Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Тайны крови
ТТТТДата: Вторник, 17.08.2010, 17:10 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
и Лучшая мистическая история



2 место в номинации Самый необычный сюжет



2 место в номинации Лучший образ Беллы-вампир




Автор: Татьяна ТТТТ
Муза: СветLana
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Рейтинг: R.
Пейрринг: Мейсон/Белла, Эдик/Белла, Джаспер/Мария, Джаспер/Элис, Мейсон/Шарлотта, далее в основном по канону.
Жанр: Angst, Dark, с элементами детектива.
Саммари: Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Статус: закончен.


Размещение: Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Даже не спрашивайте, это моя принципиальная позиция. История переделана в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Одержимый местью".


Обложка от dasik





Замечательное стихотворение к Тайнам крови, огромная благодарность за такой неожиданный и приятный подарок lilit47



Трейлер к истории, огромное спасибо его талантливому автору Инге. Поблагодарить ее за великолепное видео можно здесь dasik
Перевод используемой в трейлере песни Night of the Hunter




Пролог
Иллюстрация к прологу от helencapricorne

Глава 1.1. Из прошлого в настоящее(NC-17)
Иллюстрация к главе 1.1 от helencapricorne

Глава 1.2. Из прошлого в настоящее
Иллюстрация к главе 1.2 от helencapricorne

Глава 2.1. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.1 от helencapricorne

Глава 2.2. Хорошо там, где нас нет
Иллюстрация к главе 2.2 от helencapricorne

Глава 3. Разбор полетов
Иллюстрация к главе 3 от helencapricorne

Глава 4. Ее персональный ад (NC-17)
Иллюстрация к главе 4 от helencapricorne

Глава 5. Как познакомиться с девушкой?
Глава 6. Ошибки и их последствия
Глава 7. Удар ниже пояса
Глава 8. Полуночные гости
Бонус первый. Вечный подросток
Бонус второй. Наказание
Глава 9. Призрак из прошлого
Глава 10. Шаг вперед
Глава 11. Робкая откровенность
Глава 12. Жесткая реальность
Глава 13. Противостоять дьяволу
Глава 14. Таинственный мистер Икс
Бонус третий. Одержимость
Бонус четвертый. Ч. 1. Сорванная роза (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 2. Во грехе (NC-17)
Бонус четвертый. Ч. 3. Осознание
Бонус четвертый. Ч. 4. Искупление
Глава 15. Червь сомнений
Глава 16. Как одолеть вампира
Глава 17. Рецидив
Бонус пятый. Убеди меня
Глава 18. Ловушка захлопнулась
Глава 19. Та еще ночка
Глава 20. Птички в клетке (NC-17)
Глава 21. Добренький дедушка
Глава 22. Осколки прошлого
Глава 23. Третий - лишний
Глава 24. Беглецы
Глава 25. Грани боли и радости
Глава 26. А счастье было так возможно…
Глава 27. Линия разлома (NC-17)
Бонус шестой. В своем праве
Глава 28. Принуждение (NC-17)
Глава 29. Привкус горечи
Глава 30. Гром среди ясного неба
Глава 31. Я буду рядом
Бонус седьмой. Время платить по счетам
Глава 32. Вечность для счастья, это много или мало?
Эпилог

Продолжение истории Тайны крови. Еще один шанс


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst, заморожен, продолжения не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:32
 
ЕvаngelistаДата: Суббота, 13.11.2010, 00:04 | Сообщение # 401
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (ТТТТ)
Просто такой сложный сюжет писать без плана невозможно. Хотя прописанные вперед в содержании главы иногда приходится менять, потому что не всегда все идет по заранее продуманному плану.

А я вот не могу! У меня первоначально только общая идея по развитию сюжета, ну типа: где встретились, как относятся друг к другу, характер и чем занимаются, и мало вероятно, конец. Все остальное придумываю непосредственно во время написания главы.....Вот такая я ленивая.... Завидую тебе))))))

Quote (Marklif)
А ее мать... хм.. имеет какое-то отношение к Мейсону, ведь Эсме тоже на него чем-то похожа!
Значит тут родство глубже?!

