Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Nikki6392Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:19 | Сообщение # 4301
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




ой, какой же обалденный фанфик!
я в него просто влюбилась!
такая история, у меня даже слов нет. чтобы описать! biggrin
каждая глава безумно захватывающая, интригующая и, конечно же, трогательная.
Я вообще натура не сентиментальная, не плачу, не переживаю, но этот фик тронул до глубины души.
Сколько же трудностей пережили герои surprised
вместе с ними ощущаешь и радость, и печаль, и горе, и страдания, и счастье. В общем полный коктейль чувств!
Спасибо огромное автору, оторваться просто невозможно!


 
IrmaniaДата: Пятница, 17.06.2011, 18:44 | Сообщение # 4302
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




сс,
Quote (сс)
И это всё его безумное состояние за жизнь Беллы, усугубляется терзаниями Эдварда по поводу его вины во всей этой ситуации!

да, он ещё долго будет себя винить в этом.... к сожалению... И как бы Белла его после не успокаивала, он для себя навсегда уже всё решил.
Quote (сс)
ты невероятно чётко, жизненно, трагично и великолепно передала состояние Эдварда! БРАВО!!

Спасибо большое.
Quote (сс)
когда уже вся эта нервотрепка для семьи Каллен, хоть как-то будет спадать!

В следующей главе обязательно)))))
Спасибо за комментарий.

shineon,
Quote (shineon)
могущественный, сильный, готовый разорвать любого за крупицу информации о любимой... и это лишь подчёркивает, насколько он слаб перед лицом судьбы, ведь от него ничего не зависит.

Ты права. Насколько бы ни был силен человек и морально и физически, всегда есть обстоятельства жизненные, при которых он усомнится в своей силе. Хоть единожды(
Quote (shineon)
да, говорят, что любящие люди эмоционально связаны, но когда спешишь к любимому человеку, зная, что он дома вместе с вашей семьёй в полной безопасности, когда ты счастлив... сложно предположить что-то столь ужасное

Верно. Я уже говорила в комментах к предыдущей главе, что он был настроен на счастье. И в мыслях не было, что что-то может пойти не так. Он ехал с радостью к радости.
Спасибо за комментарий, моя дорогая.

ЕЛЕНА123,

Спасибо большое за комментарий, я рада, что моя история понравилась.

Solt,
Quote (Solt)
Я представляю как он выглядел со стороны,сколько боли и он как мужчина всю ее выливал в агрессию

Да, ты права... именно что в агрессию...
Quote (Solt)
В такой грустный момент он узнал о ребенке и похоже эта новость слегка оглушила его

Да там не только оглушение. Там просто ступор и я не знаю что ещё... мне очень тяжело за него... и больно.
Спасибо за комментарий, дорогая.

Дубровская,
Quote (Дубровская)
Хочу сразу же продолжения!

И мне, Лен!))))))))))))))))))))
Quote (Дубровская)
Дальше хуже быть не может: сначала любимая, а тут еще и детка всплыла.
Убийственная комбинация. Не у дивидельно что у него крыша поехала ...

Да уж((((
Quote (Дубровская)
Я не понимаю где его родители?
Карлайл? Эсме? Пускай они скорее к нему приедут!

Они приедут, не волнуйся... уже скоро.
Quote (Дубровская)
Хочется что бы Эммет, Джаспер - тоже подтянулись. А то с ним Элис и Роза плохо справляются.

Нет, мальчики в Сиэтле. Джаспер там, а Эммет только полетел. Они там нужнее.
Спасибо за комментарий, Лен, и спасибо, что так переживаешь за героев и ваще за Вызов. Чмоке-чмоке)



