Форма входа

Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 июля

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

РУССКАЯ
В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Длится все это ровно до тех пор, пока бог знает откуда взявшийся Эдвард Каллен – альтруист до мозга костей – зачем-то не решает увезти ее из Америки! И не куда-нибудь, а на самый край земли – в неизведанную, чужую и страшно холодную страну – в Россию…

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Больно больше не будет
Эдвард покидает Беллу ради новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть бывшего парня, если тебя так тянет к его старшему брату?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла Свон не хотела связывать себя узами брака, но, встретив Эдварда Каллена, изменила решение. Теперь Белла счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 12990
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Lega, Limon_Fresh 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Ковен Знамений (Быть вместе. Несмотря ни на что.)
Ковен Знамений
ТэяДата: Вторник, 04.04.2017, 14:54 | Сообщение # 1
I'm every woman

Статус:

Название: Ковен Знамений
Оригинальное название: The Coven of the Signs
Автор: Nashstheory
Разрешение на перевод: с согласия администрации
Переводчик: Тэя
Бета: Kleo
Дисклеймер: никто ни на что не претендует
Рейтинг: М
Жанр: Drama, Romance, Crime
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Каллен / Белла Свон. Все люди!
Статус: история дописана, перевод в процессе
Размещение: спросите
Размер: - макси 24 + эпилог
Саммари: Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

От переводчика: Офигенно "вкусным" языком оригинал написан, буду счастлива, хоть немного приблизиться к "вкусности" в своём переводе

Содержание:

Мой новый перевод. Полноформатная история: "Ковен Знамений"

Сообщение отредактировал Тэя - Вторник, 18.07.2017, 22:12

Саня-БосаняДата: Среда, 12.07.2017, 08:08 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Тэя ()
Главное, что его на всех хватило.

Самое интересное, что до того, как Чарли попал в Ковен, он был вполне себе обычным мужиком. По крайней мере, я так думала. Но здесь он заделалася прямо племенным жеребцом. Как религия на мужские способности влияет однако! wacko biggrin

Цитата Тэя ()
И ведь знает, что трогать сильнее нельзя. Иначе потом, на утро после свадьбы, опозориться можно.

Жесткие допотопные законы общины диктуют свои условия. В современном обществе это уже давно неактуально оставаться девственницей до свадьбы. Наоборот - это редкость.

Цитата Тэя ()
10 детей - это, конечно, круто. Но Эдвард хотя бы м одним попробовал первый год выдержать. Сразу видно, пока неопытный))

Вот именно! Если годик понянчишься с младенцем и не застрелишься, тогда можно уже выводы делать, способен ли ты снова на такой подвиг. cool biggrin

ТэяДата: Среда, 12.07.2017, 08:58 | Сообщение # 177
I'm every woman

Статус:

marykmv, у них и стериотипы и шаблоны для действий, которым они следуют. Ритуалы своеобразные. Впереди будет ещё свадебный обряд, на мой взгляд, весьма странный, где к алтарю невесту ведёт свекровь.

FaNATKA3178, подготовка к брачной ночи полным ходом. И оба крайне заинтересованы друг в друге.

taang2188z, сейчас их закружит в предсвадебной суете, и время пролетит незаметно.

Спасибо за отзывы.

MiMaДата: Среда, 12.07.2017, 17:06 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Советы мамочек хороши, но Эд сам всему ее научит, за чем им на кого то равняться. Спасибо за главу и все таки он скинул штаты.

ТэяДата: Среда, 12.07.2017, 18:40 | Сообщение # 179
I'm every woman

Статус:

Цитата Алиса8740 ()
А то у нее голова пошла бы кругом от того, что слушать. А слушать нужно Эдварда. Белле так повезло с ним. Любящий, чуткий и страстный. И все в нем, в одном.

Вот, золотые слова!
И как Белле не позавидовать. А помните, как всё начиналось? Настороженность... неприятие...

Цитата Саня-Босаня ()
Самое интересное, что до того, как Чарли попал в Ковен, он был вполне себе обычным мужиком. По крайней мере, я так думала. Но здесь он заделалася прямо племенным жеребцом. Как религия на мужские способности влияет однако!

