Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 16:17 | Сообщение # 301
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата i_am_fire ()
И правда разные ответы получились)) ответ 3 на пятый вопрос!

Вот теперь принято! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ira2760Дата: Вторник, 20.01.2015, 16:29 | Сообщение # 302
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Нельзя не удивляться шестому чувству Беллы - мне кажется, что себе в мужья она "выбрала" порядочного человека. А уж то, что он посуду за собой помыл - вообще из области фантастики.
Мне кажется, если речь идёт о революционной Франции, то может он, аристократ,попал в заключение из-за несогласия с властями или же по ещё какой-то причине. Почему-то уверена, что он не вор и не убийца. Надеюсь, что не ошиблись, ни я ни Белла.
Удачи.
 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 16:33 | Сообщение # 303
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ira2760 ()
Спасибо за главу.

На здоровье.
Цитата ira2760 ()
Нельзя не удивляться шестому чувству Беллы - мне кажется, что себе в мужья она "выбрала" порядочного человека. А уж то, что он посуду за собой помыл - вообще из области фантастики.

И не только посуда помыл, но и пол подмел. Как там сказано: "Фантастика у нас на втором этаже"? wink
Цитата ira2760 ()
Мне кажется, если речь идёт о революционной Франции, то может он, аристократ,попал в заключение из-за несогласия с властями или же по ещё какой-то причине. Почему-то уверена, что он не вор и не убийца. Надеюсь, что не ошиблись, ни я ни Белла.

Посмотрим. Но этого момента нам придется подождать. wink
Цитата ira2760 ()
Удачи.

Спасибо! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Вторник, 20.01.2015, 17:08 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вроде бы Эдвард произвел на Алис хорошее впечатление, но еще стольких окружающих придется убеждать в благих намерениях wacko За ним будут смотреть во все глаза, желая уличить и вновь отправить на казнь. Наш дуэт заговорщиков сильно рискует
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 17:28 | Сообщение # 305
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Вроде бы Эдвард произвел на Алис хорошее впечатление, но еще стольких окружающих придется убеждать в благих намерениях

И не передать словами. wink
Цитата робокашка ()
За ним будут смотреть во все глаза, желая уличить и вновь отправить на казнь. Наш дуэт заговорщиков сильно рискует

Очень сильно рискует. Им сейчас нужно быть очень осторожными.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 20.01.2015, 18:12 | Сообщение # 306
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А сегодня мне Эдвард понравился.Пусть мотивы его поведения, пока, не ясны,но повсему видно,что он парень хороший.И если бы он познакомился с Беллой при других обстоятельствах,то был бы с ней таким же приветливым и обходительным джентльменом, как и с сегодня с Элис.
А поцелуй мне о многом рассказал.Но не о Балле а о Эдварде. Он не могине зпметить как хороша и воспитана она. Наверняка, как мужчина ее оценил.И нам повествуют лишь от лица девушки, но думаю,что у Эдварда так же замирает в груди( только в отличии от неопытной девушки,-то понимает отчего и, наверняка, боится этого,тем болле после откровений Беллы ,о том как она видит их ситуацию)
Меня смутило,что Эдвард засунул руки в карманы и я задкмалась,а были-ли в то время карманы?И уж совсем убило,когда Белла вспоминала о том,как видела целущихся в парке-в те времена!Это бред и ошибка автора и ее бето-гаммы.Тут же всплыли слова Майеровского Эдвара, когда он говорил о украденных поцелуях .На вопрос викторины очень подходят три последних ответа.Поясню.Понятно,что до Элис дойдут подробности появления Эдварда в доме Беллы.Она очень будет переживатьза свою подругу.Но видя как Эдвард ведет себя, как спокойна рядом с ним Белла,Элис примет его,но и это не произойдет в один день.ВоТ.Но зная как злобен мой переводчик,требуя конкретного ответа, я выберу средний,т.е.4- й:-)


банер:
 
Ol14gaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:16 | Сообщение # 307
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Вот они и женаты. И состоялся первый поцелуй. Не формальный, на публику, а самый настоящий, чувственный, во всяком случае для Беллы. А что был этот поцелуй для Эдварда? Мы не знаем.
"Мы продолжали целоваться, его руки постепенно скользили вверх по моим бокам, пока наконец не остановились на щеках. Он очень нежно провел пальцами по лицу, а потом осторожно отстранился от меня. ". Он был с ней нежен. Хочется верить, что не из чувства долга, не потому, что она ему нравилась и он не смог спрятать свою нежность под маску холодности. Ну а Белле поцелуй очень понравился. А что она хотела? Как бы она себя не убеждала, что их брак договор. он ещё с эшафота вскружил бедняжке голову. Не каждый же день она спасает висельников, убийц и воров. А он? Он холоден и обещает разобраться с этим. Как? Будучи на свободе доказать свою невиновность? В том случае если он действительно невиновен. Ну почитаем - узнаем. А вот то что он помыл посуду... С одной стороны, это проявление заботы о девушке, а с другой? Богатые аристократы умеют мыть посуду? Но вот если он бел незаконнорожденным, имел небольшое состояние, а потом увеличил его в несколько раз! Сам! Своим собственным трудом! Не считает никакую работу зазорной, просто не умее сидеть сложа руки.. Возможно это не так. я просто подгоняю под свой ответ.
Да, и ответ на 6 вопрос хотелось бы объединить 3 и 4 - Примет сразу же, потому что доверяет решению Беллы и ее убедит джентльменское отношение Эдварда.
Но поскольку нельзя. выбираю ответ №3
3. Примет сразу же, потому что доверяет решению Беллы.


 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:16 | Сообщение # 308
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ ВОПРОС ВИКТОРИНЫ!

Почему Аро будет «пристрастен» к главным героям?
(ответы принимаются до 13 февраля включительно)

1. Хочет смерти Эдварда, считая его недостойным жизни, а Беллу вряд ли простит за вмешательство.
2. Причастен к обвинению Эдварда, а Белле хочет отомстить за вмешательство и срыв планов.
3. Эдвард мешает, поэтому желает убрать его с дороги, чтобы потом «спасти» Беллу и жениться на ней.
4. После отмены казни ему заплатили за устранение Эдварда, а Белла просто попала «под руку».


Примечание: я чуть ранее писала, что подготовлю вопрос про следующий поцелуй главных героев. К сожалению, перечитав историю, поняла, что не смогу корректно сформулировать правильный ответ, не раскрыв целой кучи подробностей. Посему нам просто придется терпеливо дожидаться этого момента, не пытаясь угадать его. Хотя, если у вас все-таки есть такое желание, то могу "запустить" его без вариантов ответа, отдав все на откуп вам. Что скажете?


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Ol14gaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:22 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Lelishna ()
Почему Аро будет «пристрастен» к главным героям?
(ответы принимаются до 13 февраля включительно)

Ой! Даже не знаю! Все варианты подходят! Пусть будет 4.
4. После отмены казни ему заплатили за устранение Эдварда, а Белла просто попала «под руку».


 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 20.01.2015, 18:26 | Сообщение # 310
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Так, на новую викторину ответ №2. Первое - слишком по дон-кихотски, не стал бы он возиться. Третье - просто не хочу)) Если бы четвертое, нанял бы каких-нибудь бродяг, чтобы Эдварда грохнули в темном переулке, и все. Но это все так, мысли вслух)) Мало ли что автор выдумала!

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Ol14gaДата: Вторник, 20.01.2015, 18:50 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Если бы четвертое, нанял бы каких-нибудь бродяг, чтобы Эдварда грохнули в темном переулке, и все. Но это все так, мысли вслух)) Мало ли что автор выдумала!

ЭХ! А ведь верно! Не Подумала я об этом. А может кому то нужно не только физическое устранение Эдварда, но и имя его запятнать? Действительно, мало ли ли что автор выдумала. Интересно что?


 
:Verde:Дата: Вторник, 20.01.2015, 18:56 | Сообщение # 312
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Lelishna, новая глава - это нечто happy
Дождались таки мы поцелуев, и, судя по всему, не только Белле захотелось большего biggrin Непривычно видеть имя Алис вместо Элис, но это еще больше погружает в другую эпоху другой страны.
Надеясь на романтичное развитие событий, говорю спасибо smile


 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 19:19 | Сообщение # 313
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
А сегодня мне Эдвард понравился.Пусть мотивы его поведения, пока, не ясны,но повсему видно,что он парень хороший.И если бы он познакомился с Беллой при других обстоятельствах,то был бы с ней таким же приветливым и обходительным джентльменом, как и с сегодня с Элис.

Ну, слава богу, а то мне его уже жалко было, как ты его всеми фибрами души а-та-та. biggrin Но если бы он познакомился с Беллой при другие обстоятельствах то у нас получилась бы совершенно другая история. wink
Цитата kotЯ ()
А поцелуй мне о многом рассказал.Но не о Балле а о Эдварде. Он не могине зпметить как хороша и воспитана она. Наверняка, как мужчина ее оценил.И нам повествуют лишь от лица девушки, но думаю,что у Эдварда так же замирает в груди( только в отличии от неопытной девушки,-то понимает отчего и, наверняка, боится этого,тем болле после откровений Беллы ,о том как она видит их ситуацию)

Вполне возможно, и я здесь согласна с тобой, но от Эдварда будет лишь одна глава, но именно этой подробности мы, к сожалению, не узнаем.
Цитата kotЯ ()
Меня смутило,что Эдвард засунул руки в карманы и я задкмалась,а были-ли в то время карманы?И уж совсем убило,когда Белла вспоминала о том,как видела целущихся в парке-в те времена!Это бред и ошибка автора и ее бето-гаммы.Тут же всплыли слова Майеровского Эдвара, когда он говорил о украденных поцелуях .

Карманы к тому моменту уже были, но, как и сейчас, толкать туда руки просто так - считалось неприличным. А уж тем более, идти под ручку с дамой. Он обязан был вытащить руку. И про целующихся в парке моя рука с трудом печатала, конечно же. Есть дальше еще один грандиозный ляп, конечно, с моей точки зрения, и его я исправить тоже не могла, но просто билась головой об стол, когда переводила. Если сегодняшний момент я худо-бедно стерпела, то тот обязательно отмечу в своем комментарии после главы, ибо тот момент знаю на собственной шкуре, несмотря на период повествования.
Цитата kotЯ ()
На вопрос викторины очень подходят три последних ответа.Поясню.Понятно,что до Элис дойдут подробности появления Эдварда в доме Беллы.Она очень будет переживатьза свою подругу.Но видя как Эдвард ведет себя, как спокойна рядом с ним Белла,Элис примет его,но и это не произойдет в один день.ВоТ.Но зная как злобен мой переводчик,требуя конкретного ответа, я выберу средний,т.е.4- й:-)

Принято. А дааа! Я очень грозен и чрезвычайно злобен! А еще коварен и мстителен. Да же, Наташ? Грёзный монстр просто. И, между прочем, появился еще один вопрос. Так что ты знаешь, чего делать и куда ступать. tongue

ахаха,
Цитата ахаха ()
Спасибо за главу.

На здоровье. smile
Цитата ахаха ()
И состоялся первый поцелуй. Не формальный, на публику, а самый настоящий, чувственный, во всяком случае для Беллы. А что был этот поцелуй для Эдварда? Мы не знаем.
"Мы продолжали целоваться, его руки постепенно скользили вверх по моим бокам, пока наконец не остановились на щеках. Он очень нежно провел пальцами по лицу, а потом осторожно отстранился от меня. ". Он был с ней нежен. Хочется верить, что не из чувства долга, не потому, что она ему нравилась и он не смог спрятать свою нежность под маску холодности.

Именно эта фраза и дает понять, что все-таки не так уж он и равнодушен к девушке, как хочет это показать. Ведь мог бы спокойно стоять, пока та выполнит все "действо", ан нет же. wink
Цитата ахаха ()
Ну а Белле поцелуй очень понравился. А что она хотела? Как бы она себя не убеждала, что их брак договор. он ещё с эшафота вскружил бедняжке голову. Не каждый же день она спасает висельников, убийц и воров.

Не стоит так же и забывать, что барышня-то наша - романтичная, воспитанная Карлайлом, нацеленная прислушиваться к своему сердцу. А что там поет сердечко в 19 лет в присутствии красивого мужчина? Вот то-то и оно. Тем более, что так сердечко дрогнуло-то в первый раз.
Цитата ахаха ()
А он? Он холоден и обещает разобраться с этим. Как? Будучи на свободе доказать свою невиновность? В том случае если он действительно невиновен. Ну почитаем - узнаем.

И в самом деле: поживем - увидим. Тут я уже ничего не стану писать. wink
Цитата ахаха ()
А вот то что он помыл посуду... С одной стороны, это проявление заботы о девушке, а с другой? Богатые аристократы умеют мыть посуду? Но вот если он бел незаконнорожденным, имел небольшое состояние, а потом увеличил его в несколько раз! Сам! Своим собственным трудом! Не считает никакую работу зазорной, просто не умее сидеть сложа руки.. Возможно это не так. я просто подгоняю под свой ответ.

Пока ответа на этот вопрос мы тоже не узнаем, поскольку перекликается с викториной, да и вообще, чего раньше времени карты-то раскрывать? smile
Цитата ахаха ()
Да, и ответ на 6 вопрос хотелось бы объединить 3 и 4 - Примет сразу же, потому что доверяет решению Беллы и ее убедит джентльменское отношение Эдварда.
Но поскольку нельзя. выбираю ответ №3
3. Примет сразу же, потому что доверяет решению Беллы.

Конечно, нельзя. biggrin Сурооооов переводчик... ох, суров, окаянный. biggrin Об чем-бишь я? Ах, принят ответ-то, принят. wink
Цитата ахаха ()
Цитата Lelishna
Почему Аро будет «пристрастен» к главным героям?
(ответы принимаются до 13 февраля включительно)
Ой! Даже не знаю! Все варианты подходят! Пусть будет 4.
4. После отмены казни ему заплатили за устранение Эдварда, а Белла просто попала «под руку».

И этот принят. Спасибо за участие. smile

Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
Так, на новую викторину ответ №2.

Принято!
Цитата Lisbet_Salander ()
Первое - слишком по дон-кихотски, не стал бы он возиться. Третье - просто не хочу)) Если бы четвертое, нанял бы каких-нибудь бродяг, чтобы Эдварда грохнули в темном переулке, и все. Но это все так, мысли вслух)) Мало ли что автор выдумала!

Немало, а еще и некоторые тут тень на плетень наводят. biggrin

ахаха,
Цитата ахаха ()
Интересно что?

Так, узнаем, ведь. biggrin

:Verde:,
Цитата :Verde: ()
Lelishna, новая глава - это нечто

Судя по довольному смайлику - понравилась. А я рада этому. smile
Цитата :Verde: ()
Дождались таки мы поцелуев, и, судя по всему, не только Белле захотелось большего

Ну, да, увидели мы хоть какие-то чувства от Эдварда. Уже кое-что.
Цитата :Verde: ()
Непривычно видеть имя Алис вместо Элис, но это еще больше погружает в другую эпоху другой страны.

А как мне-то не с руки это печатать. Постоянно исправляю. biggrin
Цитата :Verde: ()
Надеясь на романтичное развитие событий, говорю спасибо

А если не будет романтичного развития то все, спасибо заберете что ли? Вот так, да?
Цитата :Verde: ()

4. 2
5. 4
6. 5
7. 4

Эх... Принято!



Опять длиннопост какой-то получился. Надеюсь, что хоть кому-то удалось дочитать это до конца. wacko


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
efiДата: Вторник, 20.01.2015, 20:11 | Сообщение # 314
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Олечка, спасибо за главу!
Глянула, здесь столько вопросов появляется, а у меня еще долги по предыдущим вроде.. в общем, постараюсь сейчас тогда на все ответить)) Правда, если у меня склероз, и я на что-то по второму разу отвечу, извиняй biggrin
Цитата Lelishna ()
Почему Эдвард не поблагодарил Беллу за спасение?
1. Считает, что Белла совершила глупость и не собирается это поощрять.
2. Белла нарушила все его планы, так что благодарить ее не за что.
3. Благодарить кого-то – ниже его достоинства.
4. Считает, что слов благодарности недостаточно.
5. Поступает так специально, чтобы не вызвать у нее симпатии и не портить ей жизнь.

Сначала я больше склонна была между 1 и 5 ответами выбирать. Не знаю, чего это ему сказать «спасибо» так претит, но глубоко убеждена, что благодарен он. Может быть предположу, что он не придумал еще, как правильно было бы благодарность свою выразить Белле, а пока бурчит и посуду моет))) Шутка. Выберу-ка я вариант 4. Может считает, что слов не достаточно, поступками будет благодарить пока слова нужные не подберет))) Да, посуда с уборкой сильное впечатление произвела на меня)))
Цитата Lelishna ()
Что заставило Эдварда покинуть Британию?
1. Предательство любимого человека.
2. Побег после совершения позорящего деяния/преступления.
3. Усталость от лицемерия британского общества.
4. Желание следовать за любимым человеком.
5. Жажда приключений.

Тут мне 3 вариант очень нравится:) Судя по его галантному поведению при знакомстве с Алис, он наверняка в обществе вращался таки.
Цитата Lelishna ()
Примет ли Алис Эдварда? Что послужит причиной?
1. Нет, не примет. Он убийца, и она не может принять это решение Беллы.
2. Нет, не примет, он плохо к ней отнесется.
3. Примет сразу же, потому что доверяет решению Беллы.
4. Примет, но не сразу, ее убедит джентльменское отношение Эдварда.
5. Примет, но это займет долгое время, пока не убедится, что он никому не причинит вреда.

Ну, здесь опять же, оглядываясь на то как он себя с Алис при знакомстве вел, так просится вариант 4 smile
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 20.01.2015, 20:17 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




очень интригует
 
kolomarДата: Вторник, 20.01.2015, 20:18 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Бонжур!итак сначала викторина и ответы на вопросы, потом всё остальное. 4 - не хотел осложнять жизнь Белле вот и не благодарил так как она бы начала расспрашивать и правда оказалась бы очень болезнененой для него и опасной для неё. 5 - предательство любимого человека приведшее его на Эшафот.6 Элис примет Эдварда его манеры поведение и интуиция Беллы и собственная говорят о его джентельменстве и о том что они друг другу нравяться и подходят
 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 20:21 | Сообщение # 317
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата twinkle ()
Олечка, спасибо за главу!

На здоровье, Ириш! smile
Цитата twinkle ()
Глянула, здесь столько вопросов появляется, а у меня еще долги по предыдущим вроде.. в общем, постараюсь сейчас тогда на все ответить)) Правда, если у меня склероз, и я на что-то по второму разу отвечу, извиняй

Так ведь тут такое дело, только тссс...

Чтоб очередной длиннопост не сочинять, просто скажу, что все ответы записаны. wink И еще один есть, загляни в шапку. wink

Добавлено (20.01.2015, 20:21)
---------------------------------------------
ЛисаHOST,

Цитата ЛисаHOST ()
очень интригует

Угу... тоже будем обзываться? wink

kolomar,
Цитата kolomar ()
Бонжур!

Бон суар! smile
Цитата kolomar ()
итак сначала викторина и ответы на вопросы, потом всё остальное. 4 - не хотел осложнять жизнь Белле вот и не благодарил так как она бы начала расспрашивать и правда оказалась бы очень болезнененой для него и опасной для неё. 5 - предательство любимого человека приведшее его на Эшафот.6 Элис примет Эдварда его манеры поведение и интуиция Беллы и собственная говорят о его джентельменстве и о том что они друг другу нравяться и подходят

Принято. А где все остальное и ответ на вопрос № 7? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 20.01.2015, 20:24 | Сообщение # 318
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Надо пожить рядом, пообщаться друг с другом! Пусть поможет ей с домом... Спасет от нападения... А она его покорит своей мудростью, открытостью и добродетелью! Ведь поцелуй получился настоящим, значит, искра пробежала!!! Большое спасибо за продолжение!!!
 
kotЯДата: Вторник, 20.01.2015, 20:26 | Сообщение # 319
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Все прочитала. Я.До конца:-) .А то кто его знает,этого грезного переводчика?Кто меня спасет от него, как спасла Белла Эдварда?:-)
Наверно,быстрейшим ответом на последнюю викторину,я спасу себя:4- й самый рзумный ответ.Но я же так запугана злобным и грезным,а!Еще и мстительным монстром,то выберу 3-й( все у меня уже пошла своя история с вожделеющим Аро и, заламывющей руки. и льющей слезы Беллой) :-) :-) :-)


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 20:30 | Сообщение # 320
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Надо пожить рядом, пообщаться друг с другом! Пусть поможет ей с домом... Спасет от нападения... А она его покорит своей мудростью, открытостью и добродетелью! Ведь поцелуй получился настоящим, значит, искра пробежала!!!

Прям план получился. smile
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение!!!

Большое пожалуйста. smile

Добавлено (20.01.2015, 20:30)
---------------------------------------------
kotЯ,

Цитата kotЯ ()
Все прочитала. Я.До конца:-)

Вау! Ничего себе! Да ты героиня просто! biggrin Я сама-то с трудом его осилила. biggrin
Цитата kotЯ ()
А то кто его знает,этого грезного переводчика?Кто меня спасет от него, как спасла Белла Эдварда?:-)

Не знаю, тебе виднее. wink
Цитата kotЯ ()
Наверно,быстрейшим ответом на последнюю викторину,я спасу себя:4- й самый рзумный ответ.Но я же так запугана злобным и грезным,а!Еще и мстительным монстром,то выберу 3-й( все у меня уже пошла своя история с вожделеющим Аро и, заламывющей руки. и льющей слезы Беллой) :-) :-) :-)

Ужос-ужос... но принят. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Черный_котДата: Вторник, 20.01.2015, 20:32 | Сообщение # 321
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Не хило Белла так на него накинулась. Аро наверно обалдел. Да и Эдвард тоже не ожидал. И я от нее такого не ожидала. tongue А что, с другой стороны, да? Муж же.
Вопрос №5 : Не знаю, что сказать. Тут можно угадать только. Эдвард о себе ничего не рассказывал. Да и в тексте ни одного намека, почему он покинул Родину и попал на эшафот. Отвечу - 4. Возможно, из-за этого человека он на эшафот попал.
Вопрос № 6 тоже 4.
Вопрос № 7 : 1 и 2 ответы похожи. Отвечу 2.


 
efiДата: Вторник, 20.01.2015, 20:34 | Сообщение # 322
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Вот же ж, про Аро чуть не позабыла))
Цитата Lelishna ()
Почему Аро будет «пристрастен» к главным героям?
1. Хочет смерти Эдварда, считая его недостойным жизни, а Беллу вряд ли простит за вмешательство.
2. Причастен к обвинению Эдварда, а Белле хочет отомстить за вмешательство и срыв планов.
3. Эдвард мешает, поэтому желает убрать его с дороги, чтобы потом «спасти» Беллу и жениться на ней.
4. После отмены казни ему заплатили за устранение Эдварда, а Белла просто попала «под руку».

Жениться может и хочет))) Но мне кажется, он просто считает Эдварда недостойным преступником, заслужившим смерть, и Беллой не доволен, что она помешала того повесить. Он, Аро, там главный на казни был, а она влезла и ему пришлось смириться, т. к. по закону ведь. И наверняка теперь будет за ними следить, чтобы подловить, если оступятся. Поэтому выберу я 1 вариант.


Сообщение отредактировал twinkle - Вторник, 20.01.2015, 20:39
 
LelishnaДата: Вторник, 20.01.2015, 20:39 | Сообщение # 323
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Черный_кот ()
Не хило Белла так на него накинулась. Аро наверно обалдел.

Ну да, не каждый день из-под носа уводят приговоренных к повешению. wink
Цитата Черный_кот ()
Да и Эдвард тоже не ожидал.

По-моему, этого не ожидала и сама Белла. biggrin
Цитата Черный_кот ()
Вопрос №5 : Не знаю, что сказать. Тут можно угадать только. Эдвард о себе ничего не рассказывал. Да и в тексте ни одного намека, почему он покинул Родину и попал на эшафот. Отвечу - 4. Возможно, из-за этого человека он на эшафот попал.
Вопрос № 6 тоже 4.
Вопрос № 7 : 1 и 2 ответы похожи. Отвечу 2.

Варианты приняты. Спасибо за участие. smile

twinkle,
Цитата twinkle ()
Вот же ж, про Аро чуть не позабыла))
Цитата Lelishna ()
Почему Аро будет «пристрастен» к главным героям?
1. Хочет смерти Эдварда, считая его недостойным жизни, а Беллу вряд ли простит за вмешательство.
2. Причастен к обвинению Эдварда, а Белле хочет отомстить за вмешательство и срыв планов.
3. Эдвард мешает, поэтому желает убрать его с дороги, чтобы потом «спасти» Беллу и жениться на ней.
4. После отмены казни ему заплатили за устранение Эдварда, а Белла просто попала «под руку».

Жениться может и хочет))) Но мне кажется, он просто считает Эдварда недостойным преступником, заслужившим смерть, и Беллой не доволен, что она помешала того повесить. Он там главный на казни был, а она влезла и ему пришлось смириться, т. к. по закону ведь. И наверняка теперь будет за ними следить, чтобы подловить, если оступятся. Поэтому выберу я 1 вариант.

Кто бы дал забыть-то? biggrin Принято. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
i_am_fireДата: Вторник, 20.01.2015, 21:03 | Сообщение # 324
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вопросик номер 7!!! Я думаю это 3 вариант smile Что-то темнит Аро!
 
робокашкаДата: Вторник, 20.01.2015, 21:29 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оу, в викторине выбирают ответ № 3. Эдвард мешает, поэтому желает убрать его с дороги, чтобы потом «спасти» Беллу и жениться на ней. happy
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Все эти зимы