Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
Ol14gaДата: Вторник, 27.01.2015, 18:04 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. У Белла нашлись защитники и помощники. Но эти защитники. особенно Шарль могли навредить её Эдварду и Белла бросилась его защищать. Ах как она его защищала! Да и ещё. Эдвард говорил о прошлых ошибках. Он имел ввиду, что действительно убил? А может о том. что отправился искать приключения. И или что покинул Родину. Интересно. как пройдёт ужин? Чинно и благопристойно? Или разразится скандал? Или Аро будет провоцировать Эдварда и Беллу, но они не поддадутся? Жду проду.

 
робокашкаДата: Вторник, 27.01.2015, 18:07 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, непосильную задачу взвалила на себя Белла, хоть Эдвард и смирился с ее помощью. Круг "соучастников" множится... Не думаю, что Шарль и Алиса поверили во вдруг возникшие романтические чувства, но их поддержка практически обещана. При выходе "в общество" за новоявленными супругами будут следить десятки внимательных глаз, за каждым движением, каждой эмоцией, каждым словом... Тяжело sad
Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Вторник, 27.01.2015, 18:21 | Сообщение # 403
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ахаха,
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile
Цитата ахаха ()
Эдвард говорил о прошлых ошибках. Он имел ввиду, что действительно убил? А может о том. что отправился искать приключения. И или что покинул Родину.

Это мы узнаем в свое время. wink
Цитата ахаха ()
Интересно. как пройдёт ужин? Чинно и благопристойно? Или разразится скандал? Или Аро будет провоцировать Эдварда и Беллу, но они не поддадутся?

Эм... я в задумчивости... глубокой. Руки чешутся устроить еще одну викторину, но возможны трудности с "конфеткой". Это будет "конфетище"! Если придумаю, как пристойно уменьшить порцию, то вскоре вас ждет еще один вопрос, а нет - не взыщите. wink

робокашка,
Цитата робокашка ()
Ох, непосильную задачу взвалила на себя Белла, хоть Эдвард и смирился с ее помощью. Круг "соучастников" множится... Не думаю, что Шарль и Алиса поверили во вдруг возникшие романтические чувства, но их поддержка практически обещана. При выходе "в общество" за новоявленными супругами будут следить десятки внимательных глаз, за каждым движением, каждой эмоцией, каждым словом... Тяжело

Да, конечно же, не поверили, но выхода у них теперь другого нет, только продолжать поддерживать Беллу. А званый ужин пройдет... интересно. biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile

Добавлено (27.01.2015, 18:21)
---------------------------------------------
ахаха,
Перечитав две главы, в значительной мере посвященные этому званому ужину, решила, что не стоит создавать викторину. Слушком уж обширны получатся ответы. Увы. sad


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:24 | Сообщение # 404
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, что так быстро выложила новую главу smile Всё стало немного проясняется по крайней мере в отношении Беллы к Эдварду, по его оповещение, обращению и речи она поняла, что подобное обращение больше всего подходит джентльмену, а не простолюдину и это укрепил мою теорию. А вот отношение Алис к Эдварду было вполне предсказуемы и понятным. Белла для неё лучшая и почти что единственная подруга и её беспокойство о безопасности подруги объяснимо. И поскольку сама мало, что могла сделать прислала к Белле ещё одного человека, которому не безразлична её судьба, Шарля, а тот чуть душу не вырос из Эдварда. Белла молодец не растерялась и попыталась зашить его и объявила , что у неё с мужем была первая брачная ночь surprised !!! По моему такого Эдвард просто не ожидал да и откуда он мог знать какая решительная и боевая его новоиспеченная жена happy но думаю, что кое что он всё таки узнал о ней. И вот так по тихоньку они, постепенно они будут узнавать друг друга и сближаться доверяя другому свои мысли чувства. Алис (я привыкла к Элис tongue ) конечно в своем репертуаре тут же решила воспользуйся шансом устроить званый ужин и заодно помочь Белле и Эдварду в их нелегкой "игре", подкрепляя уверенность остальных в правдивости этого брака. Делая это Алис спасает от наказания не только саму Беллу, но и Эдварда . Хорошо когда у тебя есть верные друзья готовые выручить тебя в самую трудную минуту. Пусть их всего двое или трое зато ты можешь быть уверена в них на все 100% smile Это очень ценно. Вот интересно у Эдварда есть верные друзья и появятся ли они в дальнейшем? !? Я не требуют ответа, просто на самом деле интересно есть ли ему на кого положиться. Пока кроме Беллы и то он не совсем уверен в ней, у него никого нет рядом sad нет ничего хуже одиночества .

