Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 11:46 | Сообщение # 276
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
вот они и женаты. их брак действительно является договором. за исключением того, что они толком практически не обговорили его условия. и лучше сделать это как можно раньше. просто сесть и вместе всё обговорить. то, что они чужие и совсем незнакомые люди, не должно их останавливать в этой ситуации. знакомство с её подругой Алис может им помочь, особенно, если она будет знать детали, насколько это возможно, этой ситуации. она является независимой стороной, и следовательно, мыслит более здраво и трезво, и самое главное, заинтересованной в наилучшем выходе из всего этого.

Хм... Пусть ты и не задала вопрос, но твой комменарий вызвал у меня желание задать его. Так что в конце поста будет новая викторина. wink
Цитата sonador ()
честно говоря, мне было очень трудно отвечать на этот вопрос. я впала в ступор как от него, так и от ответов. вроде любой может подойти, а с другой стороны и нет.

Ну, знаешь ли, я тоже старалась не акцентировать внимание на очевидном ответе. А иначе какой смысл викторины-то?
Цитата sonador ()
но я всё же решилась сделать этот выбор.
Цитата Lelishna ()
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС № 5!!!
Что заставило Эдварда покинуть Британию?
Цитата Lelishna
4. Желание следовать за любимым человеком.

Принято, спасибо за участие. smile

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!!!
Ответы принимаются до 26 января включительно.

Примет ли Алис Эдварда? Что послужит причиной?

1. Нет, не примет. Он убийца, и она не может принять это решение Беллы.
2. Нет, не примет, он плохо к ней отнесется.
3. Примет сразу же, потому что доверяет решению Беллы.
4. Примет, но не сразу, ее убедит джентльменское отношение Эдварда.
5. Примет, но это займет долгое время, пока не убедится, что он никому не причинит вреда.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 20.01.2015, 11:56
 
sonadorДата: Вторник, 20.01.2015, 11:59 | Сообщение # 277
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Хм... Пусть ты и не задала вопрос, но твой комменарий вызвал у меня желание задать его. Так что в конце поста будет новая викторина.

ну вот, "добилась своего" dry
Цитата Lelishna ()
Ну, знаешь ли, я тоже старалась не акцентировать внимание на очевидном ответе. А иначе какой смысл викторины-то?

это было очень трудно из всех-всех твоих викторин wacko . по-крайней мере, на данный момент tongue
а теперь добавка
Цитата Lelishna ()
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!!!

Примет ли Алис Эдварда? Что послужит причиной?

Цитата Lelishna ()
4. Примет, но не сразу, ее убедит джентльменское отношение Эдварда.

tongue вот, это было легче wink


 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 12:11 | Сообщение # 278
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
ну вот, "добилась своего"

И нечего хмуриться. В конце перевода читателя, задавшего больше всего вопросов, ждет приз. tongue
Цитата sonador ()
Цитата Lelishna ()
4. Примет, но не сразу, ее убедит джентльменское отношение Эдварда.

вот, это было легче

Принято! Так ведь еще не факт, что ты угадала. tongue А, может, и угадала. Понятия не имею. biggrin У меня склероз развился вот прям здесь и сейчас. Выборочный. wacko


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 20.01.2015, 12:14
 
sonadorДата: Вторник, 20.01.2015, 12:17 | Сообщение # 279
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
И нечего хмуриться.

Цитата Lelishna ()
Так ведь еще не факт, что ты угадала.

Цитата Lelishna ()
меня склероз развился вот прям здесь и сейчас. Выборочный.

Олечка, я поняла. это твоя такая месть за те фото вкусняшек surprised не думала, что ты такая злопамятная wacko но тебе очень повезло, я хороший "мечтатель", даже доброжелательный tongue поэтому не буду серчать и обижаться biggrin


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:18 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.
Пока Эдвард думает над тем, как им справиться с этим браком, Белла пусть немного воспользуется мужской помощью, ведь не может же она сама со всем справиться. Думаю, Эдвард будет не против помочь wink
Поцелуй на свадьбе был очень убедительным! Хотелось бы, чтобы они повторили это как можно скорее. Хотя я в этом очень сомневаюсь...
По поводу викторины. Мой ответ на последний вопрос:
Цитата Lelishna ()
4. Примет, но не сразу, ее убедит джентльменское отношение Эдварда.

С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 12:24 | Сообщение # 281
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,

Цитата sonador ()
Олечка, я поняла. это твоя такая месть за те фото вкусняшек не думала, что ты такая злопамятная но тебе очень повезло, я хороший "мечтатель", даже доброжелательный поэтому не буду серчать и обижаться

Тююю... и вовсе я не злопамятная: зло сделаю и забуду. biggrin (Мармеладок без сахара накидала бы и все было бы нормально. wink )

♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Lelishna, огромное спасибо за перевод новой главы.

Огромное пожалуйста, ♥Ianomania♥. smile
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Пока Эдвард думает над тем, как им справиться с этим браком, Белла пусть немного воспользуется мужской помощью, ведь не может же она сама со всем справиться. Думаю, Эдвард будет не против помочь

В любом доме требуется крепкая мужская рука. Женщина очень тяжело самостоятельно содержать дом. так что, ждем действий нашего спасенного. wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Поцелуй на свадьбе был очень убедительным! Хотелось бы, чтобы они повторили это как можно скорее. Хотя я в этом очень сомневаюсь...

Вот, кстати, и еще один вопрос назрел. Но его я подготовлю попозже, мне надо перечитать историю. wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
По поводу викторины. Мой ответ на последний вопрос:
Цитата Lelishna ()
4. Примет, но не сразу, ее убедит джентльменское отношение Эдварда.

Принято. Спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 20.01.2015, 12:27
 
zoya8594Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:33 | Сообщение # 282
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Спасибо! Понятно, что никто из них не "кинется" сразу друг к другу, но, мне кажется, что Белла как-то больше готова к какому-то развитию событий, хотя, Эдвард, понятно, не допускает мысли о возможном "браке", учитывая обстоятельства. По крайней мере, жить нужно, общаться, что-то делать, так что, думаю, волей-неволей "отношения" постепенно "завяжутся", и он не будет "шарахаться" от нее. Интересно!
 
MiMaДата: Вторник, 20.01.2015, 12:36 | Сообщение # 283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла естественно растеряна и подавлена от своего импульса и Эд ей не помогает справится с ситуацией, хотя он вроде хозяйственный и не зазорно ему убраться на кухне, и джентльмен, может произвести впечатление на даму. Должно пройти какое то время, что бы притереться друг к другу, а поцелуй ей все таки понравился. Спасибо за продолжение.


 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 12:40 | Сообщение # 284
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




zoya8594,
Цитата zoya8594 ()
Спасибо!

На здоровье. smile
Цитата zoya8594 ()
Понятно, что никто из них не "кинется" сразу друг к другу, но, мне кажется, что Белла как-то больше готова к какому-то развитию событий, хотя, Эдвард, понятно, не допускает мысли о возможном "браке", учитывая обстоятельства. По крайней мере, жить нужно, общаться, что-то делать, так что, думаю, волей-неволей "отношения" постепенно "завяжутся", и он не будет "шарахаться" от нее.

Ну, на Беллу все-таки еще оказывает влияние обычная романтичность барышень, а Эдвард, пробыв три года во французской тюрьме, поднабрался цинизма, а уж романтический флёр так и совсем растерял. Много времени продет, пока он привыкнет к "нормальной" жизни, а Белла - к семейной жизни.

MiMa,
Цитата MiMa ()
Белла естественно растеряна и подавлена от своего импульса и Эд ей не помогает справится с ситуацией, хотя он вроде хозяйственный и не зазорно ему убраться на кухне, и джентльмен, может произвести впечатление на даму. Должно пройти какое то время, что бы притереться друг к другу, а поцелуй ей все таки понравился.

Им обоим нужно привыкать в новому положению. И вы правы, на это потребуется какое-то время.
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 20.01.2015, 12:50 | Сообщение # 285
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот хоть и с опозданием, но я всё таки пришла на форум smile ещё раз огромное спасибо за новую главу и за новый вопрос викторины одновременно wink А Белла хоть и не собиралась привязываться к Эдварду, но всё таки какая то симпатия к нему у неё зарождается не говоря уже о том что Белла не объяснимым образом доверяет ему , полностью полагаясь на свою проницательность и она не подвела её. Она не была до конца уверена, что Эдвард останется и не сбежит, но он остался. Я и Белла не ошиблись wink За завтраком, во время разговора у него, по моему, был небольшой проблески воспоминаний и это, хотя на мгновенье, смягчила его, вот только Белла не поняла причину этой небольшой перемены, но вот мне хочется пойти немного дальше. Белла упомянула, что пока не готова выходить за муж за кого бы то ни было и это заставило Эда немного смягчиться, а значит моя теория получила небольшое подтверждение, видимо всё таки у него была либо возлюбленная либо близкий для него человек . Не буду развивать эту теорию дальше, но сделаю себе заметку на будущие wink И хорошо, что им обоим удалось придти к соглашению и договориться о том как вести себя на людях, но вот только Беллу явно начали раздражать постоянные разговоры о том что он разрешит сложившуюся ситуацию, видимо вопреки всему ей нравится Эдвард, даже не смотря на его отчуждённость и холодность. Очень значимым мне показалось знакомство Эда с Алиса, подругой Беллы. Как учтиво и по джентльменски он себя с ней вёл себя, не говоря уже о том, что он поцеловал Алиса руку, безусловно это вилят законы этикета того времени, но с какой стати простолюдину знать все эти тонкости, а речь,вряд-ли бедняки изъясняются между собой такими выражениями!!! И опять я не буду спорить просто сделаю ещё одну заметку happy А сближаться Эдвард не хочет наверняка потому что он не хочет к ней привязываться и сближаться, ведь тогда придётся раскрывать душу и идти на откровенность, а этого Эдвард явно не хочет делать. Вот с вопросом викторины мне пришлось хорошенько подумать прежде чем выбрать один вариант ответа wacko Я склонилась либо к 3 либо к 4 варианту, во первых Алис хорошо знает Беллу и на самом деле доверяет её суждениям, но поведение и обращение Эдварда могут подкрепить суждения о нём Беллы и она поверит ему, но пришлось выбирать один вариант dry Я выбрала 3 - мне кажется Алис достаточно умна,Белла сама об этом упоминала , для того чтобы купиться на галантность и вежливое обращение , это ещё не показатель того каким человек является на самом деле. Но поверив Белле и поближе познакомившись с Эдвардом она не полагаясь на общественное мнение , сможет доверять Эду . По по крайней мере мне хочется верить в это . И потому ответ на 6 вопрос викторины - 3. И я постараюсь заходить чаще на форум не хочется терять возможность пообщаться и немного поспорить wink Спасибо тебе огромное, дорогая smile за историю, викторину и интересную беседу !!!

 
karinabДата: Вторник, 20.01.2015, 13:22 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Вопрос 4 - 5
Вопрос 5 - 1
Вопрос 6 - 4
smile
 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 13:31 | Сообщение # 287
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Ну вот хоть и с опозданием, но я всё таки пришла на форум

Можете приходить, когда вздумается - двери этого форума всегда открыты для желающих поделиться своим мнением. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
А Белла хоть и не собиралась привязываться к Эдварду, но всё таки какая то симпатия к нему у неё зарождается не говоря уже о том что Белла не объяснимым образом доверяет ему , полностью полагаясь на свою проницательность и она не подвела её. Она не была до конца уверена, что Эдвард останется и не сбежит, но он остался. Я и Белла не ошиблись

Так эта симпатию проснулась в ней с первого взгляда, ее теперь так просто не убьешь, хотя, что и говорить, Эдвард прилагает к этому старания.
Цитата ★Texas_City★ ()
За завтраком, во время разговора у него, по моему, был небольшой проблески воспоминаний и это, хотя на мгновенье, смягчила его, вот только Белла не поняла причину этой небольшой перемены, но вот мне хочется пойти немного дальше. Белла упомянула, что пока не готова выходить за муж за кого бы то ни было и это заставило Эда немного смягчиться, а значит моя теория получила небольшое подтверждение, видимо всё таки у него была либо возлюбленная либо близкий для него человек . Не буду развивать эту теорию дальше, но сделаю себе заметку на будущие

Вот блин. Есть, что сказать на это, но как бы выкрутиться-то, чтобы не раскрыть информацию... Ммм... нет, не могу, сейчас любое мое слово на эту тему приведет к подсказке на вопросы викторины.
Цитата ★Texas_City★ ()
И хорошо, что им обоим удалось придти к соглашению и договориться о том как вести себя на людях, но вот только Беллу явно начали раздражать постоянные разговоры о том что он разрешит сложившуюся ситуацию, видимо вопреки всему ей нравится Эдвард, даже не смотря на его отчуждённость и холодность.

Белла - девушка умная, но романтичная. Для нее это сейчас и хорошо, и плохо. Хорошо, потому что своей романтичностью и мягкостью она лечит Эдварда, а плохо - потому что начиает получать удары, хоторые мало кому хочется получась. Розовость с ее очков будет постепенно стираться.
Цитата ★Texas_City★ ()
Очень значимым мне показалось знакомство Эда с Алиса, подругой Беллы. Как учтиво и по джентльменски он себя с ней вёл себя, не говоря уже о том, что он поцеловал Алиса руку, безусловно это вилят законы этикета того времени, но с какой стати простолюдину знать все эти тонкости, а речь,вряд-ли бедняки изъясняются между собой такими выражениями!!! И опять я не буду спорить просто сделаю ещё одну заметку

Здесь, на мой взгляд, вступает в силу их договоренность: она должны делать вид, что являются семьей, да и не в его интересах проявлять недружелюбность к друзьям Беллы. Так что его поведение абсолютно понятны. Остальные "заметки" я проигнорирую, с твоего позволения. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Вот с вопросом викторины мне пришлось хорошенько подумать прежде чем выбрать один вариант ответа Я склонилась либо к 3 либо к 4 варианту, во первых Алис хорошо знает Беллу и на самом деле доверяет её суждениям, но поведение и обращение Эдварда могут подкрепить суждения о нём Беллы и она поверит ему, но пришлось выбирать один вариант Я выбрала 3 - мне кажется Алис достаточно умна,Белла сама об этом упоминала , для того чтобы купиться на галантность и вежливое обращение , это ещё не показатель того каким человек является на самом деле. Но поверив Белле и поближе познакомившись с Эдвардом она не полагаясь на общественное мнение , сможет доверять Эду . По по крайней мере мне хочется верить в это . И потому ответ на 6 вопрос викторины - 3.

Вариант ответа принят, рассуждения вполне понятны и логичны. Спасибо за участие. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
И я постараюсь заходить чаще на форум не хочется терять возможность пообщаться и немного поспорить

Добро пожаловать в любое время. Споров, правда, не могу пообещать. С моей стороны это будет не совсем честно, поскольку я знаю всю историю и многие мысли героев, но там, где смогу - обещаю участвовать. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо тебе огромное, дорогая за историю, викторину и интересную беседу !!!

И тебе спасибо за великолепные, подробные, аналитические комментарии, которые я читаю с привеликим удовольствием. happy

karinab,
Цитата karinab ()
опрос 4 - 5
Вопрос 5 - 1
Вопрос 6 - 4

Варианты приняты. Спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 20.01.2015, 13:33
 
EderaДата: Вторник, 20.01.2015, 13:33 | Сообщение # 288
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Белла уже не на шутку увлеклась Эдвардом! Его реакция пока непонятна... wacko

 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 13:42 | Сообщение # 289
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо за главу!

На здоровье. smile
Цитата Edera ()
Белла уже не на шутку увлеклась Эдвардом! Его реакция пока непонятна...

По ходу повествования это будет проясняться. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
NatavoropaДата: Вторник, 20.01.2015, 13:46 | Сообщение # 290
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Вот только один поцелуй, а Белла уже на пороге увлечения, может быть Алис ее немного вразумит, что есть необходимость присмотреться к этому Эдварду. smile
Спасибо за главу.
Цитата Lelishna ()
Что заставило Эдварда покинуть Британию?

Цитата Lelishna ()
1. Предательство любимого человека.

Цитата Lelishna ()
Примет ли Алис Эдварда? Что послужит причиной?

Цитата Lelishna ()
4. Примет, но не сразу, ее убедит джентльменское отношение Эдварда.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 13:49 | Сообщение # 291
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Вот только один поцелуй, а Белла уже на пороге увлечения, может быть Алис ее немного вразумит, что есть необходимость присмотреться к этому Эдварду.

И отправить его в тюрьму, а, следовательно, и на виселицу? dry

Цитата Natavoropa ()
Цитата Lelishna ()
Что заставило Эдварда покинуть Британию?

Цитата Lelishna ()
1. Предательство любимого человека.

Цитата Lelishna ()
Примет ли Алис Эдварда? Что послужит причиной?

Цитата Lelishna ()
4. Примет, но не сразу, ее убедит джентльменское отношение Эдварда.

Спасибо за участие, принято. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Вторник, 20.01.2015, 14:06 | Сообщение # 292
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю реакция Беллы на поцелуй - очень даже нормальная! Для нее это был новый опыт и следовало ожидать, что ей он понравится!)) На вопрос 5 я отвечу , что Алис примет его потому, что верит Белле! Ответ номер 4! Спасибо большое за продолжение!!


 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:10 | Сообщение # 293
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата i_am_fire ()
Я думаю реакция Беллы на поцелуй - очень даже нормальная! Для нее это был новый опыт и следовало ожидать, что ей он понравится!))

Но меня, конечно, повеселила ее фраза, что она испытывала отвращение, пока эдвард приближался для поцелую. biggrin
Цитата i_am_fire ()
На вопрос 5 я отвечу , что Алис примет его потому, что верит Белле! Ответ номер 4!

Подожди, четвертый ответ совсем другой. Уточни, пожалуйста. smile
Цитата i_am_fire ()
Спасибо большое за продолжение!!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 20.01.2015, 14:12
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 20.01.2015, 14:22 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Первая непонятка - буквально в первой строчке. Почему Белла переживает за Алис? Она что, ездила куда-то путешествовать? Но тогда был бы разговор про это. Я сначала подумала, что она служанка, которой не повезло с хозяином, но тут не то. Короче, я не поняла, что такого опасного в жизни Алис.
Ох, Белла так скоро влюбится)) А Эдвард ходит весь такой каменно-неприступный. А от него главы будут? Интересно было бы почитать, что он думает об этой сумасбродке, спасшей висельника)
Да, ответ на вопрос про Элис - №3.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 20.01.2015, 14:30 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! И всё таки, чувствуется, что Эдвард, не мужлан, есть в нём что-то джентельменское! По крайней мере, себя преподнести, он может!
А на счёт викторины: вопрос 6, ответ 4.
Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:36 | Сообщение # 296
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander.
Цитата Lisbet_Salander ()
Первая непонятка - буквально в первой строчке. Почему Белла переживает за Алис? Она что, ездила куда-то путешествовать? Но тогда был бы разговор про это. Я сначала подумала, что она служанка, которой не повезло с хозяином, но тут не то. Короче, я не поняла, что такого опасного в жизни Алис.

Алис - подруга Беллы. А Белла переиивает, что красивой и богатой девушкой воспользуются любители наследства, что обманом женятся на ней, и та будет всю жизнь несчастлива с нелюбимым и нелюбящим мужем.
Цитата Lisbet_Salander ()
Ох, Белла так скоро влюбится)) А Эдвард ходит весь такой каменно-неприступный. А от него главы будут?

От лица Эдварда будет единственная глава. И я пока решаю, когда же ее вставить. После аналогичной главы от Беллы или, как у автора, в самом конце.
Цитата Lisbet_Salander ()
Интересно было бы почитать, что он думает об этой сумасбродке, спасшей висельника)

Там будут его впечатления с эшафота. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Да, ответ на вопрос про Элис - №3.

Спасибо, принято. smile

Добавлено (20.01.2015, 14:36)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А на счёт викторины: вопрос 6, ответ 4.

Спасибо, принято. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Спасибо за пожелание. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 20.01.2015, 14:36
 
sonadorДата: Вторник, 20.01.2015, 14:44 | Сообщение # 297
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Lelishna, friends




Сообщение отредактировал sonador - Вторник, 20.01.2015, 15:08
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 20.01.2015, 14:50 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Lelishna
А Белла переиивает, что красивой и богатой девушкой воспользуются любители наследства, что обманом женятся на ней, и та будет всю жизнь несчастлива с нелюбимым и нелюбящим мужем.

И все??? А я-то думала. Нет, я не к тому, что это ерунда. Просто как-то беспочвенно. Девушка вроде умная, родители, как я понимаю, на месте. Вроде и переживать не с чего.
Цитата Lelishna
И я пока решаю, когда же ее вставить. После аналогичной главы от Беллы или, как у автора, в самом конце.

Ну, если мнение читателей учитывается - очень на это надеюсь! - то я голосую за первый вариант)) А то к концу уже мысли Беллы подзабудутся, а так интересное сравнение получится.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:54 | Сообщение # 299
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




sonador,
Да ты ж моя хорошая!

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Вроде и переживать не с чего.

Белле всегда есть за кого и по какому поводу переживать. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Ну, если мнение читателей учитывается - очень на это надеюсь! - то я голосую за первый вариант)) А то к концу уже мысли Беллы подзабудутся, а так интересное сравнение получится.

Учитывается, конечно. Яя планировала поближе к главе устроить опрос читателей, но сама тоже склоняюсь к мысли, что после аналогичной главы от Беллы. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Вторник, 20.01.2015, 15:49 | Сообщение # 300
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И правда разные ответы получились)) ответ 3 на пятый вопрос!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Харам