Хм, меня это на кое-какие размышлизмы навело......
 
MarKlifeДата: Суббота, 13.11.2010, 00:08 | Сообщение # 402
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (БяКаЛяКа)
Хм, меня это на кое-какие размышлизмы навело......

Мы думаем об одном и том же?! biggrin wink
 
ЕvаngelistаДата: Суббота, 13.11.2010, 01:08 | Сообщение # 403
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Ооо... Это наводит на определенные мысли)))
 
ЛисаДата: Суббота, 13.11.2010, 05:05 | Сообщение # 404

Группа: Удаленные






ТТТТ, привет)))
Мне сейчас некогда оставить комментарий, но как только так сразу))))
Спасибо за главу!!!
 
ТТТТДата: Суббота, 13.11.2010, 10:49 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Marklif, ты прирожденный детектив! biggrin

Quote (Marklif)
у вот на самом деле - не может же он сыном его быть?! Ведь в таком случае получится, что он переспал с Эсме (изнасиловал?

Конечно, нет! Хотя именно так Мейсон и планировал поступить, но отпустил Эсме, когда понял, что та похожа на его мать. И для него это было шоком. Он даже на какое-то время исчез из поля зрения, и отложил свою месть. Но потом, когда вернулся, и понял, что Карлайл женился на Эсме, и еще и сын у них родился, да и еще и назвали его в честь Мейсона… Это его окончательно взбесило!

Quote (Marklif)
что Мейсен и "добренький" не совместимые понятия

Вот именно, "добренький" в кавычках, тут ты совершенно права. wink

Quote (БяКаЛяКа)
Все остальное придумываю непосредственно во время написания главы.....Вот такая я ленивая.... Завидую тебе))))))

Я за свою жизнь столько всего написала, что ужас (и это вовсе не фанфы и даже не литературные произведения). И я очень давно поняла, что начинать писать без детального плана, пустая трата времени. Причем план должен быть не в голове, а именно на бумаге. И время, потраченное на его составление, с лихвой окупится потом, когда ты уже будешь точно знать, о чем писать.

И еще, если какая-то сцена из фанфа вдруг четко прорисовывается в моей голове, даже если это конец, а я только начинаю писать пролог, я бросаю все и бегу ее скорей записывать. Так что вот сейчас, например, я пишу третий бонус, но у меня есть уже наброски и бонуса Доченька, и встречи Мейсона с Эдиком, и еще очень много кусочков из следующих глав, к которым даже еще названия не придуманы.

Лиса, буду ждать biggrin


 
MarKlifeДата: Суббота, 13.11.2010, 12:14 | Сообщение # 406
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Marklif, ты прирожденный детектив!

Ай, спасибо :)))
Разговаривала сама с собою в ночи тут...
 