 
LelishnaДата: Вторник, 27.01.2015, 18:43 | Сообщение # 405
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо, что так быстро выложила новую главу

На здоровье, но глава выложена по графику, не раньше, но и не позже. cool
Цитата ★Texas_City★ ()
Всё стало немного проясняется по крайней мере в отношении Беллы к Эдварду, по его оповещение, обращению и речи она поняла, что подобное обращение больше всего подходит джентльмену, а не простолюдину и это укрепил мою теорию.

В принципе, воспитание спрятать трудно, и оно проявится в какой угодно среде. И не обязательно человеку иметь благородное происхождение, чтобы проявлять манеры. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
А вот отношение Алис к Эдварду было вполне предсказуемы и понятным. Белла для неё лучшая и почти что единственная подруга и её беспокойство о безопасности подруги объяснимо. И поскольку сама мало, что могла сделать прислала к Белле ещё одного человека, которому не безразлична её судьба, Шарля, а тот чуть душу не вырос из Эдварда.

В этом и проявляются друзья. Ведь Алис запросто могла бы встречаться с Беллой только на своей территории, не секрет, что мадемуазель Брэндон безумно боится Эдварда. И, тем не менее, идет в "логово льва", чтобы защитить подругу. Это дорогого стоит.
Цитата ★Texas_City★ ()
Белла молодец не растерялась и попыталась зашить его и объявила , что у неё с мужем была первая брачная ночь !!! По моему такого Эдвард просто не ожидал да и откуда он мог знать какая решительная и боевая его новоиспеченная жена но думаю, что кое что он всё таки узнал о ней.

Им вообще многое предстоит узнать друг о друге, просто в таких экстремальных условиях, когда любая ошибка ведет к виселице. Вот где нельзя ошибиться, нельзя сфальшивить.
Цитата ★Texas_City★ ()
Алис (я привыкла к Элис )

Аналогично. В конце перевода главы обязательно приходится проходиться по именам и исправлять. Элис нам, конечно же, привычней, но по-французски написание ее имени звучит именно так, специально проверяла. Точно так же, как и из Чарльза мне пришлось делать Шарля, хотя в оригинале их имена написаны в соответствии с каноном. И это еще не все изменения знакомых нам персонажей. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Вот интересно у Эдварда есть верные друзья и появятся ли они в дальнейшем? !? Я не требуют ответа, просто на самом деле интересно есть ли ему на кого положиться. Пока кроме Беллы и то он не совсем уверен в ней, у него никого нет рядом нет ничего хуже одиночества .

Ну, раз не требуешь, то ответ я дам. Верных друзей нет, есть родственники. Но что они из себя представляют - узнаем гораздо позже. wink

Большое спасибо всем читателям за комментарии!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 27.01.2015, 19:05 | Сообщение # 406
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Тем не менее, несмотря на случившиеся в прошлом ошибки... ///Получается,чтоЭдварда все же не зря приговорили и мой ответ в викторине не верный :ай.яй,яй¡¡¡
Думаю,увидев какими сальными глазками Аро будет смотреть на БеллуЭдвард сорвется!


