Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Мимоходом
LelishnaДата: Вторник, 06.01.2015, 06:17 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди





Оригинал: Passing By

Автор: DeltaSwan90

Разрешение: С разрешения администрации

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Саммари: В революционной Франции существовал закон: «Если мужчина осужден за совершение преступления и приговорен к повешению, его может спасти целомудренная девица, согласная выйти за него замуж».

Статус: оригинал – завершен, перевод – в процессе

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle


У перевода теперь появился и свой ролик. За него огромнейшее спасибо Вике Виточка. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: В ролике есть спойлер!






ВИКТОРИНА:






Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 13.12.2016, 07:28
 
julietta206645Дата: Среда, 08.04.2015, 10:23 | Сообщение # 1001
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Ответ на викторину. голосую за 2 вариант.
Итак я считаю, 2. Решит вернуться к работе, начнет к этому готовиться, сходит на собеседование и его наймут.
 
EderaДата: Среда, 08.04.2015, 10:25 | Сообщение # 1002
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за прекрасный бонус!

 
LelishnaДата: Среда, 08.04.2015, 10:30 | Сообщение # 1003
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




julietta206645,
Цитата julietta206645 ()
Ответ на викторину. голосую за 2 вариант.
Итак я считаю, 2. Решит вернуться к работе, начнет к этому готовиться, сходит на собеседование и его наймут.

Спасибо, принято. smile

Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо за прекрасный бонус!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
law0752Дата: Среда, 08.04.2015, 21:22 | Сообщение # 1004
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




ответ №2
 
LelishnaДата: Четверг, 09.04.2015, 06:22 | Сообщение # 1005
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата law0752 ()
ответ №2

Принято, спасибо. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 09.04.2015, 09:02 | Сообщение # 1006
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за прекрасный бонус!
Очень интересно было увидеть все глазами Эдварда.
 
LelishnaДата: Четверг, 09.04.2015, 09:06 | Сообщение # 1007
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за прекрасный бонус!
Очень интересно было увидеть все глазами Эдварда.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Четверг, 09.04.2015, 17:54 | Сообщение # 1008
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Олечка, я вернулась


 
LelishnaДата: Четверг, 09.04.2015, 18:00 | Сообщение # 1009
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
Олечка, я вернулась

Добро пожаловать обратно!
И спасибо за лакомство! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natik359Дата: Четверг, 09.04.2015, 19:15 | Сообщение # 1010
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новую главу! Вот и залезли в голову Эдварда, и узнали, чего же это он так сорвался и решил убежать. Но слава богу Белла успела! И он очень боится показать свое тело, думаю в тюрьме его пытали и наверно есть шрамы, но думаю Белла это поймет! Остается ждать, когда Эдвард воплотит в жизнь свои слова! жду с нетерпением продолжения!

 
LelishnaДата: Четверг, 09.04.2015, 19:20 | Сообщение # 1011
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новую главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
И он очень боится показать свое тело, думаю в тюрьме его пытали и наверно есть шрамы, но думаю Белла это поймет!

Есть, и не один. Глава, посвященная этому, наверное, одна из самых тяжелых в фике.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 11.04.2015, 19:15 | Сообщение # 1012
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,

Правильно, самое интересное ещё впереди и все секреты постепенно нам откроются smile А без этой главы история на самом деле не была бы полной, ведь по сути все события истории крутились именно вокруг Эда и не написать главу от его имени было бы очень большим упущение, остаётся лишь надеяться на то что у автора есть ещё одна запланированная глава от шаге го Эдвпрда happy очень интересно читать и узнавать, что он на самом деле думал . На самом деле они с Беллой удивительно похожи друг на друга , самоотверженность, искренность , сила духа и т.п. Стоит только вспомнить как долго они прятали свои чувства друг к другу , отчаянно желая счастья другому и не желая замечать очевидного. А что на счёт Джаспера так все разговоры , увещивания Эдварда были напрасны по он на себе не испытал всего того , чувствовал Эд к Белле , ведь не даром же говорят, что либо объяснить невозможно необходимо лишь почувствовать всё на себе , а разговоры абсолютно бесплодны wink Вот и Джас всё понял лишь когда полюбил сам, как говорят лучше поздно чем никогда. Ну а пока я буду морально готовиться к главам где Эд поведает нам свою историю заточения, чувствую это будет трудный момент sad


 
LelishnaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 07:54 | Сообщение # 1013
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
А без этой главы история на самом деле не была бы полной, ведь по сути все события истории крутились именно вокруг Эда и не написать главу от его имени было бы очень большим упущение, остаётся лишь надеяться на то что у автора есть ещё одна запланированная глава от шаге го Эдвпрда

К сожалению, это единственная глава от Эдварда. Все остальное повествование мы воспринимаем глазами Беллы.
Цитата ★Texas_City★ ()
На самом деле они с Беллой удивительно похожи друг на друга , самоотверженность, искренность , сила духа и т.п. Стоит только вспомнить как долго они прятали свои чувства друг к другу , отчаянно желая счастья другому и не желая замечать очевидного.

Этим они идеально совпадают. Единственное отличие - Белла смелее Эдварда и более решительная. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Ну а пока я буду морально готовиться к главам где Эд поведает нам свою историю заточения, чувствую это будет трудный момент

Весьма трудный. cry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:12 | Сообщение # 1014
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Главное Белла нашла Эдварда призналась в чувствах.
И теперь вместе и любят друг друга.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 09:16 | Сообщение # 1015
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:09 | Сообщение # 1016
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Приятно было почитать мысли Эдварда! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:43 | Сообщение # 1017
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ЕвинаЕДата: Вторник, 14.04.2015, 11:01 | Сообщение # 1018

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Н-да... По-моему, в этой паре яй... простите, твердость характера у Беллы, а не, как должно было быть, у Эдварда.
Спасибо за перевод!
 