Все мои фики здесь
 
K@tena1Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:11 | Сообщение # 4303
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Дааааа, однако, неоднозначные чувства глава вызвала((((( И облегчение от того, что Белла жива и травмы неопасны для жизни, было на последнем месте. А на первое место вышла, как ни странно, злость на теперешнее волосовыдерание во всех местах со стороны родственников, типа, «ах, ах, как же мы не остановили» и прочее. Я понимаю, что «знал бы, где упасть, соломки бы подстелил», что они не могли подумать о таком повороте событий, что моя злость носит скорее максималистский характер, но, тем не менее, она присутствовала во время прочтения главы. Переживания Эдварда , Ирма, ты передала так, что, наверное, в первый раз за время прочтения всего бонуса, я забыла о том, что автор строк – женщина. Я читала именно переживания Мужчины, написанные мужчиной. И за это тебе низкий поклон! Очень испугал момент, когда Эдвард ехал в больницу с места аварии, ведь переживания, эмоции и поведение его были точь-в-точь такие, как у Беллы несколькими часами ранее, когда она мчалась в аэропорт. И подумалось, что неужели сейчас будет повторение этого события, но уже с Эдвардом. Они на самом деле две половинки одного целого: думают, чувствуют, дышат, смотрят в одном направлении. А это такая редкость в жизни, к сожалению. Он, конечно, еще очень долго будет себя казнить за свой «сюрприз», но надеюсь, Белла найдет нужные слова и действия, чтобы эта «казнь» продлилась недолго, тем более, что им обоим теперь надо заботиться о третьем (или сразу и четвертом))) ребенке.
Кстати, о детях.... Как бы Макс еще больше не обозлился на Эдварда за то, что он стал причиной попадания мамы в больницу.
Ирма, огромнейшее тебе спасибо за замечательнейшую главу и надеюсь, что следующая будет для тебя не так мучительна в написании, и ты нас вскоре порадуешь продолжением (пожалуйста! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!!!!!) Вдохновения тебе непроходящего!!!!!!!!


Сообщение отредактировал K@tena - Воскресенье, 19.06.2011, 17:24
 
love_UДата: Пятница, 17.06.2011, 19:56 | Сообщение # 4304
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Irmania, спасибо за такое потрясающие продолжение! happy
Очень сильно, просто шквал эмоций....переживаю я за полюбившихся героев. Когда ж у них давнозаслуженный happy end наступит?!)))


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
FeatheryДата: Пятница, 17.06.2011, 20:19 | Сообщение # 4305
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:

Клубы:


Тяжелая глава, тяжелые эмоции. Тяжело, наверное, поэтому и писалось))
Мне даже сложно представить как бы я себя чувствовала в данной ситуации. Это из разряда, когда думаешь:"Боже, неужели, нееееет" и с другой стороны "Слава Богу не со мной". Когда переживаешь такие вещи, ты, одновременно, и не веришь, что это происходит с тобой,и с другой стороны, ты абсолютно на автомате,сам не ведая откуда, берешь силы бороться. Белла стала для Эдварда всем миром, центром вселенной, поэтому его реакция, больше характеризуемая фразой: "мне было плевать на всех и я был готов бороться до одури", настолько понятна и оправдываема, что я, например,не могу его винить за слегка неадекватное состояние(ну, не знаю, просто некоторые люди всегда гвоорят, что в любых ситуациях надо сохранять спокойствие, а я считаю наоборот, иногда, как говорится, пока не пнешь...).
Поэтому Эдька вперед, рви всех. Ведь оно того стоит))) Ведь правда, Ирма?))
Спасибо огромное за продолжение, с огромным нетерпением всегда ожидаю новые главки вызова и очень радостно, что ожидание всегда стоит того)!!!!!!!



Со-авторствую))
 
IrmaniaДата: Пятница, 17.06.2011, 20:27 | Сообщение # 4306
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Сегодня получилось особенно душевножописто ((
Я, конечно, верю тебе безоговорочно, когда ты говоришь, что все будет хорошо, но именно сейчас это сделать труднее чем когда-либо ((

Очень смеялась над словом душевножописто)))) Но ты права, оно как никакое другое подходит сюда.
Quote (Мила_я)
Агония, настоящая и нескончаемая агония. И самое страшное - это неизвестность.

Да, именно неизвестность. Самое страшное что может быть когда происходит какая-то из ряда вон выходящая ситуация.
Quote (Мила_я)
Тебя, из безмятежного состояния, словно кинули в самую горячую точку (( И надо что-то срочно решать, соображать, собрать все оставшиеся силы в кулак и совершить своеобразный подвиг

Да, это очень сложно, перестроится, собраться.... я верю, что не только нам, женщинам, свойственно это желание запереться, забиться и поплакать... Действовать сразу - это только полководцам под силу.
Quote (Мила_я)
Все что остается - это ждать и верить в лучшее.

Да.
Quote (Мила_я)
Ты же не станешь причинять нам нестерпимую боль от потери (ни приведи господи), уже ожидаемого всем форумом, наследника

Да ну чё я, зверь, что ли????
Quote (Мила_я)
Ирма, уповаю на твою добросердечность и надеюсь, что в следующей главе все окрасится в теплые, нежные тона и все (включая твоих, нервно грызущих ногти, читателей) будут счастливы и забудут о произошедшем, как о страшном сне.

