Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ЕvаngelistаДата: Пятница, 05.11.2010, 08:49 | Сообщение # 351
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Лиса, значит я не зря все это писала!))))))))))))))))))))))))))
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 05.11.2010, 10:30 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




БяКаЛяКа, ну ты и понаписала....Я охрениваю просто (извините за выражение)...
Ну допустим, что это кольцо ему дорого, но ведь в главе же было написано, что это кольцо не признак верности, а всего лишь клеймо, подтверждающее, что она принадлежит ему...Просто как собственность или что-то типо того...
Нет, ты серьезно думаешь, что Мейсон такой милый и пушистый только потому, что он одел ей дорогое ему кольцо?
Ты привела кучу аргементов, но что-то они меня не впечатлили, как доказательство любви Мейсона к Белле...
Может тогда Белла его вовсе не достойна? Ну раз она кольцо отдала...Может ему нужна девушка его круга? Надо Мейсону другую девушку искать, Белла ему явно не пара...

Добавлено (05.11.2010, 10:30)
---------------------------------------------
ТТТТ, а это девушка случайно не Виктория? Или может быть Джейн?

Quote (ТТТТ)
А идея написать с тобой фанф в соавторстве кажется мне все более и более привлекательной!

Если вы будете писать в соавторстве, то чую, что тут у нас один Мейсон будет...А нашего русского Эдика совсем позабудите...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЕvаngelistаДата: Пятница, 05.11.2010, 15:14 | Сообщение # 353
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Ну допустим, что это кольцо ему дорого, но ведь в главе же было написано, что это кольцо не признак верности, а всего лишь клеймо, подтверждающее, что она принадлежит ему...Просто как собственность или что-то типо того...

Не забывай, что это говорила (писала) Белла, а отношение Мейсена к этому кольцу нам не известно, так что, кто из нас прав, мы узнаем из следующих глав.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Нет, ты серьезно думаешь, что Мейсон такой милый и пушистый только потому, что он одел ей дорогое ему кольцо?

Нет, я так не думаю, но, согласись, тот факт, что он его одел, уже о чем-то говорит.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Ты привела кучу аргементов, но что-то они меня не впечатлили, как доказательство любви Мейсона к Белле...

Я не доказывала его любовь, я говорила, что она для него не просто дойная коровушка и "давалка", простите за выражение, но кое-что большее.
Quote (ДевушкаVampirsha)
Может тогда Белла его вовсе не достойна? Ну раз она кольцо отдала...Может ему нужна девушка его круга? Надо Мейсону другую девушку искать, Белла ему явно не пара...

Это сарказм? Простите, я уважаю вашу точку зрения, насчет того, что Эдик для нее лучший. Ваше право рассуждать и выбирать. Но для меня лучший - Мейсен, так что я буду за него. Это мое мнение.
Quote (ДевушкаVampirsha)
Если вы будете писать в соавторстве, то чую, что тут у нас один Мейсон будет...А нашего русского Эдика совсем позабудите...

Ну не знаю....


Сообщение отредактировал БяКаЛяКа - Пятница, 05.11.2010, 15:16
 
ТТТТДата: Пятница, 05.11.2010, 18:08 | Сообщение # 354
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ferry_C™)
девушки, надеюсь это будет очередная партия про плохого Мейсена?

А что еще могут написать два члена клуба извращенок? biggrin

Quote (БяКаЛяКа)
Буду теперь после всех новых главок его оправдывать, глядишь его уже не так обижать будут, маленького и беззащитного))))

Если такими развернутыми аргументированными комментариями, то точно, вон Лиса уже в твой лагерь переметнулась wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Может тогда Белла его вовсе не достойна? Ну раз она кольцо отдала...Может ему нужна девушка его круга? Надо Мейсону другую девушку искать, Белла ему явно не пара...

Ириша, ты же вроде в клуб Мейсона записывалась? А насчет достойна-недостойна, обычно в любви (я имею ввиду если любовь взаимная) такие понятия утрачивают смысл. Он ее безумно хочет, и ему все равно, какая она.

Quote (ДевушкаVampirsha)
а это девушка случайно не Виктория? Или может быть Джейн?