LelishnaДата: Вторник, 14.04.2015, 11:14 | Сообщение # 1019
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ЕвинаЕ ()
По-моему, в этой паре яй... простите, твердость характера у Беллы, а не, как должно было быть, у Эдварда.

Зачатки эмансипации или уже полновесные ростки? wink biggrin
Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за перевод!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 14.04.2015, 11:38 | Сообщение # 1020
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Олечка, за продолжение happy
Эдди девственник, как мило tongue хорошо, что он не стал держать в себе свои переживания по поводу их дальнейшего места пребывания. я думаю, что они всё же уедут к нему на родину. ведь здесь её ничего и никто не держит. и единственная с кем её связывают близкие отношения - это Алис, которая сама уедет с Джасом. а Шарль отнесётся к её отъезду, как родитель, чей ребёнок "улетает" в свой полёт из отчего дома.
спасибо за перевод, редакция и оповещение wink


 
LelishnaДата: Вторник, 14.04.2015, 11:49 | Сообщение # 1021
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо, Олечка, за продолжение

На здоровье, Наташенька. smile
Цитата sonador ()
Эдди девственник, как мило

Ага. biggrin
Цитата sonador ()
хорошо, что он не стал держать в себе свои переживания по поводу их дальнейшего места пребывания. я думаю, что они всё же уедут к нему на родину. ведь здесь её ничего и никто не держит. и единственная с кем её связывают близкие отношения - это Алис, которая сама уедет с Джасом. а Шарль отнесётся к её отъезду, как родитель, чей ребёнок "улетает" в свой полёт из отчего дома.

Как же у меня чешутся пальцы написать вам еще один вопросик викторины. biggrin Но не могу придумать достаточное количество вариантов ответа. Ладно, я еще подумаю. Если придумаю хотя бы 4 фальшивых ответа, будет вам еще один вопрос, но сразу предупреждаю - сроки будут сжатыми. Скорее всего, в следующий понедельник прием будет прекращен.

sonador, вот эта красота вся мне? wacko Целый мурмуладный город? ВАХ!!! Спасибо. Пора делиться, точно! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 14.04.2015, 12:07 | Сообщение # 1022
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
вот эта красота вся мне?

Олечка, как ты можешь в этом сомневаться wacko тебе конечно же, ну и твоей команде помощников за труды


 
LelishnaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:15 | Сообщение # 1023
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Внимание, дорогие участники викторины!!!
НОВЫЙ ВОПРОС!!!

Как решится вопрос с поездкой в Англию?
(Ответы принимаются до 20 апреля включительно!)


1. Эдвард откажется ехать в Англию, пара останется жить во Франции, родители Эдварда будут приезжать в гости.
2. Переедут жить в Англию, во Францию будут приезжать, чтобы навестить друзей и могилы родителей Беллы.
3. Поедут в Англию, проведут там месяц, а потом вернутся во Францию.
4. Поедут в Англию, поживут там год, но Белле не подойдет климат, и пара вернется во Францию.
5. Поедут в Англию, Эдвард не захочет там жить, но и возвращаться во Францию тоже не пожелает из-за тяжелых воспоминаний. Пара и семья Эдварда переберутся жить в Италию.
6. Пара будет жить на два дома: один в Англии, другой во Франции.




Цитата sonador ()
Олечка, как ты можешь в этом сомневаться тебе конечно же, ну и твоей команде помощников за труды

Я не сомневаюсь нисколько, а просто тихо офигеваю. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 14.04.2015, 12:16 | Сообщение # 1024
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ха-ха,что там наш Эдичка говорил о востановлении человеческого достоинства,поранного...да он просто боялся провала, потому что оказался девственником!!! Эх,чувствую,опять Белле придется взять все в свои руки и лишить обучить Эдварда быть мужчиной! biggrin ( на что только дама не пойдет,лишь бы иметь сильные мужские руки рядом,которые всегда будут поддерживать ,даже когда ты обучаешь)
Lelishna, спасибо за перевод очередной главы и за выход ее в свое время,даже несмотря на тот коллапс,что у тебя сйчас присутствует в жизни.Восхищаюсь твоей собранностью и ответственностью,трудолюбием !


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 14.04.2015, 12:27 | Сообщение # 1025
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ха-ха,что там наш Эдичка говорил о востановлении человеческого достоинства,поранного...да он просто боялся провала, потому что оказался девственником!!! Эх,чувствую,опять Белле придется взять все в свои руки и лишить обучить Эдварда быть мужчиной! ( на что только дама не пойдет,лишь бы иметь сильные мужские руки рядом,которые всегда будут поддерживать ,даже когда ты обучаешь)

Ну, а ты как хотела? Все сама, все сама. biggrin Сама спасла, сама обиходила, сама оправдала, сама вот... кхе-кхе... мужественности учит. wink
Цитата kotЯ ()
Lelishna, спасибо за перевод очередной главы и за выход ее в свое время,даже несмотря на тот коллапс,что у тебя сйчас присутствует в жизни.Восхищаюсь твоей собранностью и ответственностью,трудолюбием !

На здоровье и спасибо на добром слове. А коллапс, ну, что коллапс, провела с ним беседу, распихала по закоулкам жизни, пригрозила и велела сидеть тихо и не высовываться. Сидит вот, бурчит себе под нос, какая я злодейка, но шевелиться боится, ибо знает последствия. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мимоходом (Франция. XIX век. Она, он и эшафот)
Поиск:


Романтика, фэнтези