Усё будет, рыба моя, и нежность, и пастель.... и постель))))) А с ногтями поосторожнее, чревато)

Latiko,

Quote (Latiko)
Теперь понятно, что говорила Белле как-то Роуз: что Белла ещё не видела Эдварда со всех сторон, готового пойти на что угодно ради своей семьи.

А, ведь, ты права. Именно что сейчас всё, что готов сделать Эдвард ради семьи мы и увидим.
Спасибо за комментарий.

R_Kullen,
Quote (R_Kullen)

*До следующей главы буду умирать от нетерпения и нервного срыва*

не надо умирать, всё будет хорошо!
Спасибо за комментарий.

tanuxa13,
Quote (tanuxa13)
Бедные люди, на которых он там наорал, но его можно понять.

Единственая пока на форуме, кто пожалел тех, на кого наорал Эдвард))))
Quote (tanuxa13)
Поскорей бы Эдварду позволили ее увидеть. Он наверно так ошарашен сейчас новостью о беременности Беллы...

Да уж...ошарашен - не то слово!
Спасибо большое за комментарий.

М@рин@,
Quote (М@рин@)
даже боюсь представить, что ты чувствовала, когда писала, пропуская все через свою душу

Да пипец просто(((((((((((((
Quote (М@рин@)
Ведь всегда самый сильный страх не за себя, а за родных, любимых, близких…

Совершенно верно, Мариш. Он изначально начал переживать за Беллу потому, что она переживала за него, думала, что с ним что-то случилось, а уж потом..... жуть просто((((
Quote (М@рин@)
И еще очень надеюсь, что ты не заставишь Эдварда делать этот страшный выбор, о таком даже думать не хочется.

Да выбора никакого-то и нет пока...((((( 8 недель((((
Спасибо за комментарий, Мариш! Рада видеть тебя.



Все мои фики здесь
 
Gretchen_RossДата: Пятница, 17.06.2011, 21:06 | Сообщение # 4307
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за главу!

Я поражена. Всё настолько прочувствовано написано, хотя вроде бы - каждая глава такая, прям на пределе, но всё равно - я раз за разом ...чувствую это.

Следующую главу готова ждать сколько угодно.

Также спасибо все тем, кто причастился и помог в написании этой главы.


Сообщение отредактировал Gretchen_Ross - Пятница, 17.06.2011, 21:10
 
ViChДата: Пятница, 17.06.2011, 22:34 | Сообщение # 4308
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, Ирмаааа..
1-Спасибо тебе огромное за все, что ты даришь!
2-получилось!получилось мегаталантливо как и всегда!Пардон, за такую лексику, как-то она,конечно, здесь и в этой главе неуместна и звучит как пенопластом по стеклу, но для описания у меня лично пока слов не находится.прости!но знай, что не перестаю восхищаться магией,когда слова складываются в предложения и происходит чудо попадания в другой мир!
3-спасибо за силы, потраченные на написание этой главы!Я не представляю, как нужно себя буквально истязать, чтобы получить такой результат!
4-спасибо за эту главу глазами "раненого зверя"(с). все его мысли именно такие, какими себе и можно было представить
5-а про главу и мое отношение к тому, что было в ней, вся эта цепочка событий..А можно я тут рядом молча в этом случае постою?просто вся эта авария, все его истязания "если бы я сделал иначе" и "как я смел не почувствовать ее боль на расстоянии" и все его эмоции..черт, уж очень это мне знакомо..и как-то не получается отделить личное от главы, поэтому сколько я с мыслями не собиралась, извини, но ничего не получается..
6-про будущее..хм, кажется, ты уверяла, что Белла и ребенок не пострадают..я не знаю, что будет в следующей главе, единственное, в чем уверенна- это будет как всегда талантливо написано твоим характерным "почерком".
7- Спасибо тебе еще раз огромное!!! И прости, я пока не могу по сюжету толком высказаться((
8-И да, лав ю!!!


ПОДДЕРЖИМ ПОКА ЕЩЕ НЕ СИЛЬНО РАСКРУЧЕННЫХ, НО ТАЛАНТЛИВЫХ АВТОРОВ Нить (Пути судьбы неисповедимы…) читаем Ранис_Атрис
Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин..
Ты женщина и этим ты должна!

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дрянью.
 
GilliДата: Пятница, 17.06.2011, 23:25 | Сообщение # 4309
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Белла как всегда в своем репертуаре - беременна уже два месяца, а Эдварду- ни слова. Надеюсь, Irmania все сделает хорошо, она нас любит. tongue
Ранис_Атрис,
Quote
Разве есть выбор? Правда, я не сильна в этих вопросах, но разве может быть выбор - спасать 2х месячный плод или жизнь женщины?

