Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ковен Знамений (Быть вместе. Несмотря ни на что.)
Ковен Знамений
ТэяДата: Вторник, 04.04.2017, 14:54 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории




1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом,
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Самый художественный перевод

Название: Ковен Знамений
Оригинальное название: The Coven of the Signs
Автор: Nashstheory
Разрешение на перевод: с согласия администрации
Переводчик: Тэя
Бета: Kleo
Дисклеймер: никто ни на что не претендует
Рейтинг: М
Жанр: Drama, Romance, Crime
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Каллен / Белла Свон. Все люди!
Статус: история дописана, перевод завершён
Размещение: спросите
Размер: - макси 24 + эпилог
Саммари: Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

От переводчика: Офигенно "вкусным" языком оригинал написан, буду счастлива, хоть немного приблизиться к "вкусности" в своём переводе



Содержание:







БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:

Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Ковен Знамений - Drama, Romance, Crime, Белла/Эдвард, в процессе
Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 08.04.2019, 19:16
 
MiMaДата: Суббота, 02.09.2017, 07:01 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Надо же какая жертва Эммета, что только не сделаешь для брата. У Эдварда выдержка железная, дал работать профессионалам, либо растерялся, либо ушел в защитный панцирь. Спасибо за главу.


 
ТэяДата: Суббота, 02.09.2017, 13:13 | Сообщение # 327
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за хорошие вести о спасении Беллы!!! Очень хотелось бы узнать как там все прошло!

Ну, немного будет в Эпилоге, но опять же без кровавых подробностей. Тут автор решила Джеймсом обойтись, и этого хватило.
Цитата белик ()
Честно говоря, я просто не представляю КАК она всё это забудет... Столько унижений, да ещё и беременная... А реакцию Эда на беременность мы узнаем?... Вот шило у меня в одном месте, но это от нетерпения...

Да, сложно, но было бы сложнее, если бы Джеймс её унизил и подавил, и измывался физически во всю силу. А так она боролась, противостояла и победила.
Реакция будет))
Цитата natik359 ()
Жаль нет описания, как спасли Беллу, но главное, что она жива и можно сказать здорова по первым словам!

Всё хорошо с ней. А как спасли - штурмом общины. wink
Цитата MiMa ()
Надо же какая жертва Эммета, что только не сделаешь для брата.

А то... и Розали убедил/обманул, и на операцию по захвату сам поехал. В конце персонаж больше сделал, чем за всю историю)

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
VivettДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:58 | Сообщение # 328
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Тэя, привет!
Большое спасибо за продолжение smile

Да уж,бедняжка Эммет,таакоое тяжкое поручение ему дали,куда деваться wacko
 
ТэяДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:24 | Сообщение # 329
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Vivett ()
Да уж,бедняжка Эммет,таакоое тяжкое поручение ему дали,куда деваться

Так он сам на себя эту обязанность взвалил.) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 23:01 | Сообщение # 330
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Эммет взвалил на себя такое бремя. Он понял, что без участия Розали не обошлось при убийстве Шарлотты и его ребёнка. И помог Эдварду спасти Беллу. Тяжелая миссия, но Эммет справился. И все обошлось почти благополучно. Ох, эти общины happy И осмотр в больнице Белле не помешает.
Спасибо за перевод и редактуру!


 
ТэяДата: Понедельник, 04.09.2017, 10:08 | Сообщение # 331
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Алиса8740 ()
Он понял, что без участия Розали не обошлось при убийстве Шарлотты и его ребёнка.

А семья Свонов следом пошла..

Цитата Алиса8740 ()
И осмотр в больнице Белле не помешает.

Конечно, не помешает, особо ввиду её положения.

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kotЯДата: Вторник, 05.09.2017, 00:04 | Сообщение # 332
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Бедный Эдвард - как он ещё грудью да, на баррикады не бросился. Мало того, что там так долго соглосовывали и утрясали все вопросы, так ещё и офицер полиции, нагнала страху, пригласив поехать в больницу!

банер:
 
ТэяДата: Четверг, 07.09.2017, 15:15 | Сообщение # 333
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата kotЯ ()
так ещё и офицер полиции, нагнала страху, пригласив поехать в больницу!

Да как всегда - настращали, ничего определённого не сказали.
Зато Эммет (как представитель закона) за брата поехал невестку вызволять.

Добавлено (07.09.2017, 15:15)
---------------------------------------------
Добавила Эпилог. Всем приятного чтения!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Алиса8740Дата: Четверг, 07.09.2017, 18:49 | Сообщение # 334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за эпилог!
Все закончилось благополучно. Белла вместе с Эдвардом. Она решила ехать домой. После потери отца и их семьи, ее здесь ничего не держит, а Эдвард готов ехать с ней хоть на край света, только отсюда по-дальше. Многоженные извращенцы, от которых можно ждать любой подвох, зачем они любящим Эдварду и Белле. Тем более, у них будет ребенок. Сюрприз для Эдварда! Белла сообщила ему радостную новость.
Так что, их жизнь делает новый виток, надеюсь, радостный.
Спасибо за перевод и редактуру!


 
ТэяДата: Четверг, 07.09.2017, 21:28 | Сообщение # 335
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Алиса8740 ()
Она решила ехать домой. После потери отца и их семьи, ее здесь ничего не держит, а Эдвард готов ехать с ней хоть на край света, только отсюда по-дальше.

Это правильное решение. Лучше подальше от общины, подальше от Карлайла, который нажил себе врагов.
Цитата Алиса8740 ()
Сюрприз для Эдварда! Белла сообщила ему радостную новость.

Так он вообще счастливый вдвойне)

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
marykmvДата: Пятница, 08.09.2017, 00:28 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Еще одна замечательная история закончена. Эти ребята мне очень-очень полюбились своей чистотой и искренностью. Жаль, что конец остался несколько скомканным, но я уверена, что ребята получили свое долго и счастливо.
Тэя, дорогая, спасибо за бесподобный текст и очаровательную историю.
 
MiMaДата: Пятница, 08.09.2017, 00:31 | Сообщение # 337
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Хвала небесам, все закончилось и они живы. А теперь оставят все плохое позади и будут счастливы. Спасибо за историю.


 
беликДата: Пятница, 08.09.2017, 07:04 | Сообщение # 338
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Таня, огромное спасибо за прекрасный перевод! История необычная, удивительная, заставляет размышлять, волноваться, переживать... И, ведь что интересно, такое и в настоящем имеет место быть... Вот что на самом деле заставляет людей идти в секты? Понятно же, что это сломленные определёнными событиями люди, а как же хорошо некоторым, кто создаёт вот такие сообщества, действовать "во благо", прикрывая свои низменные потребности... Фактически узаканивают правилами и законами свои извращённые желания...
И я очень рада, что наши Эдвард и Белла сохранили своё, врождённое чувство самобытности... Верю, что там, в Форксе, они будут счастливы в своей маленькой семье, живя по законам любви и верности...
Да, если честно, мне немного не хватило в этой истории ответов... Что стало: с этими моральными уродами? Как сложилась судьба Бри? Как и с кем будет Эммет? А Эсме и напыщенный Карлайл? Сможет ли родить Элис и уедут ли они с Джасом и малышом из этого места? Как встретит новый мир наших любимых героев? Вообщем моей фантазии явно не хватило...
И приходит иногда такая, немного абсурдная мысль, а могло ли быть продолжение? Это я так с тонким намёком). Простите за вольность).
Но история действительно зацепила... Огромное ещё раз за неё спасибо!
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 08.09.2017, 07:52 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эпилог получился прямо-таки сказочным - все положительные персонажи не получили ни царапинки при освобождении Беллы и Бри, а все злодеи в наручниках ожидают своей дальнейшей незавидной участи. wink Такой подход - "бац, бац и в дамки" - естественно смотрелся бы в минике, а в "макси" мне не хватило подробностей. Поэтому приходится напрягать мозги и самой додумывать, где, что и как происходило. И так же счастливое будущее наших героев отдается на откуп читателю - мы можем тут представлять разные его варианты. И естественно, я представляю всех адекватных персонажей истории, живущими теперь в нормальном обществе со всеми вытекающими, где змей показывают только в зоопарке или цирке.
Танечка, спасибо за перевод, за твое творческое отношение к делу, за художественный язык!)))
Бете спасибо за редакторский труд!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 08.09.2017, 12:41
 
ТэяДата: Пятница, 08.09.2017, 12:05 | Сообщение # 340
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата marykmv ()
Эти ребята мне очень-очень полюбились своей чистотой и искренностью.

Да, возможно, всё-таки то, что они выросли в таком закрытом обществе, отложило свой отпечаток на чистоту их характеров.
Цитата MiMa ()
Хвала небесам, все закончилось и они живы. А теперь оставят все плохое позади и будут счастливы. Спасибо за историю.

На их долю выпало немало испытаний - хватит на всю жизнь, так что можно представить, что дальше у них только "долго и счастливо".
Цитата белик ()
Вот что на самом деле заставляет людей идти в секты?

Безысходность, потери, неумение управлять собственной жизнью, желание реализоваться и приобрести вес в узком сообществе? Причин может быть много.
Цитата белик ()
Что стало: с этими моральными уродами?

Будет суд, так что все окажутся за решеткой на разные сроки. А Джеймс, как намекнул Эдвард, может и получить смертный приговор.
Цитата белик ()
Как сложилась судьба Бри?

Так её тётя заберёт, она не в адептах культа. Так что Бри ждёт нормальная жизнь в современном обществе.
Цитата белик ()
Как и с кем будет Эммет?

Эммету надо время побыть одному и всё пережить.
Ну, ещё папаня ему Лорен подсуропил, как помнится, так что, возможно, будет у него новая языкастая жена.
Цитата белик ()
А Эсме и напыщенный Карлайл?

Эсме искренне верит в учение, так что никуда она от мужа и сестёр-змеюк не денется(.
Цитата белик ()
Сможет ли родить Элис и уедут ли они с Джасом и малышом из этого места?

Это, конечно, вопрос. Будем надеяться, что да.
Цитата белик ()
Как встретит новый мир наших любимых героев?

Тут нам тоже надо подключить воображение.
Цитата Саня-Босаня ()
Эпилог получился прямо-таки сказочным - все положительные персонажи не получили ни царапинки при освобождении Беллы и Бри, а все злодеи в наручниках ожидают своей дальнейшей незавидной участи.

Ну, представители ФБР может и пострадали, это осталось за кадром.
Цитата Саня-Босаня ()
И естественно, я представляю всех адекватных персонажей истории живущими теперь в нормальном обществе со всеми вытекающими, где змей показывают только в зоопарке или цирке.

Вот это правильно. Я тоже так представляю. И детишки и них, и все счастливы.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
VivettДата: Пятница, 08.09.2017, 13:32 | Сообщение # 341
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Тэя, привет!
Огромное спасибо за твой труд,ты подарила нам огромную радость!

Увлеклась я этой историей с первых строчек саммари,а уж когда увидела,что переводишь ты - поняла,что читать нужно сразу.
Что касается чтения фанфиков,я предпочитаю теплые истории с обязательным хэппиэндом,без всяких там драм и смертей,которых хватает в реальной жизни.
Но эта история просто свела меня с ума,я просто начинала беситься от того,как бесчеловечно,глупо и неприятно живут герои этой истории и я от всей души желала им как можно больше встрясок и неприятных событий,чтобы сдернуть их с насиженного змеиного места и отправить искать счастье куда подальше.

Эпилог полностью меня удовлетворил,все правильно,все ровно,все счастливы и возвращаются к нормальной жизни.

Огромное спасибо,Тэя.
Ты прекрасна.
Удачи тебе во всех твоих делах,в твоем творчестве.
Верю,что мы не раз еще встретимся в обсуждении твоих историй
 
ТэяДата: Пятница, 08.09.2017, 13:37 | Сообщение # 342
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Vivett ()
Но эта история просто свела меня с ума,я просто начинала беситься от того,как бесчеловечно,глупо и неприятно живут герои этой истории и я от всей души желала им как можно больше встрясок и неприятных событий,чтобы сдернуть их с насиженного змеиного места и отправить искать счастье куда подальше.

Да-да, помню твои пожелания "больше крови". Хотя лично мне одной трагедии с семьёй Беллы хватило сполна.
Цитата Vivett ()
Эпилог полностью меня удовлетворил,все правильно,все ровно,все счастливы и возвращаются к нормальной жизни.

Ну, вот основные моменты в Эпилоге указаны, а остальное можно додумать самим.
Цитата Vivett ()
Удачи тебе во всех твоих делах,в твоем творчестве.

Спасибо огромное! Сейчас допишу Словно лист на ветру, а там посмотрим, есть ещё что заканчивать, может, что-то новое начну)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 11.09.2017, 09:48 | Сообщение # 343
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Тэя, спасибо за последнюю главу и Эпилог!
Хоть Эпилог и получился немного сокращенным) Но всё равно нету какой-то недосказанности. Всё ясно, все продолжат жить дальше. И правильно, что Эдвард с Беллой уезжают. Они не созданы для Ковена. И Белле было бы тяжело жить там, где убили всю её семью.

Спасибо за перевод такой необычной истории! Рада, что не прошла мимо)

Тэя, удачи с новыми переводами! Буду ждать приглашения wink


 
ТэяДата: Вторник, 12.09.2017, 14:11 | Сообщение # 344
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Хоть Эпилог и получился немного сокращенным) Но всё равно нету какой-то недосказанности. Всё ясно, все продолжат жить дальше. И правильно, что Эдвард с Беллой уезжают. Они не созданы для Ковена. И Белле было бы тяжело жить там, где убили всю её семью.

Да в принципе всё в Эпилоге понятно. Уедут и Слава Богу. Эдвард в принципе был изначально настроен на отъезд, это Белла из-за родных тормозила. Но теперь её ничего не держит в Ковентри.

Спасибо за отзыв и внимание к истории!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Marishelь1Дата: Вторник, 12.09.2017, 21:59 | Сообщение # 345
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Танюша, большое спасибо за отличный перевод тебе и Кате!
Как ты находишь время заниматься делами сайта при своем маленьком требовательном бэбике? Молодец! Радуешь читателей интересными историями smile
Ну вот и закончились скитания Беллы, теперь в родной город и зажить полной жизнью!
Надеюсь, гнездо разврата и порока сметут с лица земли angry Очень жаль Свонов, ведь никому ничего плохого не сделали cry Остается надеяться, что все участники этого отвратительного "проекта" получат по заслугам


 
ТэяДата: Среда, 13.09.2017, 12:57 | Сообщение # 346
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Marishelь ()
Как ты находишь время заниматься делами сайта при своем маленьком требовательном бэбике?

Когда масик спит и все дела переделаны... кусочничаю переводами и историями))
Цитата Marishelь ()
Надеюсь, гнездо разврата и порока сметут с лица земли

Думаю, точно прошерстят все общины данного культа.

Спасибо, что читала мой перевод. Приходи и в другие мои истории))
Листик тут я дописываю)) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
natik359Дата: Вторник, 10.07.2018, 00:36 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, огромное спасибо за перевод такой великолепной истории! Получила удовольствие от прочтения. Главное, что ребята вместе и решили уехать из этой секты! Все опасности позади! Спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ковен Знамений (Быть вместе. Несмотря ни на что.)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Easier to run