Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
freeizДата: Четверг, 03.02.2011, 14:44 | Сообщение # 1701
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ирма, привет) спасибо тебе за такую главу, так приятно, так хорошо)))
Я не скажу, что уж прям хотелось сразу каких то действий, а именно наслаждения и умиротворения тоже не помешает. Почему глава необязательная? И зачем нам в тебя тапками и помидорками швыряться? Ты нам даришь такие умопомрачительные моменты, ощущения, поэтому и мысли не возникает такой. Когда читаю про деток, все больше и больше хочется своих заиметь, но увы...не судьба пока. Зато немного хоть так порадуюсь))))) А почему так Элис с ума сходила по комнате Эдварда? это же "насильственные действия" какие-то))) Кстати, я когда начала заново комментировать твой Вызов, я остановилась на пропущенной главе....и так и не смогла дальше...не знаю почему)))) Наверное, от переизбытка эмоций....Еще раз спасибо)))


 
ЛандринДата: Четверг, 03.02.2011, 14:46 | Сообщение # 1702
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Irmania, спасибо большое за новую главу....) Она была милой, но в конце и откровенной....) wink
Я люблю эту семью, восхищает их отношение к детям. Ведь часто бывает, когда родители обеспеченные, когда у них свой бизнесс, они редко уделяют внимание своим детям, вечные няньки, вечные разъезды. А в этой семью любовь и гармония...) Можно позавидовать этим деткам....) Детское царство...) Обожаю детей, я хотела бы оказаться в той атмосфере...) Много детей, разбросанные игрушки, визги, смех, взрослые, которые пытаются перекричать этот шум...) Конечно, устаёшь от детей, но это истинное счастье....)
Эдвард, мм.., он как всегда на высоте....) Эх, Белла, держись за него....) wink
Ещё раз спасибо....) Люблю твою историю...)
Глава замечательная!!! wink


 
IrmaniaДата: Четверг, 03.02.2011, 14:48 | Сообщение # 1703
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




кристеан,
Сердечки и шарики поймала))))))) Спасибо)))

Мила_я,

Quote (Мила_я)
А потом захотелось просто раскинуть руки, шлепнуться на кровать и, тупо разглядывая потолок, лежать и предаваться мечтам о нереальном мужчине по имени Эдвард Каллен

А я так и сделала после того, как написала главу)))))))
Quote (Мила_я)
Так тепло на сердце от этой идилии, от нежности, от семейного тепла, от детской непосредственности.

Я хотела дать это им и вам перед всем тем, что обрушу на них и вас в следующих главах.... не, пугаться не надо!
Quote (Мила_я)
ну где ты черпаешь такие возбуждающие фантазию идеи для описанияя отношений Эдварда и Беллы.

в головаке))))
Quote (Мила_я)
Ну это же заставляет потом грезить и вздыхать о таких чувствах, о нежности, от благоговения к своей женщине, о поистине неразделимой связи двух половинок, которые "сошлись в одной точке".

Заставляет........ так вот этого у нас никто не отнимет) пусть хоть так)
Спасибо тебе, милая. за комментарий. Я рада, что мне удалось улучшить твоё настроение)

jerry5864,

Quote (jerry5864)
Думаю теперь Эдвард уже Беллу не отпустит в другую комнату спать

Я в этом даже не сомневаюсь)))))))))))))))))))))
Quote (jerry5864)
Ведь как бы женщина не любила мужчину она все равно выберет ребенка, сделает все чтобы он не страдал

Ох, мне так жаль, но твои слова - сущая правда......
Спасибо за комментарий.

Доминиканка,

)))))) Спасибо, что читаешь)))

avn,

И тебе спасибо!!!



Все мои фики здесь
 
zirkkaДата: Четверг, 03.02.2011, 15:01 | Сообщение # 1704
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




(Ирмочка)
Quote
zirkka,
Спасибо тебе за комментарий, а Эдвард - да! Мне нравится, когда он уверен в себе..... ему идёт такая вот уверенность, делает его ещё больше сексуальным....

