Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
WestsideДата: Четверг, 09.05.2013, 02:13 | Сообщение # 1401
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




Все? Неужели все? Я не могу поверить в это... 4 года я жила вместе с Дэни и Несси. Сейчас пролистываю первую часть, которую очень давно не открывала, и помню все любимые моменты, где и что искать, какие эмоции у меня вызывало написанное. Эта запись-комментарий будет скорее воспоминанием моих любимых моментов первой части, наполнена цитатами и моими воспоминаниями.
Дэниэл Дэвис - он идеал! Я просто влюбилась в него с первых строк и бесповоротно: "Мой взгляд задержался на одном из них – высоком худощавом брюнете в черной рубашке и брюках, которые подчеркивали его атлетичную фигуру, с взъерошенными кудрявыми волосами, в которых блестели капельки растаявших снежинок. Он небрежно обнимал за плечи миниатюрную брюнетку. ... Я вновь посмотрела на парня, он что-то шепнул на ушко своей спутнице, от чего ее губы изогнулись в томной усмешке, а потом вдруг поднял голову и, посмотрев прямо на меня серебристо-стальными глазами, наградил ослепительной улыбкой. Что-то в сердце екнуло, а потом затаилось. Я смущенно отвернулась.". Это невероятно! Мне казалось, что это я на него смотрю, как будто на меня были устремлены его "серебристые глаза". Ох...эти глаза: "Взгляд у него такой холодный, но не злой. И как будто ласкающий тебя. И оценивающий. И смотрит он так, словно знает что-то такое, чего ты не знаешь и никогда не узнаешь. И вообще никто кроме него не узнает. Он особенный, это понятно сразу, и от этой его особенности девушек просто парализует, как только они оказываются с ним один на один. Глаза в глаза.".
И все: я влюбилась в этого "самовлюбленного нахала".
"- Меня зовут Дэниэл, - с этими словами он поднял свои лыжи. – Иди за мной. " - я бы за тобой куда угодно пошла бы!!! happy
"Я услышала тихие аплодисменты и открыла глаза." - Ренесми тоже была особенной. Как же Дэни мог устоять перед ней? happy "Неуклюжий и неуверенный ребенок в день приезда, отчаянный спорщик и сорвиголова сегодня в Альпах, прекрасное видение за фортепиано этим вечером… Сколько еще секретов у тебя внутри, Ренесми?". Ренесми тоже получилась необыкновенной. Благодаря тебе, lakomka, она стала индивидуальностью. Они оба необычные, не такие, как все. И познакомились при интересных обстоятельствах: она с женихом, он - не планировал ничего серозного, просто отдохнуть с друзьями. Если бы они знали, чем это все обернется...
С каждым днем все ближе к пропасти. Разговор с Кейт спутал все планы нашей героини, которая "уже давно знала чего хочет от жизни": "Значит, Дэниэл – не обычный сынок богатых родителей, как я думала раньше. Значит, он сам добился успеха, денег, славы…Честно признаюсь, мне было гораздо легче думать о нем, как о вечном гуляке. Образ спортсмена, победившего соперников со всего мира на Олимпийских играх, заставлял меня чувствовать к нему уважение. А каждая положительная черта Дэниэла лишь добавляла проблем с выстраиванием моей обороны. И сейчас я чувствовала себя совсем растерянно. ".
А потом их разговор в раздевалке и все - она пропала:
"- Ты очень красивая.
Я почувствовала, как кровь приливает к моим щекам.
- Спасибо, но тебе не стоило этого говорить.
- Не понимаю, почему, - он вздохнул и запустил одну руку в свои густые волосы. – Сколько тебе лет, Ренесми?
- Мне почти семнадцать…
- Я думал больше, - признался он. – Но, учитывая твой возраст, твоя помолвка выглядит еще более нелепо.
