Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ЕvаngelistаДата: Вторник, 09.11.2010, 12:38 | Сообщение # 376
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




СветLana, кто же тебя ругать будет? Это свое личное мнение, в у нас свобода слова, поэтому можешь говорить все, что думаешь, в разумных пределах, конечно, без оскорблений и т. п.

Сообщение отредактировал БяКаЛяКа - Пятница, 12.11.2010, 18:37
 
ТТТТДата: Вторник, 09.11.2010, 20:04 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (СветLana)
Это то же самое, что если муж бьет и издевается над женой, а потом говорит, что он ее любит. Не верю!!!

Вот знаешь, я тоже не очень верю в возможность такого исправления в жизни. Недавно фильм смотрела, так там жена вкалывала на трех работах, у них трое детей было, а муж лежал на диване, не работал, и еще все время на нее шипел, что она отвратная хозяйка, что дома бардак, и что она ему, видите ли, кушать не вовремя подает, и еда не вкусная. А потом он вдруг исправился, устроился на работу, и стал белым и пушистым. Вот я действительно не поверила, потому что не бывает такого в жизни, ну не может ленивый мужик, сидящий на шее у жены, вдруг встать с дивана и начать пахать, как лошадь, и еще и за детьми смотреть, и по хозяйству шуршать.
Так вот, к чему это я. Этот фильм был вполне реальным, там рассматривались проблемы совершенно обычной семьи, и вроде как максимальное приближение к действительности. А моя история выдуманная, так что требования к правдоподобности снижены, а читателям очень хочется поверить, что такой плохой персонаж, как Мейсон, под влиянием любви может со временем стать хорошим. И жалко его будет, если он умрет, причем осознав, насколько он был не прав. И все-таки я хочу, чтобы он раскаялся, и понял, насколько нелепой была его месть Карлайлу, и насколько страшным его отношение к Белле, и все-таки испытал отцовские чувства, ты уже знаешь, к кому. Но для этого всего кое-что должно произойти, чтобы его раскаяние было более правдоподобным.

Quote (СветLana)
И если так будет (мало ли), он только постарается так подгадить Ирэне, что бы она потом еще мучилась, что может быть зря его убила.

А кто тебе сказал, что в этой версии она его убила бы? Нет, то, что его убьет она, не было ни в одном из вариантов, так что мучиться у нее не было бы причин. Наоборот, я думала, что она бы пыталась его спасти своей кровью.

Quote (СветLana)
Девочки сильно меня не ругайте, но я действительно так считаю

Ланочка, никто тебя ругать не будет, у нас тут мирная дискуссия, каждый просто высказывает свое мнение. И мне действительно ценно мнение каждого из моих читателей, конечно, мне хочется написать так, чтобы по максимуму учесть все пожелания, буду стараться. Но в тоже время у меня есть и свой, авторский взгляд на развитие этой истории, так что прежде всего, конечно, буду руководствоваться им. И очень надеюсь, что мои дорогие читатели в любом случае меня поддержат.


 
IrishaIrishaДата: Вторник, 09.11.2010, 21:35 | Сообщение # 378
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Quote (БяКаЛяКа)
IrishaIrisha, с радостью примем в наш клуб любителей наглой сексуальной свиньи Мейсена!)))))

Спасибо! Рада знать, что я не одна такая. wink


Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
СветLanaДата: Вторник, 09.11.2010, 22:19 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (БяКаЛяКа)
без оскорблений

Что ты я не такая, но просто, на данный момент, у меня складывается именно такое мнение о Мейсоне

Quote (ТТТТ)
И все-таки я хочу, чтобы он раскаялся, и понял, насколько нелепой была его месть Карлайлу, и насколько страшным его отношение к Белле

Если это действительно произойдет, сам придет к этому и раскается, я буду искренне рада


 
ТТТТДата: Среда, 10.11.2010, 08:00 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (IrishaIrisha)
Рада знать, что я не одна такая.