Будет вам и Джейн, и Виктория, ведь, как все понимают, у Мейсона, с его-то сексуальностью, много кого было. От Виктории я только имя взяла и рыжие волосы, она вообще человеком будет, а Джейн, хоть Волтури, но будет не вампиром, а сплитом.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Если вы будете писать в соавторстве, то чую, что тут у нас один Мейсон будет...А нашего русского Эдика совсем позабудите...

В соавторстве мы планируем писать другой фанф (во всяком случае, сейчас ведутся активные переговоры по этому поводу).
Так что поверь мне, я про нашего русского Эдика не забуду! Только придется подождать, потому что в следующей главе и двух бонусах его не будет. Зато потом я обещаю тебе кое-что про Эдика, что должно тебе очень и очень понравиться!

Quote (БяКаЛяКа)
а отношение Мейсена к этому кольцу нам не известно, так что, кто из нас прав, мы узнаем из следующих глав.

Вот вот, отношение к кольцу Мейсона, да и историю кольца знаю пока только я, так что спорить будем после бонуса от его имени!

Quote (БяКаЛяКа)
Это сарказм? Простите, я уважаю вашу точку зрения, насчет того, что Эдик для нее лучший. Ваше право рассуждать и выбирать. Но для меня лучший - Мейсен, так что я буду за него. Это мое мнение.

Девочки, ну это же выдуманная история! На самом деле, ни Мейсона, ни Эдика, ни Беллы не существует, это все полет необузданной фантазии Майер, которую я немного извратила на свой лад!
И каждая женщина выбирает для себя свой тип мужчины, исходя из своих предпочтений и особенностей характера. И это вполне естественно, и слава богу, ведь если бы всем нравился один и тот же тип, то всем бы мужиков не хватило! tongue


 
ЕvаngelistаДата: Пятница, 05.11.2010, 18:25 | Сообщение # 355
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Если бы всем нравился один тип мужиков, у нас бы было не две мировые войны, в гораздо, гораздо больше... Ну, вы ж знаете, на что слабый пол способен... Та же Белка, к примеру)
 
ДевушкаVampirshaДата: Пятница, 05.11.2010, 19:27 | Сообщение # 356
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




БяКаЛяКа, это не сарказм, что ты...Я и не думала о нем, я тебя обидела что ли своими словами?
Извини, если так...
Просто ты так активно защищаешь Мейсона...Достоин ли он такой активности с твоей стороны?

ТТТТ, да я в клубе Мейсона по-преднему...

Добавлено (05.11.2010, 19:27)
---------------------------------------------
БяКаЛяКа, это не сарказм, что ты...Я и не думала о нем, я тебя обидела что ли своими словами?
Извини, если так...
Просто ты так активно защищаешь Мейсона...Достоин ли он такой активности с твоей стороны?

ТТТТ, да я в клубе Мейсона по-преднему...



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЕvаngelistаДата: Пятница, 05.11.2010, 21:39 | Сообщение # 357
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Ну, защищаю, потому что он мне нравится))
 
MarKlifeДата: Пятница, 05.11.2010, 22:04 | Сообщение # 358
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, сколько дискуссий я пропустила!
Во-первых, ТТТТ, большое спасибо за новую главу - не было времени вернуться и написать раньше! Мне очень понравилось!
Дух захватывает! Я так переживала, что Мейсен все-таки возьмет свое, аж внутри все клокотало! Но спасительный звонок оказался как нельзя кстати!
Вот как же хорошо, что это все-таки выдуманная история, потому что в жизни, наверное, такие спасительные звонки случаются куда реже!
И Белла у тебя молодец такая, сопротивлялась, и себе и Эдварду, и хоть безрезультатно, но это ей тоже урок на будущее - ее клинки максимум на не защищающегося и несведущего Эдика работают, а тут надо тактику посложнее выбирать!
С кольцом - зря конечно она его Анне отдала, боюсь Мейсен ее следующей и съест...
Вот Белла-то тогда испугается!
А Эдику она зря ничего рассказывать не собирается - во-первых, предупрежден значит вооружен, а Эдику опасность неявная но тоже грозит, во-вторых, двое это уже больше, чем один, - и не так страшно, и мысли может у Эдика какие дельные будут - он жу умный! smile

Про Джаспера жду главу с нетерпением, но Белла зря решила и от него что-то утаить... smile вообще скрытная какая особа!!! :)))

Добавлено (05.11.2010, 22:04)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Quote (ДевушкаVampirsha)
ведь сейчас Мейсон опять удумает какой-нибудь злобный план и начнет копать под Эдика. Хорошо, что Белла заметила, как его взбесило то, что она полезла в их родственные связи. Мейсону это сильно не понравилось…
Ты права, Мейсон теперь будет копать под Эдика. Вернее, он и так под него копал, но скорей не из-за самого Эдика, а чтобы досадить Карлайлу. А тут еще Эдик стал ему соперником, так что вообще Мейсон в бешенстве. angry

Так и знала, что Эдичке от Монстрика еще достанется...((

Quote (ТТТТ)
но вот 16 глава тебе точно понравится, она будет с повышенным рейтингом и про Эдика.

И я тоже буду ждать эту главу с нетерпением! biggrin

(это я комментарии в обратном порядке читаю, с момента на котором остановилась с прошлого захода сюда smile )

 
tornadoДата: Суббота, 06.11.2010, 02:54 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




ТТТТ,
спасибо, очень понравилось
примите в п/ч
жду пролдк


 
ЛисаДата: Суббота, 06.11.2010, 04:10 | Сообщение # 360

Группа: Удаленные






Quote (БяКаЛяКа)
значит я не зря все это писала!))))))))))))))))))))))))))

Однозначно не зря wink
 
ТТТТДата: Суббота, 06.11.2010, 10:43 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, ты права! Все бы мы тогда были в состоянии непрекращающейся войны за какого-нибудь сексуального засранца! tongue

Quote (ДевушкаVampirsha)
Просто ты так активно защищаешь Мейсона...Достоин ли он такой активности с твоей стороны?

Мы ведь уже тут решили, что девушки ой как любят плохих мальчиков! Особенно виртуальных, придуманных, ведь в воображении так легко дорисовать ореол сексуальной романтичности любому, даже самому законченному подонку! Ну и пусть, это же наш герой, мы можем сделать с ним что угодно, хоть влюбить в Беллу и сделать белым и пушистым, хоть прибить, это у кого на что фантазии хватит. Главное, в жизни не смотреть на таких сквозь розовые очки.

Marklif, спасибо за комментарий!

Quote (Marklif)
Я так переживала, что Мейсен все-таки возьмет свое, аж внутри все клокотало!

Во всяком случае, не в этот раз!

Quote (Marklif)
Вот в жизни, наверное, такие спасительные звонки случаются куда реже!

Вот не скажи, у меня всегда когда надо или не надо телефон звонит. А в особенности у моего мужа, когда мы вот только с ним… эх… tongue

Quote (Marklif)
это ей тоже урок на будущее - ее клинки максимум на не защищающегося и несведущего Эдика работают, а тут надо тактику посложнее выбирать!

Мейсона ее любое сопротивление только еще больше раззадоривает, он поэтому и отлипнуть от нее не может, потому что тащится от того, как она брыкается!

Quote (Marklif)
С кольцом - зря конечно она его Анне отдала, боюсь Мейсен ее следующей и съест...

Какие у меня догадливые читатели! wink

Quote (Marklif)
но Белла зря решила и от него что-то утаить... вообще скрытная какая особа!!! :)))

Он ей не очень понравился, ведь когда Джаспер приходил к ней домой, то вел себя довольно развязно. То есть она ему не доверяет. Да и как ей не быть скрытой, при таких-то кошмарах в прошлом! Она никому не доверяет, предпочитает держаться от всех подальше!

tornado, добро пожаловать, рада новым читателям!

Лиса, а вот я думала, что тебе хорошие парни нравятся, а оказалось, что так просто тебя переубедить tongue Но я надеюсь, что Эдик тебе все еще нравится? Или ты насовсем в стан Мейсона переметнулась? biggrin


 
УлияДата: Суббота, 06.11.2010, 14:14 | Сообщение # 362
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Танюша, я смотрю у тебя тут жарко! Пойду новую главу почитаю, чтобы определиться, к какому клубу примкнуть biggrin
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:38 | Сообщение # 363
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Интересно, кто ему звонил. Я уже сомневаюсь, что хочу, чтобы Белла осталась с Эдиком. Почему-то мне больше Мейсон нравится. Может, я больная smile , может, нет, но мне хочется надеяться, что они с Беллой каким-нибудь непостижимым способом будут вместе. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТТТТДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:28 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Улия, посмотрим, мне очень интересно, кого ты выберешь wink

IrishaIrisha, спасибо за комментарий!

Кто звонил Мейсону, будет ясно из следующей главы.

Quote (IrishaIrisha)
Почему-то мне больше Мейсон нравится. Может, я больная

Не переживай, тут таких много, даже клуб организовали любителей наглого сексуального свина Мейсона, так что если что, записывайся wink


 
ЛисаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:57 | Сообщение # 365

Группа: Удаленные






Таня, да они мне в принципе оба нравятся...
Эдик, конечно, больше подходит Белле...
Но Мейсен притягивает своей загадачностью, силой, мощью... Он все же испытывает чувства к Белле, как ни крути... Хоть это и не совсем романтичные чувства, я думаю, что он все же ее любит...
 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:22 | Сообщение # 366
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




IrishaIrisha, с радостью примем в наш клуб любителей наглой сексуальной свиньи Мейсена!)))))
 
ТТТТДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:54 | Сообщение # 367
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лиса, да, с образом Мейсона я явно перестаралась. Хотелось придать монстру человеческие черты, и в результате я теперь даже не знаю, что он должен сделать, чтобы читательницы, да и я сама, от него отвернулись. Боюсь, что если даже он самолично переубивает всех Калленов, с описанием кровавых подробностей, это уже не поможет, и найдутся ему оправдания.
И любовь его темная, эгоистичная, страшная, разрушительная. И тем не менее прекрасная, ведь она поглотила его целиком, без остатка, он, как наркоман, полностью во власти своей невероятной потребности в ее теле, в ее крови. Вопрос в другом, может ли такая любовь привести к чему-нибудь хорошему?

БяКаЛяКа, предлагаю избрать тебя почетным председателем клуба извращенок wink


 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:35 | Сообщение # 368
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (ТТТТ)
БяКаЛяКа, предлагаю избрать тебя почетным председателем клуба извращенок

Буду рада удостоиться такой чести))))))))))) biggrin biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
да, с образом Мейсона я явно перестаралась. Хотелось придать монстру человеческие черты, и в результате я теперь даже не знаю, что он должен сделать, чтобы читательницы, да и я сама, от него отвернулись

И не надо от него отворачиваться! А то он, маленький, обидится.... cry cry cry cry и опять плакать начнет.... А вдруг у него еще и депрессия начнется??????
Quote (ТТТТ)
Вопрос в другом, может ли такая любовь привести к чему-нибудь хорошему?

Посмотрим-посмотри, может, и приведет))))
 
ТТТТДата: Понедельник, 08.11.2010, 08:59 | Сообщение # 369
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, хорошо, будешь самой главной!

Quote (БяКаЛяКа)
А вдруг у него еще и депрессия начнется??????

Вот депрессия лучше не надо, потому что в моем понимании он свою депрессию утопит в море крови в самом буквальном смысле. А все-таки Калленов жалко, и Джаса, и Элис, и Эма с Роуз, пусть все живут! Да и Эдика жалко будет wink


 
ЛисаДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:12 | Сообщение # 370

Группа: Удаленные






Боюсь, что если даже он самолично переубивает всех Калленов, с описанием кровавых подробностей, это уже не поможет, и найдутся ему оправдания.

Ну в этом я на врят ли буду его оправдывать.... Все-таки я душой за счастливый конец)))
Если бы Белла сама относилвсь к нему подругому, то может быть у них что - нибудь и получилось бы... Но это не так... И я попреженму за русского Эдика))))))))))

 
ДевушкаVampirshaДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:29 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (ТТТТ)
да, с образом Мейсона я явно перестаралась.

По-моему ни с чем ты не перестаралась, все хорошо...
Мне вообще кажется, что Мейсон в конце умрет....Я просто думала тут, размышляла и представила себе сцену, где Мейсон умирает, а перед ним склонилась Белла и он смотря ей последний раз в глаза и говорит, что всегда любил ее...Этот поворот был бы очень мощный, хотя я бы сама по Мейсону плакала...
Надеюсь, меня не убьют за то, что я тут такое написала...

Quote (ТТТТ)
БяКаЛяКа, предлагаю избрать тебя почетным председателем клуба извращенок

Было бы здорово!Будешь нами руководить!

Quote (Лиса)
Боюсь, что если даже он самолично переубивает всех Калленов, с описанием кровавых подробностей, это уже не поможет, и найдутся ему оправдания.

Например чем его ты оправдаешь?

Quote (Лиса)
Все-таки я душой за счастливый конец)))

Дак вроде бы хеппи энд нам обещали, или нет?



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
СветLanaДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:46 | Сообщение # 372
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (ДевушкаVampirsha)
Мне вообще кажется, что Мейсон в конце умрет....Я просто думала тут, размышляла и представила себе сцену, где Мейсон умирает, а перед ним склонилась Белла и он смотря ей последний раз в глаза и говорит, что всегда любил ее...

Ну ты ДевушкаVampirsha и загнула, жуть surprised surprised surprised


 
ЕvаngelistаДата: Понедельник, 08.11.2010, 23:07 | Сообщение # 373
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Если Мейсен умрет, я этого не переживу... Хотя, если бы рассказ закончился на такой красивой ноте, как признание умирающего Эдварда... Это было бы жутко романтично, но все-таки, может, оставим Мейсика жить?..
 
ТТТТДата: Вторник, 09.11.2010, 08:57 | Сообщение # 374
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Лиса)
Ну в этом я на врят ли буду его оправдывать....

И не надо, до этого все-таки не дойдет, я просто не позволю Мейсону убить всеми любимых Калленов! Это я так, гипотетически высказалась, просто пытаюсь понять, почему такой однозначно отрицательный персонаж так будоражит читательские умы.

Quote (Лиса)
И я попреженму за русского Эдика)

Ура! Это радует! А то ему в очень скором времени поддержка ой как понадобится!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мне вообще кажется, что Мейсон в конце умрет....

Изначально такой вариант рассматривался. Но потом я придумала кое-что поинтереснее. Но опять же, еще не окончательно.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Я просто думала тут, размышляла и представила себе сцену, где Мейсон умирает, а перед ним склонилась Белла и он смотря ей последний раз в глаза и говорит, что всегда любил ее...

Вот где-то такая картинка и у меня перед глазами стояла. Но потом ее вытеснила другая. Все-таки дальше будет противостояние между Мейсоном и Эдиком, а они не чужие, а очень даже близкие родственники. И, хотят они этого или нет, родственную связь придется осознать им обоим, и в какой-то степени именно эта Тайна крови станет решающим фактором при развязке.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Дак вроде бы хеппи энд нам обещали, или нет?

Обещали, и никто не отказывается! biggrin Но как оказалось, у читателей представления о хэппи-энде ой какие разные! wink

Quote (СветLana)
Ну ты ДевушкаVampirsha и загнула, жуть

А почему жуть? Очень даже красиво! Вроде как он и осознал любовь, и помер, любезно освободив место своему родственнику?

Quote (БяКаЛяКа)
Хотя, если бы рассказ закончился на такой красивой ноте, как признание умирающего Эдварда... Это было бы жутко романтично, но все-таки, может, оставим Мейсика жить?..

Девочки, давайте переживать неприятности по мере их поступления! Посмотрим, что еще вытворит Мейсон (а у меня на него большие планы), и потом уже подумаем, оставим мы его жить или нет. А может, он перевоспитается? Или наоборот, станет еще хуже? Вы даже не представляете, насколько у меня извращенная фантазия! tongue


 
СветLanaДата: Вторник, 09.11.2010, 09:13 | Сообщение # 375
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Quote (ТТТТ)
А почему жуть? Очень даже красиво! Вроде как он и осознал любовь, и помер, любезно освободив место своему родственнику?

Да уж, я это представила, все время гадил, а тут праведника включит. Не верю!!!!
Это то же самое, что если муж бьет и издевается над женой, а потом говорит, что он ее любит. Не верю!!!
И если так будет (мало ли), он только постарается так подгадить Ирэне, что бы она потом еще мучилась, что может быть зря его убила. Нет, Мейсон преследует определенную цель, только все для себя.
Девочки сильно меня не ругайте, но я действительно так считаю




Сообщение отредактировал СветLana - Вторник, 09.11.2010, 09:23
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Темный Эдвард