся в следующей главе, которая будет от имени Джаспера.

Quote (ДевушкаVampirsha)
ведь сейчас Мейсон опять удумает какой-нибудь злобный план и начнет копать под Эдика. Хорошо, что Белла заметила, как его взбесило то, что она полезла в их родственные связи. Мейсону это сильно не понравилось…

Ты права, Мейсон теперь будет копать под Эдика. Вернее, он и так под него копал, но скорей не из-за самого Эдика, а чтобы досадить Карлайлу. А тут еще Эдик стал ему соперником, так что вообще Мейсон в бешенстве. angry

Quote (ДевушкаVampirsha)
Как мне нравится копаться в его сущности, ты даже Таня не представляешь…; ) Я от него просто в восторге! Как от отрицательного персонажа, злодея и монстра…

О, как ты меня понимаешь! Я тоже просто обожаю копаться в этом поганом ублюдке! tongue

Quote (ДевушкаVampirsha)
что-нибудь сказано об Эдике, потому что я по нему соскучилась.

К сожалению, Эдика в следующей главе всунуть некуда, потому что глава будет про Джаспера. А потом два бонуса про Мейсона, так что Эдик будет только в 15 главе, но вот 16 глава тебе точно понравится, она будет с повышенным рейтингом и про Эдика.

БяКаЛяКа, очень приятно, я Таня!
Вот так и думала, что ты мимо Собсивенника не могла пройти, но решила все-таки посоветовать, обалденный фанф!
Я смотрю, ты уже много народу вступить в клуб сагитировала, наши ряды растут! biggrin

Ferry_C™, рада тебя видеть в клубе, и да, я готова рекламировать твой фанф, потому что я от него без ума!

Quote (Ferry_C™)
Мейсен... Господи... наверно я извращенка, но то как ты описывала его прикосновения к Белле меня прям волновали и радовали, а может и еще кое-что

Нас тут много таких, изращенок, как оказалось! tongue

Quote (Ferry_C™)
Когда Беллу окрикнули, я думала: Ну все... По закону жанра прям А нет тебе)))

Так вот именно по закону жанра она сама и должна была убедить этих парней, что у нее все в порядке.

Quote (Ferry_C™)
Немного волнует то, что Белла отдала кольцо, ей то хуже потом не будет????????

Конечно, будет! Мейсон ей это просто так не спустит. sad

Огромное тебе спасибо за такой восторженный отзыв, мне тоже очень приятно, что мой фанф читает такой автор, как ТЫ!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 04.11.2010, 16:03
 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 04.11.2010, 17:54 | Сообщение # 345
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (ТТТТ)
Это всем известная Майеровская героиня, только она у меня тут немного в другой ипостаси будет. И первый раз мы с ней встретимся в следующей главе, которая будет от имени Джаспера.

Так, и что это за героиня моего Мейсика обижает??????????????????
*патлы ей по выдергиваю*

Добавлено (04.11.2010, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (ДевушкаVampirsha)
Наш русский Эдик еще составит ему конкуренцию...

Конечно, составит! Нужно ж Беллке их сравнить и выбрать Мей... то есть, лучшего)))

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да это она еще мягко и нежно:)))

ОМГ, если это мягко и нежно, то Белла определенно из нашего клуба извращенок)))

Quote (ДевушкаVampirsha)
По-моему тебе его как раз нужно брать в свои руки) С тобой не пропадет однозначно!!!

Да я бы с радастью, только кто ж мне его даст, в руки то?))).....Только, если почитать о нем.....

Ну все, я пошла спасать Мейсика из кровожадных лапок Беллы)))

Добавлено (04.11.2010, 17:54)
---------------------------------------------
Знаешь, что? Я тут сидела, смотрела телик и занесло меня в воспоминания о последней главе.....
И вот о чем я подумала: насколько мне известно, всех возмутил тот факт, что Мейсен надел на Беллу кольцо, тем более, что на безымянный палец. Так вот, у меня несколько вопросов по поводу этого кольца.
Во-первых, что это вообще за кольцо такое и где его Мейсен надыбал?
Во-вторых, исходя из первого вопроса, о том, где он его нашел, хочу узнать: есть ли у этого кольца какая-нибудь история, может оно древнее и каким-нибудь образом связано с его семьей?
В-третьих, как я поняла, кольцо достаточно старое, а значит, у Мейсона оно, судя по всему, довольно давно. И, если он его хранил, оно, наверно, что-то для него значит, ведь так?