...
- Мне было бы интересно узнать остальное самому.
- И тебя не смущает, что я помолвлена? Что мой жених в соседней комнате?
- Нет, - ответил он, не задумываясь.
- Ты самоубийца? – спросила я шепотом. - Джейк убьет тебя, если ты только прикоснешься ко мне...
- Я люблю острые ощущения.
С его стороны это было своего рода признание.
...
Дэниэл остановился в шаге от меня и, подняв руку, провел большим пальцем по моей нижней губе. Было так приятно, что я едва удержала рвущийся из груди стон.
...
Я как завороженная следила, как он поднял руку и коснулся моего обнаженного плеча. Пальцем он прочертил дорожку к моей шее, приподнимая свободной рукой все еще влажные волосы. Каждый мой мускул, каждый нерв чутко отзывался на его прикосновения.
- Пожалуйста, не надо, - выдохнула я, закрывая глаза.
- Удивительная комбинация слов, - вкрадчиво прошептал Дэниэл прямо мне в ухо, не прерывая мучительной ласки. – Так «пожалуйста» или «не надо»?
Я почувствовала, как он взял в ладонь мой подбородок и слегка приподнял его, еще больше обнажая шею. Я ощутила его горячее дыхание у себя на плече, моя кожа покрылась мурашками. Ноги стали словно ватными, и я обессилено откинулась назад.
Теперь мое тело прижималось к его телу. Не сильно, но достаточно близко для того, чтобы я могла оценить его крепость и силу.
Меня спасет лишь чудо, подумала я. Только чудо.
- Открой глаза, Ренесми, - попросил он спокойно.
Я подняла ресницы.
- Что ты видишь?
Сквозь розовую дымку, я растерянно смотрела в зеркало. Не могу сказать, что мне понравилось, что я там увидела. Лихорадочный блеск в моих глазах, приоткрытые губы, пунцовые щеки, высоко вздымающуюся грудь…
- Рассказать тебе что вижу я? – спросил он, обхватывая рукой мою талию.
Я молчала.
- Страсть, - сказал он просто. – Между мной и тобой, с самой первой встречи, - свободной рукой он погладил меня по щеке. - От этого не убежишь, как ни старайся. Это чувство не отпустит. Может, оно притупится, если мы проведем достаточно долгое время вдали друг от друга, но никогда не исчезнет совсем. Подумай об этом.
Как будто, я была в состоянии думать.
". Это было очень горячо. Правда. Напряжение между ними, их физическое и эмоционально влечение, хотя второе Ренесми пыталась спрятать за маской раздражительности.
А потом празднование, ссора с Джейкобом, ночь в Его доме: "- Ренесми, я не из тех благородных рыцарей, которые охраняют невинность дамы. Но… – он вздохнул. – Но я просто не могу позволить этому случиться сегодня. ... - Это не значит, что я не хочу тебя, - он коснулся губами моих приоткрытых губ. – Очень сильно хочу. Может быть, даже больше чем раньше… Но я просто не могу себе позволить это. Не могу позволить себе тебя."
Он уже тогда любил ее, а она его. Но почему все должно быть так сложно? Все настолько просто, что им было это сложно понять или же принять, признаться себе в этом.
"- Почему так долго? – наконец, прошептала я.
- Давал тебе и себе время сбежать, - так же тихо и серьезно ответил он.
- Не вышло?
- Нет.
...
- Уезжаешь? – спросил он, заглянув в комнату и увидев раскрытую дорожную сумку.
- Уезжала, - выдохнула я. - За тобой.
Робкая улыбка застыла в уголках его губ.
Я распахнула дверь еще шире.
Он шагнул ко мне и распахнул объятия.
Я обхватила его руками и поняла, что ни за что на свете не отпущу его снова.
- Ну, здравствуй…
"
Наверное достаточно ретроспективы для одного комментария. Продолжу на днях. lakomka, спасибо за сказку.