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:08 | Сообщение # 407
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Получается,чтоЭдварда все же не зря приговорили и мой ответ в викторине не верный :ай.яй,яй¡¡¡

Ошибки бывают разными. wink
Цитата kotЯ ()
Думаю,увидев какими сальными глазками Аро будет смотреть на БеллуЭдвард сорвется!

Посмотрим. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Черный_котДата: Вторник, 27.01.2015, 20:19 | Сообщение # 408
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Эдвард мог бы рассказать Белле за что его хотели казнить. В конце концов она ему жизнь спасла. И отстояла сейчас перед Шарлем и Алис. Он же видит, что может ей доверять.

 
Ol14gaДата: Вторник, 27.01.2015, 20:19 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата kotЯ ()
Думаю,увидев какими сальными глазками Аро будет смотреть на БеллуЭдвард сорвется!

Вот я тоже думала, а если кто то оскорбит Беллу, что делать Эдварду? Заступится и снова попадёт в тюрьму и Беллу подведёт, а не заступиться не нельзя. Может как то по умному поступить. А как?


 
MiMaДата: Вторник, 27.01.2015, 22:14 | Сообщение # 410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла не собирается отказываться от Эда, даже друзья готовы им помочь. Спасибо за продолжение.


 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 27.01.2015, 23:00 | Сообщение # 411
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




глава интересная
кто такой шарль
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:03 | Сообщение # 412
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna, интересно где родные Эдварда?!? Похоже они просто не знают где и что с ним, но возможно я и ошибаюсь dry Хотя бывает так, что семья заменяет тебе любых друзей , когда она настоящая wink Всё таки жаль, что у Эдварда нет друзей Белле в этом отношении легче, у неё есть верные друзья, а сейчас они ей понадобятся как никогда раньше smile . В такой ситуации необходимо продумывать каждый свой шаг каждое сказанное слово, чтобы ник то не усомнился в искренности их поведения. Теперь и Белле и Эдварду необходимо повсюду бывать вместе, в гостях , на улице и держаться за руки как настоящие молодожёны, возможно даже целоваться . После твоего вопроса про Аро я категорически ему не доверяю и ожидаю от него любой возможной пакости angry . Перед ним придётся особенно стараться. Но во всей ситуации есть один большой плюс , это наверняка сплотит Эдварда с Беллой , ведь они оба в одинаковой опасности и волей не волей им будет необходимо учиться доверяться и полагаться друг на друга wink . При желании везде можно найти положительно сторону. Спасибо, что хранишь дальнейшее развитие событий в тайне, это лишь ещё больше разжигает любопытство и интерес happy !!! Я даже не заглядываю в оригинал, чтоб не знать сколько глав в истории и растянуть удовольствие по дольше biggrin Чем дальше тем интересней!!! А вопросов викторины больше не будет sad мне их не хватает . Я ничего не имею против Алис просто как то непривычно, а так очень красивое имя, могу представить как красиво это звучит с французским прононсом...Вообще французский очень красивый язык smile с этим трудно поспорить. Согласна, что манеры бывают врожденный, а если человек подлец по натуре то никакие манеры не помогут стать ему лучше angry но нашего Эдварда это не касается smile в этом я уверена.

 
LelishnaДата: Среда, 28.01.2015, 08:51 | Сообщение # 413
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Эдвард мог бы рассказать Белле за что его хотели казнить. В конце концов она ему жизнь спасла. И отстояла сейчас перед Шарлем и Алис. Он же видит, что может ей доверять.

По большому счету понятно за что именно его хотели казнить: за убийство. А вот с подробностями... ой, ну не могу я вам этого рассказать сейчас. Даже туманно будет или слишком туманно, или слишком прозрачно. Кроме того, Эдвард-то еще не знает, что Белла не хрупкая барышня, чуть что падающая в обморок, а "стойкий оловянный солдатик". biggrin Он ее знает меньше двух суток.