я абсолютно с тобой согласна)))) сексуальный не то слово)))))) smile


 
libertyДата: Четверг, 03.02.2011, 15:09 | Сообщение # 1705
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Все, добралась наконец, до новой главы happy Незнаю насколько она обязательная.., но нашей парочке просто необходимо было это время наедине друг с другом. После этих сумасшедших дней, разрядка очень кстати. Уже появилось ощущение, будто это их обычное утро..,дети спят в другой комнате, родители уличив момент, занялись утренним сексом cool Забываешь что впереди эта пресс-конференция и еще много чего неприятного cry Такая идиллия у них.., будто отгородились от всего мира, а почему бы и нет, собственно..муж и жена, все правильно, естественно wink

 
{Сумеркоманка}Дата: Четверг, 03.02.2011, 15:39 | Сообщение # 1706
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Quote (Irmania)
Слышишь любой шум, даже то, как ребёнок переворачивается во сне. Риск, что кто-то войдёт в комнату "в процессе" - минимальный!

ага, а я то думаю, чем Белка во время оргазмов занимается...а она шумы слушает..)), а судя по ее состоянию ( в это время), даже если рядом танк проедет, она не услышат. Ну а вообще на самом деле я про радио-няню смутно представляю (она мне пока ни у чему)....
Я просто говорю не про конкретный случай,...все -так береженного Бог бережет)))

Это всё обыкновеная детская ревность, через это тоже пройти надо)
Детская ревность жестокая....особеннно для ребенка. Ведь дети говорят, что думают, напрямую ( в отличие от взрослых, те лукавят и извиваются....)А если учесть, что это дочь РОзали(девушка с характером) да Эммета (язык без костей), то.....

 
IrKosДата: Четверг, 03.02.2011, 16:44 | Сообщение # 1707

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Irmania, добрый день! Рада была прочитать новую главу к твоей истории! Глава наполнена духом домашнего уюта, скрытого на один день от всего, что за стенами дома. Радостные дети, их заботы и разговоры, семейный обед, и обещание любимого мужчины: «Я рядом с тобой». Это миг - абсолютного счастья! Ты передала все это трепетно и нежно. Как вздох, перед следующим отчаянным напряжением, которое их ждет.
Ну и конечно, предвкушение их близости. Его обещание, их разговор по телефону, футболка и его постель. И ночные обещающие нежные руки. Все это ведет нас к моменту полной принадлежности их друг другу. Как всегда без оглядки, с очередным пониманием, что не возможно, оторваться, насытиться друг другом. Хорошо!
Эта глава, как выхваченный миг, из их возможной счастливой жизни, к которой они стремятся!
Очень красивая и многообещающая глава!
Спасибо! wink
 
IrmaniaДата: Четверг, 03.02.2011, 16:46 | Сообщение # 1708
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Tory,
Quote (Tory)
так здорово и живо описано, ничего лишнего, все именно так как нужно, нежно, страстно и захватывающе!

Спасибо большое))) Мне очень радостно это слышать...
Да, глава получилась такая вот. Последняя передышка перед бурей.
Спасибо тебе за комментарий! Рада видеть на форуме)

ViCh,

Quote (ViCh)
Notik76, а как остановить это прекрасные мгновения?а, так и жаждала кнопку "стоп"-детали рассмотреть....

Тля, у меня тот же вопрос возник))))))))))
Quote (ViCh)
я даже гуглить не буду, уверена, что такой залив именно с активным судоходством существует, а если нет- то дураки раз нет, потому что он туда бы отлично вписался

Есть... вопрос только один: ходит ли он между Сиэтлом и тем островом... ну да это мелочи, представим, что ходит.... Там всего-то около часа езды... плаванья.... ходьбы.... блин, как правильно-то?
Quote (ViCh)
они пугливые *включила голос дроздова* а когда самец пугается-он меняется ))

ржу))))))))))))))))))
Quote (ViCh)
я распечатаю все главу, отдам их в переплет

И мне один закажи, шоп, значит, у меня тоже был: буду внукам показывать: смотрите, какая бабушко ваша затейнице було!
Quote (ViCh)
кстати, тебе рапорты со "спасибами" от вдохновившихся "вызовнутых" за ночи лубви продолжают приходить,а?

Молчат партизанен.... могло быть, на выходные оставили)))))
Спасибо, Викуля, ещё раз, за море позитива, в которые ты меня окунаешь своими постами)))

Bells)),

Спасибо и тебе за комментарий!

Sirena,

Ну, наконец-то, совсем твои детки тебя от себя не отпускают, да?)))))
Quote (Sirena)
просто потому что героям его просто необходимо... на них свалилось СТОЛЬКО проблем, что просто обязан быть и их личный маленький мирок, в котором все счастливы и нет никаких переживаний и изматывающих нервы происшествий...

Совершенно верно, дорогая! я хотела показать немного мира Беллы и Эдварда, в котором они будут жить оставшуюся жизнь)))
Спасибо за комментарий, Эль) Я всегда рада видеть тебя у себя)

Рвакля,

Quote (Рвакля)
Да я бы и каждый день такое "необязательное" согласилась читать!!!

хех)))) Не, меня бы не хватило надолго))))))))))
Quote (Рвакля)
Эдвард абсолютно счастлив - уходит на работу - жена и дети провожают его. Возвращается - любимая женщина спит в его постели.

а вот уж точно: за что боролись, то и получите)
Спасибо за комментарий, моя хорошая)))

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Мы как будто подглядываем за ними в окошко

ага, именно эти ощущения мне и нужны были от читателей)
Quote (Ранис_Атрис)
Эбби, наше ясное солнышко, такое невинное и очаровательное - и её мамиська - это просто шикарно

ага))) обожаю её.... маленькую маю девочку)
Quote (Ранис_Атрис)
А я всё жду не дождусь, когда она скажет своё: паписька

скажет, моя дорогая, скажет, и очень скоро скажет!
Quote (Ранис_Атрис)
Может кто-то что-то на него скажет или Макс сам увидит нечто такое и интерпретирует это не правильно, что отвернет его от Эдварда?

одно верно
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, не могу я представить себе, чтобы Эдвард сказали или сделал что-то неприглядное.

Да как ты вообще об этом могла подумать!!!!!!!!!!!!!!))))))
Quote (Ранис_Атрис)
Не ожидала, что в конце главы ждет такой сюрпрайз, прям как вишенка на верху пирожного

а вот!
Спасибо тебе большое за комментарий, и я тебя тоже, как говорил мой сынок, "бу"!



Все мои фики здесь
 
GalinaДата: Четверг, 03.02.2011, 18:07 | Сообщение # 1709
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ирма , меня всегда поражает твое умение описывать поведение детей , часто я вижу в них своих , вспоминаю , как они вели себя , когда были в возрасте Эбби и Макса ! Это так приятно , я как дура вечно сижу с раскрытым ртом и глупой улыбкой перечитывая по нескольку раз и переваривая эти моменты . Приятно до жути , вот и сейчас , никак не могу отойти от этого ...
- Да, Лиззи хорошая, а Кэти, она, знаешь, чтооо?!! – Эбби округлила глаза, и схватила моё лицо своими маленькими тёплыми ладошками.
- Что, детка? – я подыграла ей, разыгрывая неподдельный интерес.
- Она МЛАДШЕ!
Это же надо , ребенок увидел того , кто еще меньше , чем она сама !) Куклу живую , я помню как любят дети играть с теми , кто младше их , нянчиться так сказать !) Нянька за няньку , репка за репку ...И ты потом не можешь вырвать одного , дико возмущающегося бесцеремонностью этакой няньки , ребенка у другого !)
А это ее :- А поцеловать ?
Представляю с камим удовольствием Эдвард делал это , принцессу свою , да он бы готов зацеловать ее всю , жду очень этого момента . И то , как она назовет его - Папаська , и того , как он будет щекотать носом ее животик , и целовать , и терпеть , пока она в приступе заразительного смеха , будет пальчиками рвать ненароком его волосы , пытаясь оттянуть от себя голову щекотящего ее отца . Все это будет конечно , но вот только когда ? Когда им не надо будет прятать его отцовскую любовь от Макса , и всех тех , кто не посвещен в тайны их семьи .
Вид из окна , с этой гаванью , с огнями пришвартованых в ней параходов , вечно кипящей работой у пирса , с огнями маяков , с кораблями стоящими на рейде , в ожидание буксирчиков , которые помогут им пришвартаваться к берегу ....Эх , настольжи , настольжи ...
А паромы действительно символичны , два , чуть не разошедшиеся в водах залива судьбы . С разной осадкой , Белла с двумя пассажирами на ее борту , и Эдвард , этакий легкий , пустой , но с таким желанием снять всех тех пассажиров и пересадить на собственную палубу ! Хорошо , что они не разошлись в нем , что судьба позволила им всем соединиться !
Про футболку молчу , сама любила одевать вещи мужа ...
А вот секис , секис это да ...Белка наездница лихая , хотя я поражаюсь терпению Эдварда , почему он ее не взял прям там , на ванной тумбочке ? Выдержанный мен , так заботится о удобстве своей половинки .
Теперь меня волнует один вопрос ....Эдвард с заданием о заделование наследника справился , или все таки нужен - " контрольный " ?
Жду новых глав , все таки нуждаюсь в дополнительном " уточнение " !)
Ирма , спасибо за главу ! И я жду активных действий героев Вызова !)




Сообщение отредактировал Galina - Пятница, 04.02.2011, 01:00
 
Викентия88Дата: Четверг, 03.02.2011, 19:20 | Сообщение # 1710
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Quote (Irmania)
Я тогда описала Элис как такую..... больее спокойную, что ли..... Так что взрыва прям не обещаю.....

ну может со взрывом я и погорячилась, но думаю,что все равно их встреча не пройдет без сильных эмоций!))

 
bzikadzeeДата: Четверг, 03.02.2011, 19:57 | Сообщение # 1711
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Ирма!!! я тебе щас по губам надаю !! нет по рукам! за то что ты эту главу назвала необязательной!!! tongue
ее нужно было назвать Нужная!)))))))))))) happy
иииииии во первых скажу я вам дорогие дамы мы таки выжали из нашей Ирмочки секаз))))))))))))
я нами гордюсь !)))))))дадада)))мы такие)))
а глава...ох какая глава то получилась!!! я вот читала Галю и ловила себя на том что киваю и поддакиваю ее комменту)))
ну до чего ж ты умеешь Ирма деток описывать))) твоя Эбби просто слов нет !!!

Quote
- Да, Лиззи хорошая, а Кэти, она, знаешь, чтооо?!! – Эбби округлила глаза, и схватила моё лицо своими маленькими тёплыми ладошками.
- Что, детка? – я подыграла ей, разыгрывая неподдельный интерес.
- Она МЛАДШЕ!

)))))))))) прям вот как в прошлое окунулась))) у меня дочка тоже так любила когда маленькая была ладошками лицо обхватывать)))
а эти их кормления анорексичных барби)))

а уж Эдвард наш ...эх...опоссум верно сказал))) голосом Дроздова))))))))))(кстати я все еще под столом)))))они есть но очень пугливые!!! так что как пойдете на охоту тсссссссссссс не шумите!!! а то спугнете)))

А я вот тут два дня была отрезана от внешнего мира прихожу а тут Вызов!!! и кстати пендель!!! (земля то оказывается круглая!!! знала ведь ! не давай опоссуму пенделей не получишь в обратную)) так шо отчет о доставке пенделя отправляется адресату))))))Вика ,ну погоди!!!)))))))))))))))
так что в очередной раз спасибище тебе моя любимая!!! за главу да и ваще за все)))
ну ты ж знаешь что я тебя люблю)))) biggrin wink

п.с.

Quote (Marine-Bella)
Ох...забыла сказать-СПАСИБО за эту историю. Я в ПЧ, кстати=Ъ

Маришка!!! ну как же так????? surprised я как умолишенная брызгая слюной у нас расхваливала фик все привсе про него написала ,дала ссыль а ты тут случайно оказалась!!! wacko ну хорошо хоть нашла))) зай, я так рада тебя здесь видеть))) wink


 
ViChДата: Четверг, 03.02.2011, 20:37 | Сообщение # 1712
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, Ирмааа
Quote (Irmania)
Quote (ViCh)
Notik76, а как остановить это прекрасные мгновения?а, так и жаждала кнопку "стоп"-детали рассмотреть....

Тля, у меня тот же вопрос возник))))))))))


я те ссыль отправила отНотика ))) все блаходарности ей))) кстати, эти фотки обладают диетическим эффектом: вместо пожрать хочется смотреть и смотреть на ЭТО, слюной питаешься )))

Quote (Irmania)
И мне один закажи, шоп, значит, у меня тоже был: буду внукам показывать: смотрите, какая бабушко ваша затейнице було!

так, а главы для взрослых мне заклеивать надо? или 2 экземпляра делать?
Quote (Irmania)
Quote (ViCh)
кстати, тебе рапорты со "спасибами" от вдохновившихся "вызовнутых" за ночи лубви продолжают приходить,а?