На самом деле таких много очень даже много biggrin

Quote (СветLana)
Если это действительно произойдет, сам придет к этому и раскается, я буду искренне рада

Не то чтобы сам придет, скорей его определенные события, и очень даже динамические, к этому подтолкнут. И опять же, это пока один из вариантов. wink


 
УлияДата: Среда, 10.11.2010, 19:48 | Сообщение # 381
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, а вот и я!
Глава прямо сплошное напряжение, сплошной накал страстей. Их противостояние заставило меня нервно грызть ногти, так было интересно, кто кого. И Белла, надо отдать ей должное, держалась молодцом, мужественно боролась и с Мейсоном, и с собой. Эх, все-таки она по-прежнему реагирует на его прикосновения, и это плохо.
А Мейсон с каждой главой нравится все больше и больше. Очень удивило, что он ее нежно целовал, но, если бы не этот звонок, он останавливаться явно не собирался. Кстати, а кто ему звонил? Я вот подумала, может, это Мария, обиженная подружка Джаспера?
И очень интересно, что же это за кольцо такое, я еще в прошлой главе внимание обратила. И зря Белла его так опрометчиво отдала своей подружке, думаю, Мейсон будет в бешенстве.
Кстати, а когда прода?
 
ТТТТДата: Четверг, 11.11.2010, 09:00 | Сообщение # 382
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, привет! biggrin

Quote (Улия)
Их противостояние заставило меня нервно грызть ногти, так было интересно, кто кого.

Пока перевес на стороне Мейсона sad

Quote
А Мейсон с каждой главой нравится все больше и больше.

Тогда вступай в клуб любительниц сексуально извращенной свиньи Мейсона, запись в члены клуба у БяКаЛяКа biggrin

Quote (Улия)
Я вот подумала, может, это Мария, обиженная подружка Джаспера?

Нет, это не Мария, кто ему звонил, будет ясно из следующей главы.

Кстати, о проде biggrin Я дико извиняюсь, что не выложила ее в среду, как обещала, сейчас завал на работе, так что не успела кое-что дописать. Очень постараюсь выложить новую главу сегодня, в четверг, ближе к вечеру.


 
УлияДата: Четверг, 11.11.2010, 14:31 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Quote (ТТТТ)
Тогда вступай в клуб любительниц сексуально извращенной свиньи Мейсона, запись в члены клуба у БяКаЛяКа

Я с удовольствием! Но Эдик с России мне тоже симпатичен, так что я все-таки за него буду кулаки держать!

Quote (ТТТТ)
Очень постараюсь выложить новую главу сегодня, в четверг, ближе к вечеру.

Ждем-с biggrin

 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 12.11.2010, 13:03 | Сообщение # 384
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Привет Таня! Как дела у тебя? Что нового в нашем клубе извращенок? Мейсон еще не устал от нашего женского внимания???

Quote (ТТТТ)
Кстати, о проде Я дико извиняюсь, что не выложила ее в среду, как обещала, сейчас завал на работе, так что не успела кое-что дописать. Очень постараюсь выложить новую главу сегодня, в четверг, ближе к вечеру.

С нетерпением жду!!!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЕvаngelistаДата: Пятница, 12.11.2010, 13:25 | Сообщение # 385
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Привет всем! Ждем проду и грызем ногти)))
 
ТТТТДата: Пятница, 12.11.2010, 13:35 | Сообщение # 386
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Девочки, Интернет не работал, только починили, уже бегу выкладывать новую главу!
Только хочу сразу предупредить поклонников сексуально извращенного свина, Мейсон там только косвенно упоминается! tongue


 
Ferry_C™Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:00 | Сообщение # 387
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




ТТТТ, ооо ФАК мой мозг! хДДД biggrin

Ты как всегда невероятна!
Я теперь подозреваю, что в твоей голове полное собрание нескольких десятков лучших детективов biggrin

ТАК ЗАКРУТИЛА!
Ну теперь картина стала ясна практически на 100%

Знаешь, я уже даже слов подобрать не могу на твое написание)

Вот у меня вопрос. Ты изначально продумала фик ОТ и ДО?

Огромное спасибо, и еще 100000000 СПАСИБО за твой ПОТРЯСАЮЩИЙ фик!)