ахаха,
Цитата ахаха ()
Вот я тоже думала, а если кто то оскорбит Беллу, что делать Эдварду? Заступится и снова попадёт в тюрьму и Беллу подведёт, а не заступиться не нельзя. Может как то по умному поступить. А как?

Вооот! А на этот вопрос я как раз могу устроить очередную викторину! Чуточку позже сформулирую и вопрос, чтобы была описана конкретная ситуация, и варианты ответа. wink

MiMa,
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile

ЛисаHOST,
Цитата ЛисаHOST ()
кто такой шарль

Шарль появился в первой главе, он - жандарм и друг семьи Беллы. Если сравнивать с каноном - это Чарли. wink

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Похоже они просто не знают где и что с ним, но возможно я и ошибаюсь Хотя бывает так, что семья заменяет тебе любых друзей , когда она настоящая

Кстати, а вот и еще один вопрос викторины. Сформулирую и выложу чуть позже. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Всё таки жаль, что у Эдварда нет друзей Белле в этом отношении легче, у неё есть верные друзья, а сейчас они ей понадобятся как никогда раньше . В такой ситуации необходимо продумывать каждый свой шаг каждое сказанное слово, чтобы ник то не усомнился в искренности их поведения. Теперь и Белле и Эдварду необходимо повсюду бывать вместе, в гостях , на улице и держаться за руки как настоящие молодожёны, возможно даже целоваться .

Эдварду совсем бы не помешала поддержка друзей. но случилось так, как случилось, и ему приходится справляться с проблемами только с помощью Беллы, которой правда, помогают ее друзья. И взвешенное и осторожное поведение - сейчас залог их успеха. Малейший прокол - на горизонте замаячит петля.
Цитата ★Texas_City★ ()
После твоего вопроса про Аро я категорически ему не доверяю и ожидаю от него любой возможной пакости . Перед ним придётся особенно стараться.

Совершенно верно, в основном демонстрировать привязанность придется перед ним.
Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо, что хранишь дальнейшее развитие событий в тайне, это лишь ещё больше разжигает любопытство и интерес !!!

На здоровье. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Я даже не заглядываю в оригинал, чтоб не знать сколько глав в истории и растянуть удовольствие по дольше

А вот за это я искренне благодарна не только тебе, но и всем, кто проявляет твердость характера, и не заглядывает в оригинал. А если и заглядывает, то хранит свое знание при себе!
Цитата ★Texas_City★ ()
А вопросов викторины больше не будет мне их не хватает .

С чего бы это? Вот сегодня я и подготовлю два новых вопроса. То, что я решила не включать в викторину вопрос ахаха по званому ужину, еще не говорит о том, что их вообще не будет. Мне бы и самой этого не хотелось. Просто ответ охватывает по половине двух глав, и просто невозможно отправить такой объем личным сообщением, а мой короткий пересказ событий вряд ли будет вам интересен.

Добавлено (28.01.2015, 08:51)
---------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!!! Два новых вопроса викторины!
Еще раз хочу попросить: пожалуйста, не стоит читать оригинал, а потом «блистать» своей проницательностью здесь. Если вы так делаете, то пока я закрываю на это глаза, и вы получите свою порцию удовольствия. При подведении итогов я не буду столь лояльна, поскольку немного знакома со статистикой, и если из 10-15 вопросов вы чудесным образом дали все 10-15 верных ответов, то вы или лазили в оригинал, или просто гений проницательности, которому можно ставить памятник. Опять же мне с трудом верится, что все остальные участники окажутся не столь дальновидными, чтобы не ответить правильно на столь незамысловатые варианты, что сразу можно сказать, какой именно верный.
Если моя речь вас убедила, пожалуйста, дайте мне знать через личные сообщения, что перестаете участвовать в викторине, чтобы мы уже не беспокоили вас напоминаниями о неотвеченных вопросах. Обещаю, что не буду укорять или осуждать за произошеднее, отвечу одним словом: Принято.


ВОПРОС 8
На званом вечере кавалер спросит у Эдварда разрешения потанцевать с Беллой. Тон этого приглашения окажется «провоцирующим». Как поступит Эдвард?
(Ответы принимаются до 20 февраля включительно)

1. Сделает вид, что не заметил интонации и разрешит потанцевать с Беллой.
2. Устроит скандал и снова попадёт в тюрьму.
3. Предложит Белле выбирать, и она согласится, чтобы не допустить скандала.
4. Предложит Белле выбирать, она откажет, Эдвард сделает комментарий, содержащий завуалированную угрозу, и сам будет танцевать с женой.
5. Вежливо отказавшись, оба покинут званый ужин под предлогом плохого самочувствия Беллы.




ВОПРОС 9
Знают ли родственники Эдварда, что с ним произошло?

1. Не знают, что он во Франции, и не знают, что с ним произошло.
2. Знают, что он во Франции, но не знают, что с ним произошло. Получив известие, ничего не предпримут.
3. Знают, что он во Франции, но не знают, что с ним произошло. Как только получат известие, приедет кто-то из родственников.
4. Знают, где он и что с ним. Им все равно.
5. Знают, где он и что с ним. Кто-то из них приложил руку к произошедшему с Эдвардом.



Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 28.01.2015, 06:42
 
Lisbet_SalanderДата: Среда, 28.01.2015, 10:24 | Сообщение # 414
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Так, опять новые вопросы)))
На 8 - третий вариант. Должно же у них что-то сдвинуться с мертвой точки.
А в 9 вопросе разрывалась между 2 и 3. Раз уж он со всем смирился, скорее всего родные не в курсе. Решила остановиться на третьем. Ему и так не повезло, пусть хоть семья будет нормальная)


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
PandaKetДата: Среда, 28.01.2015, 10:27 | Сообщение # 415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Хаха, приятно увидеть новые вопросы викторины biggrin Так...
Вопрос #8: 4
Вопрос #9: 1
 
LelishnaДата: Среда, 28.01.2015, 10:27 | Сообщение # 416
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
На 8 - третий вариант. Должно же у них что-то сдвинуться с мертвой точки.
А в 9 вопросе разрывалась между 2 и 3. Раз уж он со всем смирился, скорее всего родные не в курсе. Решила остановиться на третьем. Ему и так не повезло, пусть хоть семья будет нормальная)

Спасибо, принято. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
EshkorinaДата: Среда, 28.01.2015, 10:28 | Сообщение # 417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Мне очень нравится. Жду выхода в люди, судя по вопросам новым будет очень интересно. biggrin
Думаю ответ на вопрос 8:
- Предложит Белле выбирать, и она согласится, чтобы не допустить скандала.
А на вопрос 9:
- Знают, что он во Франции, но не знают, что с ним произошло. Как только получат известие, приедет кто-то из родственников.


 
karinabДата: Среда, 28.01.2015, 10:28 | Сообщение # 418
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 17


Статус:




Почему-то никак не могу выбрать ответ на восьмой вопрос. Все гадаю, будет 3 или 4. Но, думаю, остановлюсь на 3 ответе smile
А вот на девятый вопрос надеюсь, что ответ все-таки 3.
 
LelishnaДата: Среда, 28.01.2015, 10:38 | Сообщение # 419
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Alice7OnOff,
Цитата Alice7OnOff ()
Хаха, приятно увидеть новые вопросы викторины Так...

Это радует. biggrin
Цитата Alice7OnOff ()
Вопрос #8: 4
Вопрос #9: 1

Принято, спасибо!

Eshkorina,
Цитата Eshkorina ()
Спасибо за новую главу. Мне очень нравится. Жду выхода в люди, судя по вопросам новым будет очень интересно.

На здоровье. Прием действительно пройдет интересно. biggrin
Цитата Eshkorina ()
Думаю ответ на вопрос 8:
- Предложит Белле выбирать, и она согласится, чтобы не допустить скандала.
А на вопрос 9:
- Знают, что он во Франции, но не знают, что с ним произошло. Как только получат известие, приедет кто-то из родственников.

Принято, спасибо!

karinab,
Цитата karinab ()
Почему-то никак не могу выбрать ответ на восьмой вопрос. Все гадаю, будет 3 или 4. Но, думаю, остановлюсь на 3 ответе
А вот на девятый вопрос надеюсь, что ответ все-таки 3.

Принято, спасибо.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
EshkorinaДата: Среда, 28.01.2015, 10:45 | Сообщение # 420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 368


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lelishna, а главы от лица Эдварда будут? Он расскажет свою историю?

 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 28.01.2015, 10:47 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Думаю, на 8 вопрос - ответ №4, а на 9 вопрос - №3

 
LelishnaДата: Среда, 28.01.2015, 10:50 | Сообщение # 422
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Eshkorina ()
Lelishna, а главы от лица Эдварда будут? Он расскажет свою историю?

Eshkorina, от Эдварда будет единственная глава, описывающая кульминацию этой истории, но там будет упоминаться и сцена с эшафотом.

Добавлено (28.01.2015, 10:50)
---------------------------------------------
♥Ianomania♥,

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Думаю, на 8 вопрос - ответ №4, а на 9 вопрос - №3

Принято. Спасибо.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Среда, 28.01.2015, 10:57 | Сообщение # 423
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, большое спасибо за продолжение! как же жестоки люди- не разобравшись- бегут, обвиняют , грозят убить..а за что? если Шарль жандарм- ну должно же быть немного мозгов в голове- поробуй выяснить- почему с Эдвардом случилась такая неприятность...Он конечно защитник- но без царя в голове...
Викторина: вопрос 8- ответ №4, вопрос 9- ответ №3
 
i_am_fireДата: Среда, 28.01.2015, 11:00 | Сообщение # 424
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вопросики! Вопросики! Восьмой вопрос- думаю ответ номер 4. А вот девятый вопрос не так прост! Думаю ответ номер 3. Ла ла ла ааа!


 
LelishnaДата: Среда, 28.01.2015, 11:15 | Сообщение # 425
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Lelishna, большое спасибо за продолжение!

Большое подалуйста, Натали2785.
Цитата Натали2785 ()
как же жестоки люди- не разобравшись- бегут, обвиняют , грозят убить..а за что? если Шарль жандарм- ну должно же быть немного мозгов в голове- поробуй выяснить- почему с Эдвардом случилась такая неприятность...Он конечно защитник- но без царя в голове...

Хм... скажите, пожалуйста, а как часто мы с вами сомневаемся в вынесенном приговоре? Тем более, что мы пока не знаем, виновен ли Эдвард на самом деле или же произошел оговор, или же есть еще какие-то обстоятельства. Предчувствия Беллы, это лишь предчувствия. Пока. Поставьте себя на место Шарля, когда ваш друг окажется один на один с, как вы уверены в этом, убийцей. Что вы сделаете? Как поступите? Махнете рукой и скажете: а, это его выбор, пусть делает, что хочет? Или явитесь разбираться, не сошел ли ваш друг с ума? Это мы, читатели хотим, чтобы Эдвард был невиновным, а Шарль с Алис живут в том мире, куда их поместила автор, и реагируют соответственно. smile
Цитата Натали2785 ()
Викторина: вопрос 8- ответ №4, вопрос 9- ответ №3

Принято, спасибо!

i_am_fire,
Цитата i_am_fire ()
Вопросики! Вопросики! [...] Ла ла ла ааа!

Как же мне нравится, что вы с таким энтузиазмом реагируете на них. biggrin
Цитата i_am_fire ()
Восьмой вопрос- думаю ответ номер 4. А вот девятый вопрос не так прост! Думаю ответ номер 3.

Принято, спасибо!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Чикаго, 1918 г