Молчат партизанен.... могло быть, на выходные оставили)))))


Так, скромные они опять стали.
Алеееее, девууушки, не забываем благодарить Ирму за вдохновение, ваши же мужчины (ну или женщины, чоуж, мало ли) вам благодарны за страсть, так поблагодарите и вдохновителя. И вообще, не портим качество статистики ))))

Quote (Irmania)
Спасибо, Викуля, ещё раз, за море позитива, в которые ты меня окунаешь своими постами)))

блин, опять засмуСЧАла )))) это тебе спасибо, милая моя, за все!!! Я тебя обЖаю!!

Quote (bzikadzee)
Ирма!!! я тебе щас по губам надаю !! нет по рукам!

Катюня, вот тут я честно, чаем-то и подавилась )))))))) пока дальше не прочитала ))

Quote (bzikadzee)
иииииии во первых скажу я вам дорогие дамы мы таки выжали из нашей Ирмочки секаз))))))))))))
я нами гордюсь !)))))))дадада)))мы такие)))

так. а блаходарить. дорогие дамы, не забываем,а ))) см- обращение выше )))
Quote (bzikadzee)
не давай опоссуму пенделей не получишь в обратную))

*звучит аццкий несмолкаемый смех* biggrin biggrin


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
AverageДата: Четверг, 03.02.2011, 21:28 | Сообщение # 1713
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




Дорогая Ирма! Я, конечно, с задержкой, но времени и правда совсем не было, поэтому припёрлася я только сегодня...
Глава - расслабуха, я бы так её назвала, если, конечно, можно biggrin Так замечательно, что у них пока всё хорошо, никто не мешает, всё спокойно... Эх, не жизнь, а мечта happy Вот только что-то это затишье меня настораживает и даже пугает... Скоро, наверное, всё начнётся... И жизнь уже будет не мёд и даже не сахар dry А уже так хочется, чтобы у Беллы и Эдварда всё было замечательно! Счастливая семейная жизнь, замечательные дети, большой уютный дом и всё к этому прилагающееся... Я верю, что это всё у них скоро будет, но до этого Вы нас немного помучаете, потреплете нервы, так сказать wink И тогда счастливый финал будет просто лекарством на душу happy
Огромное спасибо за вторую часть главы, и, как всегда, я буду ждать продолжения и развития событий smile


|Всем добра|
 
ЧикиДата: Четверг, 03.02.2011, 21:51 | Сообщение # 1714
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Irmania, глава очень понравилась. Спасибо тебе. Я её прочитала на одном дыхании.Не успела оглянуться, а она уже закончилась. Мне всегда мало. Рада, что ты сделала для них такую горячую передышку от проблем и забот. Они её заслужили. Очень понравился момент, когда Эбби попросила Эдварда поцеловать её и мамиську. Она такая лапочка. Я её обожаю. Очень люблю читать про неё. Она украшение этой истории.

Сообщение отредактировал Чики - Четверг, 03.02.2011, 21:52
 
MaverickДата: Четверг, 03.02.2011, 23:25 | Сообщение # 1715
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот из таких семейных мелочей и складывается ЖИЗНЬ! Удачи и не удачи, маленькие радости, разделенные между любящими сердцами!
Огромное спасибо за нежную главу!


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ViChДата: Четверг, 03.02.2011, 23:46 | Сообщение # 1716
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania,
Ирмааа, все страшусь спросить, точнее уточнить...жесть все-таки со следующей главы начнется, просто раз Эдвард ради Макса станет героем, все же физически здоровы и нетравмированы будут, да? cry

΅Grenνєйηa΅,

Quote (΅Grenνєйηa΅)
Глава - расслабуха, я бы так её назвала, если, конечно, можно

ойй, везет вам,а..расслаблено для вас все прошло....*срочно ушла звонить мужикам* biggrin
Пысы:оййййй, не сдержалась!!!!Какая у вас картинка на юзерпике!!!!
*играет музыка из индийских фильмов и мой опоссум бежит, лапа при этом драматично на лбу*
Сиииисссссстер!!!!! по мультику!!!!!!!!!


