Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Больно больше не будет После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)
1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла и Лучший образ Эдварда-человека
1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека 2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди» 1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви 1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда 1 место: Лучший образ Джейкоба 2 место: Лучший Angst-фанфик Многократный призёр конкурса цитат
Название: Автор: Irmania Рейтинг: R Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие... Жанр: Romance/Angst Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы. Статус: закончен От автора: Проба пера, так сказать Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.
Автор Джоана Всё, что дарит счастье, у меня: Муж любимый, сын - моя семья. Можешь сколь угодно добиваться, Я смогу тебе сопротивляться. Кто же ты такой на самом деле? Что меня толкает тебе верить? Как же так? я сердце вдруг теряю, Чувств своих боюсь, не понимаю... То, что в сердце, будет моей раной, То, что в сердце, будет моей тайной. Вызов приняла, теперь утрату Мне судьба направила расплатой. Жизнь и смерть всегда закономерны... В тишине стакан сжимаю нервно. Нужно встать, бороться, спрятать боль Жить детьми - отныне мой пароль. Всё, что дарит радость, у меня: Дочка, сын, друзья - моя семья. Тянется волной теченье лет: Всё, как в жизни - одного лишь нет...
Горят глаза, смешались чувства А сердце рвётся из груди, И, расправляя складки платья, Ты просишь:"Миг, не уходи!" Глядишь - мерцает отраженье: Ты в белом - чУдно хороша! Там, где ладонь тепло застыла, Ещё одна звенит душа. Глубокий вдох и счастье в сердце, И первый шаг, ступенек счёт... А в небе - купол из деревьев. Немой восторг, души полёт. Кто не любил, тот не узнает, Как сладок страх, блаженен он, Когда к любимому шагаешь Глаза в глаза, вокруг - всё сон. Он твой теперь, пылает счастье. Союз скрепил святой отец. Рука в руке, долой ненастья - Тебя привел он под венец!
Подарок к 15-й главе от Sashinamama Как быть? Как быть, когда рушится жизнь, Как быть, когда впереди пустота, Если тонет в ночи отчаянный крик, Если в душе кромешная тьма? Держаться... и жить, вопреки темноте, Цепляться за жизнь, брать силы в мечте. Жить ради детей, ради родных Отдаться на откуп судьбе, Пытаться снова любить, В силы верить, верить себе.
Подарок от Irrik Я бы назвала его "После той ночи" О, Боже, меня грешную помилуй! Иль слишком виновата пред тобой? Но почему я до сих пор забыть не в силах Тот взгляд до боли милый и родной?
Ты даровал так много в этой жизни: Тепло семьи, уютный, светлый дом. Ты отводил несчастья и обиды, И жизнь моя должна бы бить ключом.
Но на душе тоска невыносима, И жить с ней тяжелее с каждым днем. На сердце камень и вся жизнь проходит мимо. В беде душа моя, горит она огнем.
О, Боже, я предатель – точно знаю. Я предаю свою семью, их так любя. Стыжусь признаться, что о нем мечтаю, Но не могу переступить через себя
Я брежу, вспоминая то, что было. В мечтах, что все еще могло бы быть. Его слова, улыбку, губы не забыла И сомневаюсь, что уже смогу забыть
Дата: Суббота, 15.01.2011, 12:20 | Сообщение # 1326
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус:
Смайл настроения:
Quote (Irmania)
Точно, 15-го апреля!!!!
*записываю пЯтнАТЦаТоГо* ой, так Вызов же сейчас в самом идеальном возрасте! )))))
Quote (Frantsuzova)
*Сталина на меня нет*
Frantsuzova, оооо, неужели есть еще более злобные прогульщики. чем я! гыгыгы *танцует* я не одна такая, эххххх, к сожалению
Quote (♥Ева♥)
старательно вбивая тапком в голову
♥Ева♥, так, убери тапок от головы. таку голову беречь надо!
Quote (para215)
Так и веет позитивом
para215, спасибо!!! я тока рада, хлавное, шоб от меня ничем другим больше не "веяло" ну а про "личного эдика"- главное, шоб меня эта тяга не довела вот до такого
...
ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.. Ты женщина и этим ты должна!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:42 | Сообщение # 1328
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус:
Смайл настроения:
Quote (♥Ева♥)
Еще усерднее стала бить по голове тапком приговаривая, хочу нос Фасинелли между грудей своих... оченна сильно))))))
♥Ева♥, пиляяять, дай теперь тапок мине, мне так громко ржать нельзя ))))))))))))))))))))))))) черт, не, ну полностью копия Питера, наверное, не получится, все будут спрашивать, почему у актера такие большие глаза....
ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.. Ты женщина и этим ты должна!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:15 | Сообщение # 1329
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Статус:
ViCh, спасибо за прекрасное поздравление...замечательные слова и красивые картинки !! И ты не одна пропала, мы тут все затерялись на время праздников! В моем случае причиной отсутствия сначало были праздники, а сейчас ГосЭкзамены (((( Я тут заглянула на твой профиль и обнаружила, что у тебя было ДР 3 января !! Сорри за опоздание и несвоевременность, но все же хочу тебя поздравить с Днем рождения и пожелать всего самого-самого прекрасного,что может быть на этом свете!!!!Пускай твоя жизнь будет яркой,красивой и сладкой !!!!И главное, продолжай оставаться таким же позитивным и замечательным человеком! Ты прям источаешь определенную энергию,очень положительную и искреннюю, с каждым своим появлением, я думаю все со мной согласятся...ну, так сказать в виртуальном твоем появлении, а в реальном, уверенна она проявляется лишь в большей степени !:) В общем будь счастлива во всем и всегда !!:*
Сообщение отредактировал ms_Alin - Суббота, 15.01.2011, 20:29
Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:13 | Сообщение # 1330
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус:
Смайл настроения:
ms_Alin, зайка, смотри под кнопочкой!
.ms_Alin,
Quote (ms_Alin)
спасибо за прекрасное поздравление
велькамЬ!!!!) я от чистого сердца. ну или что там у меня вместо него ))
Quote (ms_Alin)
сейчас ГосЭкзамен
мать, ты держись, хоть мои госы были еще до революции, причем французской. причем первой...но! как вспомню...ухххх...Успехов тебе!
Quote (ms_Alin)
хочу тебя поздравить с Днем рождения
ТСССССССССС!!!!!!!!!!! не пали меня!!!!!!!!! Заясь, спасиб тебе огромное за поздравления!!!!!!!!Да будет так, аминь ))))
Quote (ms_Alin)
прям источаешь определенную энергию
блиин, прям засмущали то я источаю. то веет от меня чем-то приятным )))))))))) пысы: спасибо за подарок в виде мужчины, да еще и с цвЯтами, да еще с таким плятским взглядом ))))))) эххххх, а свечек йоптить так же много как и в реале Спасиб тебе еще раз, моя дарахая!!!
ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.. Ты женщина и этим ты должна!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 01:36 | Сообщение # 1331
turning page
Группа: Проверенные
Сообщений: 3724
Статус:
М@рин@5197,
Quote (М@рин@5197)
А представляешь, как интересно писать (а нам еще интереснее читать!!!) от лица многих героев!
Конечно, представляю!!! Я тоже фанатка Солнца полуночи))))))) И всё жду, когда Майер его допишеть)))
Quote (М@рин@5197)
По мне, было бы идеальным описание всех событий от лица Эдварда, а некоторых, наболее интересных или значимых, ЕЩЕ И от других героев! Вариантов много!
Представляю! Но этому надо посвятить жизнь, практически))))) Я вот люблю читать некоторых романисток, у которых кое-где вскользь упоминаются герои предыдущих книг... прям специально жду этих моментов, ауттейков)))
Quote (М@рин@5197)
Я и на сайт-то попала именно поэтому (не являясь особой фанаткой Майер и "Сумерек") - мне посоветовали почитать "Рассвет" от лица Эдварда.
а я не читала.....
Ольсер, Спасибо, дорогая, за такие слова! Надо сначала дописать этот фик, а потом уже подумаем)))) Может, что-то в виде бонусов выдам)))
zirkka,
Quote (zirkka)
главное ещё не дописан этот фф мы уже требуем проды глобальной..... Видишь Ирма до чего докатились твои читатили......так, что единственное лекарство это 43 глава)
блин.... а я всё никак не приступлю..... преступление просто! Щас, чуть-чуть подождите, с конкурсным только закончила.... в себя приду и напишу.... надо перечитать последние две главы, чтобы настроение вернулось)))))))) коко, Большое спасибо за комментарий! Я очень рада, что вам понравилось!
Я фигею, дорогая редакция, как красочно сказано-то))))))))))))))))))))
Поздравление шикарно! Просто наишикарнейшее... я попрактиковалась в английском, пустила слезу над фото, и порадовалась за всех девочек. что получили твои персональные приветы! Умница, Викуля!
Quote (ViCh)
Он идеален для нее, такой любимой и единственной- и баста!
Совершенно верно!!!! Может, мы, реальные тётки, вскорости застонали бы от него??? А вдруг он. скажем, когда кофе свой чёрный пьёт, обжигающий, причмокивает некрасиво? Белле всё равно. а мы бы взвыли через сутки))))) Нет, конечно, он и пьёт красиво. и есть, а даже... ну, вы поняли... это я к тому, что идеал на то он и есть идеал, чтобы для каждого быть своим))
Quote (ViCh)
Ведь скоро появятся все Каллены,дадада? а?
Ага.... уже в след. главе всем скопом)
Спасибо тебе, рыбка, за шикарный пост, как всегда! Я рада, что ты вернулась)))
Frantsuzova, Мур! Вашим красивым девочкам в цветах я всегда рада. По прежнему жду маму))) ♥Ева♥, котик мой. ну ты чооооооооо???((((((((((( para215, К главе 39
Quote (para215)
Когда мы с мужем от гостей возвращаемся уставшие, все сама делаешь..ванну ему, потом себе..как за ребенком ей богу
Ох, это точно!))))))) Сама еле стоишь, дитё само себя укладывает. а папеньку - извольте, помыть, уложить, раздеть и накрыть))))
Quote (para215)
У него вообще недостатки есть?
Бля буду, нету!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо за комментарий)))))))))))))))
Добавлено (16.01.2011, 01:36) --------------------------------------------- ms_Alin, Ой, какога ты ей Эдварда подарила!!!!!! ЁЁЁЁЁЁ!!!!!! Вич,Ю я прям слюной изошлась)))))) А, вообще, зверь мой дорогой, с прошедшим тебя! Радости тебе чтобы жизнь побольше доставляла, не болеть болезнью, не плакать, не скулить, хорошо есть, сладко спать и побольше тепла мужского (на самом деле написала "тела", потом исправила... хотя, тепла без тела, оно как-то нехорошо, да?) Будь умничка, и мы все-привсе здесь тебя любим!
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 03:21 | Сообщение # 1332
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус:
Смайл настроения:
Ирм, да мы опять лошки-держим-флажки... Я комп в очередной раз навернула, пока винду ставила, по ходу, убила окончательно... У меня грёбанная сессия Мамень передаёт башой-башой привет. Вот. Как куплю себе моск, как вернусь на ТР!)
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:18 | Сообщение # 1334
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус:
Смайл настроения:
Irmania,
Quote (Irmania)
Я фигею, дорогая редакция, как красочно сказано-то)))
это творчество народное, и слова ,и музыка))
Quote (Irmania)
пустила слезу над фото,
плин, исчо одна ..не грустите вы,а!это же наооборот- счастливые фото))
Quote (Irmania)
Может, мы, реальные тётки, вскорости застонали бы от него???
дадада, буду думать, что у него волосы из ушей торчат, буду думать-буду думать- буду думать.....
Quote (Irmania)
Quote (ViCh) Ведь скоро появятся все Каллены,дадада? а?
Ага.... уже в след. главе всем скопом)
йияхууу, я как этого балбесика Эммета у тебя в главе увидела, так прям сразу такая тоска по всем взяла )))особенно по этому медведю и Эллис ))) интересно, как бы ты ее описывала в период беременности)))
Quote (Irmania)
Я рада, что ты вернулась)))
а я как рада !))))) тока я, наверное, как всегда буду опаздывать, вы меня не бейте, а , ну хотя бы несильно так )))))) очень стыдно заранее
Quote (Irmania)
Ой, какога ты ей Эдварда подарила!!!!!! ЁЁЁЁЁЁ!!!!!! Вич,Ю я прям слюной изошлась))))))
*гордо так* ахаааа. это теперь моееееееееееее ))))))) мАя прееелееесть, исчо еще и с блятским взглядом )))) мурмурмурррррррр
Quote (Irmania)
хотя, тепла без тела, оно как-то нехорошо, да?
не, ну ты ж указала. что "тепла мужского"- значит сбудется )))) если просто "тепла" написала. кто-то там сверху еще бы призадумался, батарею девке притаранить али пледик. а тут все определенно и четко ))) либо мужика либо пледик из шерсти собаки-кабеля ))))))
Quote (Irmania)
Будь умничка, и мы все-привсе здесь тебя любим!
спасиб тебе друх за поздравления *смахиваю слезы* я вас тоже всех лублу!!!!! а вот с умничкой..эт ты загнула , дааа ))))))))))))))) исчо раз спасибо за теплые слова!!! они для меня очень дороги ))))
ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.. Ты женщина и этим ты должна!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 15:15 | Сообщение # 1336
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус:
Глава 40. Еще не читала эти главы, так что приступим
Quote
Я твержу себе, что так любить нельзя, что должно быть что-то ещё, что у меня есть и другие люди, которым нужна моя любовь, мои дети, наконец! Наши дети! Но всякий раз, когда я смотрю на Эдварда, когда вижу его улыбку, его взгляд, обращённый ко мне, его прикосновение, голос… я… я перестаю быть.
вот эти строки читаю и как-то даже страшно..почему-то. Такая любовь..она на грани безумия просто, одержимость какая-то. Зависимость даже, такое ощущение, что без него ей не жить. Я не хотела бы так попасть, если честно, даже если бы взаимно было. Такие чувства могут погубить.
Quote
- Детка, в отношениях двоих не бывает равенства. Всегда один любит, а другой позволяет себя любить.
Да.да..что-то знакомое Моя маман говорила тоже самое..Я отказывалась верить. Но как-то так и получалось всегда: либо ты, либо тебя
Quote
Макс не принял Эдварда, и вот уже два месяца это разрывало мне сердце.
Очень жаль, что так получилось. Такое явление часто случается, дети не принимают нового папу. Но Эдвард у нас просто супермен Так что все наладится со временем
Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:50 | Сообщение # 1338
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:
Ох... Катя практически изнасилованная в извращенной форме своим кафе наконец то доползла до Вызова! Ирма хто ж знал что для кого то выходные для меня лично превратятся в безвылазные будни не дающие даже носа показать здесь((((((((((( такая жопа (сорри) не предвиделась...мдааааааааа уж... но вот она я(уже встала из угла с горохом после сообщения в лс))))))))думаю ты не против))))))еси чо я опять встану)))не вопрос!)))))))
Quote (ViCh)
bzikadzee (КатЭ, кЫсуля на пенделя щедрая)
ну хуть чем то запомнилась))))))))я чо самая драчливая шоль? в етом году ни ногой!)))абИщаю!!!
Quote (ViCh)
, оооо, неужели есть еще более злобные прогульщики. чем я!
представляешь! походу я)))))))))))
Quote (♥Ева♥)
Еще усерднее стала бить по голове тапком приговаривая, хочу нос Фасинелли между грудей своих... оченна сильно))))))
фсёёёёёёёёёёёёёёёёёё меня нет))))))) если от комментов Вики я еще дышала то Лена мну добила)))))) как ж я по вам всем соскучилась то!!! ни в сказке сказать ни пером описать))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вобсчем девочки мои любимые всем здрасти!!! я вернулси))) Ирма с меня коммент долг и судя по всему еще один )))написано ж СКОРО! а раз Ирма сказала... пы.сы. ViCh, отдельно рада возвращению пушистика)))))))))опоссум ты мой дорохой! и спасибо за такое поздравление!!!!
Дата: Вторник, 18.01.2011, 10:41 | Сообщение # 1342
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус:
Глава 41, часть 1. Начался разбор полетов, так сказать. Эдвард ни в чем не упрекал Беллу, когда они догадались чьих это рук дело Как всегда благороден, настоящий рыцарь защищающий честь дамы Эсми порадовалась за молодых, несмотря на всю сложность ситуации..
Quote
- Потому что я бы лучше сдохла, чем отдала его другой. Эсми откинулась на спинку кресла и громко расхохоталась.
Quote
- Ты поедешь туда только со мной. Как и в любое другое место, какое захочешь. Я не отпущу тебя ни на шаг, тебе ясно? Ни сейчас, ни когда бы то ни было.
Как это благородно с его стороны. Вместе виноваты, вместе будем отвечать. Ну просто идеальный Эдвард Каллен Его надо занести в "красную книгу"
Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:17 | Сообщение # 1344
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус:
Quote (Irmania)
Катенько, как ето? Кто ето? Куда?
как как...открыли кафе 29.12.2010 и понеслась... недосып,и т.д. и т.п. все праздники день и ночь там...уф...тяжело.... так что форма изнасилования самая что ни на есть извращенная...говорю со всей ответственностью)))))))))))) да и щас хронический недосып...
Дата: Вторник, 18.01.2011, 21:45 | Сообщение # 1345
Memento mori
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Статус:
Я, как законопослушная вызовнутая, с полной ответственностью готовлюсь к выходу новой главы)))))))) в связи с чем, вновь перечитала всю 4 часть)))) дабы освежить в памяти все важные моменты и настроится на нужный лад))) теперь сижу тихонечко и ждууууууу
про хакера- убийца ты моя, буржуйская, то есть французская...............
Quote (Сусляша)
процесс пошёл)))))))) я ТАААААААК радААААААА
ееееееееееееееей-еееееееееееееееей, дададда, я присоединяюсь к буйству и радости!!!!!!
Quote (bzikadzee)
Катя практически изнасилованная в извращенной форме своим кафе наконец то доползла до Вызова
блиииииииин, КатЭ,...............прям даже не знаю, чем помочь ((((((((((((((((( кроме, вечного повторения, что "все будет хорошо".........Зайка, реально,все будет хорошо-проверено ,Атвечеаю, шо будет! йо!!!!
Quote (bzikadzee)
Quote (ViCh) bzikadzee (КатЭ, кЫсуля на пенделя щедрая)
ну хуть чем то запомнилась))))))))я чо самая драчливая шоль?
не, ну я тебя еще и "кЫсулей" назвала,а это должность поважней генералиссимусссссса ))))) так что ты не драчливая, а просто лубымая КысУля- КаТэ __))))))))))))))))
Quote (bzikadzee)
если от комментов Вики я еще дышала то Лена мну добила))))))
Лена всех убила ))))))))))))))))))))))))))))))
Quote (Frantsuzova)
ViCh, я-таки заглянула под спойлер в 1321 сообщении
тык, ну работенку ты мине задала- отсчитывать сообщение под номером 1321 )))))))))))))))))
ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.. Ты женщина и этим ты должна!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
Сусляша, ты не против, я с тобой "тихонько посижу, подожду"? smile *тащит кресло, кофе и сигареты*
danole,млин, девушки, примите в стан ожидающих _))))))) правда,я не курю, но кофе пью литрами ))))))) вот только тихонько я сидеть невсегда смогу, но я все-таки постараюсь,чесссслова ))))
Quote (danole)
П.С. Конкурсные почти дочитала.
млиннннн, все опять как всегда )))))))))))))))) все все прочитали,а я опять-через полгода прочту (((( danole, эх, завидую белой завистью...... пойду подсчитаю, сколько там работ всего, глядишь, может, все-таки осилю за пару ночей....вон, Frantsuzova ибн Оля-ля поделилась ссылкой на один рассказик, тык я весь день ходила аля вот - 0_0 bzikadzee, КатЭ,забыла написать!!!!!! Мине твоя картинка в подписи наравится- шо прям вах ))))))))))))))
ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин.. Ты женщина и этим ты должна!
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
Привет всем вызовнутым)) Принимайте новенькую)) Совершенно случайно наткнулась на этот фик позавчера, в новостях увидела видео) долго думала..хочу ли я читать про Беллу и Джейка, потом все таки решилась..и..боже...я оторвалась только вчера ночью...оставила 42 главу на утро, чтобы потом придти и написать сюда) Это невероятная история! Редко встретишь такое чудо! Мне безумно-безумно-безумно всё нравится! Сколько я насмеялась, наплакалась и "промурашкалась" за эти сутки не передать) Оторвала меня только поездка в универ, и то я продожала читать с телефона)) Спасибо автору за Вызов!!!Спасибо-спасибо-спасибо! За всех героев! Ещё спасибо за саундтрек) мой плейлист значительно пополнился! С огромным нетерпением буду ждать продолжения!
вот только тихонько я сидеть невсегда смогу, но я все-таки постараюсь,чесссслова
посмотрим как пойдёт, я тож молчать не люблю, если Сусляша нас не выгонит, чтоб не мешали, то вместе шуметь будем
А конкурсные я давно начала читать, за прошлый конкурс сонгфиков совесть замучила, что пропустила много интересных работ, не проголосовала за них. Так теперь исправляюсь
Quote (ViCh)
вон, Frantsuzova ибн Оля-ля поделилась ссылкой на один рассказик
я даже догадываюсь, про какой ты говориш рассказик, хороший, скандальный
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