Исходя из моих бурных бредней и фантазий, я могу сделать вывод, что:
а) кольцо могло принадлежать его близкому человеку/вампиру;
б) он просто купил его где-нибудь специально для Беллы, что бы показать и ей, и ему, и всем, что девушка принадлежит Мейсену;
в) может, оно связывало Мейсена с его прежней, человеческой жизнью;
г) принадлежало его настоящей матери/отцу;
д) им обладал персонаж, наставивший Эда на путь истинный, то бишь скользкую дорожку преступлений и жестокости;
е) принадлежал какому-нибудь его кумиру ( тому, на кого он хочет быть похож, или кем восхищается, не исключено, что это какой-нибудь Гитлер или кто похуже);
ё) какой нибудь девушке/парню, который/ая разбил/а ему сердце (не исключено, ведь он не сразу стал таким безжалостным вампиром)

"Старинное, почти в палец толщиной, с выгравированными снаружи спиральными узорами и переплетенными инициалами Е и М внутри."
Оно было старинным, а значит, у него есть какая-то история, возможно связанная с его семьей( мой вопрос номер 2)
В палец толщиной. Вот над этим стоит подумать. Не обручальное, это точно. Если обручальное, то мужское. Определенно не женское, огромное кольцо на пальце, я думаю, не очень понравится любой женщине. Представительницы прекрасного пола чаще выбирают что-нибудь поизящней, и большим в женском кольце был бы только камень. Кольцо мужское. Ну и следовательно пренадлежит мужчине.
Инициалы Е и М.
Поскольку наши обожаемые персонажи живут в англоязычной стране, Америке, имя Мейсена писалось бы так: Edward Masen. Насчет фамилии точно не знаю, но не в этом суть. Буквы E и М, скорее всего означают его имя, то есть, кольцо принадлежало ему, или тому человеку, первые буквы чьего имени были такими же, как и у Мейсена. Но я думаю, это вряд ли.
То, что Мейсен одел кольцо на палец Изабеллы, а потом, после ее побега снял с, как он думал, мертвой девушки, означает то, что кольцо ему каким-то образом дорого.
Может, сняв с трупа кольцо, он хотел оставить себе хоть какую-то память об Изабелле, но в такое не поверю даже я. По крайней мере, пока что. Хотя все возможно, Мейсен тоже не такой бесчувственный, каким хочет казаться.
Но, отбросим первый вариант, и вернемся к идее, посетившей мою буйную головушку с самого начала. Кольцо, как я говорила, старое, а значит, опять же повторюсь, скорее всего, напоминает Мейсену о каком-то немаловажном событии в его жизни. А может, оно просто было его своеобразным талисманом, что не умаляет его ценности. Видимо кольцо было слишком дорого для него, что бы опустить его в гроб и засыпать землей навечно.
Тем самым, я решила, что кольцо для него ценно. А следовательно, одевая его на палец Беллы (на безымянный, хочу заметить!!!!!), он как-то, может, и подсознательно отдавал ей частичку своей жизни, частичку его холодного сердца, и признавал ее важность для него. Она была чем-то большим, чем его игрушка.
Так же, упоминается, что это кольцо он ей вручил после того, как устроил ей неделю без его яда. Белла описывает, что после того раза в ее спальне, когда сдался Мейсен(!), а не она, Эдвард стал нежнее, думал не только о себе, по крайней мере, в постели, она просыпалась в его объятиях. Да и в бонусе от него было замечено, что он переменил, хоть на чуть-чуть, свое мнение о девушке. А еще это кольцо.
Так что, дорогие мои, не такой уж он свинья, скорей поросеночек или козлик.
Ну а то, что он хорошенько ее приложил в аудитории, можно сказать следующие: он тут, такой весб из себя холодный и мрачный, ходил на могилку к мертвой, вернее, уже живой, как выяснилось, девушке, то есть, по его мнению, делал то, что делают сопляки, не достойные внимания.
А тут вдруг, объявляется эта самая мертвая-живая девушка, из-за которой он делал все эти глупости, да и еще с новым ухажером. Да и плюс к тому, эта девушка сделала ему больно и убить пыталась.
Мейсен из тех людей, которые этого не потерпят.
Вывод из всего этого бреда: Белла НЕ безразлична Мейсену, она интересна ему не только, как зверушка, с которой можно поиграть и попытаться сломать, дойная коровушка, из которой можно попить крови, но и как что-то большее, что-то, что не может понять ни он, ни я.