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
GalinaДата: Пятница, 04.02.2011, 01:54 | Сообщение # 1717
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Перечитала сейчас свой комент !) Во зарулила то я с этим пирсом и заливом !)) Это от того , что кто то мало спал !)
Ирма , так ответь же мне , ну волнуюсь я ! Ужо , или нет ?
ViCh, так , уже всю семью сюда перетащила ? Надеюсь до инцеста дело не дойдет ? Оппосумы ))


 
AverageДата: Пятница, 04.02.2011, 10:05 | Сообщение # 1718
Kala formenya lome

Группа: Проверенные
Сообщений: 347


Статус:




ViCh,
Quote (ViCh)
ойй, везет вам,а..расслаблено для вас все прошло....*срочно ушла звонить мужикам*

а шо, разве нет? по моему, дак так... я отдыхала happy
И зачем звонить мужикам? На что они нам тут? biggrin

Quote (ViCh)
Сиииисссссстер!!!!! по мультику!!!!!!!!!

а ты как думала?! я ЛП готова пересматривать и пересматиривать...ууууу
Я психО_о


|Всем добра|
 
shineonДата: Пятница, 04.02.2011, 12:18 | Сообщение # 1719
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




добралась и я сюда с благодарностями для Ирмы!))
необязательных глав не бывает ) тем более таких замечательных и оттягивающих приближающуюся бурю! о! мы ещё раз насладились их семейной жизнью, умилились крошкой Эбби, которая наконец-то нашла кого-то меньше себя, узнали, что Эдвард играл под десятым (коль не ошибаюсь) номером и вновь полюбовались их любовью ) и это необязательная глава?)
спасибо тебе, Ирмусь огромное ) ты, как всегда, на высоте!)

зы: в ожидании бури готовлю зонтик и громоотвод )


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"


 
ViChДата: Пятница, 04.02.2011, 13:35 | Сообщение # 1720
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Galina)
Перечитала сейчас свой комент !) Во зарулила то я с этим пирсом и заливом !)) Это от того , что кто то мало спал !)

нэнэнэнэ, все отлично! это от того, что кто-то слишком чой-то засмущался-заскромничал.. biggrin
Quote (Galina)
ViCh, так , уже всю семью сюда перетащила ? Надеюсь до инцеста дело не дойдет ? Оппосумы ))

неее, не дойдет, у меня опоссум мужик и у девушки с эльфийским именем белка по сюжету мультика тоже мужского пола.. да ну нафик всякие извращения, да еще между разными биологическими видами ))))

Quote (΅Grenνєйηa΅)
И зачем звонить мужикам? На что они нам тут?

йоперный театр, вот вопрос, достойный диспута мудрейших философов )))))) вы меня прям в тупик поставили этим вопросом ..а вообще, как говорил мой старший брат в моем детстве (он как всякий брат очень парился и парится по этому поводу-хотя я уж на пенсию скоро пойду) "никаких мальчиков до окончания иститута" ..дадада, *включила мамский тон* до 18 лет, они точно не нужны biggrin biggrin


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
3LitraДата: Пятница, 04.02.2011, 14:02 | Сообщение # 1721
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Irmania спасибо за новую главу, она мне понравилась. Тапки и помидоры здесь не нужны, эта замечательная глава, хотя конечно интересно как они будут справляться со сложившейся ситуацией, сейчас я вижу, что Эдвард старается по возможности оградить Беллу ото всех неприятностей и это ему удается. Жду продолжения, интересно как пройдет пресс конференция. wink

 
knopochkaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:20 | Сообщение # 1722
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Вух! Добралась, наконец-таки!
Ирмочкааааааа, пасиб тебе огроменный за эту главу! Прямо ириска-барбариска-конфетка, а не просто глава! Такая вкусненькая, приятненькая, хочется ее смаковать и смаковать! (не, ты не подумай, я не голодная!!!!) Каждая строчка- минутка счастья! А после прочтения так приятно на душе, чувство полного удовлетворения и наслаждения. Вот так вот! Я безумно рада за наших героев.
Разговор Эдварда и Беллы у окна в комнате такой важный и значимый! Так приятно видеть это объединение пары, как они дополняют друг друга. Такие родные, такие заботливые.
От Эбби я просто тащусь! Другого слова даже подобрать не могу. Какая же она классная! Все эти ее словечки, жесты, поступки добавляют той непосредственности, которая так сейчас всем необходима. Она, как солнышко, где появляется, все улыбаются и на душе становится так спокойно и радостно, и хочется верить, что все будет хорошо, все получится.
А вот, наблюдая за отношениями между Максом и Эдвардом, мне даже не верится, что что-то может им помешать быть друзьями. Не могу я себе представить этого, не могу.
И, не знаю, как лучше выразить мысли, но попытаюсь. Вот ситуация какова? Эдвард понимает, что одной из трудностей точно станет Макс. Он уже взрослый достаточно, чтобы понять что к чему, но недостаточно, чтобы принять все. Не просто смириться, а именно принять и чувствовать себя в этом комфортно. Ситуация с приставкой. Она есть, но не подключена. Макс огорчен этим фактом. Но Эдвард не бежит тут же выполнять его желание, а обещает прислать кого-то позже. Они как-бы на равных что-ли?! Мне, определенно, нравится, что Эдвард не чувствует себя виноватым перед Максом. Что не старается, по первому его зову, выполнять все пожелания, лишь бы стать для него лучше и компенсировать то, что увез их из Форкса, оставил Макса без привычной обстановки и друзей-родных, и фактически занял место его отца. Пусть Макс этого пока не знает, но факт остается фактом. Он строит с ним равные отношения, где нет места чувству вины и подкупу. Все, что делает Эдвард, это создание комфортных условий для своей семьи. (вот, как-то так, надеюсь, Ирма, ты поймешь, что я имела в виду)
Ну, а уж финал главы просто без комментариев! Это откровение не только для героев, но и для меня. Ирма, у тебя великолепно получается описывать такие сцены. Все так чувственно, эротично, красочно, но не пошло. Это действительно единение двух любящих друг друга людей!
Спасибо за главу! Очень волнуюсь за продолжение, но жду его с нетерпением!!!!!
 
IrmaniaДата: Пятница, 04.02.2011, 14:32 | Сообщение # 1723
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия,
Quote (Январия)
Я так соскучилась, очень-очень

И я скучала, Мил)))))
Quote (Январия)
Встретили их очень радушно, все стараются быть ненавязчивыми, но в то же время чувствуется, что все взволнованы.

Да0да0да... неловкость какая-то всё равно есть, но, все понимают, чем она вызвана, поэтому и ведут себя соответственно...
Quote (Январия)
мои мальчишки ведут себя на новом месте точно так же, как и Макс :))) Распирающее любопытство c вежливым нетерпением получается :))

Точно-точно.... любопытсво. нетерпение, смущение))))) Мой сразу гордость включает: хм... ну... что тут у вас... игрушки? ...хм... можно подумать.... у меня круче... ага.... нет, нет, не уносите! .... я-таки посмотрю))))))
Quote (Январия)
Я это все к тому, что воспринимаю их не как героев и персонажей, а как настоящих где-то рядом живущих,

И я.... для меня они реальны... они мои))) Мой второй сынок и доченька)
Quote (Январия)
Ну как не восхищаться таким мужчиной, который чувствует изменения в ней по мелочам: взгляд, улыбка, слово и он уже рядом и обнимает, поддерживает, целует.

Вот именно таким и надо восхищаться.... остальные - так, недоросли))))))
Quote (Январия)
Ничего так не поднимает настроение, как утренний секс с любимым человеком :)))))

Ох, Мил, я совершенно согласна))))))
Спасибо тебе, моя дорогая, за комментарий! Надеюсь, что на работе у тебя всё хорошо)))) да и в семье тоже) Чмоке-чмоке, люблю тебя)



Все мои фики здесь
 
VerreraДата: Пятница, 04.02.2011, 15:44 | Сообщение # 1724
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое вам спасибо за этот фанф! smile Мне очень нравится! Белла нашла своё счастье в лице Эдварда - а это главное. Вместе им не страшны никакие трудности, как бы банально это ни звучало! Надеюсь, что и Макс когда-нибудь примет Эдварда, как члена своей семьи. Макс ещё ребёнок, а рассуждает и думает, как взрослый. Я в его годы такими умом и ответственостью не блистала. С удовольствием буду следить за развитием событий! Желаю вам успехов! smile

 
alyona2194Дата: Пятница, 04.02.2011, 16:00 | Сообщение # 1725
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень милая и спокойная глава... Мне безумно понравилась)))
Irmania спасибо тебе большое, за такую замечательную историю)


 
Поиск:


Горячий снег