ДевушкаVampirshaДата: Суббота, 13.11.2010, 18:27 | Сообщение # 407
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Таня, огромное тебе спасибо за новую главу и бурное описание событий…
Теперь стало ясно, кто же была та загадочная незнакомка, которая в нужный момент позвонила Эдварду. Джейн, ну я в принципе так и думала, что ты введешь ее как новую героиню в свой фанф.
Судя по описанию ее характера, эта девушка та еще стерва, мешавшая всем и каждому… Интересно, что она подумала о том, когда увидела фотографию Мейсона? Хотя встретившись с Мейсоном, он мог запудрить ей мозги и свалить все на Эдика, ведь ему же не выгодно, если вина ляжет на него… Хотя если он скажет, что убийства совершает не он, а его двойник, то ему придется рассказать Джейн всю правду, ведь она от него так просто не отстанет, а рассказывать ей правду, я думаю, он не захочет… Мейсон умный и расчетливый, поэтому Эдику сейчас придется не сладко…
Да еще и эта слежка за Джейн и Мейсоном. Эдика спасло только то, что Мейсона толком-то и не увидели…
Представляю, в каком сейчас напряжении Джаспер. Его поведение и грубый разговор с Беллой как раз это и подтверждает. Только вот я не понимаю, зачем им грубить друг другу и почему бы Белле не рассказать все, что ей известно? Ведь ее информация даст практически все, что нужно и все встанет на свои места и из этого выльется то, кем Эдик Мейсону является и чей Эдик сын. Я понимаю, что она боится, да еще полного доверия к Джасперу нет, но она сказала кое-какую информацию, и это уже помогло ему…
И эта Эмилия та самая, которая жила с Мейсоном? Она мать Джаспера и Розали? Серьезно? Ну ничего себе!
Что касается Мейсона и Джейн, то времени они даром не теряют…
Очень рада за Элис и Джаса! Наконец-то поцелуй произошел! Наконец-то Джаспер понял, что Элис его единственная любовь! Джеймс, конечно, запугал ее не на шутку, но сейчас, зная, кто угрожал Элис, подозрения на нее не лягут.
Большое спасибо за проду, удачи в написании!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:01 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Marklif, а чего не поговорить с хорошим человеком (в смысле с самим собой), если другие спят! biggrin Зато сколько правильных мыслей в голову пришло!

ДевушкаVampirsha, Ириша, привет!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Джейн, ну я в принципе так и думала, что ты введешь ее как новую героиню в свой фанф.

Ну да, она сразу для нескольких дел должна пригодиться!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Интересно, что она подумала о том, когда увидела фотографию Мейсона?

А то и подумала, что сразу ему звонить побежала.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Хотя если он скажет, что убийства совершает не он, а его двойник, то ему придется рассказать Джейн всю правду, ведь она от него так просто не отстанет, а рассказывать ей правду, я думаю, он не захочет…

А вот что он ей скажет, мы как раз и узнаем из бонуса!

Quote (ДевушкаVampirsha)
Мейсон умный и расчетливый, поэтому Эдику сейчас придется не сладко…

Это да, скоро все пойдет против Эдика, и глава будет называться «Катастрофа».

Quote (ДевушкаVampirsha)
Да еще и эта слежка за Джейн и Мейсоном. Эдика спасло только то, что Мейсона толком-то и не увидели…

Ну уж Гаррет смог бы отличить вампира от сплита, у него же собачий нюх. И он твердо уверен, что Джейн встречалась с вампиром.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Его поведение и грубый разговор с Беллой как раз это и подтверждает.

А с чего Джасу с ней нежничать? Он видит, что она скрывает информацию, которая ему жизненно необходима. Это еще хорошо, что он ее отпустил и решил за ней следить, а если бы он, как хотел, посадил ее в камеру для выяснения обстоятельств?

Quote (ДевушкаVampirsha)
и почему бы Белле не рассказать все, что ей известно?

А насколько это интересно Джасперу? Его интересуют убийства, которые произошли сейчас. А против Мейсона у нее нет никаких доказательств, а вот против Джеймса да, и она надеялась, что Элис подтвердит ее слова. И еще Белла боится, что всплывут убийства в Форксе, и Мейсон, если что, все свалит на нее. И она не знает, что это уже не первый раз, когда на Калленов сваливают вину за убийства.

Quote (ДевушкаVampirsha)
И эта Эмилия та самая, которая жила с Мейсоном? Она мать Джаспера и Розали?

Именно! biggrin

Quote (ДевушкаVampirsha)
Что касается Мейсона и Джейн, то времени они даром не теряют…

Про это тоже подробно будет в бонусе! wink

Quote (ДевушкаVampirsha)
Наконец-то поцелуй произошел! Наконец-то Джаспер понял, что Элис его единственная любовь!