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?



Сообщение отредактировал Westside - Четверг, 09.05.2013, 02:20
 
gazelleДата: Суббота, 11.05.2013, 10:32 | Сообщение # 1402
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Настюш, спасибо тебе за трогательный финал!
kiitos за хэппи-енд, которого очень хотелось, но, признаюсь, порой не верилось... ведь автор любого произведения сам себе хозяин, и никто не мог помешать тебе сделать такой финал, каким ты его видела. несс столько боли пережила из-за дэниэла, что могла и не простить в итоге. это было бы печально... поэтому спасибо, что ты не обманула наших читательских ожиданий! ура!! tongue
оч понравилось, что эпилог был написан не от лица кого-то из наших ромео и джульетты, а от столь любимой мной розали. это было еще одним, весьма приятным, подарком
заинтриговало упоминание об алеке и суви. намек на то, что они стали едва ли не врагами, никак не отпускает моих мыслей) но уговариваю себя тем, что ты вроде как обещала создать про них отдельную историю. там все и узнаем

спасибо еще раз за замечательные, полные восторженных ожиданий, годы вместе с тобой и твоими героями. остаюсь с надеждой провести в этой милой компании еще несколько лет wink
вдохновения тебе, любимый автор. твори нам на радость)
suukko!
 
3LitraДата: Четверг, 16.05.2013, 13:37 | Сообщение # 1403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lakomka большое спасибо за интересную историю, ну наконец-то ХэппиЭнд. smile

 
YadikДата: Четверг, 23.05.2013, 15:07 | Сообщение # 1404
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Настена, спасибо за красивейшую историю!
Я не раз говорила, что она достойна публикации, но может все еще и случиться smile
Грустно, что она закончилась, но зато у Нэсси С Дэни все хорошо и Эдвард смотрит благосклонно smile
 
lakomkaДата: Вторник, 28.05.2013, 13:53 | Сообщение # 1405
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Всем привет)
Хочу еще раз сказать вам спасибо за вашу поддержку, за ваши комментарии и любовь. Я безумно рада, что мои истории нашли отклик в сердцах стольких чудесных людей. Вы сделали мой опыт написания такого рода историй поистине незабываемым. И простите, если я не всегда успевала отвечать на ваши вопросы, а что-то и вовсе оставила без ответа. Если что - пишите в дичку. Я всегда вам отвечу.
Пока что я не за, возьмусь ли я за продолжение - историю Алека и Суви, но если все же соберусь, вы узнаете об этом первыми.
Ну и Дэни и Несс forever.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
МиравияДата: Воскресенье, 09.06.2013, 06:12 | Сообщение # 1406
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Когда-то я прочитала первые две части, а потом обнаружила, что третья.... не закончена. И решила не начинать читать.... пока не будет конца. И вот...... Утро, половина седьмого. А я утираю слезы, дочитав до конца... Спасибо за это чудо)


 
7Summer77Дата: Вторник, 02.07.2013, 00:45 | Сообщение # 1407
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Зайка, я все никак не дочитаю, ты не обижайся, я читаю, тока медленно из-за отсутствия времени)))) люблюююююю тебя и твою историю)))
по окончании чтения моего жди огромного коммента)))))


 
irishka24Дата: Четверг, 25.07.2013, 22:31 | Сообщение # 1408
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


lakomka, спасибо огромное за продолжение и счастливый финал)))
Когда только начинала читать эту историю не думала, что будет такое продолжение, сначала был просто фанф про моих любимых Эммета и Роуз, и в результате ты написала и подарила нам 3 потрясающие истории)))
спасибо тебе огромное за это)


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
svetik02Дата: Четверг, 01.05.2014, 01:38 | Сообщение # 1409
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Подскажите пожалуйста!!! Где можно прочитать " Без тебя нет меня"? Ссылки не работают sad
 
lakomkaДата: Суббота, 28.06.2014, 11:45 | Сообщение # 1410
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Svetik02 пришли в личку свою электронку - я вышлю тебе файл.

Ребятки, все, кто еще тут есть wink я пишу продолжение wink с главным героем Алеком. Но и Несс и Дэни будут присутствовать. Чмоки!


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
RemovemeДата: Четверг, 31.07.2014, 21:11 | Сообщение # 1411
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда-то давно читала этот фанфик и была просто в восторге! Сейчас решилась вновь перечитать, как раз закончила чтение двух первых частей и добралась сюда)
Прочитала о продолжении и безумно обрадовалась! Мне всегда очень нравился Алек именно в этом произведении)))
В общем, как перечитаю до конца, оставлю здесь комментарий по поводу своих эмоций от этих замечательных героев!
Автор, а когда будете выкладывать продолжение? Или уже? Я хочу в ПЧ! Скиньте, пожалуйста, ссылку, если не сложно)))


 
gazelleДата: Пятница, 01.08.2014, 21:21 | Сообщение # 1412
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




lakomka,
для тебя я тут есть точно)
 
atlantiidaДата: Четверг, 27.11.2014, 23:01 | Сообщение # 1413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за такую потрясающую историю)
 
pcholka_lenivkaДата: Вторник, 05.04.2016, 11:20 | Сообщение # 1414
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




ну вот в очередной раз я перечитала все три истории. Водоворот чувств и эмоций. Слезы, нет мое слез smile и бесконечное чувство радости. Немного грустно что все кончилось , ОПЯТЬ. СПАСИБО,


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
РейлДата: Суббота, 06.08.2016, 02:39 | Сообщение # 1415
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




pcholka_lenivka, вряд ли автор все еще тут, все же прошло два года, но я надеюсь у вам есть первые две части?
 
pcholka_lenivkaДата: Суббота, 20.08.2016, 06:06 | Сообщение # 1416
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




Рейл, есть. С удовольствием перечитываю.


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ATSKIYsatanaДата: Вторник, 13.12.2016, 09:26 | Сообщение # 1417
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Спасибо wink
 
Rina12Дата: Вторник, 29.05.2018, 11:24 | Сообщение # 1418
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно почитать первую часть?? Оказывается есть еще истории, о которых я не знала и не читала(
Судя по комментариям это отличная история))) в предвкушении приятного времяпрепровождения )))))


 
lakomkaДата: Четверг, 31.05.2018, 12:28 | Сообщение # 1419
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Rina12, напиши мне, пожалуйста, в лс свою электронку и я отправлю тебе две первых части.

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
PugovkinДата: Суббота, 27.11.2021, 15:04 | Сообщение # 1420
Человек

Группа: Новички
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте, а есть шанс получить первые части ? Заранее спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:


Больше, чем любовь