Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 16.01.2015, 09:12 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, опять вопрос!
Тут не знаю даже, что ответить. Чистая угадайка, но пусть будет вариант 2.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Пятница, 16.01.2015, 09:16 | Сообщение # 252
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, опять вопрос!

Ага. wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Тут не знаю даже, что ответить. Чистая угадайка, но пусть будет вариант 2.

А не будет плавной подводки к этому ответу, он свалится на нас, как снег на голову: хоп и ответ!
Принято. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MariyaKДата: Пятница, 16.01.2015, 18:15 | Сообщение # 253
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Привет. Я тут мимоходом проходила и решила зайти. что ж, я остаюсь, если можно (меня в пч). спасибо за перевод. очень заинтриговала сначала реклама, потом первые главы. с нетерпением жду продолжение.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
LelishnaДата: Пятница, 16.01.2015, 18:22 | Сообщение # 254
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MariyaK ()
Привет.

Привет.
Цитата MariyaK ()
Я тут мимоходом проходила и решила зайти. что ж, я остаюсь, если можно (меня в пч).

Как можно понять уже из первых глав, мимоходом можно изменить судьбу. Чтение перевода, конечно, не столь судьбоносное занятие, но а вдруг? wink biggrin Добро пожаловать. smile
Цитата MariyaK ()
спасибо за перевод.

На здоровье. smile
Цитата MariyaK ()
очень заинтриговала сначала реклама, потом первые главы. с нетерпением жду продолжение.

За рекламные баннеры, если не составит труда, скажите, пожалуйста, спасибо Ирочке twinkle, а за редакцию перевода - Нине amberit. Девочки, не жалея времени, делают мои переводы красивее и лучше. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 16.01.2015, 18:27
 
Polik06Дата: Суббота, 17.01.2015, 08:44 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала новую главу. Сюжет набирает обороты smile Спасибо вам девчонки за перевод и оповещения

Добавлено (17.01.2015, 08:44)
---------------------------------------------
Ответы на викторину

1 Мы уже знаем, что Эдвард Каллен обвинен в убийстве. Почему он попал на эшафот и так спокойно воспринимает грозящую ему казнь? - 3

2 Чем будет подтверждаться «подлинность» брака Эдварда и Беллы (не считая официальной регистрации)? - 2

3 Какое ранее было у Эдварда материальное и социальное положение? - 6

4 Почему Эдвард не поблагодарил Беллу за спасение? - 5

5 Что заставило Эдварда покинуть Британию? - 3


 
LelishnaДата: Суббота, 17.01.2015, 08:49 | Сообщение # 256
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Спасибо вам девчонки за перевод и оповещения

На здоровье. smile
Цитата Polik06 ()
Ответы на викторину

1 Мы уже знаем, что Эдвард Каллен обвинен в убийстве. Почему он попал на эшафот и так спокойно воспринимает грозящую ему казнь? - 3

2 Чем будет подтверждаться «подлинность» брака Эдварда и Беллы (не считая официальной регистрации)? - 2

3 Какое ранее было у Эдварда материальное и социальное положение? - 6

4 Почему Эдвард не поблагодарил Беллу за спасение? - 5

5 Что заставило Эдварда покинуть Британию? - 3

Принято. Спасибо за участие.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Суббота, 17.01.2015, 08:54 | Сообщение # 257
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Спасибо за участие

Это тебе спасибо за викторину happy


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 17.01.2015, 13:48 | Сообщение # 258
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, наконец то смогла добраться до форума и ответить тебе smile Очень рада , что мой вопрос пришелся тебе по вкусу happy и в итоге у истории появился пятый вопрос викторины. Ты поставила очень интересные варианты ответов, даже не знаю какой выбрать wacko Мне нравятся первый и четвертый варианты, хотя я могу ошибиться с выбором, но всё таки склоняюсь к четвертому. Трудно поверить, что Эдвард мог сделать на родине , что не подобие и ему пришлось сбежать, иначе бы с чего бы ему переживать за не знакомую ему девушку?? Нет он не такой. И жажда приключений не подходит, я не могу сказать какой он, но маловероятно, что Эдвард искатель приключений dry Но это могло бы привести его к казни, но нет. И кстати я почитала некоторые комментарии где говорилось, что Эдвард из простолюдинов иначе бы его гельятинировали, но у меня другое объяснение , что если он просто не офицеров официально своё пребывание во Франции, дабы , в случаи чего, не бросить тень на свою фамилию и весь род happy Разве это не вариант?? Потому его и казнили как бедняка и он не стал выдавать своё происходящие!!! И мне кажется Эдвард сделает всё, чтобы по хорошему разрешить ситуацию в которую они с Беллой попали, и не сбежит от неё. Да он считает поступок Беллы глупым, но он её просто не знает и не может судить о ней и её поступках , точно так же как и сама Белла не сможет понять причины его поступка. И мне хочется поспорить на счёт того, что Эдвард просто сменился со смертным приговором, а Белла просто ошеломляющий его. Любой даже самый закоренелый преступник хочет жить и наслаждается всеми оставшимися минутами жизни, которые остались до его смерти!!! Эдвард другой, я не верю, что он злодей и негодяй, потому он не мог не хотеть жить, как и любой нормальный человек!!! Просто , что то сломалось в нём после неизвестного события в его жизни, и до конца прикрывая кого то сменивший с предательство. Пусть это через чур романтичный вариант, но мне он почему то кажется наиболее жизни способным . А ответ на 5 вопрос викторины - 4.

 
LelishnaДата: Суббота, 17.01.2015, 14:28 | Сообщение # 259
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Очень рада , что мой вопрос пришелся тебе по вкусу

Я тоже этому рада. И сейчас мне в голову пришла идея отблагодарить тех читателей, которые задали большее количество "викторинных вопросов". Приз все тот же - последняя глава раньше публикации на сайте. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Ты поставила очень интересные варианты ответов, даже не знаю какой выбрать

Рада, что они интересны, честно говоря, у меня возникли определенные сложности с их придумыванием, чтобы были достоверными и не выбивались из канвы сюжета. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
И кстати я почитала некоторые комментарии где говорилось, что Эдвард из простолюдинов иначе бы его гельятинировали, но у меня другое объяснение , что если он просто не офицеров официально своё пребывание во Франции, дабы , в случаи чего, не бросить тень на свою фамилию и весь род Разве это не вариант??

Вполне логичный и достоверный вариант. Такое вполне могло быть. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
И мне кажется Эдвард сделает всё, чтобы по хорошему разрешить ситуацию в которую они с Беллой попали, и не сбежит от неё. Да он считает поступок Беллы глупым, но он её просто не знает и не может судить о ней и её поступках , точно так же как и сама Белла не сможет понять причины его поступка.

Пара сейчас пребывает в потемках друг относительно друга, им придется еще привыкать и узнавать своего "сожителя". Будем надеяться, что ни к чему плохому это не приведет. smile
Цитата ★Texas_City★ ()
И мне хочется поспорить на счёт того, что Эдвард просто сменился со смертным приговором, а Белла просто ошеломляющий его. Любой даже самый закоренелый преступник хочет жить и наслаждается всеми оставшимися минутами жизни, которые остались до его смерти!!! Эдвард другой, я не верю, что он злодей и негодяй, потому он не мог не хотеть жить, как и любой нормальный человек!!! Просто , что то сломалось в нём после неизвестного события в его жизни, и до конца прикрывая кого то сменивший с предательство.

Я с удовольствием включилась бы в это обсуждение, но не считаю это правильным. Ведь я знаю историю и мысли героев, "умничать" за этот счет не хочу, а высказывать какие-то другие предположения не считаю правильным. Вот если другие читатели включатся в дискуссию, с наслаждением понаблюдаю за развитием беседы. happy
Цитата ★Texas_City★ ()
А ответ на 5 вопрос викторины - 4.

Принято! Спасибо за участие! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
серпДата: Суббота, 17.01.2015, 22:47 | Сообщение # 260
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод
 
ВаллериДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:20 | Сообщение # 261
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь на вкусняшку!!!) Давненько я не читала исторические фанфики, а я их люблю) В ПЧ не добавляйте - приду сама!

Удачного перевода!


 
i_am_fireДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:55 | Сообщение # 262
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошо, что заглянула!! Новый вопрос, а я и не заметила!! Мой ответ на вопрос 5- 1. Думаю из-за предательства любимой он уехал!! Любовь это большое чувство!

Сообщение отредактировал i_am_fire - Воскресенье, 18.01.2015, 00:58
 
natafanataДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:14 | Сообщение # 263
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Заглянула посмотреть как продвигается расследование cool ,а тут БАЦ и очередной вопрос викторины.Хочется,чтобы Эдвард был королевских кровей,а жизнь у таких не малина и в светском обществе прием видно не очень теплый.Поэтому видно решил покинуть просторы любимой родины и сбежать от лицемерия окружающих.
Ответ на 5 вопрос - 3
А вообще то очень мало информации и только догадки можно строить и выдавать свое желание за действительность ,так глядишь и сами продолжение додумаем biggrin
 
LelishnaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 10:28 | Сообщение # 264
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




серп,
Цитата серп ()
Спасибо большое за перевод

Большое пожалуйста. smile

Валлери,
Цитата Валлери ()
Подпишусь на вкусняшку!!!) Давненько я не читала исторические фанфики, а я их люблю) В ПЧ не добавляйте - приду сама!

Добро пожаловать! Рада, что вам заинтересовала эта история. smile
Цитата Валлери ()
Удачного перевода!

Спасибо большое! happy

i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
Хорошо, что заглянула!! Новый вопрос, а я и не заметила!! Мой ответ на вопрос 5- 1. Думаю из-за предательства любимой он уехал!! Любовь это большое чувство!


natafanata,
Цитата natafanata ()
Заглянула посмотреть как продвигается расследование ,а тут БАЦ и очередной вопрос викторины.

Пора заводить голубка и на викторину? wink biggrin

Цитата natafanata ()
Хочется,чтобы Эдвард был королевских кровей,а жизнь у таких не малина и в светском обществе прием видно не очень теплый.Поэтому видно решил покинуть просторы любимой родины и сбежать от лицемерия окружающих.
Ответ на 5 вопрос - 3

Спасибо за ответ, принято. wink
Цитата natafanata ()
А вообще то очень мало информации и только догадки можно строить и выдавать свое желание за действительность ,так глядишь и сами продолжение додумаем

А что? очень даже запросто, зато интересно будет. Альтернативное развитие, так сказать. wink И напомню еще, вы можете поменять вариант ответа до окончания их приема. Только сообщите об этом мне, пожалуйста. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:33 | Сообщение # 265
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Эдвард какой-то дерганный и не слишком обрадовался спасению. Главное, чтобы он не сбежал, а то и Белле не поздоровится. sad

 
LelishnaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:37 | Сообщение # 266
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Спасибо за новую главу.

На здоровье. smile
Цитата LanaLuna11 ()
Эдвард какой-то дерганный и не слишком обрадовался спасению. Главное, чтобы он не сбежал, а то и Белле не поздоровится.

В принципе, это неудивительно, он три года провел в тюрьме, кто знает, что там с ним происходило. Это, конечно, не оправдывает его отношения к Белле. Но нам придется подождать, прежде чем мы поймем причины его поведения.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:40 | Сообщение # 267
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлено (18.01.2015, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
он три года провел в тюрьме, кто знает, что там с ним происходило.

Ого, уже. Как-то я упустила sad


 
LelishnaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:43 | Сообщение # 268
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Викторина.

Почему Эдвард не поблагодарил Беллу за спасение?
1. Считает, что Белла совершила глупость и не собирается это поощрять.
2. Белла нарушила все его планы, так что благодарить ее не за что.
3. Благодарить кого-то – ниже его достоинства.
4. Считает, что слов благодарности недостаточно.
5. Поступает так специально, чтобы не вызвать у нее симпатии и не портить ей жизнь.

Е мое, да я бы тут несколько вариантов предложила. Пусть будет номер 1.

Что заставило Эдварда покинуть Британию?
1. Предательство любимого человека.
2. Побег после совершения позорящего деяния/преступления.
3. Усталость от лицемерия британского общества.
4. Желание следовать за любимым человеком.
5. Жажда приключений.

Номер 1.

Варианты приняты. Спасибо за участие. smile

Добавлено (18.01.2015, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата LanaLuna11 ()
Ого, уже. Как-то я упустила

Это было в сцене у эшафота. Аро сказал, что тот три года провел в тюрьме, когда палач предположил, что Белла и Эдвард - любовники.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:33 | Сообщение # 269
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Аро сказал, что тот три года провел в тюрьме, когда палач предположил, что Белла и Эдвард - любовники.

Ах, ну да, я ж ночью под подушкой читала. Малость, могла не заметить. Извиняюсь. biggrin


 
LelishnaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:36 | Сообщение # 270
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Ах, ну да, я ж ночью под подушкой читала. Малость, могла не заметить. Извиняюсь.

Не смертельно. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Понедельник, 19.01.2015, 07:26 | Сообщение # 271
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие участники викторины!
Сегодня завершается прием ответов на ВОПРОС № 2 викторины. Для желающих поучаствовать еще есть немного времени.



 
LelishnaДата: Понедельник, 19.01.2015, 07:33 | Сообщение # 272
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Не удивляйтесь, пожалуйста, сообщению от Катеньки i_am_fire. Она любезно согласилась помогать мне с викторинами, так что теперь участники будут получать уведомления о новых вопросах, а еще она будет напоминать тем, кто, возможно, позабыл ответить на какой-то вопрос. wink
Катюша, спасибо тебе большое за помощь! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Karina97Дата: Вторник, 20.01.2015, 00:39 | Сообщение # 273
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




можно в ПЧ????

 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 06:55 | Сообщение # 274
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Karina97 ()
можно в ПЧ????

Добро пожаловать! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 20.01.2015, 11:25 | Сообщение # 275
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот они и женаты. их брак действительно является договором. за исключением того, что они толком практически не обговорили его условия. и лучше сделать это как можно раньше. просто сесть и вместе всё обговорить. то, что они чужие и совсем незнакомые люди, не должно их останавливать в этой ситуации. знакомство с её подругой Алис может им помочь, особенно, если она будет знать детали, насколько это возможно, этой ситуации. она является независимой стороной, и следовательно, мыслит более здраво и трезво, и самое главное, заинтересованной в наилучшем выходе из всего этого.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink
Олечка, а теперь десерт biggrin честно говоря, мне было очень трудно отвечать на этот вопрос. я впала в ступор как от него, так и от ответов. вроде любой может подойти, а с другой стороны и нет. но я всё же решилась сделать этот выбор.
Цитата Lelishna ()
ВНИМАНИЕ, ВОПРОС № 5!!!

Что заставило Эдварда покинуть Британию?

Цитата Lelishna ()
4. Желание следовать за любимым человеком.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Чикаго, 1918 г