Безусловно, есть. С момента зачатия это УЖЕ человек. Он УЖЕ обладает душой с момента зачатия. И это не плод, как стыдливо называют его врачи, делающие аборты. Это ребенок. К тому же, я полагаю, в данном случае Белла бы предпочла рискнуть своей жизнью, но спасти ребенка. Поэтому Эдварду в случае чего придется делать ох какой нелегкий выбор.
 
ЧикиДата: Суббота, 18.06.2011, 02:22 | Сообщение # 4310
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Irmania, если не секрет, скажи пожалуйста, а следующая глава будет от лица Эдварда? wink
 
lola-76Дата: Суббота, 18.06.2011, 02:49 | Сообщение # 4311
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




6ikarnaja glava wink mne tak ih jalko cry tak trudno kagda nemoje6 ne 4em pomo4 sad bednii edward wink

 
ВейДата: Суббота, 18.06.2011, 07:43 | Сообщение # 4312
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 833


Статус:




Ирма, прости что я припозднилась с прочтением главы.
ну что сказать-наверное облегченно выдохнул весь форум читателей, провисевших вниз головой с Беллой все это время.
а я..а я металась с Эдвардом в коридоре.
могу себе представить что ощущаешь перед палатой и какую беспомощность. и как он себя корит за то, что не почуствовал. А теперь будеть укорять вдвоейне, потому что не знал о беременности?
По моему у этой пары уже наступает тот момент "критического кипения кастрюльки", когда от пережитого уже можно сломаться.
Ты их в санаторий не планируешь отправить?=(((


Now I am strong,
You gave me all,
You gave all you had and now I am home,
My love, leave yourself behind,
Beat inside me, I’ll be with you

(с) Sia My Love
 
NicBellsДата: Суббота, 18.06.2011, 08:13 | Сообщение # 4313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Так жалко Эдварда! Теперь он знает, что Белла беременна, и будет страдать еще больше, переживать не только за неё, но и за ребеночка(((
Раненый зверь! О Боже! Это именно то определение для человека, для мужчины, чья любимая женщина попала в беду и он беспомощен что либо сделать. Я пережила все эмоции Эдварда пока читала. И спасибо тебе большое за главу!!! Я верю, знаю, что все будет хорошо.


 
VerreraДата: Суббота, 18.06.2011, 11:51 | Сообщение # 4314
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Спасибо вам за новую главу и оповещение!!! smile Ох, Господи, как вы это писали? Да я как будто сама стала Эдвардом и сама готова всех порвать!! Рррр! Я даже не знаю, что сказать: слов не хватает, одни эмоции!! Главное: Белла сейчас жива, а как же ещё не родившийся пупсик?! Пусть у неё не будет выкидыша! Сложу ладошки вместе и буду молиться и просить! А главу-то закончили на самом интересном месте! Жду-не дождусь, что будет дальше! И пусть муза не покидает вас!! wink

 
Мила_яДата: Суббота, 18.06.2011, 12:10 | Сообщение # 4315
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Irmania, привет, дорогая!
Ирма, очень люблю читать твои ответы на комментарии )) Ты так тщательно это делаешь, что для твоих ПЧешичек, я думаю, это особенно приятно ))

Quote (Irmania)
Очень смеялась над словом душевножописто)))) Но ты права, оно как никакое другое подходит сюда.

Солнце, у меня сразу это словечко всплыло из недр памяти. Спасибо за солидарность ))
Quote (Irmania)
я верю, что не только нам, женщинам, свойственно это желание запереться, забиться и поплакать...

Ох, Ирмочка, твой плачущий Эдвард разорвал мое сердце на кусочки.
«Если мужчина плачет, это говорит о многом!! Это значит ОЧЕНЬ больно! И смотреть на мужские слезы ОЧЕНЬ больно! Если ОН плачет - значит, всё ОЧЕНЬ серьёзно!» (с)
«Мужские слёзы скупы и вырываются наружу тогда, когда сердце уже просто не может выдержать стресса.» (с)
Quote (Irmania)
Да ну чё я, зверь, что ли????

Ну, вот и славненько ))
Quote (Irmania)
Усё будет, рыба моя, и нежность, и пастель.... и постель)))))

пАстель-пОстель )) Жду, жду, жду, жду )))
Quote (Irmania)
А с ногтями поосторожнее, чревато)

Та ладно, они у меня гелевые, хрен (упс) сгрызешь ))

Quote (Irmania)
Да там не только оглушение. Там просто ступор и я не знаю что ещё... мне очень тяжело за него... и больно.