Трагические события заставили осознать! А вот если бы ничего такого не случилось, кто знает, может, он бы и дальше ее в упор не замечал!


 
ЧERTOVKAДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:07 | Сообщение # 409
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




спасибо огромное за главу, она замечательная!теперь стало понятно кто позвонил Эду - Джейн, и почему то про нее вообще не думала, а зря dry думаю у Джаса получиться разобраться со всем этим, теперь когда у него наконец то появилась хоть какая то информация. Белла молодец что решилась рассказать ему хотя бы про Джеймса, а он парень умный дальше сам найдет ответы на оставшиеся вопросы smile но думаю Джейн не будет особо помогать расследованию, скорее наоборот, только мешать dry ну и теперь подобралась к самому главному, поцелуй Элис и Джаспера, он был описан просто превосходно, очень чувственно и трогательно, очень рада, что наконец то Элис получила чего хотела, а именно взаимности от Джаспера. думаю теперь ей будет гораздо легче и проще во всей этой ситуации, ведь когда рядом с тобой твой любимый ни что не страшно, а тем более такой самоотверженный и храбрый как Джаспер! еще раз спасибо за этот ФФ, огромного вдохновения тебе и конечно жду продолжения!

 
ДевушкаVampirshaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:06 | Сообщение # 410
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, спасибо за ответы!

Quote (ТТТТ)
Трагические события заставили осознать! А вот если бы ничего такого не случилось, кто знает, может, он бы и дальше ее в упор не замечал!

Я думаю, что нет...Заметил бы...Ну его же задело то, как Элис расстроилась, увидя его с Марией еще где-то в первых главах...Да еще и Бри ему говорила о том, что Элис в него влюблена...Заметил бы, куда бы он делся...

Quote (ТТТТ)
Ну уж Гаррет смог бы отличить вампира от сплита, у него же собачий нюх. И он твердо уверен, что Джейн встречалась с вампиром.

Это хорошо...

Quote (ТТТТ)
Это да, скоро все пойдет против Эдика, и глава будет называться «Катастрофа».

Меня пугает это название...Эдя, держись!



Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:46 | Сообщение # 411
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Mi_L@, спасибо за комментарий!
Quote (Mi_L@)
Белла молодец что решилась рассказать ему хотя бы про Джеймса,

А что ей, бедной, делать, надо же как-то спасать себя от Мейсона. Но про него она все-таки рассказать не решилась.

Quote (Mi_L@)
Джейн не будет особо помогать расследованию, скорее наоборот, только мешать

Вот именно, она же терпеть не может Джаспера, и сделает все возможное, чтобы его подставить.

Quote (Mi_L@)
поцелуй Элис и Джаспера, он был описан просто превосходно, очень чувственно и трогательно,

Я старалась, и даже сначала увлеклась и описала гораздо больше, чем просто поцелуй. Но потом одумалась, решила, что еще рановато, и пока достаточно почти невинного поцелуя. А все остальное будет, но позже.

Quote (Mi_L@)
думаю теперь ей будет гораздо легче и проще во всей этой ситуации, ведь когда рядом с тобой твой любимый ни что не страшно, а тем более такой самоотверженный и храбрый как Джаспер!

Если бы даже он и не понял, что уже любит, все равно не дал бы ее в обиду, все-таки она его любимая сестричка.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Я думаю, что нет...Заметил бы...Ну его же задело то, как Элис расстроилась, увидя его с Марией еще где-то в первых главах...Да еще и Бри ему говорила о том, что Элис в него влюблена...

Конечно, он уже знал, но еще не понимал, как реагировать на ее любовь, ведь он считал ее совсем малышкой, и не заметил, как она превратилась в прекрасного лебедя. И просто переспать с ней, не испытывая сильных ответных чувств, он бы конечно, себе не позволил. Семья бы ему точно такого не простила. Со временем он бы непременно осознал, что она создана для него. Лет этак через ннадцать. А куда ему спешить? Сплиты живут гораздо дольше, чем люди.
Но именно трагические события заставили его соображать гораздо быстрее, и понять, насколько она ему дорога.