Да-да... прям понеслась душа в рай... дорвался до женского внимания.
Но в этих общинах явно перевес женского населения, чем мужского. А если б наоборот?
Тут по ТЛС есть шоу Многоженец, так там те же сёстры-жёны, что и в Ковене. Там, правда, одни из представителей ветви мормонства.

Цитата MiMa ()
Советы мамочек хороши, но Эд сам всему ее научит, за чем им на кого то равняться.

Правильно, если рядом есть понимающий опытный мужчина, он сам всё и объяснит!

Спасибо за отзывы!

natik359Дата: Пятница, 14.07.2017, 22:52 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Тэя, большое спасибо за новую главу! И так свадьба приближается и подготовка идет полным ходом. Как и советы. И лучше бы Белле вообще никого не слушать, кроме своих чувств и сердца! И главное, Эдвард ей показывает это.! Жду с нетерпением продолжения!

ТэяДата: Пятница, 14.07.2017, 23:14 | Сообщение # 181
I'm every woman

Статус:

natik359, да, фантазия матерей развернулась на полную. Это Белле нервы, а другим в радость заняться подготовкой.

Спасибо за отзыв!

ღАлаяღДата: Вторник, 18.07.2017, 11:33 | Сообщение # 182
Es Tu Amor

Статус:

Тэя, спасибо за 15 главу!!!

Такое чувство, что к свадьбе Беллы готовятся все, кроме самой Беллы)) Столько советчиц, особенно с платьем wacko Не дают самой сделать выбор. А еще на Элис наговаривают))

В чем можно не сомневаются, так это в успешно пройденной брачной ночи))) Тут уж Эдварду точно никакие советчики не нужны)) Да и Белла, быстро учится))

ТэяДата: Вторник, 18.07.2017, 22:13 | Сообщение # 183
I'm every woman

Статус:

ღАлаяღ, вообще, с таким количеством свадеб, что в семьях играют, это должно стать обыденным делом, а всё равно родня в ажиотаже каком-то))
Спасибо за отзыв))

Добавлено (18.07.2017, 22:13)
---------------------------------------------
Добавила 16 главу. Приятного чтения!

Саня-БосаняДата: Среда, 19.07.2017, 09:27 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Статус:

Хорошо, что все так совпало удачно: Эдвард и Белла влюблены вдруг друга, и вся эта тягомотина с официальными церемониями не кажется такой унылой. Эдик снова меня умилил - он даже на нормальной кровати не позволяет себе спать - на жесткой и узкой койке мучается. Жених прямо-таки идеальный. Не капли не сомневаюсь, что и мужем будет тоже завидным.
Лорен не слабо так обломали - Карлайл указал, где теперь ее место. cool biggrin И что же так Эммету не везет? Вместо стервозной и скандальной Розали будет новая жена, пожалуй, не лучше. Но деваться Лорен некуда - в семейке Калленов у всех горло луженое - быстро ей пасть заткнут тетки. Только вот Эммет мягкотелый будет молча выслушивать претензии Лорен и терпеть.
Танечка, спасибо за перевод новой главы!)))
Бете спасибо за редакцию!)))

marykmvДата: Среда, 19.07.2017, 10:00 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Отвратительное место этот Ковен. Я все думаю, что же будет, если придёт время Эду привести новую жену. Никак не могу представить, что Эд захочет сделать это. Скорее всего опять придётся иметь дело с манипуляциями Карлайла.
Спасибо за главу.

ТэяДата: Среда, 19.07.2017, 11:01 | Сообщение # 186
I'm every woman

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Эдик снова меня умилил - он даже на нормальной кровати не позволяет себе спать - на жесткой и узкой койке мучается. Жених прямо-таки идеальный. Не капли не сомневаюсь, что и мужем будет тоже завидным.

Он хочет, чтобы всё было идеально. Романтик в нём ещё точно не умер. В этом отношении Белле повезло. Дебют кровати переносится на брачную ночь))
Цитата Саня-Босаня ()
Лорен не слабо так обломали - Карлайл указал, где теперь ее место. И что же так Эммету не везет? Вместо стервозной и скандальной Розали будет новая жена, пожалуй, не лучше.

Да уж... умеет Карлайл жён сыновьям выбирать. Хоть бы одну нормальную подыскал. Хотя Шарлотта вроде ещё ничего девушка.
Цитата marykmv ()
Отвратительное место этот Ковен. Я все думаю, что же будет, если придёт время Эду привести новую жену. Никак не могу представить, что Эд захочет сделать это. Скорее всего опять придётся иметь дело с манипуляциями Карлайла.

Но ему есть, что ответить Карлайлу. Ведь финансами Ковена заведует Эд, а, значит, и финансирование клиники напрямую от его доброй воли зависит, тем более, очередь из больных пороги не оббивает.

Спасибо за отзывы.

Саня-БосаняДата: Среда, 19.07.2017, 12:02 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Статус:

Цитата Тэя ()
Романтик в нём ещё точно не умер.

Мне еще очень импонирует то, что в характере Эдварда все гармонично сочетается: при всем романтизме, он не пустой мечтатель и слюнтяй. Если что он может постоять за себя, а уж за любимую и горло перегрызет (он уже как-то раз защитил Беллу от хулиганов). Он как бы ведет себя жестко только с Карлайлом (ну и с Таней), когда тот начинает давить не по делу на сына. Если кто-то вздумает на его (Эдварда) семью покусится, думаю, что Эдвард подобное желание быстро отобьет.

Цитата Тэя ()
Да уж... умеет Карлайл жён сыновьям выбирать. Хоть бы одну нормальную подыскал. Хотя Шарлотта вроде ещё ничего девушка.

Ну у него же все строится исключительно на выгоде, поэтому так и происходит. dry

ТэяДата: Среда, 19.07.2017, 13:17 | Сообщение # 188
I'm every woman

Статус:

Цитата Саня-Босаня ()
Мне еще очень импонирует то, что в характере Эдварда все гармонично сочетается: при всем романтизме, он не пустой мечтатель и слюнтяй.

Наверное, ещё потому, что он во внешнем мире жил, не ограничивался одной лишь общиной.

Цитата Саня-Босаня ()
Ну у него же все строится исключительно на выгоде, поэтому так и происходит.

Но ужасно, что сыновья безропотно подчиняются. Особенно Эммет. Очень необычно его тут таким покорным видеть.

VivettДата: Среда, 19.07.2017, 16:09 | Сообщение # 189
Эльф

Статус:

Тэя, привет happy

мое каноническое нутро сильно бастует против развода Эммета и Розали,как же это они могут не быть вместе!

но с другой стороны я безумно рада,что она больше не будет иметь дела с этой сумашедшей семейкой и будет дышать свободнее.
а Эммет мог бы и мужчиной побыть dry раз любовь такая,мог бы и не послушать этого полоумного Карлайла

ТэяДата: Среда, 19.07.2017, 16:35 | Сообщение # 190
I'm every woman

Статус:

Цитата Vivett ()
а Эммет мог бы и мужчиной побыть раз любовь такая,мог бы и не послушать этого полоумного Карлайла

Видимо, он здесь излишне мягкотелый. Изменится он или нет, покажет только время.

Спасибо за отзыв!

MiMaДата: Среда, 19.07.2017, 17:09 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Если честно, мне Эммета жалко, не успели от одной стервы избавиться, так вторую подсунули, придется ему штук шесть брать, что бы сбалансировать яд и добродетель. Спасибо за главу.

ТэяДата: Среда, 19.07.2017, 18:17 | Сообщение # 192
I'm every woman

Статус:

Цитата MiMa ()
Если честно, мне Эммета жалко, не успели от одной стервы избавиться, так вторую подсунули, придется ему штук шесть брать, что бы сбалансировать яд и добродетель. Спасибо за главу.

Да мне тоже его жалко. Но, видать, судьба у него такая. Всех змеюк - к нему папаня направляет.

Спасибо за отзыв!

беликДата: Воскресенье, Сегодня, 18:02 | Сообщение # 193
Оборотень

Статус:

Почему у меня стойкое ощущение, что Розали не сказала ещё своего последнего слова... Как-то боязно и за ребят, и за Эммета, правда... Лорен, тоже вполне может отыграться и на Белле, когда поймёт что происходит... Очень тревожно... Прямо осиное гнездо в обители Карлайла...

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Ковен Знамений (Быть вместе. Несмотря ни на что.)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Делай меня живым

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи