Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ковен Знамений (Быть вместе. Несмотря ни на что.)
Ковен Знамений
ТэяДата: Вторник, 04.04.2017, 14:54 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории




1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом,
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Самый художественный перевод

Название: Ковен Знамений
Оригинальное название: The Coven of the Signs
Автор: Nashstheory
Разрешение на перевод: с согласия администрации
Переводчик: Тэя
Бета: Kleo
Дисклеймер: никто ни на что не претендует
Рейтинг: М
Жанр: Drama, Romance, Crime
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Каллен / Белла Свон. Все люди!
Статус: история дописана, перевод завершён
Размещение: спросите
Размер: - макси 24 + эпилог
Саммари: Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

От переводчика: Офигенно "вкусным" языком оригинал написан, буду счастлива, хоть немного приблизиться к "вкусности" в своём переводе



Содержание:







БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:

Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Ковен Знамений - Drama, Romance, Crime, Белла/Эдвард, в процессе
Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 08.04.2019, 19:16
 
Саня-БосаняДата: Среда, 12.07.2017, 08:08 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Тэя ()
Главное, что его на всех хватило.

Самое интересное, что до того, как Чарли попал в Ковен, он был вполне себе обычным мужиком. По крайней мере, я так думала. Но здесь он заделалася прямо племенным жеребцом. Как религия на мужские способности влияет однако! wacko biggrin

Цитата Тэя ()
И ведь знает, что трогать сильнее нельзя. Иначе потом, на утро после свадьбы, опозориться можно.

Жесткие допотопные законы общины диктуют свои условия. В современном обществе это уже давно неактуально оставаться девственницей до свадьбы. Наоборот - это редкость.

Цитата Тэя ()
10 детей - это, конечно, круто. Но Эдвард хотя бы м одним попробовал первый год выдержать. Сразу видно, пока неопытный))

Вот именно! Если годик понянчишься с младенцем и не застрелишься, тогда можно уже выводы делать, способен ли ты снова на такой подвиг. cool biggrin


 
ТэяДата: Среда, 12.07.2017, 08:58 | Сообщение # 177
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




marykmv, у них и стериотипы и шаблоны для действий, которым они следуют. Ритуалы своеобразные. Впереди будет ещё свадебный обряд, на мой взгляд, весьма странный, где к алтарю невесту ведёт свекровь.

FaNATKA3178, подготовка к брачной ночи полным ходом. И оба крайне заинтересованы друг в друге.

taang2188z, сейчас их закружит в предсвадебной суете, и время пролетит незаметно.

Спасибо за отзывы.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MiMaДата: Среда, 12.07.2017, 17:06 | Сообщение # 178
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Советы мамочек хороши, но Эд сам всему ее научит, за чем им на кого то равняться. Спасибо за главу и все таки он скинул штаты.


 
ТэяДата: Среда, 12.07.2017, 18:40 | Сообщение # 179
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Алиса8740 ()
А то у нее голова пошла бы кругом от того, что слушать. А слушать нужно Эдварда. Белле так повезло с ним. Любящий, чуткий и страстный. И все в нем, в одном.

Вот, золотые слова!
И как Белле не позавидовать. А помните, как всё начиналось? Настороженность... неприятие...

Цитата Саня-Босаня ()
Самое интересное, что до того, как Чарли попал в Ковен, он был вполне себе обычным мужиком. По крайней мере, я так думала. Но здесь он заделалася прямо племенным жеребцом. Как религия на мужские способности влияет однако!

Да-да... прям понеслась душа в рай... дорвался до женского внимания.
Но в этих общинах явно перевес женского населения, чем мужского. А если б наоборот?
Тут по ТЛС есть шоу Многоженец, так там те же сёстры-жёны, что и в Ковене. Там, правда, одни из представителей ветви мормонства.

Цитата MiMa ()
Советы мамочек хороши, но Эд сам всему ее научит, за чем им на кого то равняться.


Правильно, если рядом есть понимающий опытный мужчина, он сам всё и объяснит!

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
natik359Дата: Пятница, 14.07.2017, 22:52 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! И так свадьба приближается и подготовка идет полным ходом. Как и советы. И лучше бы Белле вообще никого не слушать, кроме своих чувств и сердца! И главное, Эдвард ей показывает это.! Жду с нетерпением продолжения!

 
ТэяДата: Пятница, 14.07.2017, 23:14 | Сообщение # 181
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




natik359, да, фантазия матерей развернулась на полную. Это Белле нервы, а другим в радость заняться подготовкой.

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ღАлаяღДата: Вторник, 18.07.2017, 11:33 | Сообщение # 182
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Тэя, спасибо за 15 главу!!!

Такое чувство, что к свадьбе Беллы готовятся все, кроме самой Беллы)) Столько советчиц, особенно с платьем wacko Не дают самой сделать выбор. А еще на Элис наговаривают))

В чем можно не сомневаются, так это в успешно пройденной брачной ночи))) Тут уж Эдварду точно никакие советчики не нужны)) Да и Белла, быстро учится))


 
ТэяДата: Вторник, 18.07.2017, 22:13 | Сообщение # 183
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




ღАлаяღ, вообще, с таким количеством свадеб, что в семьях играют, это должно стать обыденным делом, а всё равно родня в ажиотаже каком-то))
Спасибо за отзыв))

Добавлено (18.07.2017, 22:13)
---------------------------------------------
Добавила 16 главу. Приятного чтения!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Саня-БосаняДата: Среда, 19.07.2017, 09:27 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Хорошо, что все так совпало удачно: Эдвард и Белла влюблены вдруг друга, и вся эта тягомотина с официальными церемониями не кажется такой унылой. Эдик снова меня умилил - он даже на нормальной кровати не позволяет себе спать - на жесткой и узкой койке мучается. Жених прямо-таки идеальный. Не капли не сомневаюсь, что и мужем будет тоже завидным.
Лорен не слабо так обломали - Карлайл указал, где теперь ее место. cool biggrin И что же так Эммету не везет? Вместо стервозной и скандальной Розали будет новая жена, пожалуй, не лучше. Но деваться Лорен некуда - в семейке Калленов у всех горло луженое - быстро ей пасть заткнут тетки. Только вот Эммет мягкотелый будет молча выслушивать претензии Лорен и терпеть.
Танечка, спасибо за перевод новой главы!)))
Бете спасибо за редакцию!)))


 
marykmvДата: Среда, 19.07.2017, 10:00 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Отвратительное место этот Ковен. Я все думаю, что же будет, если придёт время Эду привести новую жену. Никак не могу представить, что Эд захочет сделать это. Скорее всего опять придётся иметь дело с манипуляциями Карлайла.
Спасибо за главу.
 
ТэяДата: Среда, 19.07.2017, 11:01 | Сообщение # 186
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Эдик снова меня умилил - он даже на нормальной кровати не позволяет себе спать - на жесткой и узкой койке мучается. Жених прямо-таки идеальный. Не капли не сомневаюсь, что и мужем будет тоже завидным.

Он хочет, чтобы всё было идеально. Романтик в нём ещё точно не умер. В этом отношении Белле повезло. Дебют кровати переносится на брачную ночь))
Цитата Саня-Босаня ()
Лорен не слабо так обломали - Карлайл указал, где теперь ее место. И что же так Эммету не везет? Вместо стервозной и скандальной Розали будет новая жена, пожалуй, не лучше.

Да уж... умеет Карлайл жён сыновьям выбирать. Хоть бы одну нормальную подыскал. Хотя Шарлотта вроде ещё ничего девушка.
Цитата marykmv ()
Отвратительное место этот Ковен. Я все думаю, что же будет, если придёт время Эду привести новую жену. Никак не могу представить, что Эд захочет сделать это. Скорее всего опять придётся иметь дело с манипуляциями Карлайла.

Но ему есть, что ответить Карлайлу. Ведь финансами Ковена заведует Эд, а, значит, и финансирование клиники напрямую от его доброй воли зависит, тем более, очередь из больных пороги не оббивает.

Спасибо за отзывы.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Саня-БосаняДата: Среда, 19.07.2017, 12:02 | Сообщение # 187
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Тэя ()
Романтик в нём ещё точно не умер.

Мне еще очень импонирует то, что в характере Эдварда все гармонично сочетается: при всем романтизме, он не пустой мечтатель и слюнтяй. Если что он может постоять за себя, а уж за любимую и горло перегрызет (он уже как-то раз защитил Беллу от хулиганов). Он как бы ведет себя жестко только с Карлайлом (ну и с Таней), когда тот начинает давить не по делу на сына. Если кто-то вздумает на его (Эдварда) семью покусится, думаю, что Эдвард подобное желание быстро отобьет.

Цитата Тэя ()
Да уж... умеет Карлайл жён сыновьям выбирать. Хоть бы одну нормальную подыскал. Хотя Шарлотта вроде ещё ничего девушка.

Ну у него же все строится исключительно на выгоде, поэтому так и происходит. dry


 
ТэяДата: Среда, 19.07.2017, 13:17 | Сообщение # 188
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Мне еще очень импонирует то, что в характере Эдварда все гармонично сочетается: при всем романтизме, он не пустой мечтатель и слюнтяй.

Наверное, ещё потому, что он во внешнем мире жил, не ограничивался одной лишь общиной.

Цитата Саня-Босаня ()
Ну у него же все строится исключительно на выгоде, поэтому так и происходит.

Но ужасно, что сыновья безропотно подчиняются. Особенно Эммет. Очень необычно его тут таким покорным видеть.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
VivettДата: Среда, 19.07.2017, 16:09 | Сообщение # 189
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Тэя, привет happy

мое каноническое нутро сильно бастует против развода Эммета и Розали,как же это они могут не быть вместе!

но с другой стороны я безумно рада,что она больше не будет иметь дела с этой сумашедшей семейкой и будет дышать свободнее.
а Эммет мог бы и мужчиной побыть dry раз любовь такая,мог бы и не послушать этого полоумного Карлайла
 
ТэяДата: Среда, 19.07.2017, 16:35 | Сообщение # 190
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Vivett ()
а Эммет мог бы и мужчиной побыть раз любовь такая,мог бы и не послушать этого полоумного Карлайла

Видимо, он здесь излишне мягкотелый. Изменится он или нет, покажет только время.

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MiMaДата: Среда, 19.07.2017, 17:09 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Если честно, мне Эммета жалко, не успели от одной стервы избавиться, так вторую подсунули, придется ему штук шесть брать, что бы сбалансировать яд и добродетель. Спасибо за главу.


 
ТэяДата: Среда, 19.07.2017, 18:17 | Сообщение # 192
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата MiMa ()
Если честно, мне Эммета жалко, не успели от одной стервы избавиться, так вторую подсунули, придется ему штук шесть брать, что бы сбалансировать яд и добродетель. Спасибо за главу.


Да мне тоже его жалко. Но, видать, судьба у него такая. Всех змеюк - к нему папаня направляет.

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
беликДата: Воскресенье, 23.07.2017, 18:02 | Сообщение # 193
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Почему у меня стойкое ощущение, что Розали не сказала ещё своего последнего слова... Как-то боязно и за ребят, и за Эммета, правда... Лорен, тоже вполне может отыграться и на Белле, когда поймёт что происходит... Очень тревожно... Прямо осиное гнездо в обители Карлайла...
 
ТэяДата: Понедельник, 24.07.2017, 14:34 | Сообщение # 194
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата белик ()
Почему у меня стойкое ощущение, что Розали не сказала ещё своего последнего слова...

Да, мы ещё её увидим. И уже довольно скоро.
Цитата белик ()
Очень тревожно... Прямо осиное гнездо в обители Карлайла...

Гнёзд много, не знаешь, откуда прилетит.
Спасибо за отзыв!

Добавлена новая 17 глава. Приятного чтения!!!

wink

Автор красивой обложки, отзовись?



Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 24.07.2017, 16:23 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Женщины в ее семье - молодцы! Старались все и делали всё дружно и по-семейному! Дали девушке отдохнуть перед важным днем... Теперь ждем церемонию и всё, что за ней последует biggrin
 
ТэяДата: Понедельник, 24.07.2017, 17:23 | Сообщение # 196
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Женщины в ее семье - молодцы! Старались все и делали всё дружно и по-семейному! Дали девушке отдохнуть перед важным днем... Теперь ждем церемонию и всё, что за ней последует

Да, согласие в семье Беллы радует.
Ой...а что за ней последует)) сказка прям)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 24.07.2017, 18:54 | Сообщение # 197
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Понятно, что последние приготовления - самые суматошные. Время пролетает незаметно. Не успел глаза продрать в пять утра - глядь: уже и под венец пора. wacko biggrin Я еще удивилась, как в последний день приготовлений Элис не заявилась с предложением помочь. Скорее всего, желание у нее было огромное, но семья Калленов не дала проявить ей свой темперамент- помощниц хватает и в доме Свона. Интересно было узнать про обычай дарить сервиз на свадьбу и про обязательные чаепития, которые должны устроить молодожены для обеих семей. Ну а пузырьки в ванну от средства для мытья посуды - полный отстой. И упоминание о скудном наборе косметики тоже говорит о том, что семья Беллы многого себе не позволяет. Возможно, это тоже какие-то ограничения, существующие в этой общине.
Надеюсь, что церемония бракосочетания пройдет успешно и без проблем!
Танечка, спасибо за перевод новой главы!)))
Бете спасибо за редакцию текста!)))


 
ТэяДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:17 | Сообщение # 198
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Я еще удивилась, как в последний день приготовлений Элис не заявилась с предложением помочь. Скорее всего, желание у нее было огромное, но семья Калленов не дала проявить ей свой темперамент- помощниц хватает и в доме Свона.

Думаю, тут всё же семья Свонов воспротивилась, хотя и Эдвард мог сказать Элис - не лезь!
Цитата Саня-Босаня ()
Ну а пузырьки в ванну от средства для мытья посуды - полный отстой.

Да сама удивилась, но что поделать... американцы, словом. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
И упоминание о скудном наборе косметики тоже говорит о том, что семья Беллы многого себе не позволяет. Возможно, это тоже какие-то ограничения, существующие в этой общине.

Я думаю, это всё-таки из-за скромных правил общины. Так, чуть-чуть приукрасить себя в знаменательные дни, а в остальном - табу на косметику.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:51 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Тэя ()
Да сама удивилась, но что поделать... американцы, словом. biggrin

Не знаю, откуда пошло выпускать большие упаковки всяких моющих универсальных средств? Не от них ли? wink

Цитата Тэя ()
Я думаю, это всё-таки из-за скромных правил общины. Так, чуть-чуть приукрасить себя в знаменательные дни, а в остальном - табу на косметику.

Да, все-таки в подобных обществах полагается сперва думать о душе, а все остальное второстепенно. Простые христианские радости...


 
ТэяДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:13 | Сообщение # 200
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Не знаю, откуда пошло выпускать большие упаковки всяких моющих универсальных средств? Не от них ли?

Да всё может быть, у американцев всё в два-три раза больше, чем в остальном мире. Кушают много, вот и объёмы увеличивают. cool


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ковен Знамений (Быть вместе. Несмотря ни на что.)
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис