Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
LelishnaДата: Суббота, 10.01.2015, 16:37 | Сообщение # 151
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, нету ссылочки(( Я с мобильной версии сижу, видимо, не предусмотрено.

Ох, с мобильной. Ну да, там весьма ограничен функционал. sad


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:21 | Сообщение # 152
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот тебе вредный и жадный переводчик мои варианты ответов:
1-3
2-4
3-5(последний просто подошел- я больше склонясь к четвертому, а нравится мне шестой вариант.Но так и быть наслаждайся мой мучитель!:-) )


банер:
 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 09:29 | Сообщение # 153
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот тебе вредный и жадный переводчик мои варианты ответов:
1-3
2-4
3-5(последний просто подошел- я больше склонясь к четвертому, а нравится мне шестой вариант.Но так и быть наслаждайся мой мучитель!:-) )

Ответ принят!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
МастерВселеннойДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:21 | Сообщение # 154
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




а можно мне в ПЧ?

Подпись пользователя
Живи мгновеньем,люби безоглядно...
 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 13:31 | Сообщение # 155
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата МастерВселенной ()
а можно мне в ПЧ?

Добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:09 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, спасибо за быстрый ответ, с удовольствием буду читать дальше smile моё богатое воображение уже заработало на полную катушку happy и викторина для меня это то что доктор прописал!!! Замечательная задумка, ты молодец. Я не знала , что во Франции был такой необычный закон, особенно для того времени. По моему это был чрезвычайно смелый и гуманный закон wink И мне действительно интересна реакция Эдварда на поступок Беллы, почему то показалось, что он даже не противится и не боялся смерти sad необычная реакция для нормального человека, который дорожит своей жизнью больше, чем чтобы то ни было в мире dry Похоже наши герои оба самоотвержанные люди, которые готовы пожертвовать собой ради счастья и безопасности ближнего , но не своего surprised Смогут ли они найти общий язык друг с другом, но легко это точно не будет . Просто мне так кажется. На грубость Эдвард вряд-ли будет способен,ему воспитание не позволит а Белла мне кажется будет проявлять заботу нём, в этом вся она happy И что же всё таки будет дальше ?!? Я уже с нетерпением жду продолжения истории. Уж слишком я нетерпеливая biggrin это моя маленькая слабость. Но чем дольше ждешь тем желанней и приятней получать долгожданную вещь wink Ещё раз огромное тебе спасибо!!!

 
LelishnaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:21 | Сообщение # 157
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Lelishna, спасибо за быстрый ответ

На здоровье. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
и викторина для меня это то что доктор прописал!!! Замечательная задумка, ты молодец.

Спасибо на добром слове. Очень приятно, что эта завлекалочка вызывает такой теплый отклик среди читателей. Это окупает все хлопоты. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Я не знала , что во Франции был такой необычный закон, особенно для того времени. По моему это был чрезвычайно смелый и гуманный закон

Существовал, но вот у его гуманности существует и обратная сторона. о ней мы узнаем из следующей главы. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
И мне действительно интересна реакция Эдварда на поступок Беллы, почему то показалось, что он даже не противится и не боялся смерти необычная реакция для нормального человека, который дорожит своей жизнью больше, чем чтобы то ни было в мире

О причинах такой реакции мы узнаем гораздо позже, сейчас я могу сказать только, что он просто смирился с неизбежным и просто ждал конца мучений.
Цитата ★Texas_City★ ()
Смогут ли они найти общий язык друг с другом, но легко это точно не будет . Просто мне так кажется. На грубость Эдвард вряд-ли будет способен,ему воспитание не позволит а Белла мне кажется будет проявлять заботу нём, в этом вся она

Все совсем не просто. Два совершенно незнакомых человека, один со своей тайной. Дорожка окажется тернистой.
Цитата ★Texas_City★ ()
И что же всё таки будет дальше ?!? Я уже с нетерпением жду продолжения истории. Уж слишком я нетерпеливая это моя маленькая слабость. Но чем дольше ждешь тем желанней и приятней получать долгожданную вещь

Дальше? А дальше будет история. (Да, да, кэп, ну и что? tongue )
Цитата ★Texas_City★ ()
Ещё раз огромное тебе спасибо!!!

Огромное пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
nataljДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:59 | Сообщение # 158
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за приглашение. С удовольствием буду читать! Прошу принять меня в постоянные читатели!
 
LelishnaДата: Понедельник, 12.01.2015, 06:37 | Сообщение # 159
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natalj ()
Большое спасибо за приглашение.

Большое пожалуйста. smile
Цитата natalj ()
Прошу принять меня в постоянные читатели!

Добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ElirisДата: Вторник, 13.01.2015, 03:47 | Сообщение # 160
up-and-coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1561


Статус:

Клубы:


Ну и заинтриговала же меня эта история! Определенно заинтриговала!

Очень странный закон, надо сказать! Надо будет мне позже побольше о нем прочитать! Ведь, предположим, приговоренный на казнь - это жестокий, больной на голову маньяк-убийца? И, к примеру, какая нибудь наивная влюбленная деваха решила его спасти... Или соучастница... Ну не знаю... Уверена, что у этого закона должны были быть хоть несколько, но ужасающих прецедентов!

Все правильно, Белла доверилась интуиции, зову сердца: как и наставлял ей отец... По описанию, а позже и по поведению, Эдвард выглядит вполне благородным джентльменом. От чего еще больше не терпится узнать о причине его заключения и судебного приговора... Интересно, кто будет в этой истории злодеем? Может Джейкоб? Или Джеймс? А может уже известный нам Аро? Посмотрим, посмотрим...

Прошу принять в читатели! Заранее благородна.

Что же по поводу викторины - очень интересная задумка!
Мои ответы:
1. 4
2. 2
3. 3



 
ღSensibleღДата: Вторник, 13.01.2015, 04:50 | Сообщение # 161
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lelishna, привет) спасибо за первую главу)) я определенно буду в читателях, но не обещаю, что буду сразу читать... но надеюсь, что вы не прогоните меня smile

А теперь самое любимое biggrin викторина)

Цитата Lelishna ()
Мы уже знаем, что Эдвард Каллен обвинен в убийстве. Почему он попал на эшафот и так спокойно воспринимает грозящую ему казнь? (Сообщение № 20)

4. Он невиновен, но взял на себя чужую вину, чтобы спасти дорогого ему человека.


Почему, я точно не знаю... это пятая точка чувствует...

Цитата Lelishna ()
Чем будет подтверждаться «подлинность» брака Эдварда и Беллы (не считая официальной регистрации)? (Сообщение № 76)
(Ответы принимаются до 19 января включительно.)

4. Присутствием наблюдателей в первую брачную ночь.


Ну... после просмотра сериала "Царство", этот вариант будет наиболее реальным, по моему... плюс ко всему в саммари написано целомудренная девица, а значит этот факт будут проверять...

Цитата Lelishna ()
Какое ранее было у Эдварда материальное и социальное положение? (Сообщение № 76)

5. Аристократ и очень богатый бизнесмен.


Ну... 6 вариант тоже хорош, но я не люблю бастардов dry


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LelishnaДата: Вторник, 13.01.2015, 06:35 | Сообщение # 162
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Eliris,
Цитата Eliris ()
Ну и заинтриговала же меня эта история! Определенно заинтриговала!

Это очень радует, значит мой выбор был правильным. wink
Цитата Eliris ()
Очень странный закон, надо сказать! Надо будет мне позже побольше о нем прочитать! Ведь, предположим, приговоренный на казнь - это жестокий, больной на голову маньяк-убийца? И, к примеру, какая нибудь наивная влюбленная деваха решила его спасти... Или соучастница... Ну не знаю... Уверена, что у этого закона должны были быть хоть несколько, но ужасающих прецедентов!

Закон существовал, но о нем не очень много информации. А закон не так уж и лоялен. В сегодняшней главе мы узнаем об одном условии, весьма ужасном. wink
Цитата Eliris ()
Все правильно, Белла доверилась интуиции, зову сердца: как и наставлял ей отец... По описанию, а позже и по поведению, Эдвард выглядит вполне благородным джентльменом. От чего еще больше не терпится узнать о причине его заключения и судебного приговора...

А вот с этим придется подождать. Мы еще не скоро узнаем причину, по которой Эдвард попал на эшафот.
Цитата Eliris ()
Интересно, кто будет в этой истории злодеем? Может Джейкоб? Или Джеймс? А может уже известный нам Аро? Посмотрим, посмотрим...

Совсем неожиданная фигура. Один злодей и один мерзавец. wink
Цитата Eliris ()
Прошу принять в читатели! Заранее благородна.

С удовольствием, добро пожаловать. smile
Цитата Eliris ()
Что же по поводу викторины - очень интересная задумка!
Мои ответы:
1. 4
2. 2
3. 3

Принято! Спасибо за участие в викторине. smile

ღVendettaღ,
Цитата ღVendettaღ ()
Lelishna, привет)

Привет, ღVendettaღ. smile
Цитата ღVendettaღ ()
спасибо за первую главу))

На здоровьве. smile
Цитата ღVendettaღ ()
я определенно буду в читателях, но не обещаю, что буду сразу читать... но надеюсь, что вы не прогоните меня

Добро пожаловать. smile И я с глубокой любовью отношусь к своим читателям вне зависимости от того, сразу они читаю или нет. wink
Цитата ღVendettaღ ()
А теперь самое любимое викторина)

Как же замечательно осознавать, что эта придумка уже завоевала немало почитателей. wink
Цитата ღVendettaღ ()
Цитата Lelishna ()
Мы уже знаем, что Эдвард Каллен обвинен в убийстве. Почему он попал на эшафот и так спокойно воспринимает грозящую ему казнь? (Сообщение № 20)
4. Он невиновен, но взял на себя чужую вину, чтобы спасти дорогого ему человека.
Почему, я точно не знаю... это пятая точка чувствует...
Цитата Lelishna ()
Чем будет подтверждаться «подлинность» брака Эдварда и Беллы (не считая официальной регистрации)? (Сообщение № 76)
(Ответы принимаются до 19 января включительно.)
4. Присутствием наблюдателей в первую брачную ночь.
Ну... после просмотра сериала "Царство", этот вариант будет наиболее реальным, по моему... плюс ко всему в саммари написано целомудренная девица, а значит этот факт будут проверять...
Цитата Lelishna ()
Какое ранее было у Эдварда материальное и социальное положение? (Сообщение № 76)
5. Аристократ и очень богатый бизнесмен.
Ну... 6 вариант тоже хорош, но я не люблю бастардов

Ответы приняты! Спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 13.01.2015, 11:44 | Сообщение # 163
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, большое спасибо за оповещение о выходе новой главы smile с нетерпением буду ждать активации wink

 
LelishnaДата: Вторник, 13.01.2015, 11:53 | Сообщение # 164
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Lelishna, большое спасибо за оповещение о выходе новой главы с нетерпением буду ждать активации

Большое пожалуйста, ★Texas_City★. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
karinabДата: Вторник, 13.01.2015, 16:46 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Не заходила пару дней, а тут уже целых два вопроса неотвеченных. Непорядок biggrin
Думаю, 2 вопрос - это ответ 2, а 3 вопрос - ответ 4. По крвйней мере, мне хохочется так думать smile
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:05 | Сообщение # 166
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, ну когда же глава будет доступна к прочтению?!? sad

 
LelishnaДата: Вторник, 13.01.2015, 17:09 | Сообщение # 167
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




karinab,
Цитата karinab ()
Не заходила пару дней, а тут уже целых два вопроса неотвеченных. Непорядок

Полный бардак. biggrin Надо срочно исправлять. wink
Цитата karinab ()
Думаю, 2 вопрос - это ответ 2, а 3 вопрос - ответ 4. По крвйней мере, мне хохочется так думать

Вот, так-то лучше. Записано. wink

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Lelishna, ну когда же глава будет доступна к прочтению?!?

Не знаю, ★Texas_City★. Как появятся на сайте фикридеры. Я в начале седьмого утра по Москве выложила главу.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
tatyaДата: Вторник, 13.01.2015, 17:21 | Сообщение # 168
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за приглашение!!!! Мне нравятся все твои истории!!! Принимай меня в ПЧ!!!!! wink wink wink wink smile smile smile smile smile smile
 
LelishnaДата: Вторник, 13.01.2015, 17:34 | Сообщение # 169
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата tatya ()
Спасибо за приглашение!!!!

На здоровье. smile
Цитата tatya ()
Мне нравятся все твои истории!!!

Это большая радость для меня, но и большая ответственность. Не хочется разочаровывать читателей выбором неправильной истории для перевода. happy
Цитата tatya ()
Принимай меня в ПЧ!!!!!

У большим удовольствием. Добро пожаловать! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Вторник, 13.01.2015, 19:38 | Сообщение # 170
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох! Какие тут в комментариях продолжения навыдумывали!!)) Фантазия в разнос пошла)) Очень интересно! Кстати надеюсь я не опоздала с ответами? На вопрос 1 - ответ 4, вопрос 2- ответ 3 и вопрос 3- ответ тоже 3. Вот! Посмотрим на сколько я угадала)) Ольга, удачи!! Жду активации второй главы!!


 
LelishnaДата: Вторник, 13.01.2015, 19:43 | Сообщение # 171
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата i_am_fire ()
Ох! Какие тут в комментариях продолжения навыдумывали!!)) Фантазия в разнос пошла)) Очень интересно!

Вот и я наслаждаюсь. happy
Цитата i_am_fire ()
Кстати надеюсь я не опоздала с ответами?

Неа, до ближайшего срока еще неделя. wink
Цитата i_am_fire ()
На вопрос 1 - ответ 4, вопрос 2- ответ 3 и вопрос 3- ответ тоже 3.

Принято, спасибо за участие.
Цитата i_am_fire ()
Вот! Посмотрим на сколько я угадала))

Уже скоро первый ответ будет. wink
Цитата i_am_fire ()
Ольга, удачи!!

Спасибо, Катя!
Цитата i_am_fire ()
Жду активации второй главы!!

Ура! Только что активировали!!!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:05 | Сообщение # 172
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, огромное спасибо за главу...я понимаю, что Эдвард крайне удивлен поступку Беллы, но не поблагодарить за это...очень странно..может он специально так поступает и ведет себя слишком холодно, что бы не портить ей жизнь??? жду продолжения!
 
LelishnaДата: Вторник, 13.01.2015, 20:08 | Сообщение # 173
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, огромное спасибо за главу...

Огромное пожалуйста, Натали2785. smile
Цитата Натали2785 ()
.я понимаю, что Эдвард крайне удивлен поступку Беллы, но не поблагодарить за это...очень странно..может он специально так поступает и ведет себя слишком холодно, что бы не портить ей жизнь???

А вот давайте и разыграем очередной вопрос викторины. Чуть позже я его сформулирую и подготовлю ответы. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Вторник, 13.01.2015, 20:11 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Всё не так радужно. Оказывается, что девушка не просто выходит замуж за преступника, а ручается за него. И её самой грозит смерть, если преступник сбежит. Ну Эдвард то не подведёт Беллу. Сначала разберётся с этим безобразием. Или я ошибаюсь? Но почему он так не рад спасению? Он ей не доверяет, опасается. что это ловушка. Тогда он кого то покрывает. Или он действительно совершил убийство, но скрывает причину? Почему он так долго был в тюрьме? Это обычная практика? Или он что то скрывает? И пытались узнать - что? Кто настоящий убийца? За что он убил? Или. его же обвиняют в воровстве, и считают, что украл очень ценную вещь и спрятал? Это если его подставили. Я думала, что если бы его подставили, то он не был бы так спокоен, попытался если не жизнь свою спасти, а хотя бы честь, крикнул бы, что не виноват. Но если он провёл 3 года в тюрьме, то просто принял, что этот ужас скоро закончится. А тут Белла? Интересно, о чём он думает?
" И ради чего эта девица рискует? Наверняка подвох. Жаль. Она такая красивая и кажется такой чистой и настоящей? А может она и правда такая? Но такие не будут спасть убийц. С этим надо разобраться. Однако я жив. Это хорошо."
Короче, у меня в голове каша. Как дождаться проды? Жду.




Сообщение отредактировал ахаха - Вторник, 13.01.2015, 20:17
 
ira2760Дата: Вторник, 13.01.2015, 20:14 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Ну вот, только мужик умирать настроился, а его бах - и под венец. А он не благодарный ещё и злится! Спасибо очень интересно, поведение Эдварда правда интригует. Белла вся как на ладони - бесхитростна, умна и искренна ,надеюсь ей удастся растопить сердце Эдварда. Конечно три года отсидки и смертный приговор сделали своё дело, превратив его в такого нелюдимого, резкого на язык человека, но спасибо то сказать можно было.
Удачи.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Город где живут воспоминания