Quote (ДевушкаVampirsha)
Меня пугает это название...Эдя, держись!

Я очень надеюсь, что Эдик справится, с такой-то читательской поддержкой! А вот интересно, будут ли читатели поддерживать Мейсона, когда он начнет по-настоящему под Эдика копать? wink


 
ЕvаngelistаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:01 | Сообщение # 412
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Quote (ТТТТ)
Я очень надеюсь, что Эдик справится, с такой-то читательской поддержкой! А вот интересно, будут ли читатели поддерживать Мейсона, когда он начнет по-настоящему под Эдика копать?


В чем вопрос! Я буду!)))) Хотя, никто и не сомневался....))
 
СветLanaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:51 | Сообщение # 413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Теперь понятно, почему Джас такой нервный, уж больно многие его хотят подставить, и многие скрывают такую важную информацию, как ему во всем разобрать, но он должен, он просто обязан, ради себя, ради семьи и ради Элис.
Ему сейчас тяжело, тем более пришла анонимка на имя Вольтури и приедет ее представительно, что бы выяснить всю ситуацию. И конечно, Джас выиграл в лотерею, ему досталась самая «обаятельная», «внимательная» и «добрая» их представительница. Джейн, мне напоминает избалованного ребенка, которому милые родители позволяют делать все, что ей вздумается. А если учесть, что ее отец Аро, то она становится эдакой принцесской, которой можно вытворять все, что только взбредет в ее маленькую головку.
А Джасу, что бы не наломать дров приходится все принимать и в чем-то даже переламывать себя, лишь бы не усугубить ситуацию. Джейн, со всей серьезностью взялась за это дело, уж больно ей неприятно было то, что Джас ее не хотел, а обиженная женщина готова на все, так, что Джасу придется постараться, что бы доказать невиновность Элис.
Не понимаю, почему Ирэне не рассказала про Мэйсона, чего она боится, ни уж-то, она планирует справится своими силами, как говорится, говоря А, говори Б. Но все равно, информация Ирэны была очень ценной, хотя немного запоздалой, все приходится делать в последний момент, а времени в обрез.
Да еще одна головоломка, что нужно было Эмилие от Калленов, она добывала информацию для Мейсона или она разочаровалась в нем и хочет помочь Калленам?
Сейчас самое главное, это защитить Элис, но как ее переубедить дать достоверные показания, не выгораживать убийцу. Джасу необходимо было поговорить с Элис (эта часть понравилась мне больше всего). Читаю эту часть, у меня слезу навернулись на глаза, как же это было красиво, очень нежно и невинно. Ее робкие прикосновения возбуждали Джасу куда больше, чем самые смелые ласки Марии, значит, он любит ее. Элис, для него, как нежный цветок, как последняя искорка в ночи, который надо оберегать и защищать, но это уже не просто братская защита. И этот поцелуй был таким нежным, как же Элис давно его ждала, настоящего страстного обоюдного поцелуя.
P.S. Тьяночка, спасибо тебе за главу, особенно за последнюю ее часть, побольше бы таких моментов, как ты и обещала, мне ОЧЕНЬ понравилось


 
MarKlifeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:42 | Сообщение # 414
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ТТТТ)
Я очень надеюсь, что Эдик справится, с такой-то читательской поддержкой!

Мы не дадим Эдичку младшего в обиду Старшему!!! biggrin cool
 
ТТТТДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:45 | Сообщение # 415
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, в тебе даже никто не сомневался, ты как председатель клуба его имени просто обязана его оправдывать tongue

СветLana, спасибочки, я уже говорила, что обожаю твои комменты, и не устану это повторять biggrin

Quote (СветLana)
Джас такой нервный, уж больно многие его хотят подставить, он просто обязан, ради себя, ради семьи и ради Элис.

Ему приходится защищать семью, он очень ответственный. И дотошный, он обязательно во всем разберется, он уже сейчас понял многое, и про Джеймса, и про Эмилию, он только не знает про Мейсона, но это вопрос времени.

Quote (СветLana)
И конечно, Джас выиграл в лотерею, ему досталась самая «обаятельная», «внимательная» и «добрая» их представительница

Ну да, тут ему повезло, как утопленнику! sad

Quote (СветLana)
обиженная женщина готова на все, так, что Джасу придется постараться, что бы доказать невиновность Элис.

Джейн вздорная капризная особа, так что ей будет практически невозможно что-то доказать, и тем более что, как выяснилось, она очень неплохо знает Мейсона.

Quote (СветLana)
Не понимаю, почему Ирэне не рассказала про Мэйсона, чего она боится, ни уж-то, она планирует справится своими силами,

Она надеется, что Джаспер сам до него доберется. Через Джеймса. И как она и думала, Джаспер понял, кто такой Джеймс. Так что она надеялась, что и про Мейсона он знает.

Quote (СветLana)
Да еще одна головоломка, что нужно было Эмилие от Калленов, она добывала информацию для Мейсона или она разочаровалась в нем и хочет помочь Калленам?

Это пока не скажу, об этом, и вообще подробнее об Эмилии, будет позже, и кое-что уже в третьем бонусе от Мейсона.

Quote (СветLana)
Ее робкие прикосновения возбуждали Джасу куда больше, чем самые смелые ласки Марии, значит, он любит ее.

Ну это еще не говорит о любви, это говорит о желании. Но то, что он уже видит в ней женщину, и желанную женщину, а не сестру, это уже большой шаг вперед.

Quote (СветLana)
Элис, для него, как нежный цветок, как последняя искорка в ночи, который надо оберегать и защищать, но это уже не просто братская защита.

Как ты красиво сказала! Можно, я эту фразу потом использую в фанфе, когда буду писать о первом разе Элис и Джаса?

Quote (СветLana)
мне ОЧЕНЬ понравилось

О, ты даже не представляешь, как я рада!

Добавлено (14.11.2010, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (MarKlife)
Мы не дадим Эдичку младшего в обиду Старшему!!!

Да, у Эдички-младшего вся надежда на читательскую поддержку biggrin Нелегко ему придется sad


 
Oks@n@Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:45 | Сообщение # 416
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Танюш, а вот и я привет. Мой инет опять заглючил и муж вчера пол дня настраивал его, чтобы сегодня в свой день рождения я смогла покайфовать, погрузившись в сумерки.
Последние две главы сейчас прочитала встреча Мейсона и Беллы была горяча! и чувства которые проскакивали на его лице мельком порядком запутали, неужели где-то в глубине души он к ней что-то нежное чувствует? А как ее тело реагирует на его прикосновения!!Уф горячо! Удивила она его слегка кинжалами, но еще больше раззадорила только.
А Джейн позвонила вовремя и Эдвард как-то от нее зависит что ли, раз все бросил и поехал к ней. Я не думаю что это он так захотел с ней секса, тут что-то другое. И вот ...кольцо...чувствую Белла еще поплатится за то, что кольцо отдала.
Глава о Джасе и Элис тронула, наконец он начал понимать всю глубину своих чувств к ней. А их поцелуй самый первый и самый нерешительный так красочно и нежно описан...просто здорово. Ты же знаешь я так неравнодушна к Джасперу tongue Ну вот проблем теперь не избежать и Джейн все сделает для того, чтобы их у Джаспера стало побольше. Ох как бы теперь Элис выкрутиться?
Вот теперь не дает покоя связь Джейн и Мейсона, что их связывает?


 
ТТТТДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:00 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Оксана, привет! С прошедшим тебя, и хороший подарок тебе муж сделал! biggrin

Quote (Oks@n@)
неужели где-то в глубине души он к ней что-то нежное чувствует?

Скажем так, он к ней питает смешанные чувства. От жестокости до нежности. От жгучего желания прибить до не менее острого желания забрать и никуда не отпускать, постоянно держать рядом, как можно ближе к себе.

Quote (Oks@n@)
А как ее тело реагирует на его прикосновения!!Уф горячо!

Тело кое-что помнит, что она сама очень бы хотела забыть. Все-таки Мейсон, как вампир, обладает животной сексуальностью и привлекательностью, да еще запах у него возбуждающий. А Белка девушка чувствительная, у нее обаяние обостренное, сильнее, чем у человека, и против природы, как говорится, не попрешь.

Quote (Oks@n@)
А Джейн позвонила вовремя и Эдвард как-то от нее зависит что ли, раз все бросил и поехал к ней.

Не то чтобы зависит. Ведь она сказала «А давай я угадаю, где ты» и назвала место, где были эти убийства. То есть вроде как она ему намекнула, что она ЗНАЕТ, что он во всем этом принимал участие. Это прозвучало как угроза, и довольно серьезная угроза, и понятное дело, что ему пришлось все бросить и ехать к ней, ведь она как-никак дочь Аро.

Quote (Oks@n@)
И вот ...кольцо...чувствую Белла еще поплатится за то, что кольцо отдала.

Да, ты права, эта ее глупость повлечет за собой очень трагические события.

Quote (Oks@n@)
А их поцелуй самый первый и самый нерешительный так красочно и нежно описан...просто здорово.

В моем понимании только так и должно было быть. Что Элис сначала нерешительно потянулась первая, потому что от Джаса она еще решительных действий ждала ой как долго. Ведь он не может ее использовать просто так, типа "поматросил и бросил", не испытывая к ней искренних чувствств, его семья не поймет. То есть он понимает, что у них с Элис может быть все только очень серьезно, раз и навсегда. И ему нужно было время, чтобы понять, что она та самая, одна-единственная.

Quote (Oks@n@)
Ох как бы теперь Элис выкрутиться?

Элис же пообещала говорить правду. Она поверила Джасу, что он в в состоянии защитить семью, и не будет твердить теперь, что это она убила.

Quote (Oks@n@)
Вот теперь не дает покоя связь Джейн и Мейсона, что их связывает?

Во всяком случае, это точно не любовные чувства. wink


 
УлияДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:00 | Сообщение # 418
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Уф, отличный детектив! Джас умничка, скоро обо всем догадается! И Джеймса, оказывается, он знает, и уже сделал правильные выводы о мистере Икс. Вот что ж он только с Карлайлом никак не поговорит, все сразу бы стало на свои места.
Что касается Джейн, то похоже, что с Мейсоном они хорошо знакомы. Только вот непонятно, почему он так быстро бросил Беллу и к ней побежал?
А Эмилия, это та, что с Мейсоном ошивалась? Неужели она мать Джаса и Роуз? Вот это поворот! Так что ж она, против собственных детей? Или Карлайл их у нее забрал?
А как порадовала концовка, наконец-то Джас поцеловал Элис! Теперь они вместе, Элис, наконец, добилась своего!
Танюша, жутко интересно, как все сложится дальше, с огромным нетерпением жду проду!
 
ТТТТДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:26 | Сообщение # 419
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Улия)
И Джеймса, оказывается, он знает, и уже сделал правильные выводы о мистере Икс.

Он же детектив, как ни как, должен быстро соображать!

Quote (Улия)
Вот что ж он только с Карлайлом никак не поговорит, все сразу бы стало на свои места.

А Карлайл, по закону подлости (ну и жанра, соответственно) на конференции в Англии, так что занят он, а по телефону не поговоришь. Но он уже скоро приедет, и все тут же прояснится. Вот только уже поздновато будет.

Quote (Улия)
Что касается Джейн, то похоже, что с Мейсоном они хорошо знакомы. Только вот непонятно, почему он так быстро бросил Беллу и к ней побежал?

Конечно, они знакомы, и довольно близко. А побежал он потому, что Джейн догадалась, что это он замешан в убийствах.

Quote (Улия)
Неужели она мать Джаса и Роуз? Вот это поворот! Так что ж она, против собственных детей? Или Карлайл их у нее забрал?

Да, именно родная мать. Карлайл обратил ее (с ее согласия) сразу после рождения близнецов, с условием, что она уйдет, потому что для новорожденного вампира дети-сплиты очень привлекательны как пища.

Quote (Улия)
Джас поцеловал Элис! Теперь они вместе, Элис, наконец, добилась своего!

Пока нельзя сказать, что они вместе, они это никак не обсуждали, но Джаспер уже принял решение, что она та самая, одна-единственная. А вот она точно не будет возражать wink


 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 16.11.2010, 07:35 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




ТТТТ, Танюш, а еще кто-нибудь из читателей догадался о родстве Эдика и Мейсона? Просто интересно, кто еще догадался...


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ТТТТДата: Вторник, 16.11.2010, 07:44 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Да есть такие, посмотри на предыдущей странице форума, там MarKlife целое детективное расследование провела biggrin Во всяком случае почти все, кто пишет на форуме, или сами догадались, или с помощью наводящих вопросов, так что практически ни для кого это уже не тайна. Ну и как я говорила, в фанфе тайна их родства будет официально раскрыта в бонусе, где речь пойдет о довольно далеком прошлом Мейсона, и тогда он еще не был таким монстром, а, как говорится, только учился biggrin



Сообщение отредактировал ТТТТ - Вторник, 16.11.2010, 07:46
 
ЕvаngelistаДата: Вторник, 16.11.2010, 09:56 | Сообщение # 422
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Оу, он еще и учился...
 
ДевушкаVampirshaДата: Вторник, 16.11.2010, 14:44 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




БяКаЛяКа, ну ему же много лет...Наверное, уже все успел перепробовать в этой жизни...


Любовь как война… Легко начинается… Тяжело заканчивается… Никогда не забывается…
 
ЕvаngelistаДата: Вторник, 16.11.2010, 18:40 | Сообщение # 424
героиня на героине

Группа: Проверенные
Сообщений: 2198


Статус:




Да... Это точно, сразу таким секси злодеем не станешь...
 
ТТТТДата: Вторник, 16.11.2010, 23:46 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




БяКаЛяКа, конечно, учился, думаешь, это так просто, раз – и стал монстром? Тут нужны долгие годы тренировок, чтобы воспитать в себе нужные качества! tongue
ДевушкаVampirsha, я имела ввиду не обучение в школе или институте, а то, что он учился быть монстром.
Но и в университетах он тоже успел поучиться, об этом вскользь говорилось в первом бонусе. Если надо, я могу уточнить, когда и в каких, но я думаю, что это не столь важно, главное, что он не какой-нибудь необтесанный дикарь-кочевник, а вполне образованный и цивилизованный вампир (в том смысле, что он свободно пользуется благами цивилизации, в частности компьютерами, он же отправлял сообщение Волтури по электронной почте). И, что самое страшное, изощренно-умный вампир. И как выяснится дальше, он прекрасно разбирается в технике и электронике. Но все это вовсе не мешает ему убивать. Слишком уж он погряз в своей жестокости.
Насчет продолжения. Следующий, третий бонус уже в общих чертах написан, там текста на семь страниц. Но пока он мне не нравится, слишком уж мечтательно-влюбленным у меня там Мейсон получился, совсем уж у него крышу сносит. И я пока буду думать, как придать ему жесткости, это скорей всего вопрос одного-двух дней. Более точную дату пока назвать не могу, но обещаю долго не затягивать.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови (Какие страшные тайны скрывает семейство Калленов?)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!