Ирмочка, мне нравится, как ты выражаешь свое отношение к происходящему, будто и не ты вовсе создала всю эту ситуацию )) А ведь тебе самой, в первую очередь, приходится переживать ИХ боль, страх, отчаяние и нести на себе чувство вины за случившееся.
Quote (Irmania)
Он изначально начал переживать за Беллу потому, что она переживала за него, думала, что с ним что-то случилось, а уж потом..... жуть просто((((

Зная твоего Эдварда, его болезненную необходимость в Белле, его безграничную заботу о любимой, то что присходит у него в душе не поддается никакому сравнению. Хотя... ты подобрала к этому аналог -
Quote
Я перестал быть собой, превратившись в раненного зверя. Безумного зверя...

Quote (Irmania)
Именно что сейчас всё, что готов сделать Эдвард ради семьи мы и увидим.

Внимание! Сейчас будет подвиг! (прости, мой сарказм неуместен) ((

Ирмочка, люблю тебя за все


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 18.06.2011, 16:59
 
Tinker_BellДата: Суббота, 18.06.2011, 19:21 | Сообщение # 4316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Доброжелательное здравствуйте и нижайший поклон, я в гости этак на неопределенное время или пока не выгонят, ахахаха!

Долго думала над тем, что написать Автору, такого замечательного произведения, даже не употребляю слово «фанфик», потому что уверена, в данной теме читатели не один раз писали о том, что язык не повернется назвать сие фанфикшеном. И я с ними безусловно согласна. Да, здесь все те же Майеровские имена, внешность героев, некоторые детали, но герои и сюжет. Да и вообще, жизнь которую они проживают из под твоего пера, это все твое и мне просто сносило крышу, когда я это читала.

Твой стиль, твои мысли, действия и обоснования их. Все переживания, я пропускала все через себя и понимала каждого героя, каждую мелочь до простого вздоха. Я представляла себе все это так отчетливо, как будто я была все это время сама там. Ни один зрелищный фильм не сравниться с тем, какие картинки происходящего проносились у меня в голове. Все было настолько реально.

Я сразу перейду на «ты» и начну изливать все то, что копилось во мне, в моем сознании и подсознании, потому что герои и история не раз мне снилась и где бы я не находилась, я думала о том, что мне нужно скорее написать об этом здесь. А все не было возможности. Я выскажусь и постараюсь не затягивать, но я хочу, что бы ты знала, что ты со мной сделала, с моими нервами, моим временем.

Вообще, я люблю читать, особенно истории с героями Саги. Хоть мое знакомство с фанфикшеном началось и давно и не с этого фандома, но со временем, я поняла, что мне совсем не хватает времени, учеба отнимает всю свободу и я пытаюсь выкроить и читануть что-нибудь на досуге, то, что дорого и любимо. Я стараюсь не залазить в новые темы, потому что года два назад читала все подряд, а как коснулось, пришлось забросить все, у меня такой список недочитанных, но действительно стоящих фанфоф, что я расстраиваюсь, потому что ничего не могу сделать. А главное, мне очень не удобно перед авторами, пусть я знаю, что у них читателей бессчетное количество, я все равно чувствую, что мой отзыв нужен. Я сейчас и не вспомню, почему зашла в твою тему. Но зашла и поняла, что мне нужно это прочитать, будто жизненно необходимо. Помню, встречались где-то твои читатели и у них в подписях было рекомендовано к прочтению, а я обычно на таком заостряю внимание. После прочтения поняла, что у меня прям какой-то нюх на все гениальное) Ты безумно талантлива и не нужно говорить, что это не так, потому что со мной согласятся все здесь собравшиеся. А как я поняла, с такой командой не поспоришь, ахахаха.
Ты вкладывала, вкладываешь в текст не только свое умение и задумку, но еще и любовь ко всему этому. Ты сама пропускаешь все происходящее через себя и тебе труднее, чем всем нам вместе взятым. Я растягивала удовольствие в течение наверно месяца, потому что на носу и экзамены и защита практики была и куча всего. Но я честно говоря забила и наслаждалась тем, что ты подарила всем нам.
Скинула «Вызов» на телефон и читала везде, где только могла и было время. В электричке по пути домой, в городском транспорте, в очередях, по ночам выходила с собаками гулять так и то не могла прекратить. А мой вид наверно иногда удивлял людей, но мне было плевать. Ну, мало ли, чего я глупо улыбаюсь, закусываю губу чтобы не реветь в голос, хмурюсь или плачу уставившись в монитор своего телефона. Спасало сейчас, что солнцезащитные очки скрывали мои краснющие глаза.
Всегда была уверена и наверное не поменяю мнения, что благодаря творчеству, можно узнать человека, его жизненные ценности, его интересы, его настроение, привычки, мечты. Я не говорю, что «Вызов» дал мне все это и сразу, постепенно, глава за главой, но и не точно же я права. Хотя я так же получила удовольствие, прочитав твое интервью и открыла для себя много чего интересного и увлекательно, не только про «Вызов» и его Автора, а просто о тебе, как о замечательном человеке.
Эти герои, такие, каких я бы хотела видеть в числе своих знакомых, потому что не полюбить их за это время просто невозможно.
Они все замечательные, каждый по своему, каждого любишь за что-то свое. Покорена Эдвардом, как и многие здесь, и в голове был всегда только один вопрос «А такие вообще бывают?». Начав читать Бонус-часть, где идет повествование от его лица, я поняла, что почти совсем его не знала, особенно в первых главах. Он воспринимался какой-то нереальной мечтой, о чем-то неправильном, запретном, но был таким желанным. Он воспринимался мной таким как видела его Белла. Что понятно, ведь мы видели его через нее.

