Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Beyond Time / За гранью времен (Белла попадает в 1918 год к Эдварду-человеку)
Beyond Time / За гранью времен
LanaLuna11Дата: Понедельник, 04.01.2016, 20:41 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Исторического фика


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод Сверхъестественного фика





За обложку огромное спасибо Shantanel



Название: Beyond Time (Если читали оригинал, прошу не спойлерить в теме)
Автор: tkegl
Разрешение на перевод: скрин
Переводчики: Ochiro, Stasya765, Belka♥l [3], Launisch [5], Devil_in_the_sky [10], Найк [22], pups555 [22], Teo [23], Lelishna [35], Colour_dream, Deruddy [36], avatar777, Satellite_Heart & spring1991
Бета: LanaLuna11
Почтовый голубь: Nicole__R
Дисклеймер: Оригинальные персонажи принадлежат владельцу франшизы, сюжет является собственностью автора. Нарушение авторских прав отсутствует.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance / Drama
Пэйринг: Белла / Эдвард
Статус: оригинал (38 глав) - закончен, перевод - закончен

Саммари: После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?


•• Пролог. Тепло от кожи и пустые мечты ••
•• Глава 1. Ритуалы и кое-что большое ••
•• Глава 2. Корсеты и смущение ••
•• Глава 3. Потеря сознания и знакомые лица ••
•• Глава 4. Об устройстве на работу и составлении Плана ••
•• Глава 5. Окружение и выслеживание ••
•• Глава 6. О Воскресных пикниках и Разбитых Надеждах ••
•• Глава 7. О кино, ланче и Саманте ••
•• Глава 8. О Препирательстве и Дне Рождения ••
•• Глава 9. Об Автомобилях и Том, Как Стать Друзьями ••
•• Глава 10. О Малиновом Джеме и Соперничестве ••
•• Глава 11. О Примирении и Встрече с Родителями ••
•• Глава 12. О Шрамах и Сексуальной Неудовлетворенности ••
•• Глава 13. Об Избирательном Праве и Обольщении ••
•• Глава 14. О Визжащих Фанатках и Неожиданных Посетителях ••
•• Глава 15. Об Огромных Бантах и Роженицах ••
•• Глава 16. О Письме и о Лопер ••
•• Глава 17. О Жарких Поцелуях и Страхах ••
•• Глава 18. О Шоколадном Сиропе и Благотворительных Балах ••
•• Глава 19. О Танцах и Темных Переулках ••
•• Глава 20. О Доказывании и Пропавших Без Вести ••
•• Глава 21. Об Очищении Имен и Раскрытых картах ••
•• Глава 22. О Каруселях и Арахисе с Попкорном в Карамели ••
•• Глава 23. О Кольцах и Признаниях ••
•• Глава 24. О Желании и Ожидании ••
•• Глава 25. Об Объявлениях и Предположениях ••
•• Глава 26. О Гробницах и Чаепитии ••
•• Глава 27. Об Обещаниях и Наслаждениях ••
•• Глава 28. О Ванных Комнатах и Кроватях ••
•• Глава 29. О Первых Днях и Ссорах ••
•• Глава 30. О Страхе и Судьбе ••
•• Глава 31. О Прощании и Спасении Жизни ••
•• Глава 32. О Молитвах и Целях ••
•• Глава 33. О Побеге и Реальности ••
•• Глава 34. О Правде и Доверии ••
•• Глава 35. Конец. О Признаниях и Обязательствах ••
•• Глава 36. Альтернативный Конец. О Дневниках и Назначении ••
•• Эпилог 1. Об Окончательном Прощании и Встрече Будущего ••
•• Эпилог 2. О Свадьбе и Воспоминаниях ••


• Баннеры для рекламы в профилях •




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 08.07.2018, 19:51
 
ГлорияДата: Пятница, 03.06.2016, 14:44 | Сообщение # 151
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за новую главу!!!!!!
Она восхитительна!!!! Наконец-то они стали сближаться, а не постоянно ссорится))))
Очень жду продолжения!!!!!
 
kotЯДата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:15 | Сообщение # 152
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Так, по-порядку:
1) Эдвард-вампир, читает мысли по- Карлайловским выводам оттого, что будучи человеком он был очень проницательным
2) Эдвард вампир, один из самых быстрых; аЭдвард- человек, гоняется за Беллой столько времени:)
И какая тут жертвенность? Я совсем запуталась!! Ау, кто поможет выйти из этого лабиринта?


банер:
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:53 | Сообщение # 153
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
Действительно, еще одна глава, которую читаешь и просто наслаждаешься. Никаких проблем, чистая незамутненная радость, и все переживания лишь по поводу того, нравлюсь ли я мальчику и что мне сделать, чтобы он влюбился в меня. :)

Я легко читаю и тоже наслаждаюсь. Ты вроде знаешь все ответы, но так мило наблюдать, что герои-то ничего не знают, кроме Беллы biggrin

Цитата Alin@ ()
И как Эдварда можно понять. Мало того что небезразлична, так и говорит многое не обдумав.

Эхх молодой упрямец tongue

Цитата MissElen ()
Времена и нравы, конечно, не те что в 21 веке, но план по соблазнению Эдварда Белле будет воплотить не так уж сложно. Он уже по уши в неё влюблен, а взаимные пикировки только добавляют перчика в их общение и заводят с полуоборота так что искры летят.

Боже, Эдвард измучается потом, если Белле все же удастся ее коварный план surprised tongue

Цитата Глория ()
Она восхитительна!!!! Наконец-то они стали сближаться, а не постоянно ссорится))))

Прогресс happy Но ссоры еще будут.

Цитата kotЯ ()
1) Эдвард-вампир, читает мысли по- Карлайловским выводам оттого, что будучи человеком он был очень проницательным2) Эдвард вампир, один из самых быстрых; аЭдвард- человек, гоняется за Беллой столько времени:)И какая тут жертвенность? Я совсем запуталась!! Ау, кто поможет выйти из этого лабиринта?

Не отвлекайся слишком на оригинал, а то можно аневризму заработать biggrin а просто наслаждайся главами.
Эдвард очень быстрый. Дальше поймешь почему. По поводу проницательности - коли в дело замешана ревность... tongue


 
kotЯДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:14 | Сообщение # 154
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Не отвлекайся....

* продолжает блуждать между....*


банер:
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 16.06.2016, 21:10 | Сообщение # 155
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
* продолжает блуждать между....*

Блуждать между разрешается biggrin

Добавлено (16.06.2016, 21:10)
---------------------------------------------

Добавлена новая 10-ая глава. Всем приятного чтения wink


 
tatyana-grДата: Пятница, 17.06.2016, 09:27 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какие интересные новости про Карлайла! Ну что ж, на будущее Белле это знание точно пригодится. А почему у него ребенка не получилось, интересно? Или все его женщины были бесплодны?
А сон - этот кошмар неспроста. Интересно, к чему он. Понятно, что Белла сейчас может кардинально изменить будущее. Но что именно ей нужно сделать тогда? Да и если возвращаться, вопрос как.
Спасибо за главу!
 
MissElenДата: Пятница, 17.06.2016, 18:21 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата tatyana-gr ()
А почему у него ребенка не получилось, интересно?


Да, очень интересный вопрос и версий ответов может быть множество, кстати, можно вообразить, что аксиома бесплодия вампиров обоих полов, большей частью образовалась из личного опыта Карлайла wacko
Сближение с Элионор снова обострили отношения Беллы с Эдвардом и неожиданно приоткрыли некоторые личные тайны Карлайла. Но опять Белла ведет себя двусмысленно по отношению к Карлайлу - она просто удовлетворяла свое любопытство, выспрашивая есть ли у него кто-то в настоящий момент, а Карлайл уже стал проявлять ревность, как после подслушанного разговора Эдварда и Беллы, влюбляясь в свою таинственную помощницу. Эдвард же, в свою очередь, тоже ушел домой, терзаемый муками ревности к Карлайлу Каллену, чья фамилия так неосторожна сорвалась с губ нравящейся девушки в его адрес. Белла тоже терзается муками совести и выбора, что непорядочно поступает к Эдварду вампиру и Эдварду-человеку, планируя соблазнить последнего чтобы спасти от смерти. Эти муки обернулись для неё ужасным ночным кошмаром, обнажив и умножив все страхи.

Спасибо за перевод


 
Alin@Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:00 | Сообщение # 158
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Нешуточные события произошли, как-то беспокоюсь насчёт этого марша, даже не так по сравнению со знакомством с родителями

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 17.06.2016, 20:23 | Сообщение # 159
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
Какие интересные новости про Карлайла! Ну что ж, на будущее Белле это знание точно пригодится.

Это с какой целью ты такое сказала? biggrin

Цитата tatyana-gr ()
А почему у него ребенка не получилось, интересно? Или все его женщины были бесплодны?

Ну мало ли, что там Карлайл вытворял tongue

Цитата tatyana-gr ()
А сон - этот кошмар неспроста. Интересно, к чему он. Понятно, что Белла сейчас может кардинально изменить будущее. Но что именно ей нужно сделать тогда? Да и если возвращаться, вопрос как.

Я пока не хочу, чтобы она возвращалась cool Сон к тому, что Элис что-то там замышляет wink

Цитата MissElen ()
Да, очень интересный вопрос и версий ответов может быть множество, кстати, можно вообразить, что аксиома бесплодия вампиров обоих полов, большей частью образовалась из личного опыта Карлайла

Вполне возможно. Гадай, не гадай... smile

Цитата MissElen ()
Сближение с Элионор снова обострили отношения Беллы с Эдвардом

Мне кажется, Эдварда может зацепить что угодно biggrin и он взбесится.

Цитата MissElen ()
Но опять Белла ведет себя двусмысленно по отношению к Карлайлу - она просто удовлетворяла свое любопытство, выспрашивая есть ли у него кто-то в настоящий момент, а Карлайл уже стал проявлять ревность, как после подслушанного разговора Эдварда и Беллы, влюбляясь в свою таинственную помощницу.

Даа... каждый думает о своем, и в итоге пришли к ревности. Как бы ее Карлайл не поцеловал surprised А то получится, как с Джейкобом в оригинале.

Цитата MissElen ()
Белла тоже терзается муками совести и выбора, что непорядочно поступает к Эдварду вампиру и Эдварду-человеку, планируя соблазнить последнего чтобы спасти от смерти. Эти муки обернулись для неё ужасным ночным кошмаром, обнажив и умножив все страхи.

Эххх, а вдруг у нее получится wink

Цитата Alin@ ()
Нешуточные события произошли, как-то беспокоюсь насчёт этого марша, даже не так по сравнению со знакомством с родителями

Какая же ты пугливая biggrin


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 19.06.2016, 00:56 | Сообщение # 160
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Мне нравится, что автор не штампованно пишет о том веке. Дескать, все такие джентльмены и т. п. Приятно видеть в людях людей, как и в вампирах. biggrin С пороками и недостатками. Эдвард с Беллой сближаются - гормоны захлестнули всех! Чую, что марш будет незабываемым.

Спасибо за перевод и редактуру. smile Одному пропащему переводчику - привет. wink


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 17:08 | Сообщение # 161
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Мне нравится, что автор не штампованно пишет о том веке.

Не всем это по душе, я гляжу sad Возмущаются над тем или иным фактом. Но в том, я считаю, и сок, что история другая, а не оригинальная. happy

Цитата Rara-avis ()
Эдвард с Беллой сближаются - гормоны захлестнули всех! Чую, что марш будет незабываемым.

О да, гормоны бушуют biggrin Марш... ну как сказать... biggrin

Цитата Rara-avis ()
Одному пропащему переводчику - привет.

Белке? Ну да, совсем она пропала. wacko


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:08 | Сообщение # 162
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата LanaLuna11 ()
Возмущаются над тем или иным фактом. Но в том, я считаю, и сок, что история другая, а не оригинальная.

Самый сок в том, что мы на самом деле нифига не знаем, как там было по-настоящему. Уж точно не всё чинно-невинно. cool Того же Пушкина взять: мы явно не те его стихи изучали в школе.
Цитата LanaLuna11 ()
Белке? Ну да, совсем она пропала.

Я Очиро имела в виду. Белка отзывается в личке. biggrin wink


 
ЗлойтортДата: Воскресенье, 19.06.2016, 20:25 | Сообщение # 163
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Привет, мне очень понравилась история и я хочу в пч . Возмёте?
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:48 | Сообщение # 164
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Самый сок в том, что мы на самом деле нифига не знаем, как там было по-настоящему. Уж точно не всё чинно-невинно.

В смысле не знаем? А как же романы Стефани Майер? cool Я этот оригинал имела ввиду.

Цитата Rara-avis ()
Того же Пушкина взять: мы явно не те его стихи изучали в школе.

Ну ты копнула глубоко biggrin

Цитата Rara-avis ()
Я Очиро имела в виду. Белка отзывается в личке.

Очиро на сайт пока потеряла дорогу. Все планирует и не доползает. sad А Белка ускакала давно от меня.

Добавлено (19.06.2016, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Злойторт ()
Привет, мне очень понравилась история и я хочу в пч . Возмёте?

Привет, добро пожаловать smile ПЧ - это те, кто комментит, так что... велкам biggrin коли так.

Добавлено (03.07.2016, 19:48)
---------------------------------------------

Добавлена новая 11 глава. Всем приятного чтения.


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:23 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как много переживаний было в этой главе! Мне так нравится видеть, как Белла постоянно демонстрирует свое свободолюбие. Ее ответ старшему Мейсону за обедом - это нечто! Такая бунтарка получилась smile
А вот с Карлайлом ей бы не мешало все же поговорить о будущем. А то там какие-то не те чувства появляются, да и Эдварду он как красная тряпка для быка.
Спасибо за перевод. Очень интересно.
 
MissElenДата: Воскресенье, 03.07.2016, 23:41 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Оба обеда не обошлись без эксцессов - у Беллы она чуть не повздорила с Эдвардом из-за того с кем ей дружить, имея в виду Карлайла, а у Эдварда по поводу Карлайла же, с которым незамужней девушке неприлично работать по ночам, резко высказалась отцу Эдварда, у которого хватило такта обратить все в шутку. А между обедами была служба в церкви, на которой и Белла и Эдвард хорошо повеселились.

Спасибо за перевод


 
Alin@Дата: Понедельник, 04.07.2016, 11:13 | Сообщение # 167
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Хозяйка пансионата такая целеустремленность, и печенье отхватила. Вот это напряжение было в церкви, как и после реплики Мейсона-старшего. И Белла не позволила обидеть себя и Карлайла

 
LanaLuna11Дата: Среда, 06.07.2016, 19:50 | Сообщение # 168
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tatyana-gr ()
Мне так нравится видеть, как Белла постоянно демонстрирует свое свободолюбие. Ее ответ старшему Мейсону за обедом - это нечто! Такая бунтарка получилась

Это же прикольно biggrin Даешь, Белка, 21 век в массы!

Цитата tatyana-gr ()
А вот с Карлайлом ей бы не мешало все же поговорить о будущем. А то там какие-то не те чувства появляются,

Ну да, там не те чувства и в правду sad

Цитата tatyana-gr ()
да и Эдварду он как красная тряпка для быка.

Я и не думала, что он таким ревнивцем окажется surprised

Цитата MissElen ()
А между обедами была служба в церкви, на которой и Белла и Эдвард хорошо повеселились.Спасибо за перевод

wink Занятно они службу провели.

Цитата Alin@ ()
Вот это напряжение было в церкви, как и после реплики Мейсона-старшего.

cool biggrin Смех и грех.


 
ГлорияДата: Четверг, 07.07.2016, 14:59 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Спасибо за новую главу!
Белла молодец - умеет постоять за себя))))))
Эдвард явно уже влюблен давно в нее))))
Интересно что же будет дальше.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:33 | Сообщение # 170
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Глория ()
Белла молодец - умеет постоять за себя))))))Эдвард явно уже влюблен давно в нее))))Интересно что же будет дальше.

Мне тоже очень интересно, но не отчего-то сейчас мало времени на проверку wacko

Добавлено (17.07.2016, 18:33)
---------------------------------------------

Добавлена новая 12-ая глава. Всем приятного чтения. smile


 
tatyana-grДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:58 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая прелесть! Смущающийся Эдвард, настойчивая Белла, рассуждения о прокладках... Но больше всего я поражаюсь выдержке Карлайла. Я бы давно на его месте приперла Беллу к стенке и все выяснила. А то она вся из себя такая загадочная, да еще и со шрамом от укуса вампира, и все еще продолжает молчать. Мне прямо уже не терпится, чтобы она все же рассказала все Карлайлу.
Спасибо за главу, девочки!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 18.07.2016, 01:59 | Сообщение # 172
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Белла бросает вызов всем и вся, хотя пусть расслабится и наслаждается ситуацией. Смущающийся и невинный Эдвард-человек - это всегда умиляет меня. Как я понимаю Беллу: сексуальная революция и скачок в технологиях убивают некоторые архаичные и столь приятные традиции. Хотя "фаллометрию" между Карлайлом и Эдвардом никто не отменял. Надеюсь, последний достойно выступит на соревнованиях и не угодит в передрягу. biggrin Одной Беллы уже достаточно. happy

Спасибо за перевод, редактуру и выкладку. happy


 
MissElenДата: Понедельник, 18.07.2016, 22:08 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




"Ностальгию" по будущему Белла ощутила острее, когда точно узнала чего лишилась в прошлом и счастье быть с Эдвардом в такие моменты как ПМС не может восполнить недостаток тампонов, а также всего того, что еще не изобрели в начале 20 века, хотя, ради спасения Эдварда Белла и не на такие "лишения" способна. Времени для "спасения" все меньше и действовать нужно решительнее, только вот Эдвард, несмотря на то что сейчас он человек, говорит те же слова, оправдывая свою сдержанность, что в будущем Эдвард-вампир:
Цитата
– Если я не буду с тобой осторожен... очень осторожен… боюсь, что потеряю… самоконтроль.
, хотя каждый из них вкладывает свой смысл wacko Как и следовало ожидать, упрямое нежелание Беллы откровенно поговорить с Карлайлом о парадоксах прошлого и будущего, создало между нею, им и Эдвардом неприятную напряженность и чуть ли не любовный треугольник, какой был между ней, Эдвардом и Джейкобом в 21 веке. Наверное, Белла просто обречена вольно или невольно создавать "треугольники", при этом питая острую неприязнь к тригонометрии wink

Спасибо за перевод


 
Alin@Дата: Среда, 20.07.2016, 13:10 | Сообщение # 174
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Белле хочется большего, но такие времена и нравы, но ухватить поцелуи то могут;). Карлайл любит её по-своему). Впереди марш, который, наверное, что перевернет.


 
Юличка_ArieliღДата: Среда, 20.07.2016, 20:06 | Сообщение # 175
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




История великолепна! С нетерпением жду новых глав! wink


Я пишу просто от души, не следуя никаким правилам...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Beyond Time / За гранью времен (Белла попадает в 1918 год к Эдварду-человеку)
Поиск:


Четверть века спустя...