С огромным уважением и любовью к твоему таланту


Ferry_C™




Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Пятница, 12.11.2010, 16:01
 
ТТТТДата: Пятница, 12.11.2010, 16:17 | Сообщение # 388
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ferry_C™, biggrin
Ты, как всегда, мне льстишь biggrin

Quote (Ferry_C™)
в твоей голове полное собрание нескольких десятков лучших детективов

Да, в меой голове просто куча всякого хлама, и вот я решила выплеснуть его на своих читателей tongue

Quote (Ferry_C™)
Ты изначально продумала фик ОТ и ДО?

Что касается последовательности событий в прошлом, историю Калленов и кто кому кем приходится, да. А вот главы от Мейсона я не планировала, меня читатели попросили написать, и этот герой получается немного не таким, как я видела его с начала.


 
Ferry_C™Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:38 | Сообщение # 389
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




ТТТТ,А каким ты видела его? Если не секрет ...
А ОТ и ДО я имею ввиду всю историю biggrin Она была продумана изначально? Кто кого убил и что в конце концов из этого выйдет...


 
ТТТТДата: Пятница, 12.11.2010, 16:50 | Сообщение # 390
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ferry_C™)
А каким ты видела его? Если не секрет

Не секрет biggrin Я видела его полностью отрицательным персонажем, хладнокровным и безжалостным убийцей, еще и любящим поглумиться над своими жертвами. Но когда стала писать бонусы от его имени, его образ заиграл совсем по-другому. Наверное, в любом отрицательном персонаже можно начти какие-то притягательные, человеческие черты. И я не удержалась, мне очень интересно писать от его имени, и следующие два бонуса тоже будут про него. В первом будет настоящее, его встреча с Беллой и последующая за ней встреча с той, кто ему позвонила в самый неподходящий момент (я надеюсь, из этой главы понятно, кто звонил Мейсону?). И еще один бонус будет про его далекое прошлое, и там он у меня чуть ли не положительным вообще получается. Ну будем считать, что он тогда, в 1928 году, был еще не очень испорченный biggrin

Quote (Ferry_C™)
А ОТ и ДО я имею ввиду всю историю Она была продумана изначально? Кто кого убил и что в конце концов из этого выйдет...

Да, вся детективная история, кто когда кого убьет, как это обнаружиться и как этот клубок будет распутывать Джаспер, была досконально продумана заранее. Без детально продуманного плана я ничего писать не начинаю. Но на то он и план, чтобы вносились кое-какие изменения biggrin


 
Ferry_C™Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:58 | Сообщение # 391
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Quote (ТТТТ)
я надеюсь, из этой главы понятно, кто звонил Мейсону?

*одеваю очеееень колючие перчатки и иду ОТРЫВАТЬ ЕМУ ЯЙЦА. ГОВНЮК КАКОЙ!!!!!!*


 
ТТТТДата: Пятница, 12.11.2010, 17:35 | Сообщение # 392
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ferry_C™, насчет яиц, будет проблематично. Ведь звонила-то девушка tongue

 
ЕvаngelistаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:41 | Сообщение # 393
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




ТТТТ, похоже Мейсику придется плохо..... А Джас понадеялся запугать Белку, ха! Не на ту нарвался!))))) Ее после Мейсена уже никто не запугает!
Хорошо, что у Эл и Джаса все отлично, и он, наконец, понял, что Элис для него "та единственная"))))
Я в предвкушении бонусов от Мейсена! Хотя он, нахал, изменил Белле с Джейн. Сволочь!
Quote (ТТТТ)
Наверное, в любом отрицательном персонаже можно начти какие-то притягательные, человеческие черты.

Особенно в Эде..... Хотя бы его сексуальность!))))
 
ТТТТДата: Пятница, 12.11.2010, 20:14 | Сообщение # 394
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, Мейсик любит достойных соперников, так что ему будет интересно потягаться силами с Джаспером (и не только физической силой, но и поиграть в игру "найди меня"! wink

Quote (БяКаЛяКа)
А Джас понадеялся запугать Белку, ха! Не на ту нарвался!))))) Ее после Мейсена уже никто не запугает!

Белка в последний момент решила не рассказывать Джасу о Мейсоне, ограничилась только Джеймсом. Но из ее слов Джаспер понял очень многое, и даже то, что Белка очень даже этого мистера Икс опасается. И Карлайл все-таки вернется с конференции, тогда уже точно все ясно будет!

Quote (БяКаЛяКа)
Я в предвкушении бонусов от Мейсена! Хотя он, нахал, изменил Белле с Джейн. Сволочь!

Вот как раз сижу пишу, как Мейсон с Джейн Белке изменяет wink А что, ему можно, он же сексуальный маньяк tongue А Джейн тот же Мейсон, только в юбке! wink


 
IrishaIrishaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:24 | Сообщение # 395
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Очень эмоционально. Честно, даже не ожидала, что Мейсону звонила Джейн. А Белла всё-таки не сдала его. Интересно, только ли из-за страха? Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ЕvаngelistаДата: Пятница, 12.11.2010, 22:13 | Сообщение # 396
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (ТТТТ)
А Джейн тот же Мейсон, только в юбке!

Ну, такая интерпретация Мейсика мне не очень нравится......

Quote (ТТТТ)
Белка в последний момент решила не рассказывать Джасу о Мейсоне, ограничилась только Джеймсом.

Ну как же такого секси можно сдать! А вдруг его убьют?????

Quote (ТТТТ)
А что, ему можно, он же сексуальный маньяк

Эх, все они, маньяки, такие.... Поматросит и бросит.... cry cry cry cry
Quote (ТТТТ)
БяКаЛяКа, Мейсик любит достойных соперников, так что ему будет интересно потягаться силами с Джаспером (и не только физической силой, но и поиграть в игру "найди меня"!

Ага, а еще и в очень увлекательный экшн " Оторви мою голову или я оторву твою"))))
И, кстати, что это там за блондиночка была??????????
 
MarKlifeДата: Пятница, 12.11.2010, 23:16 | Сообщение # 397
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ТТТТ, огромное спасибо за главу! Такая напряженная, такая динамичная и так восхитительно просчитана. Я ничуть не удивилась, тому что ты заранее составила план на весь рассказ - это видно и из ладности сюжета и по наперед прописанным в содержании главам.

Как удивительно много мы узнали из этой главы: и кто Мейсону звонил (о том, что это Джейн я полумала сразу, как только она замаячила на горизонте, в аэропорту);
и историю Джеймса и их с Джаспером неприязни;
и кто такая Эмилия, мнимая сестра Эдварда, а на деле мать Роуз и Джаза!
А вот отец их биологический кто? Неужели Карлайл?! И Эсме согласилась на рождение себе детей от другой женщины или как иначе Карлайл находил этих беременных женщин?!
А может он подрабатывает "вампирским акушером" - принимает роды у беременных от вампиров и сплитов женщин? biggrin :D

Еще меня поразила интуиция Джаспера - какой же он у тебя умница, какой проницательный, ему прям вся истина на поверхности видна, кажется еще чуть-чуть и он все-все поймет и распутает этот клубок!
Ну и конечно, когда он наконец покажет Карлайлу фото Беллы и Эдички (особенно его) - еще больше пазлов встанет на свои места!

Поэтому я с нетерпением жду продолжения!

Добавлено (12.11.2010, 23:16)
---------------------------------------------
И кстати, остается все ж еще загадкой, для меня по крайней мере, в каких родственных связях Эдвард с Эдичкой состоят! cool
Ну Таня вряд ли нам раскроет карты раньше времени, но может у кого какие идеи есть? smile

Сообщение отредактировал Marklif - Пятница, 12.11.2010, 22:57
 
ЕvаngelistаДата: Пятница, 12.11.2010, 23:24 | Сообщение # 398
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (Marklif)
И кстати, остается все ж еще загадкой, для меня по крайней мере, в каких родственных связях Эдвард с Эдичкой состоят!

Эх, не одна ты такая.... Но, думаю, мы скоро все узнаем!)))
 
ТТТТДата: Пятница, 12.11.2010, 23:30 | Сообщение # 399
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




IrishaIrisha, спасибо!

Quote (IrishaIrisha)
Честно, даже не ожидала, что Мейсону звонила Джейн.

Они старые знакомые, про их отношения будет в следующем бонусе от лица Мейсона.

Quote (IrishaIrisha)
Белла всё-таки не сдала его. Интересно, только ли из-за страха?

Джаспера интересует, кто убийца. А никаких доказательств против Мейсона у Беллы нет, а вот Джеймса она действительно слышала на месте убийства.

Quote (БяКаЛяКа)
Ну, такая интерпретация Мейсика мне не очень нравится......

Да, я тут с тобой согласна, если нас, девушек, прельщают развратные и сексуальные мужчины, то женщины такие нам точно не интересны! tongue

Quote (БяКаЛяКа)
И, кстати, что это там за блондиночка была?

Это Эмилия, родная мать близнецов Джаспера и Розали. И если ты помнишь, именно она изображала из себя якобы сестру Мейсона, когда он жил в Форксе.

Marklif, спасибо за комментарий!

Quote (Marklif)
Я ничуть не удивилась, тому что ты заранее составила план на весь рассказ

Просто такой сложный сюжет писать без плана невозможно. Хотя прописанные вперед в содержании главы иногда приходится менять, потому что не всегда все идет по заранее продуманному плану.

Quote (Marklif)
А вот отец их биологический кто? Неужели Карлайл?!

Нет. Но мы еще это выясним.

Quote (Marklif)
А может он подрабатывает "вампирским акушером" - принимает роды у беременных от вампиров и сплитов женщин?

Именно! Он врач – специалист по сплитам! biggrin

Quote (Marklif)
Еще меня поразила интуиция Джаспера - какой же он у тебя умница, какой проницательный, ему прям вся истина на поверхности видна, кажется еще чуть-чуть и он все-все поймет и распутает этот клубок!

Мне всегда казалось, что Джаспер должен быть именно детективом. И конечно, он скоро все поймет, как только Карлайл из Англии приедет!

Quote (Marklif)
И кстати, остается все ж еще загадкой, для меня по крайней мере, в каких родственных связях Эдвард с Эдичкой состоят!

Многие уже пытали меня в личке, и я раскололась! Но в фанфе ответ на этот вопрос будет дан в четвертом бонусе, который называется Доченька.


 
MarKlifeДата: Суббота, 13.11.2010, 00:02 | Сообщение # 400
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Многие уже пытали меня в личке, и я раскололась! Но в фанфе ответ на этот вопрос будет дан в четвертом бонусе, который называется Доченька.

Ох, как же хочется скорее узнать! Ну-ка, кому Татьяна поддалась - поделитесь секретом? wink

Ну вот на самом деле - не может же он сыном его быть?! Ведь в таком случае получится, что он переспал с Эсме (изнасиловал? surprised ) Это был бы жесткий и драмматичный поворот, который сам по себе бы отомстил Карлайлу хуже некуда.

Есть еще вариант - брат, тогда кто родители Мейсона и как они связаны с Эсме и Карлайлом, которые являются родителями Эдика?! Тут нет вариантов, т.к. Карлайл его обратил, а Эсме тогда еще на горизонте не было. В каком-то бонусе было, как Мейсон повстречал молоденькую совсем Эсме, будучи уже обозленным на Карлайла вампиром, и тогда он ее отпустил... (а может потом все-таки нагнал, ну спустя несколько лет, и тогда... sad
Так что брат отпадает.

Не хочу, короче, чтобы Эдик был его сыном, потому что это по-любому предполагает, что он "взял" Эсме...

Но других вариантов я не вижу...

Добавлено (12.11.2010, 23:55)
---------------------------------------------
Аааа, стоп! А почему глава тогда называется "Доченька"? Чья имеется в виду доченька?!
Таааак, есть идея!!! biggrin

Значит он отпустил тогда молоденькую Эсме потому, что она была похожа на свою мать!!!

А ее мать... хм.. имеет какое-то отношение к Мейсону, ведь Эсме тоже на него чем-то похожа!
Значит тут родство глубже?!

Ход мыслей хоть верный?! :))) Намекни biggrin cool

Добавлено (13.11.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Черт, неужели Эсме его дочь?! surprised biggrin
да не может быть... dry хм... wacko

Добавлено (13.11.2010, 00:02)
---------------------------------------------
хаха, под мою теорию подходит название 17й главы, с той только разницей, что Мейсен и "добренький" не совместимые понятия biggrin biggrin biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Два слова