Хочу отметить кое-что. Знаешь, авторский ход с «пропущенной главой» где все-таки раскрывается то, что Белла не устояла! Я сначала так перепугалась, что когда! я успела пропустить то, что у них была эта ночь. Не устояла она перед ним, не таким соблазняющим и уверенным, каким он был все это время на острове, а таким разбитым и сломленным, проигравшим… Эта ночь изменила их жизни. Эта ночь была началом новой жизни, но они по прежнему остались там где были их места, в своих мирах.
Джейкоб, такой хороший и от этого еще тяжелее было его терять. Я так можно сказать привязалась к образу, потому что обычно его выставляют таким засранцем.
Я бы и хотела, описать здесь все, о чем думала, когда читала, о каждом герое и что он для меня значит, но это займет у меня не один час со слезами, соплями и истерикой. А еще снова расшатаются нервы, я просто хочу сказать, что я влюбилась, во всех их и не представляю, что будет дальше. История настолько продумана, настолько выдержана в одном ритме, что я иногда поражаюсь некоторым деталям, настолько мелким, на которые почти не обращаешь внимание, но которые всплывают через несколько глав и ты расплываешься в улыбке понимая, как же все таки это изумительно. Ты просто поражаешь! Ты играешь на нервах, я дрожу от предвкушения, я прыгаю от нетерпения читая про то, что происходит там у них и переживаю о том, что будет дальше. Иногда злюсь на героев, но понимаю что в их то ситуации поступила бы так же, часто хлопаю в ладоши, как дура, когда случается что-то хорошее и улыбка просто до ушей.

А прочитав обновленную главу, я была на грани. Я будто чувствовала физически всю ту боль которую испытывала Белла с ее повреждениями и все то отчаяние которое сгрызало Эдварда. Он так мечется, как зверь с которыми ты его всегда соотносишь, потому что он так чертовски напуган, он боится, того что может произойти. Но он должен быть сильным, ради всех них, ради той которой он принадлежит и физически и духовно и того маленького, которого она носит под сердцем. Сейчас они самое важное. Он сейчас главный, он должен будет принимать решения и это его будет разрывать, потому что он будет винить себя за все произошедшее. От этого никуда не деться, это психология, кто бы ему что ни говорил, он будет думать что виноват, хотя мы то знаем что это не так.

Я с замиранием жду того, что же будет дальше со всеми ними, но надеюсь на то, что больше никаких критических ситуаций, я не переживу… Я серьезно, пожалей меня хоть ты, ахахаха, ту которая уже без успокоительного не садиться за прочтение. (Как говорят: детям, беременным, пожилым людям и людям с нарушенной психикой и сердечными заболеваниями лучше воздержаться от просмотра и удалиться от экранов) Но ты же понимаешь что в моем случае ( я та что с сердечными заболеваниями) это невозможно, я буду читать, переживать и нервничать, но все равно это меня не остановит, потому что мое то состояние это последнее что волнует меня в данной ситуации.

Спасибо тебе, Ирма! Огромное просто, за «Вызов». Спасибо девушкам, которые тебе помогают в написании глав. Спасибо читателям конечно, в ряды которых я надеюсь вписаться, благодаря которым здесь царит такая дружественная атмосфера и моральная поддержка автора во всем.
Вдохновения, времени и сил на то, чтобы ты и дальше ТАК творила. Я честно аплодирую) Спасибо еще раз!



Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
metelitsaДата: Суббота, 18.06.2011, 20:18 | Сообщение # 4317
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новый бонус.
Эдварду сейчас очень тяжело,он очень испугаля ее потерять.
Но Белла поправится,я очень рада что с ребенком все хорошо.Мне кажется сейчас будет именно тот момент когда Эдвард сблизится с сыном Беллы.
 
Яника75Дата: Суббота, 18.06.2011, 20:34 | Сообщение # 4318
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 509


Статус:




Irmania, спасибо за главу. Так искусно ты передала боль Эдварда. Жду проду.

Ошибаюсь,обжигаюсь,иду дальше - УЛЫБАЮСЬ...
 
marfeiДата: Суббота, 18.06.2011, 21:43 | Сообщение # 4319
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Спасибо за главу. Такой эмоциональный надрыв - не знаю смог бы кто описать эту ситуацию лучше Вас,Irmania. В этой главе Эдвард одновременно и сильный, и слабый. Не знаю, откуда Вы черпаете вдохновение и фантазию, но это просто потрясающе. Держу кулаки за Беллу и Эдварда ( ооочень переживаю). И как всегда, с нетерпением жду продолжения
 
Юка3824Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:45 | Сообщение # 4320
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Irmania, спасибо большое за новую главу и за уведомление о ней!!!
ох... очень понравилось!!! с трудом перевожу дыхание... так мне их жаль... cry всё время у них на пути столько препятствий...
я надеюсь что с Беллой и малышом всё будет хорошо... я думаю Эд будет очень рад ещё одному ребёнку smile
так переживала за неё... я уж думала что всё выкидышь... но нет всё таки она справляется...
очень буду ждать продочку!!!
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 00:02 | Сообщение # 4321
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




reddish_squirrel,
Quote (reddish_squirrel)
ведь человек,который попал в такую ситуацию и ничего не может сделать кроме как ждать и надеяться,чувствует себя как зверь в клетке...

Совершенно верно. Терять контроль над своей жизнью, над событиями, происходящими в ней - это одно из самых неприятных вещей в жизни. Я бы даже сказала - пугающих.
Спасибо за комментарий.

hanya,
Quote (hanya)
спасибо огромное и за новую главку и за уведомление! Приятно, когда о тебе помнят

Я "помню" о всех, кто отписывался под предыдущей главой и на форуме))))) Сволочь я, да?)))))
Quote (hanya)
Почему-то мне думается, что после всего этого у Элис с Беллой наконец наладяться отношения

Да. Эти события послужат их сближению.
Quote (hanya)
Думаю, не так уэ и долго осталось ждать "и жили они долго и счастливо!"

А вот со следующей главы мы и начнём жить долго и счастливо))))
Спасибо за комментарий)

Luka,

Спасибо тебе за такой комментарий - совершейнейше правильные чувства, захватившие Эдварда. Всё настолько сложно, настолько уничтожающе невыносимо, что я реально боюсь за его моральное состояние. [/color]
Quote (Luka)
И не находишь ответов на вопросы, почему опять твоя жизнь превратилась в хаос, чем опять ты прогневил Бога, если он позволил, чтобы пострадала в аварии любовь всей твоей жизни?

Да, знаешь, я думаю, что впоследствии Эдвард будет много-много раз задавать себе этот вопрос - почему, что он сделал не так и где ошибся. Белле многое придётся сглаживать, многое объяснять ему, со многим бороться, когда она придёт в себя.


Врубля,

Quote (Врубля)
а еще очень большая надежда, что с ними со ВСЕМИ в итоге все будет хорошо

Обязательно будет, даже не сомневайся!
Спасибо за комментарий.

twins_mummy ,
Quote (twins_mummy)
Почему-то я уверена, что и Белла, и малыш справятся

Ради Эдварда должны справиться. И ради всех тех, кто их любит и ждёт.
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 19.06.2011, 20:48
 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:57 | Сообщение # 4322
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ураган чувств и вихрь эмоций!!!Состояние Эдварда передано со 100%достоверностью!Именно так и не иначе должен реагировать любящий человек!Нет худа без добра,как нельзя лучше подходит для Элис.Если она не могла простить Белле ее молчание,то теперь все станет на свои места)))
Ирма,дорогая,ты сделала мне потрясающий подарок в мой профессиональный праздник!Огромное спасибо!!!Жду продолжения)))
 
Oks@n@Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:51 | Сообщение # 4323
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 406


Статус:




Спасибо за главу. Очень эмоциональная, ЭДвард на высоте! Его переживания прошли ураганом и по нам читателям, а концовка...вот
Quote
Мистер Каллен, вы знали, что ваша жена беременна?
В который раз за несколько последних часов мир для меня остановился.
Вот очень точное описание его ощущений. Ему и так было плохо...как он теперь будет держаться, когда уже идет речь о еще одной жизни...такой дорогой и ему и Белле? Потрясающая глава, надеюсь в следующей мы получим немного больше позитива. ))) Прям предвкушаю ее. biggrin


 
IrmaniaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:42 | Сообщение # 4324
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




yo1152,
Quote (yo1152)
Как всегда,очень интересно,ничего лишнего,ни одного слова-и максимум эмоций на читателя.

Большое спасибо!
Quote (yo1152)
Все таки в Вызове эта сдержанность внешняя и эмоциональность внутри Эда просто фантастически переворачивается как песочные часы,где все наоборот:море эмоций,сметающих все и всех вокруг и мертвая тишина внутри

А я хотела бы наоборот, чтобы оно всё ничего не сметало, чтобы он был сдержанней, чтобы горел внутри, но был спокоен снаружи. Но по жизни знаю - такие люди долго не живут. Это горение внутреннее их убивает. Что-то надо выплёскивать, чем-то надо жертвовать, пусть лучше это будет людское суждение, нежели собственная жизнь. Так что, пусть это звучит странно, но это моя милость - несдержанная эмоциональность Эдварда.
Спасибо за комментарий!

yalllo,
Quote (yalllo)
Бедный Эд, сколько на его голову за последнее время свалилось, только начал наслаждаться отцовством, узнал о ещё одном ребенке и тут на пороге начал маячить зловредный ВЫБОР.

Сначала не догнала, о каком наслаждении отцовства ты говоришь, а потом поняла, что ты об Эбби)))
А по второму пункту.... нет никакого выбора, есть различные варианты лечения: либо мы делаем всё, чтобы минимизировать угрозу жизни женщине, либо делаем всё, чтобы попытаться сохранить беременность. Думаю, всем понятно, какой вариант выберет Эдвард.
Спасибо большое за комментарий.

Elewen,

Quote (Elewen)
А еще, хочу сказать, что я как всегда верю, что все у них будет хорошо, и ребенок тоже, наверняка. выживет, а если даже, нет, то у них обязательно еще будет орава детишек, потому что они любят друг друга. а любовь побеждает все!

Придерживайся последнего утверждения, дорогая моя)))))
Спасибо тебе за комментарий)))

Arminka,

Quote (Arminka)
Irmania, И да следующая глава также от лица Эдварда будет???

можно, я не буду отвечать на этот вопрос, а?))))))))
Спасибо большое за комментарий)

Сольга,

Quote (Сольга)
Глава правдивая и жизненная, очень достоверная, на предельном эмоциональном состоянии Каллена, близком к истерике, внутренней, конечно

Спасибо, Оль.
Quote (Сольга)
Но, чтобы сохранить разум, инстинкт помог ему превратить невыносимую боль во внешнюю агрессию.

Quote (Сольга)
Может быть, и, скорее всего, благодаря тому, что он постоянно отвлекался на помехи разного рода, Эдвард смог сохранить своё мышление рациональным и целенаправленным.

Я подпишусь под этими двумя высказываниями. Именно, Оль, именно поэтому!
Quote (Сольга)
Эдвард после случившегося марафона, вслушиваясь из первых рук в каждое слово врача о состоянии Бэллы, был просто в шоке от последней фразы!

Да уж.... это поколебало его воинственный настрой и выбило весь дух из лёгких, определённо.
Quote (Сольга)
И я в тайне мечтала, чтобы Макс увидел, почувствовал, проникся силой любви Эдварда, чтобы понял насколько Бэлла дорога этому мужчине, и стал ему доверять.

скажу так: твои мечты не совсем уж несбыточны))) Вернее, совсем не несбыточны)
Спасибо огромное за комментарий, дорогая. Рада видеть тебя на форуме.



Все мои фики здесь
 
ElesikДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:39 | Сообщение # 4325
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В душе какое то буйство эмоций которые еле еле пытаюсь удержать в себе!!!! cry cry cry cry cry
Пусть сними все будет хорошо пожалуйста пожалуйста, последняя фраза меня вообще вышибла из колеи это просто взрыв мозга!!!!ааааааа!!!!!!
Спасибо большое за новую главку!)


Подпись пользователя
Очень советую:

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Серебряные озёра