Материал подготовлен: Психиатрическая лечебница № 12/65,отделение особо буйных, палата № 6, написана при соавторстве проживающих в одной палате А. Македонским, Б. Наполеоном и В.В Путиным.
Администрация псих. лечебницы за вред, полученный в процессе прочтении статьи, ответственности не несет.

Ну, как вам такое подтверждение тому, что Мейсен не такой свинтус, которым прикидывается????? biggrin biggrin biggrin
biggrin biggrin

 
ТТТТДата: Четверг, 04.11.2010, 19:31 | Сообщение # 346
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, Света, я в шоке! У Мейсона адвокат появился! biggrin

Начну с кольца. Да, действительно, у такого кольца не может быть истории, и я ее уже даже написала. Эта история будет в двух бонусах, посмотри в оглавлении, там бонус третий и четвертый, третий как раз про встречу с Беллой, а четвертый от лица девушки, которой Мейсон уже одевал на палец это кольцо, но это было очень-очень давно, 1928 год.
И скажу еще, что это кольцо семейная реликвия Мейсонов. И вот из твоих рассуждений я увидела одну свою нестыковочку, спасибо тебе большое, буду ее в бонусах исправлять.
Но хочу тебе сказать, что думал он, когда одевал, совсем другое, и мы из тех же бонусов узнаем, что именно. А вот подсознательно... тут ты, может, и права. И потепление, пусть незначительное, в его отношении к Белле ты тоже очень верно подметила. Но опять же, при этом он угрожал ей, что убьет отца, и не пускал ее учиться в колледж.
Ну и вопрос о том, что она ему небезразлична, даже не стоит. Но вот можно ли назвать его чувства любовью, это уже другой вопрос. И можно только представлять, как он взбесится, когда узнает, что она отдала кольцо неизвестно кому.

Quote (БяКаЛяКа)
как вам такое подтверждение тому, что Мейсен не такой свинтус, которым прикидывается?????

Слушай, а ты не на юриста учишься? У тебя определенно талант! wink

P.S. А идея написать с тобой фанф в соавторстве кажется мне все более и более привлекательной! tongue


 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 04.11.2010, 20:17 | Сообщение # 347
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




ТТТТ, значит, в чем-то мои рассуждения верны)))))))
Quote (ТТТТ)
Но опять же, при этом он угрожал ей, что убьет отца, и не пускал ее учиться в колледж.

Ну, Мейсен не был бы Мейсеном, если б не угрожал))))
Quote (ТТТТ)
Но вот можно ли назвать его чувства любовью, это уже другой вопрос.

Может и нельзя, но для него даже то, что он испытывает к Белле уже прогресс!))))
Quote (ТТТТ)
У Мейсона адвокат появился!

Ага, адвокат Дьявола!)))) А что, мне нравиться! Буду теперь после всех новых главок его оправдывать, глядишь его уже не так обижать будут, маленького и беззащитного))))

Добавлено (04.11.2010, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
А идея написать с тобой фанф в соавторстве кажется мне все более и более привлекательной!

Так давай, я тоже только ЗА!))) Договоримся в ЛС? biggrin
 
Ferry_C™Дата: Четверг, 04.11.2010, 20:42 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




БяКаЛяКа, ТТТТ, девушки, надеюсь это будет очередная партия про плохого Мейсена? cool
biggrin :D




Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Четверг, 04.11.2010, 23:11
 
ЕvаngelistаДата: Четверг, 04.11.2010, 22:36 | Сообщение # 349
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (Ferry_C™)
БяКаЛяКа, ТТТТ, девушки, надеюсь это будет очередная партия про плохого Мейсена?

А куда мы без него родимого-то????
 
ЛисаДата: Пятница, 05.11.2010, 07:03 | Сообщение # 350

Группа: Удаленные






БяКаЛяКа, после твогего большущего комментария я уже стала сомневаться, что мне больше нравится Эдик, чем Мейсен... wink wink wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2